на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Девчонки в bully

Люди а ктонить встречался с девчонками в етой игре?Или там только целуешся за подарок (цветок)! А то на коробке с игрой написано что можно строить отношения с девчонками!

Комментарии: 72
Ваш комментарий

А помойму в реальности интереснеей с девчонками встречаться....

16

Encoderrr
ну Кристи может попросить тебя провести её к общежитию, но это только раз.

3

В начале только за подарок, потом если пройдешь 5 мини миссий Изо, то они будут целовать тебя за бесплатно + двойное здоровье.

2

Egorrr
Встречаться можно, в городе, там будет миссия "Билеты в кино", после которой можно пригласить клевую девченку в лунапарк.

2

А ещё по ходу фото девчёнок с которыми ты встречаешься висят у тебя в комнате.

2

Буэ, даже как то стремно после всего Лоле нравиться=))

2

самая лучшая это Юнси ХD. никогда ни с кем не изменит Джимми.

2

Encoderrr
не. это из простых девчёнок, рыжая с хвостиком.

2

из всех мне Лола нравиться!!!
Я прошёл все миссии ИЗО встретил её расцеловал а потом она исчезла, где её теперь найти?

2

если так пойдет то скоро в играх будут делать так - заходишь в толчок , закрываешься в кабинке , достаешь журнал (поверьте не игроманию) , через минуты две выходит и выкидывает скомканную бумагу , причём называться это будет ,,СПУСТИТЬ ПАР,,

2

И все? Скажи что это шутка! А именно всречаться нельзя?вот параша

1

Че за Лола ? А в луна парк можно ходить с любой девчонкой или с которой миссию прошёл?

1

"А в луна парк можно ходить с любой девчонкой или с которой миссию прошёл?"

Поддерживаю вопрос, и как кстати пригласить в лунапарк? или это только по сюжету?

1

ТАм будет миссия во 2 части "билеты в кино" и там девка из групы мажоров! и по сюжету с ней нада пойти в луна парк! а я незнаю можноли пойти туда с любой девчонкой

1

Насчет луна-парка не знаю, но по сюжету один раз там побываешь с девушкой, выше про это сказано. А Лола - девушка главаря "понтовых", вся из себя, встречается со всеми подряд, та еще стерва.

1

Кому какая девчонка нравится? Мне лично Мэнди.

1

мне с которой мисия была сфотать ее ! а потом в следующе миссии замазать плакаты с этими фотами

1

Из всех мне больше Пинки нравится

1

Внешностью конечно Лола ниче так, но характер у нее ужасный)) Ее на один раз тока;) А так - Пинки.

1

О да! Юнис это секс БОМБА!

1

сорри, ошибочка бышла. мне вообще нра Пинки и Мэнди.

1

а можно с девчёнкой под ручку по школе ходить?

1

кристи это кто? мажорка?

1

я заметил что девка-ботан каждый вечер стоит у заброшеного кинотеатра, с ней мон чтонить сделать?

1

Вообще загонно лизаться с толстухами, они набрасываются на Джимми, а потом он морщится и рот вытирает, хочешь не хочешь, а прибавка к здоровью есть

1

А чё так прикольно они сделали поцелуй -добавление здоровья

1

Ага,они еще друг другу прикольно волосы выдирать начинают!

1

mr.kit да ето классно смориться а из всех мну больше нравиться рыжая с хвостиком не помню как её зовут

1

мне больше по душе Christy :)

1

ппц, вы говорите, как буд то в реале целуетесь, для меня главное здоровье, по этому мне без разници с кем в игре целоваться))

1

Кто нить целовал пацана ? Прикиньте я подошел к хулигану в белой одежде , заговорил с ним , дал цветы и в засос поцеловал !!!

1

В выпускной фотоальбом осталось добавить Карен и Мелоди.Где их найти-то и как они приблизительно выглядят?

1

Беатрис тоже с пивом потянет...

1

Лола - прикольная тёлка...Ничего не скажешь.)))

1

а вы посмотрите вблизи на фото что в комнате висят)))

1

Лола и Пинки и Менди. Вот самые лучшие.

1

Вот бы если с ними трахаться можно было-это да!
Тогда бы Роков по судам затаскали и хз что еще было бы - это да.

1

Да их постоянно по судам таскают, так что не привыкать))

1

ScaryFad Разве секс в играх запрещён?о_0

1

Разве секс в играх запрещён?о_0
Когда в игру с рейтингом "17+" вставляют секс с несовершеннолетними - да.

1

а меня бесят ботанички. То миссия одной е б а нашке дневник принесту, и она тебя целует(я чуть не блюванул)
А потом ещё эта жирная, которую в миссии "билеты в кино" целовать тоже надо было... Я её потом с рогатки ушатал

1

я непонял а чо в Bully есть Лола??? эта та которая портовая .... в ГТА 1\/ ????

0

Если у вас уже две или более девушек,то можно прикольнуться.Если две девушки, с которыми вы встречаетесь стоят рядом друг с другом, то подойдите к одной из них и начните целоваться.Естественно вторая девчонка это увидит и начнётся драка между ними!!!)))

0

а где цветы зимой найти можно?

0

дурачйо......перед женською общагою цвіти....там і рви.....нах бабки тратить

0

Hopkins UA Пиши плиз на русском,тут русский форум)

0

k1slim, он хотел сказать, что перед женскою общагой есть цветы. Вот там их и надо рвать, вместо того, что бы покупать их и тратить деньги ))

0

Я то понял что он имел ввиду

0

k1slim, гы.

Лично мне Пинки в игре нравится :)

0

Пинки, Мэнди, Кристи - самые лучшие.
Пинки и Мэнди изменяют, как было сказано, но я еще запалил Кристи с одним челом в городе.

0

Они все изменщицы...
Даже Юнис xD

0

ага вчера Пинки с пацаном мажоров увидел набил морду и ей и ему xDD чтоб знала как изменять

0

О да Юнис еше та тьолка!Сразу запригиваэт на Джимми иза коробки конфет!

0

Да уж))) xDD Вам 3D модели нравятся онанисты детектед....

0

я просто рыжих люблю поэтому зой и кристи а лола шалава

0

лола шалава
точняк
я видел как она целовалась с
джонни
с каким-то другим понтовым
с чадом
с гордом

0

Её имя говорит само за себя,вспомним Лолу из артов серии GTA

0

она ещё с кирби целовалась

0

Не подскажите где мне найти Зои? Уже прошол игру а найти её не могу.

0

Я её уже нащёл. А мне нравятся шесть девушек Кристи, Биатрис, Пинки, Лола, Мэнди и конечно же Зои.

0

как видно из моего прохождения девочки всё-таки плохие, хотя.... не. Юнис, вот о ком мечтает любой школьник

0