на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Как поменять на русский язык в Bully: Scholarship Edition (в Rockstar Games Launcher) ?

Как поменять на русский язык в Bully: Scholarship Edition (в Rockstar Games Launcher) ? Файла под названием 12200_install в папке с игрой - нет !

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Всем привет.
Получилось в итоге сделать игру на русском играя через рокстар лаунчер.
1)Скачал в файлах к игре русификатор, там есть два файла для win 7 и обычный (активировал оба)

Спойлер

https://www.playground.ru/files/bully_scholarship_edition_rusifikatsiya-41894/

2)Как написано выше добавил параметр запуска к игре "Language"=dword:00000419
3)Перезапустил лаунчер рокстар
4)Зашел и всё стало на русском.
Что конкретно помогло я не понял,но это уже не важно, игра на русском.

9

Dalavar
Я зарегистрировался, только чтобы спасибо тебе сказать.

2

Dalavar
Блин, спасибо чувак, я уж думал что не стану проходить эту игру.

0

Dalavar
Мне тоже помогло , респект и уважуха тебе

0

Dalavar
Ахахахах, спасибо, заработало

0

Dalavar
Рабочий способ. Спасибо

0

Поддержка Rockstar ответила что можно попробовать: переключить язык лаунчера на английский---запустить игру---выйти из игры---перезапустить лайнчер---переключить обратно на русский... Должно сработать... У меня по крайней мере сработало

4

Slavon260892
РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ СПОСОБ для тех у кого куплена игра в Rockstar! Спасибо тебе Славон!!!

0

Slavon260892
спасибо все сработало
мне поддержка 2 месяца не отвечала
уже купил версию на андроид от отчаяния

0

тоже такая проблема, взял бесплатно булли, а он на анг.

2

Могу сделать русик с качественными шрифтами под Steam и RGL, но нужна ваша помощь!

Спойлер

Залейте мне из папки Bully Scholarship Edition\Config\Text файлы:
American.dir и American.img
British.dir и British.img

PS. Вот пример новых шрифтов (делал сам, для рус версии на X360 и Wii)

Спойлер
1

N69
https://yadi.sk/d/Q0EODckC_uN8sg
За ранее благодарю !

0

N69
Было бы здорово если у тебя получиться N69 . Написал в службу поддержки рокстар но они 2й день молчат , да и перепробовал все способы указанные в нете . но ничего не помогло

1

Sergik17051995
Благодарю за файлы. Я их глянул и они полностью идентичны Steam и Retail версии игры.
2ALL
Собсно русик полностью готов (даже править ничего не пришлось).

Скриншоты

Но есть 2 проблемы.
1. Если верить ролику Vadim M, то RGL при каждом запуске игры делает проверку кэша, и если файлы были изменены, то лаунчер перекачивает их (а данный перевод заменяет файлы американского английского языка + шрифты). Поэтому, скорей всего на RGL версию придется ставить кряк.
2. Я не тестировал перевод на пк, и не правил ошибки от 1С.
Поэтому, если есть желающие затестить перевод, то пишите мне в личку. Глянем, что можно будет сделать с RGL.

1

N69
Можете пожалуйста объяснить как сделать так что бы был русский перевод с хорошим шрифтом в пк версии? И можете скинуть русификаторские файлы?

0

Bullworth
Могу залить попозже на PG.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Sergik17051995
Вот такой способ предлагает HappyZefire: "Для того чтобы сменить язык с английского на официальный русский вам необходимо зайти в RGL - Настройки - в списке справа выбрать Bully - пролистать до поля параметры запуска - и вписать в поле "Language"=dword:00000419
После этого в игре активируется русский язык.
Сам проверил, заработало."
Но у меня лично ни**я не сработал этот способ.

0

Можете пожалуйста объяснить как сделать так что бы был русский перевод с хорошим шрифтом в пк версии? И можете скинуть русификаторские файлы?

0