на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Какая группа вам нравится

Мне лично Мажоры

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Мне говордские и хулиганы, когда с ними начинаеться драка стёбная музыка начинаеться, но больше ботаны))))) они смелые)))
А девка нравиться из понтовых

1

ZIMIN
Его можно брать ни в самом конце игры, а как только бует у хулиганов 100% уважения

1

Понтовые-прикольные чуваки......такие прилизанные, с сигой за ухом = )))

1

Вообще-то не группа а группировка. Да и мне непонятно, как такие сборища тупиц могут нравиться.

0

Shar1DeN да я стобой согласен,мну нравиться тырить всех:)

0

Мне Хулиганы и батаны.если на тебя кто небуть будет нарыватьсяяи это увидят хулиганны или батаны то они вступят в драку. У хуллиганов РАССЕЛ есть, после того как замочишь Гери, ЕГО можно будет нанимать в охрану.

0

Механики и хулиганы.

0

хулиганы и немного ботаны=)

0

Ботаны у них оружие прикольное

0

Качки и Хулиганы.У них были самые интересные миссии.

0

Хулиганы на протяжении всей игры никогда тебя не кидают, а другие группировки - да.

0

Все они придурки... Джимми суперский чел!!!

0

да ну все группировки отстой ...ботаны это и есть ботаны , хулиганы это то же самое что и гопники, мажоры вообще заевшиеся подростки сидящие на шее богатых родителей, пантовые только пытаются что то из себя что то строить ,а у качки тупые...короче все как сказал Гарри Смит (для тех кто не знает это подлизывающееся чм*) я за одиночек (сталкеров) Х))

0

Хулиганы , но у ботанов штуки разные есть в этом плане они сильны)

0

Непонятно почему, но мне докалуют ботаны))) Они какие то интересные и смешные! ! !

0

Мне по приколу понтовиэ!

0

Ботаны и мажоры рулят! Понтовые тож ничего так, качков в сортир!

0

хулиганы не ваебываются потом вообще если расселу морду разбить единственные кто не будет лезть в 5-ой главе после миссии где надо на ратуше графити нахреначить, а то после той миссии уважение всех банд школы кроме -75% и только +25% городские

0

да просто люблю всез мудохать и наезжать особенно на батанов

0

Хулиганы и Качки
Rassel SMASH
и FQ качков

0

Мне все группировки нравятся по следующим причинам:
Ботаны - они хоть и слабаки, но с них можно поржать.
Хулиганы - после 1 главы, в отличие от прочих банд, они не предадут и останутся на его стороне.
Мажоры - с ними были клевые миссии.
Понтовые - они реже пристают к ботанам, чем хулиганы и качки.
Качки - они крутые, и с ними прикольно драться.
Городские - их образ жизни, их свобода.

0

Хулиганы т.к. после первого эпизода - за тебя до конца игры

0