на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Какое оружие вы бы добавили в bully.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Огнестрельные оружие. Например - пистолет.

3

да,а может сразу гауссовку

0

gta anton Иди в старварс играй
zero_zero С ломиком была бы уже не та игра,а игра про школьных барыг каких-то)
Я ничего не хотел бы добавить

0

Блин, да вам не в Булли, а в ГТА играть надо! Оружие только портит атмосферу игры про школьного хулигана!
Что-нибудь из огнестрельных оружий,такие например как Пистолет,а то как-то тупо,что в игре никого нельзя убить!
Ага, пистолет у 15-летнего парня, нормальная игра!

0

а я думаю что надо добавить возможность зарядить в рогатку чесоточный порошок:)

0

Ничего )) Игра и так очень хорошо получилась в плане оружия :)

0

Возможность пулять из рогатки шарами с водой, снежками, короче всем маленьким, чем можно кидаться)

0

Ага,но была бы лучше если бы рогатку можно было заряжать шариками,порошком и т.д.)

0

Я бы добавил картофелемет и бутылочную ракетницу

0

бутылочная ракетница - это когда вырезаешь горлышко, потом надеваешь напалечник и пуляешь рябиной или камнями?))
а ведь щас такие вещи никто не знает :(

0

Знает...Я думаю многие славяне помнят своё детство =)
Но вот в Америке,Европе думаю уже забыли(

0

незнаю.....может водный пистолет чтоб всех водой на расстоянии поливать(^_^)

0

А зажигалку зачем? о_О

0

Страпон
Даааааа.... И какое применение ты предлагаешь этому предмету?! Подкрадываться сзади и рубить оборону?!

0

k1slim[Уехал куда-то] написал 17.05.10.21:55
А зажигалку зачем? о_О

Для того чтобы костёрчики разводить

0

Gaghet
Кирпичами:)

Самодельный травматический пистолет и пневмо-винтовку -гуманно и реальстично. (+Росомаху (животное) за яйца дергать!Postal3 FOREVER)

0

людик
там же вроде есть картофелемёт

0

а вообще я бы добавил пистолет с глушителем)))))чтобы можно было в темноте отстреливать кого нить,как в Splinter cell.например после 10 часов ночи находишься в школе и старост убиваешь))))))

0

Да вы чего зажигалка нужна зачем? Обьясню первое применение огнемёт а что? Подбегает к тибе хулиган какойто или мусорок или качок даже ботан а Джими не дурак раз в карман достал зажигалку с балоном и в лицо и никаких проблем. Второе приминение что нибудь подпалить пример мусорка. Пистолет это как то не разумно откуда у 15 летнего школьника пистолет он что талиб? Вот самопал или воздушку это вот да бежит за тобой кто то а ты раз самопал зарядил подшипниками от велика (на трудах ведь делают их можно что то притырить) и пальнул в врага враг упал а ты побежал дальше. А лучше можно былоб взять снять цепь с велика наматать на руку и надавать кому то по харе.

0

Указкой лупить соседа по парте,а глобусом играть в боулинг?;)

0

клинок как у Эцио Аудиторе Да Фиренце :)))

0

Точно,эта была бы полезная вещь!)

0

Пистолет) с одной пулей)

0

ну эээ клюшку для гольфа и молоток

0

Стулья, мусорки и прочую подручную атрибутику! (=
Реализм +1

0

Волейбольные шарики,швырнул по яйцам и убежал от старост :O

0

Пистолет, стреляющий не смертельными шоковыми липучками

0

Жёстко,мазахистская игра получается xD

-1

говномёт...чтоб всех говном поливать)

-1