на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Клуб 100%

Клуб 100%

Вот решил создать такую темку,как на форуме GTA IV...
В общем записываемся те,кто прошёл игру на 100%!
Подтверждений что Вы прошли не надо,я рассчитываю на вашу честность.

Список требований для 100%:

*Пройдены все сюжетные миссии
*Пройдены все второстепенные миссии
*Пройдены 5 уровней на всех уроках
*Провалены любые 5 уроков
*Собраны все резинки (75 штук)
*Собраны все карточки (45 штук)
*Уничтожены все гномы (25 штук)
*Собраны все транзисторы (6 штук) и отнесены бомжу
*Пройдено 100 км пешком
*Преодолено 100 км на скейтборде
*Проделано 100 км на велосипеде
*Выиграны все соревнования по картингу
*Выиграны все велогонки
*Выиграны все боксёрские поединки
*Выполнена работа на газонокосилке(3 уровня в парке и 3 уровня у дома)
*Закончена работа разносчика газет
*Выполнено около 31-50 поручений
*Скуплена вся одежда
*Заполнен весь выпускной альбом
*Посетить один раз каждый аттракцион (3 штуки)
*Выиграны все игры в парке аттракционов (4 штуки)
*Скуплены все предметы в магазине в парке аттракционов
*Включена 20 раз пожарная тревога
*Поставлены рекорды (Только 1 место) на игровых автоматах ("Consumo", "Nut Shots", "Monkey Fling")
*Выиграно в "Чеканку" (На кромке футбольного поля) и "Пенальти" (Рядом со спортзалом)
*Выпито 500 баночек с газировкой
*Разбиты все тыквы
*Разбиты все надгробия
*Избит пират
*Открыты все 40 секретов

Список юзеров,прошедших игру на 100%:
1)cooltrajf


Пожалуйста,пишите,если вы изменили ник,я внесу изменения в список!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Прошел день назад второй раз) В этот раз решил пройти на 100% и вот я это сделал.
Проходил медленно, разбирался в сюжете(уже забыл с 1 прохождения) и потратил 18-20 часов. Если убрать все мои бессмысленные скитания, то получится 15-16 часов. Так что если тут кто нибудь остался припишите меня.
Выполнил 48 поручений а остальные не найти. Катаюсь по городу уже две игровые недели и не нахожу. Можете как нибудь помочь? А и еще, что такое в статистике - "Узнал об окружающем мире"(вроде бы так написано) - не понимаю что это. А и еще, в статистике есть пункт "Закружил человек"(вроде так) что это?
И скажите пожалуйста, у меня в статистике секретов 39 из 40. Какое осталось? Шлем BMX получил... Надгробия и тыквы разбил... Цветы тоже разбивал... Ну вот что еще может быть?

1

Прошел на 100% хотя альбом был заполнен не весь.

1

а какие именно секреты? 40

0

harry23 выполни весь список,поймёш,шмот дают и всякую хрень разную

0

Нда, работы снова не в проворот, прямо как в GTA). Ничего, разберемся.

0

Бешеный Spirt ака Сентинел да тут списочек побольше ч ем в гта))

0

Разреши поинтересоваться: как много времени ты потратил на 100%'е прохождение?

0

Бешеный Spirt ака Сентинел ну я не помню,может часов 50,а если точно то вроде в статистике есть сколько времени играл,скачай и посмотри

0

жаль раньше не заметил.Я прошёл её на 100 процентов ещё осенью.Кстати для 100 процентов необязательно делать всё что ты написал

0

Игру я прошёл примерно на 97,8 %, осталось рекорды побить в электронных играх и 2 поручения выполнить(выполнил 48 из 50).

0

wolf_698: Для 100% необязательно выполнять все поручения,достаточно примерно 30.Хотя я выполнил 49,потому что провалил поручение жирдяя-ботаника(не помню как его зовут) в начале игры, а потом оно не появилось заново.Так что тебе осталось токо рекорды в играх побить и всё!

0

Makks я выполнил все которые нашёл,но уже после 100% так как я поручения самыми последними проходил

0

Записывай. Игру прошел на 100% - 1000/1000 achievements (Xbox 360).
Было довольно легко..)

0

k1slim:Я все нашёл,но одно провалил,поэтому 49 пройденных

0

Makks кстати,если проваливаеш вроде оно должно появиться заново,разве ни так??0_о

0

Я знаю ,но у меня не появляется.Может,глюк?

0

возможно,у меня все появлялись проваленные...

0

пиши меня ))
вот тока я не очень понял че дает костюм черного ниндзи, а точнее не успел прочитать, быстро как то надпись изчезла

0

вот тока я не очень понял че дает костюм черного ниндзи, а точнее не успел прочитать, быстро как то надпись изчезла

0

и меня пишите я тоже Bully прошёл на 100%

0

А скрин нужно ? Я тоже как прошел её....

0

Нет,скрин необязателен(Почитай третью строчку в первом посту)
P.s.:Я тебя вписал

0

ребят когда пройдёш на 100% там будет какой нибудь ролик или чтото вроде того типа игра окончена или так и будеш бегать по городу у меня просто 99,2% а я уже весь список сделал вот и хочу узнать

0

я тоже прошел игру на 100%!

0

89.98 % сделал все кроме 3 снимков для альбома и рекорда во всех игровых автоматах и несколько секретов не открыл
кто прошол скинте сейв

0

Ты как бы не мог)) ПРойти на 89 процентов и без единого секрета))

0

Таки прошёл я на 100%! k1slim, запиши пожалуйста :)

0

k1slim меня тоже пиши прошёл наконец

0

Хм...Про граффити да,я их вообще не рисовал,только в миссиях,уберу..
Точки сохранения входят в сюжет,поэтому добавлять не буду
Про поручения исправлю
У меня было примерно 98% и я начал кататься на скейте,проехал сотню -
дали 100 %..
За провал уроков так же проценты давали...
И за все секреты проценты давали..А один из секретов - выпить 500 баночек колы..

И да,тебя я записал=)

0

1)K1slim
2)Makks
3)N1KO BELLIC
4)heyhoud
5)KiSLoTNiK
6)aryllla
7)некит1992
8)Jimmi Hopkins
9)SnoUweR
10)Rock-n-Roller
10)shkafstulovich


Исправь , после 10, 11 с ув. Кэп :D

0

Hекит
Ой..)
Сейчас исправим=)

Кстати,пишите,если вы изменили ник...

0

епт, это ж сколько там надо сидеть что бы на 100 процентов))

0

Я прошел игру на 100%

В итоге из списка выполнил все кроме:

-Я не получил маску или шляпу дауна, т.к. когда проваливал уроки, загружался, а видимо не нужно было этого делать. А когда уроки стали серыми, сколько их не проваливай, секрет не дают.

-Не проехал на скейте 100 км.

-Из синих заданий выполнил 48 из 50.

Все остальное вроде как сделал =)
Только вот, 100% я получил, когда прошел летающую белку в парке. И мне написали доступен секрет, и я не успел прочитать что дали. Так и не знаю что дали мне за 100% прохождения(((((((

0

Вписывай вот только позавчера прошёл! так игру удалил а сейвы оставил на всякий случай!

Done

0

Скрин необязателен,в первом посту писал же

0

Amazuro
Когда ты белку прошел, открылся секрет: игровые автоматы стали бесплатные. скорее всего так.
k1slim
Меня запиши=) вот только 100% набрал!=)
время игры около 26 часов. все секреты открыл)

Done

0

ТОЛЬКО ПРОШОЛ МЕНЯ ВПИШИТЕ!!

Caps off.Вписал

0

Люди это я, Rock-n-Roller, измените там

0

Ура!! Прошёл на 100%, хотя выполнил 33 поручения)

Greinden, Узнать об окружающем мире можно в библиотеке где тусуются ботаны. На столе в углу должен стоять глобус, подходишь к нему, нажимаешь действие и там буду прикольные вещи, типа "В Занзибаре на утро едят живых котов" и типа того))

0

Сегодня в первый раз поиграл в эту игру)) Скоро меня тут ждите в списке))

0

Странно. Тут написано, что для 100% прохождения нужно пройти 31 поручения. А у меня сейчас было 49 поручений и 98.62%. Прошел я сейчас значит пятидесятое поручение и у меня уже стало 98.66%. Это как?

0

Опять странно. Прошел я короче игру на 100%. Правда так и не сфоткал одного чела из фотоальбома, наверно пункт *Заполнен весь выпускной альбом можно убрать из списка, так как для 100% прохождения это делать не надо. Мне оставалось только купить всю одежду в магазине, который находится внутри парикмахерской. Не знал я просто, что там магаз тоже есть)
Добавьте меня в список! Скриншот:
1) 100%


2) Выполнил все 50 поручений


Где вот этого хлопца найти мне???

0

Загрузил я короче сейчас сейв с 98.66%, что бы найти последнего чела из фотоальбома и посмотреть повысится ли процент игры. В итоге когда я его нашел мне дали черный костюм ниндзя и процент игры стал уже 98.95%. Так что не все задания из списка можно выполнить, что бы получить 100% и плюс в список можно добавить, что за каждое выполненное поручение процент увеличивается :)
Ещё мне почему то кажется, что в игре не 50 поручений, а 51. Так как на втором скриншоте есть пункт "Получил денег за выполнение поручений", у меня там стоит 980$ за 50 поручений. А мне почему то кажется, что за все выполненные поручения должно быть 1000$ и не хватает всего 20$, как раз за одно поручение :)
Кто поможет мне его найти ??? PS: для этого дам свой сейв)

0

Подскажите плиз кто такой Тревор,последний в фотоальбом остался...

0