на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Лицензия или пиратка?

Я за лицензию,тем более эта игра производства Рокеров,а ихние игры я всегда лицуху покупаю

Комментарии: 121
Ваш комментарий

Скорее всего возьму пиратку, по банальной причине отсутствия выбора, что брать)))

0

ну покажи мне тогда лицуху СА...

0

ну покажи мне тогда лицуха СА...
Хаха, +1

0

у мя англ лицензия.мне дядька привез,он туда каждые полгода мотается в командеровке.вот и привез.а Bully мож 1С локализируют(не дай бог канешно)

0

Почему?
Хотя да, они весь мат замажут (там же мат есть?), весь смысл диалогов уйдет...

0

низнаю-низнаю
Игра пока хз вообще какая. Вот выйдут рецензии аг.ру, и плейграунда, и тогда посмотрим.

0

вот именно,да и ваще не люблу я 1С"ников,лучше самим субтитры из инета поставить и вссе.ИМХО

0

Посмотрим, может вообще не будут локализовать.
А может Бука, или Новый Диск.

0

конешно лицензия, а если локализации не будет то - торрент

0

В игре не будут присутствовать ни мультиплееры, ни кооператив, так что даже пиратка с хорошим русификатором будет хорошей версией игры. А насчет локализации я почему-то не сомневаюсь. Обо всем узнаем в свое время.

0

Что за вопрос? Это же Rockstar! Лицензия!
З.Ы. но только из-за R*

0

для меня эта игра только для того что скоротать холодную осень, до выхода ГТА4...так что торрент...не думаю что игра будет стоящей для покупки лицензии

0

Если джевел будет - куплю.

0

Скачаю,если понравится то куплю лицензию.

0

Разумно. Я пока не знаю, действительно ли игра стоящая.

0

Пля, я не знаю. Я лицухи ваще редко покупаю. Так что наверн пиратка!

0

Пиратку, а потом посмотрим мож лицуху куплю)

0

Лицензия
я тож рокстаровские игры уважаю

0

Интересно, сколько будет стоить?

0

*Хотя да, они весь мат замажут (там же мат есть?), весь смысл диалогов уйдет...*
Может изредка где-то, но в ПС2 версии не заметил.

0

Да блин лицензию покупайте. Тем более удивляет, что многие владельцы Х360 до сих пор в нее не поиграли.

0

скачаю естсественно только ради того чтобы посмотреть чем отличается от 360 и пс2 версий

0

Скачаю с торрента, так как и все другие игры достаю тем же самым путем.

0

Задрали блин. Хотите больше на РС такие игры не видеть? На консолях они не лучшим образом сделаны. Или денег жалко?

0

буду пиратку брать, так как игра по графе не очень, буду притаку брать, задумыватся даже не собираюсь.
КОРОЧЕ пиратка

0

Real Nigga ГТА САН АДРЕС вышла, была лицка?
а денег мне дествительно жалко, вот насчёт ГТА 4 и Фар края 2-го там лучше конешно лицку брать, да и Саинтс Роу 2.
А так то что братья Ерли решили Crysis на РС не выпустят а результат появился Warhead, так как мало купили лицок, а пираток УУУ сколько.
Вот и рокстар сказали Если на Бокс Лайве если найдут около 1000 (пользуйщихся пираткой), забят на всегда, и типа на РС выпускать не будут.
Виноваты не покупатели, у них выбор при 2-ух дисках, есть гарантия что оба идут. Но денег мало, так всё и идёт.
Лучше взять лицку Call of Duty 4? или на те же деньги 5 пираток....

Вот так всё и идёт.

0

M1RIK
Значит нех в нее играть. Тут подарок сделали РС фанам, а уже есть неблагодарные. Я буду лицензию брать, хотя и играл на ПС2.

Real Nigga ГТА САН АДРЕС вышла, была лицка?
Была конечно.

0

Возможно лицензию возьму,этож Рокстар,плохого не делают)

0

Локализация будет от 1С. Выйдет 24 октября.

0

Пиратка! Лицуха сильно дорого...

для меня эта игра только для того что скоротать холодную осень, до выхода ГТА4... не думаю что игра будет стоящей для покупки лицензии
Полностью согласен.
З.Ы GTA 4 буду лиц. версию брать...

Интересно, сколько будет стоить?
450 руб. где-то, если локализация от 1С

0

Пиратка! Лицуха сильно дорого...
Бедный мальчик. И на хлеб наверное тоже денег нет.
Вашу мать игра супер. Лицензии брать. Тем более от 1С будет.

не думаю что игра будет стоящей для покупки лицензии
Стоящая.

0

Тем более от 1С будет.
Почему-то меня это совсем не радует...

0

Я ничего об этой игре не слышал, но недавно понравилось описание игры на торренте, скачал, понравилось. Если у нас в магазе продают лицуху то беру не задумываясь!

0

Я до сих пор не скачал.Жду лицуху

0

Я до сих пор не скачал.Жду лицуху
лол, ну жди, жди.... лучше бы скачал, поиграл, вышла бы локализация - купил ,какие проблемы?

ты балдурс гейт наверно тоже 8+ ждешь лет не качаешь и не иргаешь? (тупо пример)

0

лол, ну жди, жди....
Почему лол? И пример некорретный. Тут уже объявили о лицензии и что будет уже 31-ого.

0

лицуха стоит 485 руб.! У мну денег таких нет! Буду ждать пиратку за 100=)

0

я купил с другом пополам лицензию,на англ.полностью за 485 руб

0

Внимание, вопрос: лицуха лагает? Стоит брать?

0

я бы взял, ради этой картинки на втором скрине (=

0

лицуха ничем от пиратки не отличается поверьте она токо стоит 500р и там 1совцы за нас реестр редакнуль лучше скачайте пиратку и сами в риестре покапайтесь !а я купил лицуху чёбы поддержать рокстаровцев они ваще молодцы ребята)

0

Хе, какое совпадение! Неделю назад я пошел и купил именно тот игрокомплект, что на скрине. Купил лицензионный, конечно же, Fallout 3 (как же без него!) и Bully - и не пожалел. Игра (я это про Bully) действительно веселая, а труд R* оплачивать надо!

0

Купил Лицуху думал озвучка РУССКАЯ!:))))))))

0

R* Такие игрухи выпускает а вам трудно лицуху купить. все с инета качают скоро дождутся и на пк вообще от R* нечего недождёмся

0

игра не стоит тех денег которых она стоит!

0

хотя еслибы движёк былкак в гта 4 то вообще игра оч реальноя была)

0

Я вот купил лицуху т.к. любой труд должен оправдываться!Тем более труд роков

0

А я своей пираткой доволен!

0

короче посты не читал, но могу сказать....лицку брать не стоит! она совсем ничем не отличается от пиратки, субтитры какие-то галимые, появляются не всегда...мультиплеера в игре нет да вообще там короче таже самая пиратка только в цену 350рублей))) кстати на вкладыше действительно, то что показал InFk на скринах)))

0

В пиратских играх не делают мультиплеера и локолизация полный отстой.

0

RaiL009

Рокстар запрещает переводить звук. Да и для этой игры лицуха ненужна. Сетевой игры нету нафиг лицензия?

0

Пиратко, так как портировали игру плохо.

0

Я у друга лицензию взял, щас вот прохожу

0

Купил лицензию. Из уважения к R*

0

пиратка а установщик лицензионный

0

Убейтесь пираты. Только лицензия.

0

у мну упрощеная лицка играю без вылетов и лагов

0

k1slim упрощеная лицка это как?
З.Ы. у меня лицензия

0

Святой Кондратий ну лицка с кряком ,без диска идет на самом диске так написано

0

Странно, у меня и так без диска идет лицензия, и кряков ненадо

0

ПИРАТКА-полностью русская,без диска в приводе и т.д
Самое то.....

0

Лицуху купил. Игра на 8 ихмо :) Свои 350р она однозначно стоит :)

0

пиратка.....конечно же))

0

качаю лицуху от 1С с RapidShare(инет) xD) вот какаим должен быть идеальный вариант! и лицуха и бесплатно!

0

Andrew 2009 у кого инет резиновый,тому и бесплатно,а мне будет стоить 10$))

0

в общем я скачал лицензионный Bully Scholarship Edition) доказательства что лицуха: во первых образ был не в ISO а в mds и mdf (сразу видно что через демон тулс лицензионную игруху ''прожарили') затем када смонтировал через демон тулс вышло окошко лицензионного соглашения, там было две строки и три малых кнопки: назад, далее и отмена, так вот в первой строке имя компьютера(у меня уже автоматически было написано АНДРЕЙ,имя моего компа) а во второй строке организация,при чём её надо было придумать самому! ну я тупо написал комп( тоесть компьютер),без этого не как, далее установку нельзя было продолжи. ну вот и начилась установка, в большом окне, в верху было написано большими буквами SCOLARSHIP EDITION, по середине какойто заброшеный город, а в левой части экрана лица мальчиков и девочек=) я думаю так должно быть в лицухе? сделал бы скрины,да вот токо проги нет которая делает фото монитора:(

теперь о самой игре: играл минут 30 ни единого лага,глюка,вылета и т.п. вот токо я не разобрался как менять разрешение в игре?
графон на 9 баллов,геймлей 9,интерес 10! всё не магу дождатся когда дойду до второй главы где откроется город)))

0

Andrew 2009 у меня тожд самое с установкой,хотя и не лицензия(упрощёная лицензия,проще говоря пиратка)
фоты манитора:кнопка "print scrin"->paint->вставить
у меня на протяжении часов 300(играл всего) не было ни одного вылета,глюка тормоза(патчи не ставил,кряки тож и прочию фигню,вообщем игра чистая)
менять разрешение...по старой памяти в настройках где-то должно быть

0

Я ваще Bully качнул с торрента трекера и прошёл))

0

вово торренты рулят + мультиплеера нет гемороя с ним нету если бы мульт замутили какой нить можно было бы и подумать

0

Торрент рулит-да,только не для тех у кого тарифка)

0

Я посмотрю как вы на свои скаченные лецензионки поставите патч.Особенно у кого 4Гб ОЗУ патч необходим.

0

У меня 4 гб озушки,всё норм,но игра не скачана

0

пиратка га8но, будем пробовать лицуху

0

Пиратка ). Взял бы лицуху, но не нашёл в своём городе. Да и лучше купить лицензию какой-либо игры с мультиплэером (GTA IV от той-же R* например xD),что я и сделал

0

одолжил лицуху у друга...

0

Мне кажется,такую игру надо обязательно покупать!

0

Andrew 2010!!!в общем я скачал лицензионный Bully Scholarship Edition) доказательства что лицуха: во первых образ был не в ISO а в mds и mdf (сразу видно что через демон тулс лицензионную игруху ''прожарили') затем када смонтировал через демон тулс вышло окошко лицензионного соглашения, там было две строки и три малых кнопки: назад, далее и отмена, так вот в первой строке имя компьютера(у меня уже автоматически было написано АНДРЕЙ,имя моего компа) а во второй строке организация,при чём её надо было придумать самому! ну я тупо написал комп( тоесть компьютер),без этого не как, далее установку нельзя было продолжи. ну вот и начилась установка, в большом окне, в верху было написано большими буквами SCOLARSHIP EDITION, по середине какойто заброшеный город, а в левой части экрана лица мальчиков и девочек=) я думаю так должно быть в лицухе? сделал бы скрины,да вот токо проги нет которая делает фото монитора:(

теперь о самой игре: играл минут 30 ни единого лага,глюка,вылета и т.п. вот токо я не разобрался как менять разрешение в игре?
графон на 9 баллов,геймлей 9,интерес 10! всё не магу дождатся когда дойду до второй главы где откроется город)))
У меня тоже самое
тебе +8))

0

Колян_К в три поста уложился молодец... Скрины делать на будущее тебе кнопка PrintScreen...А скачать лицуху с торрентов реально... Т.к в лицензионной балли я не видел лиц. ключа....

0

Да не пашет ваша кнопка PrintScreen
В паинт вставлять нечего
Когда роб. стол скриниш то работает
А в игре нет

0

а как вы сюда фото выкладываете?

0

Колян_К тебя что в гугле забанили ?
СЗОТ

0

Колян_К
ну вот и ищи ФРАПС ! и Как делать скрины , для чайников...

0

Зелёный,хорош мультипостить!

0

я зелёный только на этом сайте
а по игре я совсем не зелёный
я эту игру ещё на PS2 прошёл полностью
правда она отлечается от Bully
и называется Canis Canem Edit
а сейчас на компе все сюжетные миссии прошел
и ищу всякие резинки гномы и карты ГиГ

0

Лицуха,конечно.Такую игру надо обязательно покупать лицензионную,поддержать R*

0

Колян_К Зелёными(aka инопланетяне) тут называют новичков,что таскают награду за недавний рег..

0

Да я знаю,по этому я тебе я зелёный только на этом сайте это и написал!

0

kerm69 [Жду WWE 2011 на PC]
Отличается чем ?

0

Я взял пиратку в августе 2009-и на ней оказытся 3 трояна висит!Нет вот странно-у меня вроде троянов не было-а когда одноклассникам давал-было.Даже Винда полетела.

0

Татарстанец
Если брать то лицуху , а пиратку легче скачать... (с)

0

Ну инет то у всех разный..

0

Да я помню блин покупал пиратку за 150 или ещё за скоко.И потом видел в магазине лиц. всего за 99 или 90 на распродаже. а пиратка у мня фиговенькая.

0

У меня лицензия от 1С но как мне можно добавить эту игру в стим ключ то нигде не написан ?

0