на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Не фурычит мышка при некоторых действиях

ребят помогите. не работает мышка при уроках биологии и в режиме прицеливания. влево вправо могу, а вот вверх в низ и т.д. не получается. я и чувствительность мыши выставил на 3 и у себя на мышке по калацал кнопку чувствительности до максимума. и все равно ничего не помогает. подскажите как исправить. за ранее благодарю

Комментарии: 9
Ваш комментарий

http://forums.playground.ru/gta_5/ne_furychit_myshka_pri_nekotoryh_dejstviyah_dlya_igry_bully-896623/
Здесь ты писал про ноутбук.
Какие системы стоят на компе и старом ноуте?

0

Tiger Goose
вот системки старого ноута:
проц: Intel Pentium CPU P6200 2.13 GHz
ОЗУ: 2,00 ГБ (1,80 доступно)
видюха: Intel HD Graphics
система:Windows 7 x64

0

Tommy_Koratel
А у компьютера, на котором глюки с мышкой в Bully, какая система?

0

Tiger Goose
на более менее нормальном.
вот системки:

Спойлер
0

Вот пока не могу сказать точно, но вполне вероятно, что глюки из-за того, что система - "восьмёрка".

0

Tiger Goose
в принципе согласен что виноватой может быть восьмёрка. так как из-за неё у меня не запускается ведьмак 2 и ещё куча других игр

0

Tiger Goose
Слушай, а ты не знаешь получится ли поиграть в Bully на дешёвом геймпаде. просто облом покупать от Xbox.

0

Tommy_Koratel
Да фиг его знает. Кстати, контроллер Xbox 360 раньше был одним из самых дешёвых, если сравнивать с навороченными Logitech и прочими. Года четыре назад (когда ещё доллар стабильно тридцатку стоил) я взял за 1200 рублей. Сейчас, конечно, он в два раза дороже. Надо просто просмотреть контроллеры. Если увидишь дешёвый с теми же кнопками (или примерно), что и у Xbox 360, то можно брать.

0

У меня немного другая проблема, не работает нормально при взломе шкафчика.

-1