на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Прохождение

Здесь выкладывайте ваши вопросы, связанные с прохождением игры.

Комментарии: 365
Ваш комментарий

Парни, про миссию "Битва с ботанами". Короче Artmoney могет помоч, надо искать "Точное значение", "С точкой", "Диапазон адрессов - все", как написано, ищем, отсеиваем, находим два адресса 4 бита, меняем их значения на что угодно, но больше 1010, Alt+Tab в игру и просто тупо, ничего не съедая, ловим рыбы-колючки, кароч умираем, потом GAME OVER и всё вы выграли. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ЕШТЕ! )) У меня Artmoney искал 3 мин. 20 сек. Удачи.

8

Словa для урокa грaммaтики
Естественно, приведены только те словa, которые «понимaет» игрa

1 урок
3 буквы (11 шт) - кот пот рок рот рык сок сор сыр ток тор орк
5 букв (2 шт) спорт сырок
7 букв (1 шт) отпрыск
итого – 14 слов

2 урок
3 буквы (8 шт) нос осa рот сaн сон сор тон тор
4 буквы (12 шт) норa нотa росa рост ротa сорт стaн стон торa торс трон трос
6 букв (1 шт) нaрост
итого – 21 слово

3 урок
3 буквы (9 шт) aрa гaм мaт мор рог ром рот том тор
4 буквы (15 шт) aгaт aрго aтом горa гром грот мaрт морг омaр рaмa ротa тaрa тогa торa торг
5 букв (2 шт) aортa отaрa
6 букв (1 шт) aромaт
7 букв (1 шт) грaмотa
итого – 28 слов

4 урок
3 буквы (8 шт) aкт aул aут кит лaк лик лук тик
4 буквы (8 шт) кaнт клaн клин кнут лунa тaнк тинa уткa
5 букв (5 шт) лункa ниткa тукaн уликa улитa
6 букв (3 шт) кутилa туникa улиткa
7 букв (1 шт) лунaтик
итого – 25 слов

5 урок
3 буквы (9 шт) вaл вaр вол вор ивa пaр пир пол ров
4 буквы (11 шт) лaвр липa лирa овaл опaл пaри пиво пилa плов полa порa
5 букв (4 шт) оливa повaр полив прaво
6 букв (3 шт) привaл провaл пролив
7 букв (1 шт) прaвило
итого – 28 слов
Автор: madrexrealhttp://users.playground.ru/514397/
http://forums.playground.ru/bully_scholarship_edition/209700/

1

Игра на самом то деле не доделанная
Все доделанное.

специально перед ГТА выпустили, а в итоге и ГТА релиз на ПК отложили
Еще один нуб, что не знает, что разные компании делают.

1

Вчера прошёл игру на 100%. Спасибо выше приведённой инструкции. Огорчило, что за прохождение ничего не дали.

P.S. Купить надо 100 баночек с газировкой :)

1

СУМОсшедшая диета конечно вообще ппц, а не миссия )) Я её смог пройти только при помощи Cheat Engine ( нашёл и изменил значение )

1

seregabus
Блин, спасибо тебе огромное, прошёл битву с ботанами, как ты и написал, с помощью артмани) Огромное спасибо, ради тебя не поленился, и зарегистрировался, чтобы написать благодарность)

1

вот с горем пополам багами вылетами и зависаниями дошёл до второй части токо немогу найти заброшенный спортзал(неподскажите где он луше картинкой !заранее спасибо !да и кстати никто не знает где скачать патч чтоб не вылетало?

0

Я не совсем понял, о каком заброшенном спортзале идет речь? Насчет патча - такового пока нет. Все вопросы по патчу в "Технические проблемы".

0

гдееее эта тупая последняя карточка ГИГ, лежащая между бассейном и спортзалом школы??? я уже все между этими двумя зданиями обыскал по миллиметру, на крышу бассейна залезал, внутри обоих зданий смотрел и не нашел.

0

заброшенный спортзал на вале я его никак немогу наяти там просто бокс с 3 по11 утра

0

да вроде он не заброшенный. Если я тебя правильно понял, то налево от ворот школы, до города, рядом с одежным магазином.

0

Кто не будь доставал резинку с крыши старого кинотеатра???

0

спасибо
я про него и говорил

0

Блин ребят кто может выложить сейв после миссии "У "поварихи" на побигушках" ну там где ей надо в магазин съездить купить что то. Яи друг не можем пройти потомучто как только начинаешь эту миссию игра выдаёт ошибку и вылитает. Буду примного благодарен.

0

2 tanazy: Я все достал, но не помню чего там сложного. ищи лестницу или дерево, чтоб залезть наверх.

2 Винни пух: есть только сейв с пройденными миссиями

0

Люди я не могу пройти миссию "битва с ботанами" там нада на автомате играть (хавть и очки набирать ) я набрал ток 400 масимум ! а нада 1000 или чуть больше! я пробовал через арманий там нада ждать по 15 минут ! Давайте я выложу сейв и ктонть пройдеет Ее! и кинет мне обратно ! Респект тому кто ееё пройдет !!!!


ТОлько напшиите побратски как скинуть сейв и нет а тоя я не умеею!


Всем респект!!

0

плз,помогите кто нить пройти миссию "битва с ботанами",такаяже проблема как у ZaraZ"а.Могу сейву скинуть

0

да там довольно просто в этом conSUMO. держись поближе к центру и не рискуй. я с 4 раза прошел.

0

та же проблема что и у zaraz не могу найти карточку между бассейном и спортзалом.помогите кто все нашел

0

Agent fisher! ятебе на почту файлы с сохранением скинул! пройди побратски и скинь обратно!

0

dr.acula12
карточка в муж. раздевалке.

И еще - тоже вопрос по карточкам и резинкам. Не могу найти 1 ГиГ и 1 резинку, которые нажодятся, судя по карте, там где битва с ботанами. Битву с ботанми тоже пройти не могу. Карточки после прохождения битвы станут доступны или я не там ищу??!

0

ZaraZ - помоги не могу совладать с той резинкой, как достать?

0

Думал, блин пройду игру без проблем и тут...миссия где на игровом автомате играть у ботанов надо

0

где битва с ботанами - проходишь ее, откроется комната с кроватью и там 1 карточка и 1 резинка.

0

скиньте кто нить сейву на сайт с пройдеными ботанами.100% не надо)) только после ботанов=))это всем поможет)

0

Поднимись повыше и возьми кувалду

0

Так вроде я уже закинул в твою почту,KaNe93!

0

http://www.playground.ru/cheats/10230/
Сейф после миссии "Битва с Ботанами"

0

может кто-нибудь сказать, как пройти миссию, где ботаника из библиотеки нужно провести в туалет? когда я его довожу до туалета он говорит, что нет замка.

0

На втором этаже есть ещё один туалет.

0

Encoderrr, на карте же меткой обозначено.

0

HuckYou, на карте женский туалет был обозначен

0

А как на территорию психушки в свободной игре попасть.

0

Encoderrr, странно, у меня вроде мужской

0

Пипец развели, я миссию с ботанами с 3-его раза прошел, там всего играть 10 минут.

Вопрос.
В 4 главе, миссия где надо уломать ботаников помочь (самая первая), нужно вырубить генератор в убежище ботанов. Но как? С земли прицелится нельзя, забираюсь на столбик, хочу выстрелить, но пацан из пушки меня постоянно сбивает =(
И еще. Я в 3 главе не прошел миссию "Краденные комиксы" (где надо на велике за вором гнаться и сбить его". Могу я пройти эту миссию в 4 главе?

0

А как на территорию психушки в свободной игре попасть.

0

Мастер-вор, нужно подбежать к стенке на которой ботан с пушкой стоит и оттуда стрелять по генератору. Почему именно оттуда? Потому что он не сможет в тебя стрелять(пушку вниз нельзя наклонить).
Jim-dok, нужно иметь халат санитара.

0

Нет надо залезть на дерево я понял а халат есть но все равно сенкс.

0

чуваки,а как вы ищете всякие резинки там,гномов садовых,по карте да?а как на карте это всё помечать?Ответьте пожалуйста!!!

0

блин не могу достать резинку она обозначена на карте по центру здания школы но там её нигде нет в мисси где надо Гари побить я про неё забыл и теперь не знаю как наверх снова залезть что делаь?

0

Beaverman, проходи урок географии и все это начнет появляться на карте

0

MrHyde
Заходи так же, как и в миссии.

0

Заходи так же, как и в миссии.


1.Это как я просто ролик пропустил?
2.Резинку уже нашеёл она в подвале там где с расселом нада было дратся(урааа теперь у меня прикольный попрыгунчик)

0

вапрос может не втему но я хз куда его!
можно ли делать на скейте или велике какие либо трюки кроме тупогоподпрыгивания???(хотябы мануал (езда на одном колисе))если да то как?

0

вапрос может не втему но я хз куда его!
можно ли делать на скейте или велике какие либо трюки кроме тупогоподпрыгивания???(хотябы мануал (езда на одном колисе))если да то как?


насколько я знаю нет

0

Плиз!Пришлите кто сейв после миссии,где тебя повариха по магазинам посылает.У меня вылеты в этом месте.
Andrey.Kaplan@mail.ru

0

Fair666MaN
Нет, нельзя.

Подскажите кто-нить: кто такие Дональд и Брайс? Осталось только их сфоткать в выпускной альбом.

0

А что дают, если всех сфоткать в выпускной альбом?
И кто такие : Иван, Джастин, Карен, Рики, Зой и где их найти?

0

Зой - городская, встретишь по сюжету. Ивана я находил, вроде ботаник, но не уверен.

0

Джастин вроде ботан, Рики понтовый. Я могу выложить скрины выпускного альбома, если может как-то помочь.

0

могу выложить скрины выпускного альбома

Было бы неплохо.

0

Ok спасибо. Пошел искать)

0

Не за что. Последнюю страницу я выкладывать не стал, там только одна Зои.

0

А кто-нибудь проходил игру на 100%? Я вот набрал всего 88.47%. Прошёл ве гонки, главный сюжет, дополнительные миссии (включая стрижку газонов и почтальона), сдал все уроки, собрал все резинки, карточки ГиГ, разбил гномов. Короче много всего сделал. Что ещё нужно?

0

Всех сфотографировал кроме Зои и Гери тк ещё не дошел до них. Долго не мог найти Джастина, там два чувака c одинаковым лицом, только волосы разыне, и оба мажоры /=

0

А кто такие Дональд и Брайс?

0

Брайс это мажор с которым надо было драться на ринге, а Дональд ботан с рыжими волосами.

0

Всё, все в альбоме! За это дают 300 баксов и чёрный костюм ниндзя.

0

А где искать гномов в мисии когда лилипутка из парка просит разбить 25 штук?

0

По всей старой Булвортской долине. В читах есть карта. А вообще если пройти 5-ый урок географии они будут отмечены на твоей карте.

0

Кто нибудь может помочь пройти "У Эдны на посылках"?! Надоели эти вылеты, а играть хочется! http://slil.ru/26325159
Сразу спасибо!

0

Ну так уже есть те, кто прошел на 100%?

0

Я только на 90. А кто на сколько прошёл?

0

Чтобы пройти игру на 100%, нужно сделать следующее.
1. Пройти все сюжетные миссии
2. Пройти все второстепенные миссии (на карте тоже обозначены звёздочками, как и сюжетные)
3. Пройти 5 уровней на всех уроках
4. Провалить любые 5 уроков
5. Собрать все резинки (75 штук)
6. Собрать все карточки (45 штук)
7. Разбить всех гномов (25 штук)
8. Собрать все транзисторы (6 штук) и отнести их бомжу
9. Пройти 100 км пешком
10. Проехать 50 км на скейте
11. Проехать 100 км на велосипеде
12. Выиграть все соревнования по картингу
13. Выиграть все велогонки
14. Выиграть все боксёрские поединки
15. Завершить работу на газонокосилке (3 уровня в парке и 3 уровня у дома)
16. Завершить работу разносчика газет (последний уровень – развезти 24 газеты)
17. Выполнить около 40-50 поручений
18. Купить всю одежду в игре (2 магазина с одеждой можно найти в городе, ещё 1 – на первом этаже в здании школы и ещё одежду можно купить в одной парикмах#рской)
19. Заполнить весь выпускной альбом
20. Проехать один раз на каждом аттракционе (3 штуки)
21. Победить во всех играх в парке аттракционов (4 штуки)
22. Купить все предметы в магазине в парке аттракционов
23. Включить 20 раз пожарную тревогу
24. Установить рекорды (только 1 место) на игровых автоматах (Consumo, Nut Shots, Monkey Fling)
25. Выиграть в Чеканку (на кромке футбольного поля) и Пенальти (около спортзала)
26. Купить 500 баночек с газировкой (проще всего это сделать в магазине)
27. Разбить все тыквы (если не разбили их на Хэллоуин, то их можно найти в подвале школы)
28. Разбить все надгробия (если не разбили на Хэллоуин, то можно это сделать на складе, где надо пройти второстепенную миссию с Зои, которая отмечена звёздочкой, так что не пропустите)
29. Избить пирата (находится на небольшом пляже на острове, восточнее парка аттракционов)
30. Нарисовать хотя бы по одной граффити о каждой группировке

0

Огогошеньки. Спасибо. Больше половины этого уже и так сделал :) сейчас у меня 90.17%

0

Респект огромный.

4. Провалить любые 5 уроков
А можно проваливать, когда уже все 5 прошел?

Откуда инфо?

0

Спасибо. Вот только я уже прошёл все уроки, и провалить не смогу. Придётся начинать заново.

0

Orc Kan
уроки по любому идут, хоть даже те которые прошёл, так что можешь провалить их.

0

Прошёл на 97.54. Не могу понять, что за надгробия? Где их искать?

P.S. Я открыл костюм заключённого.

0

где-то на складе в промышленном городе, точно не знаю, т.к. я их разбивал на хеллоуин.

0

Вот только я уже прошёл все уроки, и провалить не смогу. Придётся начинать заново.
Не придется. Я специально завалил пройденный 5-й и он мне засчитался!

0

Кстати, валить можно хоть один и тот же урок.

0

На складе ничего нет. Всё разбил, нету.

0

подскажите что делать на карте есть только миссии для заработка а сюжетных миссий нет! что эт такое?

0

Бывает такой глюк, например пройди вело гонку и все появиться, так же было. Так же бывает есть миссии которые нужно только днем либо ночью проходить. Игра на самом то деле не доделанная, специально перед ГТА выпустили, а в итоге и ГТА релиз на ПК отложили. Уроды…))

0

сорь конечно! но где взять миссию гонка на велосипедах??
да и просьба киньте кто нить сохранения 2 части на адрес linnik93@rambler.ru

0

Еще один нуб, что не знает, что разные компании делают.
Для начала есть одна компания Rockstar Games. Игры разрабатываются коллективы, группы разработчиков. Эти коллективы имеют разные названия, естественно разный состав, они даже могут находиться на разных концах планеты. Но в итоге они являются Rockstar Games. Так как игры выходят по лейблом Rockstar Games. А разрабатывали, я не спорю Rockstar Vancouver и Rockstar New England.

Что касается того что игра не доделанная. Саму игру спешили выпустить перед релизом ГТА4 и не посредственно в 2008г. Поскольку если игра выйдет после релиза ГТА4 на ПК Сборы от продажи игры были бы куда скуднее. То что релиз ГТА4 отложили в связи с выходом BULLY (если я не ошибаюсь в переводе “Задира”), то это слепому видно. Так как игры BULLY по большей части известна любителям консоли (приставок), и многие с мыслью (зачем мне покупать ее на ПК мне и консоли хватает), продолжают играть в ГТА4. Любители же ПК, зачем игру покупать которая может мне не понравиться, лучше попытаюсь от глюков в “СТАЛКЕР Чистое небо” избавиться. В следствии чего, релиз ГТА4 был отложен на 2 декабря, поскольку игра просто не успевает себя окупить. Так как если выйдет ГТА4 (сейчас уже должна была бы вейте через 2 дня:() про игру BULLY просто забудут. Так как игра приятное время при провождение, в ожидание ГТА4.

0

сорь конечно! но где взять миссию гонка на велосипедах??

Основную в общаге, второстепенную у магазина велосипедов.

0

Gnewc

Опять начинается болтовня про то, что Bully (Хулиган) сделана в ожидании GTA 4. Выходит много новых игр и ожидании ГТА можно поиграть в них.

про игру Bully просто забудут

Я про Bully не забуду даже если выйдет ГТА 5. Это две отличные игры, в кторые можно играть поочерёдно.

0

народ как выйти в город????а то всегда ворота закрыты и не открываются, или надо проходить игру чтобы они открылись7???

0

Да, надо проходить игру. Во второй главе откроются.

0

Orc Kan
Мне не понятен твой ход мыслей. Я не говорил что игра “сделана в ожидании GTA 4”. То что до 2 декабря вышло и выйдет много хороших игра, и в них тоже можно и нужно проиграться. Но не в ожидание GTA4, а просто по тому что они вышли, они достойны внимания и это несомненно. Но какая игра тебе приходит на ум вышедшая в этот промежуток времени, чем то похожая на GTA? Mercenaries 2 (http://www.playground.ru/games/mercenaries_2_world_in_flames/). Но она только похожа.
Я не беру в расчет игры других классов, специфики ли, из похожих только она. К тому же все эти игры других компаний, а я говорю непосредственно о Rockstar Games. Я вообще не понимаю о чем тут спорить. BULLY не GTA и некогда ей настанет, это совершенно другая игра. Я не сомневаюсь, что ты не забудешь про игру BULLY, не променяешь ее на GTA. Это разные игры. Я сам ее незабудку, так же как и сотни других геймеров. Я лишь говорю о том, что вряд ли эта игра увидит продолжение. Тут нет почвы для дискуссии.

0

Привет,народ.Я не могу пройти миссию папарацци.У меня не получается сфоткать 3ий раз менди.Где она в своей комнате.Я ей на глаза попадаюсь.И ещё я не могу пройти фотография урок4,где нужно сфоткать маяк.Я стаю на нужной точке,а мне пишут плохое фото

0

Необязательно фотографировать с той точки, что показана на карте. Главное, чтобы маяк входил в рамки объектива.

0

А как ракурс камеры поменять?

0

А как ракурс камеры поменять?

стрелками попробуй.

0

Привет.Подскажите как выполнить миссию оставить знак.Меня постоянно копы ловят

0

Если б еще знать, как она называется по-нормальному.

0

Так и называется.Это задание где на здании ратуши надо графити нарисовать

0

Миссия называется "Making a Mark". Чтобы не поймали копы, не надо бежать сразу фоткать. Побегай кругами, пока розыск не спадет.

0

Привет. Подскажите как выполнить миссию “Оставить знак”. Меня постоянно копы ловят

Есть 2 возможных способа , 1 это “мудрый”. Почти тот же, что описал Real Nigga. Способ 2 , это более отмороженный способ. То есть беги на пролом, поймают, ты под дых, и вновь в бегах. Хоть и по задумке в игре нет ни кого, кто бегает быстрее Джимми, но лучше использовать транспорт. (Естественно не газонокосилку ;)) Разрисовать нужно главное здание, ратушу. Ты сможешь сразу узнать его по архитектурному строению, оно одно такое. После то как поднимешься по центральной лестнице, беги на право за задание. Там ты найдешь пожарную лестницу. Взберись по ней ((R) в русской версии (К)), преследование практически тотчас прекратиться. После этого будет еще 2 лестнице, после чего, дальнейшее прохождение не составит труда.

0

народд кинь те картинку где найти гномов в той мисии где гворит тебе коротышка такая!!киньте картинку плиз

0

"народд кинь те картинку где найти гномов в той мисии где гворит тебе коротышка такая!!киньте картинку плиз"

Они повсюду по карте, как резинки. Просто надо внимательно смотреть, и проверять каждый уголок карты.

0

ну сможешь как нить помочь кинь пожалуйста

0

А ты пройди географию и они у тебя на карте отобразятся.

0

"ну сможешь как нить помочь кинь пожалуйста"

Слушай Gogle, он на 100% игру прошел, дело говорит. ;)

0

Где найти последнюю резинку, 74 нашел и все на карте больше ничего нет.
И как зайти за магазин панковской одежды, там карточка.

0

На территории психушки взял резинку

0

Блин ребят,проблема,не высвечиваются сюжетные миссии,я все перепробовал,проходил велогонки,работал,ждал позднего вечера,смотрел днем ни-че-го,помогите плиз

0

народ киньте пожалуйста сохранения после миссии "Выбить всю дурь Часть 1".

0

а когда проходишь 5 урок труда какой транспорт дают?
и 5 урок географии что дают?

0

"а когда проходишь 5 урок труда какой транспорт дают?"

быстрый велик.

"и 5 урок географии что дают?"

Костюм путешественника, а также на карте будут отмечены все резинки, гномы, карты "ГиГ''

0

спс блин я прохожу думал что после труда мопед дают

0

Дайте сейв после миссии "У Эдны на посылках", пожалуйста!!!!!!!!! Залейте куда-нибудь или мыльте Alexx_urg@mail.ru

0

Тоже скинте сэйв после миссии "у Эдны на посылках "!!!!!!А то у меня там постоянно вылетает и до школы добраться не получается.Мыльте на Edvard122@mail.ru.Заранее благодарен .

0

Gnewc:Для прохождения на 100% не надо:
1)Провалить 5 уроков
2)проехать 50 км на скейте.
3)Рисовать хотя бы по одной граффити каждой группировки.
Ещё не надо проходить все миссии почтальона,достаточно 2-ух.
Если точно,то для прохождения игры на 100 % достаточно пройти ровно 31 поручение( всего их 50 ).
И ещё, покупать 500 банок с лимонадом не надо.1)Надо купить 100 банок и 2)выпить 500 банок
Это 2 разных пункта

0

Люди помогите плз в миссии билеты в кино я не понял куда надо вести толстуху?!?!?

0

на радаре метка должна быть, а вообще в ближайшую подворотню

0

Привет,народ.Вот говорили можно битву с батанами пройти с помощью ArtMoney.У меня чё то не получается.Лишние значения не отсеиваются.

0

Народ,а по поводу сюжета,а почему после миссии Оставить знак,Джимми все уважать перестали?

0

Народ, Кто такие Баки и Карен? Просто щас вот бегаю,заполняю выпускной альбом. И осталось найти только их.

0

Makks всю игру прошел. Я его давно знаю. Вот кто правду говорит.

0

Люди,закинте ктонить плиз сохранение процентах на 25-27,там ещё после бомжа-деда мороза,очень нужно,а то заного неохото проходить

0

Не понимаю чем разбивать стены в миссии Развалины который дает Лола.Помогите.Плизз.

0

Не понимаю чем разбивать стены в миссии Развалины который дает Лола.Помогите.Плизз.
Сначала нужно перебить всех врагов и добраться до верхнего этажа, где на тебя будет совершено нападение одним из городских бандитов с кувалдой. После того, как одолеешь его, подбирай кувалду и разбивай ими загрождения из деревянных досок. Убить данного бандюгана с кувалдой легче всего будет на расстоянии при помощи динамита. Я так и делал.

0

Как пройти миссию "Осада крепости"?Там в конце надо транзистор вырубить, а в меня ботан стреляет из электропушки.Убивает гад.

0

igrulya ты наполовину за столбики прячься, так чтоб можно было стрелять но чтоб ботан не мог в тебя попасть, например за последний столбик со стороны футбольного поля

0

как найти пятый транзистор я оббегал все вокруг да около того магазина где он обозначен а найти не могу прошу помощи

0

во первых объясните куда сейв нужно вставлять,а во вторых скинте пожалуйста после миссии "Свидание в луна парке"
p.s.-ОЧЕНЬ надо

0

сейв нужно вставлять в папку Bully Scholarship Edition\TXD\ls?

0

валера12
транзистор, который в штабе ботанов? пройти нужно их миссию, у них в подвале деталька и лежит

0

немогу пройти миссию где в подвале надо драться

0

сейв нужно вставлять в папку которая в "моих документах" находится

0

кинте пожалуста сейв после мисии "вандализм в "де можор"" на rater333@mail.ru или сюы на плейгроунд

0

Народ у меня 96 с чем то, что ещё можно сделать?
Помогите плиз!

0

Народ у меня 96 с чем то, что ещё можно сделать?
То, что осталось не сделанным.

0

Alex Mahone
Слыышишь а как достать желтый костю нинзя, там надо получить 1,000 нокаутов людей студ и т.д сделал но никак! ЧТо ДЕЛАТЬ?

0

Эта та миссия где учитель грамматики просит тебя сфоткать людей и тем самым принести ему доказательства. Я не могу сфоткать 3-их людей ( старосту и мажора). Сколько не пробую пишут плохое фото. С разных позиций пробовал, а не получается. Подскажите откуда надо фоткать!

0

Помогите пройти миссию "пора шпионить". Там тебе учитель грамматики говорит что-бы ты сфоткал людей, которые тесты передают и учителя математики чтоб того уволили. Первых людей нормально всё ок. Вторых еле догадался что надо спуститься с трибуны и только там фоткать. А третьих не понимаю откуда фоткать. Мне всё время пишут плохое фото. Я зализаю по лестнеце, спрыгиваю и у меня сразу ролик, после чего мне пишут что их надо сфоткать. Но я не могу. Подскажите откуда надо фоткать!

0

мне уже помощь не нужна. Догадался как пройти!

0

harry23:С чего ты взял что там есть жёлтый костюм ниндзя?

0

Как пройти миссию "вандализм в до мажор"? Я не понимаю откуда городских фоткать надо. Мне всё время пишут плохое фото или меня замечают и миссия считается проваленной. Помогите плиз!

0

На складе я сфоткал. А в доках не могу. Пишут плохое фото. Или меня замечают. Я пробовал и слева от мостика и справа. Помогите что делать!

0

mynameisslava в доках заходиш с лева со стороны моря еси стоять спиной к психушке там есть типа пирса штото и оттуда фоткаеш,приближаеш камеру и фоткаеш

0

Я застрял в самом начале, где надо вскрыть замок хулигана...и не получается мне его открыть что делать?

0

Я не могу найти надгробия на складе и разбить их незнаю где они? Скиньте мне скриншоты где они находятся!

0

mynameisslava так ,мисия с Зои там где надо было разбивать предметы на складе и там была мисия хде надо было сфотать гопников на 2 этаже вот там поищи на етом складе

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

mynameisslava лови-

0

кто небудь проходил автомат где летющей белкой пчёл сбивать надо как его пройти рекорд 69000 а я тока максимум набирал 5000 тока ево пройти и осталось 98$ щас

0

всё уже не надо прошол на 100% в читы выложил Bully Scholarship Edition:SaveGame 100%

0

Скиньте сейв после миссии в зале бокса, как-то Бой с мажорами, а то у меня вылетает

0

Что то меня этот вопрос заинтересовал!
Каков Характер Джимми Хопкинса? Встречали ли вы похожего пацана как Джимми? Нравиться ли вам его голос?

0

голос нормальный, пацана такого как он встречал. ЧТо за темка глуповатая?

0

В Адреналине-2 есть тема про детство Челиоса, так вот, он там - один в один Джимми Хопкинс..

0

в 4 главе,миссия,где нада батанов уломать
надо уничтожить генератор
но как?
я уже замочил,того,кто стреляет с "пушки"
а генератор не могу разбить...

0

[Scorpion]Brutal стреляеш в красную мигающую лампочку и всё

0

В Адреналине-2 есть тема про детство Челиоса, так вот, он там - один в один Джимми Хопкинс..

я тож про это подумал когда адреналин 2 смотрел

0

рогатка не хочет туда наводится

0

[Scorpion]Brutal ипопробуй чем нибудь другим стрельни,или перебеги в другое место

0

похож! хотя подозрительно

0

Я встречал тока характер был как у Гэри

0

А как разогнаться на велике ??? А то он что-то медленно едет и я никак не могу догнать грабителя комиксов...

0

Naighlus много раз нажимай на W(или какая у тебя стоит кнопка крутить педали)

0

Я нажимаю,всё равно медленно едет,по-моему разогнаться как нить можно...

0

кСТАТЕ ПРО трюки!!!! Люблю на велики делать глум один: надо разогнаться, можно не сильно. Зажать прыжок и держать, потом сделать тормоз с разворотом, то есть зажать кнопку назад и влево или вправо. после чего отпустить пробел, но кнопок направления не отпускать. В ИТОГЕ он подпрыгнет высоко и будет крутиться. Иногда это выглядет очень круто, типо разворот в воздухе на 360. Меня радует

0

Вопрос: Как разогнаться ??? =)

0

Naighlus кнопку движения надо нажимать часто. Тебе же писали уже

0

Подскажите плз, где найти этих субъектов:
Биф, Кирби и Тед
ЗЫ: Остались ещё Гэри и Зои, но как я понял их фото получаются при прохождении.

0

видал видал! прям в точности! ( я с ним в одном классе ЕГЭ сдавал)

0

Джимми Хопкинс вспыльчивый, бесстрашный, тактичный и лояльный пятнадцатилетний подросток...Поцаков с таким сочетанием качеств никогда не встречал(уж очень редкий у него характер). Голос у него иногда грубоват, а порой - мягок.

0

народ есть у кавонеть сэйв %44 после мисси где надо плакаты с мэнди замалёвывать
плиз скиньте а то миссию прохожу а после неё когда сохраниться пытаюсь выносит

0

Че то бомжа за автобусом не найду. Собрал 2 транзистора поскакал туда а его там нету.

0

К нему надо вечером ходить

0

Подскажите пожалуйста, есть ли в игре расписание? Ну та математика первый и т.д.... Если есть то где найти?

0

Где резинка и карточка ГиГ рядом с спортзалом

0

k1slim, нет ты не прав! в игре ЕСТЬ расписание уроков

0

Andrew 2009 где??выложи скрин,или ты просто про то что все уроки идут одном и том же порядке??

0

в игре при нажатии на клавишу TAB выходит карта, пролестай чуть чуть вправо и там есть список предметов с галочками или красными крестиками(прошел урок/или не прошёл урок) и там все эти уроки расписаны в точном порядке как и идут в игре. в том списке самая первая химия,ну ка вспомни когда ты только начал играть в Bully Scholarship Edition на какой первый урок ты попал? конечно же это была ХИМИЯ! ну в общем ты понял да??? распиание скажем так под ''намёком''. играв первые 3 дня я ориентировался так: сёня музыка а завтра,а что будет то и будет! но потом догадался что к чему и уже нашёл это расписание под ''намёком''

0

Andrew 2009аа,ты про это,я как то ине задумывался что уроки соответствуют этому расписанию или даже скорее зачёту)

0

Джимми Хопкинс- это точь в точь Я !!!

0

Народ,прошёл на 91,35%.Не могу пройти 5 урок математики,а так всё прошёл,и сюжет и доп.миссии.Если можете пришлите скринфоты.

0

как фотки здесь выкладывать?

0

кто какую миссию не может пройти

0

скажите пожалуйста как пройти миссию в 3 часте где надо лоле вещи из дома принести там надо стену деревянную проломить а чем её ломать

0

как фотки здесь выкладывать?
Вот тебе образец - http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/195501/

0

скажите пожалуйста как пройти миссию в 3 часте где надо лоле вещи из дома принести там надо стену деревянную проломить а чем её ломать
Сначала перебивай всех врагов и поднимайся на самый верх. Там на тебя нападет бандит с кувалдой. После того, как разберешься с ним, бери его оружие и им пробивай проходы к вещам.

0

TRONIC1997 не скринфоты а скриншоты,я тебе ответил в другой теме,или у тебя мозгов не хватает чтоб сложит 5 и 3???)

0

Люди а как попасть в город?)))Там по сюжету можно попасть, или же прям с начала?(я на миссии где надо в 1 хелоуин какашки собаки в горящем пакетике под дверь учительской положить)ответьте пожалста))))

0

Юра мурманцев только после полного прохождения 1-ой главы можно в город попасть

0

а вы знаете то что Джерри Розенталь озвучивал Джимми?

0

Народ дайте плизз сейв после миссии Бoи с мажорами!!))мой эмэил stratunov.sasha@mail.ru

0

Малость на меня смахивает.) Только я не хожу, бритый под "ежа".)

0

Народ дайте плизз сейв после миссии Бoи с мажорами
А ты здесь скачай сейв от у эдны на посылках

0

А ты здесь скачай сейв от у эдны на посылках

0

Фигня с миссией где у поварихи свидание!

0

у меня вопрос в игре собрал все резинки кроме той что лежит у батаников в клубе там же я не магу найти карточку ГиГ , может кто подскажет че делать?

0

den-gta-96 проходи сюжет,будет миссия после которой ты сможешь свободно заходить в их клуб

0

Миссии не трудные,все проходил с первого(в редких случаях со второго раза)

0

Все прошел, особых проблем не было.

0

я сюжет полностью прошел а миссию где надо побить рекорд жирдяя пройти не могу , так то в клуб я зайти могу но не могу карточку ГИГ и резинку найти =)

0

по мере развития сюжета,открываюца новые площади.

0

Тогда пока не пройдёшь миссию не судьба взять резинку и карточку)

0

=)))ладно буду целый день миссию долбить а то у жирдяю 1000фунтов рекорд у меня больше 200невыходит

0

Я с первого раза её проходил всегда,ничего сложного

0

Пока прохожу, проблемы были только тогда, когда ловили копы или Джимми отключался (я проходил в основном вечером). Миссии, в принципе, несложные, но довольно мозготрёпные.

0

в самой первой мисии не могу догнать чувака с рогаткой, добегаю до ворот там стоит другой чел я его кидаю в мусорку а ворота открыть нет силенок

0

Жми быстро и много раз клавишу которую там пишут

0

Помогите пожалуйста, как закружить кого-нибудь.

0

k1slim. В том смысле, что в статистике, пункт баловство есть строка "закружить кого-то" если у тебя есть какие-то предложения буду очень рад.

0

а меня парит сумошедшая диета с 3 попыток не прошел мозг она уже запарила

0

Таких не встречал но знаю где много таких в колонии для несовершеннолетних

0

Не знаю почему СУМОсшедшая диета кажется такой сложной,я прошёл её со второго раза...

0

Прошел все без проблем

0

Скинте мне плиз сохранение после мисии "осада крепости")

0

Люди, хелп, не могу найти Уэйда для выпускного альбома. Где он находится???

0

По городу поищи..
Какой подробный ответ :)

Ваня Алексеев
Вэйд чаще всего гуляет на парковке, где стоит школьный автобус. Так же можно встретить около главного входа в школу, но на парковке он находится чаще. Он из банды быков (в белых майках), рыжий (а если точнее то вхлам рыжий, можно сказать красный). Вот, в принципе все)

0

Ага...Ответ был действительно очень подробный xD

0

Ваня Алексеев
обращайся, тут сидят отцы :D

0

Игра в принцепи не сложная
Но иногда быди заморочки
Нипример миссия Битва с Ботанами
Там мини игру надо пройти СумоШедшая диета.

0

Колян_К
о да миссия ещё та...

0

Лёгкая миссия,не понимаю,почему она всем кажется такой сложной?...

0

ПОМОГИТЕ!!!! Где резинка в общаге девочек!???!!! Немогу найти только неё! Не ту которая в ванной, а другая!!!!!

0

Одна лежит в ванной,а другая вне общаги,около запасного выхода...
Обеги общагу вокруг,найдёшь..

0

Не там! Но нащёл в общаге ещё одну. Ту самую.

0

На велике можно сальто делать
просто на фуд. поле едте и когда лестница будет с неё прыгайте и тормоз зажимайте
прикольно получится)

0

Так же сальто можно делать вперёд,но это сложнее,чем заднее сальто..

0

Я прошел сумосшедшую диету,сменив разрешение на минимум перед этой миссией.очень помогло,"сумоист" сразу легко стал управляться(игра-то притормаживает на высоких настройках).я даже в советы по игре это отправил, но они че-то не публикуют.

0

Ну,минимальное разрешение поставил.640x480

0

Какой же у тебя комп,что бы игра притормаживала на максимуме?
У меня на максимуме(Конфиг. в профиле)выдаёт 28-35 ФПС..

0

У меня ноутбук Asus F5sl. не знаю, сколько выдает fps ,оцениваю чисто визуально))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто знает где эта резинка
никак не могунайти туда вход

0

Вроде это место окружённое забором?
Там в одном месте(Со стороны,где трейлеры стоят)есть дырка в заборе,и перед ней стоит контейнер с мусором,залезешь на контейнер и потом через забор..

0

Я до сих пор не могу пройти миссию "Питва против Батанов". Нужно быть параноиком, что б набрать в этой придурковатой игре 1000 очков.

0

Нет,нужно просто надрочится хорошо в этой мини-игре)

0

какие свойства имеют костюмы?

0

???? никакие xD правда в костюме быка можно танцевать и все

0

Умнее ничего спросить не мог??

0

Чуваки, подскажите пожалуйста! ! ! Я не могу найти последнюю резинку и карточку, которая находится в убежище батанов, где ещё магазинчик игровой.

0

Миссию с ботанами прошёл?
Где "Сумасшедшая Диета"?

0

народ! ктонибудь прошёл эту игру на 100%????????? у меня 99,2% всё уже сделал! если кто прошёл скажите будет там чтото в конце или так и будеш со 100% ходить если не будет то нафиг её проходить

0

Ни как нет сэр! ! ! Миссия слишком глупа, так сказать миссия не выполнима. Может поделетесь советом как пройти эту миссию?!

0

Помогите как сделать запсику Kick me

0

по моему ни как
но её можно у парней спереть
если видишь паренька с ней бей его,она упадет из его рук, и тогда просто бери её

0

ее можно из шкафчика достать

0

Я "СУМОшедшую диету" прошёл раза с 15-ого... Уж больно напрягает))0

0

Я не могу пройти миссию "Битва с Ботанами".Там слишком много жрать надо!

0

Ага! и на Расела поцепи!

0

я полностью анти-джимми!

0

Не мудрено,что ты,Jimmi Hopkins,вообще не похож на Джимми)))

0

СССР Nigga Выполнима миссия..Просто сконцентрируйся..

0

Я с таким пацаном как он, в одном классе учился)

0

кто знает можно ли в игре покупать перчатки как упонтовых

0

а вообще можно хоть какие покупать

0

Перчаток,доступных для Джимми,в игре нет..

0

С черным костюмом нидзя тебя плохо видят копы санитары и др мерзость общества

0

Помогите немогу взять карточку "ГиГ" возле спортзала

0

Великий читер
Никогда не замечал.

0

Подскажите как взять резинку которая по карте находиться на ж\д путях в самом низу карты...

0

.P.S.I.H.
Скачай сейв.
Garmash Denis or DOK,
Operok777,
будьте внимательны.

0

Народ,я застряла на физкультура 3.там надо жирдяя победить.подскажите как сделать чтобы пройти урок.его шкала полная.даже с места не сдвигается.

0

Natazabiyaka3
Там вроде бы нужно определенные комбинации выполнять. Какие именно, все должно высвечиваться на экране.

0

Народ,я скину свой сейв.помогите пожалуйста пройти в поисках джони винсента.я застряла.пишите мне в личку если не сложно пройти

0

Да и ещё некоторые говорят что он ростом меньше своих 15 лет

0

Джимми Хопкинс это-Мелкий Чев Челиос!

0

Arigo-Machete
Да , схожесть есть :)

0

люди пожалуйста напишите здесь все комбо удары их названия и как вополнять
заранее СПАСИБО

0

Идёшь к бомжу,отдаешь ему резистор и он показывает тебе 5 приёмов

0

k1slim не сможешь помочь пожалуйста

0

Ты у бомжа учил уже приёмы?
Он всё подробно описывал,и в статистике потом будет названия и описание этих приёмов

0

Я разбил всех гномов, но найти коротышку чтобы пройти миссию не могу... И ещё: Где тусуются Джастин и Карен... Заранее спасибо

0

А что дадут вообще за резинки,карточки ГиГ,гномиков??Стоит вообще все это искть?

0

Костюмы дадут и проценты к статистике

0

Народ,я скину свой сейв.помогите пожалуйста пройти в поисках джони винсента.я застряла

0

Блин, ребят, как вы прошли долбаную "Битву с ботанами"? Я больше 200 не набираю! Сейв скачивал, но незнаю, куда всё пихать!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ