на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Сохранения...

Товарищи! Помогите мне пожалуйста...прошёл игру на 17 процентов, как раз прошёл гонку на велосипедах, и вот облом - винда слетела(( Все сохранения накрылись. Кто может - дайте мне сохранялки в районе 17 %, ну или где та гонка, пожалуйста, а то неохота заново проходить)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Напиши в личку, я примерно там же =)

0

Не такого нету тока на 48...

0

FOXLISIN,
я бы на твоём месте заново игру прошёл...Не знаю почему так, но чем чаще в неё играю, тем интереса больше.

0

киньте сэйв после мисси где надо плакаты с мэнди замалёвывать плиз

0

Народ хелп плиз
Скиньте плз сейв с пройденной этой миссией
А лучше если я скину свой...
Не могу пройти...постоянно зависает или выкидывает из 30 раз всего пара раз на склад зашел и то там выкинуло =(
мыло maklarn@yandex.ru

0

скажите пожалуйста как пройти миссию в 3 часте где надо лоле вещи из дома принести там надо стену деревянную проломить а чем её ломать

0

скажите пожалуйста как пройти миссию в 3 часте где надо лоле вещи из дома принести там надо стену деревянную проломить а чем её ломать
Ответ уже дан мною в другой теме.

0

Таже проблемка!!!У меня либо по дороге на склад выкидывает!!!Либо после того как на пристани городских с призами фоткаешь!!!

0

Народ будьте добры выложите плиз сохранение где только 3 глава начинается(ну где зима) а то поиграть хочется а проходить лень =)
или вышлите на почту Smooker113@mail.ru

0

k1slimСкачал твой сейв,тупо загрузку показывает,мол когда из-за квартиры выхожу и всё,нечего нет,только экран загрузки,она вообще коректно на win7работает?

0

Mp.Mopuaptu
Работать должен на любой винде,но проходил я на ХР,возможно несовместимость..

0

Ребят а как найти сейв?
где он находиться и как называется??
и пожалуйста пройдите мне битву с ботанами на моём сейве

0

Ребят срочно нужен сейв10%!после миссии#15 - Хаттрик против Геллоуэя

0

MARIARTIY в разделе читы есть сохранения по главам, начни где тебе надо а остальные сохранения можешь просто удалить или перезаписать те сохранения которые тебе не нужны.

0

Я уже скачал ,но там нет 2 главы!

0

щя я занову игру пройду и севы после каждой мисси выложу

0