на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Технические проблемы

После первого екрана загрузки идет звук консервной банки и черный экран!!!Компьютер соответствует системным требованием,ддрова последние.

Комментарии: 750
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем привет.Проблема: пропадание стен, и "бесконечная загрузка" после первой встречи с директором.
ПС Виста 64 sp1

6

Привет всем. У самого rumblepad 2. Хотелось бы узнать играет кто-нибудь на геймпаде, и его настройки. Или, как вариант настройки с xbox360.

1

Кажись плохо портанули или это версия такая, думаю в версии от 1С это испрявят (=
У меня на системе выдает 15-20 фпс....))) Сталкер ЧН и то больше в 2 раза 50-60 фпс на динамике...

1

гм весело...
"Ok so i got the same problem, endless loading, 4go ram , vista x64.

When i heard that people who go the bug with vista 64 but not vista 32 on the same PC, it occured to me : vista 32 doesn't really support 4g of ram, only x64 does.

So here come the solution, not sure your gonna like it but it made the trick for me : just remove some ram ! I removed 2gig of ram , no more graphical bugs, no more endless loading.

Seems that rockstar dev's have progress to do with memory allocation."

1

Звук консервной банки, это когда идет начало игры, какой у тебя комп?

0

Походу у вас проблема со звуковой картой, попробуйте на нее дрова обновить.

0

согласен с 6StRanGeR9 смените дрова звуковой карты

0

А может не работать игра из за звуковой карты ?? У меня она встроенная, при запуске выскакивает ошибка что нужна звуковуха с поддержкой чего-то там. Нажимаю ОК, ошибка исчезает появляется меню, нажимаю STORY идет вступительный ролик и после игра виснет на окне Loading. Неужели в звуковухе дело ? Дрова обновил и на видео и на звуковую карты.

0

MrAlexSS
ещё попробуй обновить directx, у меня не запускалась игра пока я его не обновил.

0

обновлял и его и дрова на видео карту ничего не помогло

0

тебе надо знать где какая кнопка какую функцию делает?

0

Тоже проблема...незнаю как свой геймпад включить в игру. (Logitech) В настройках геймпад только от xbox360

0

Игра выдает 30 фпс, хоть со сглаживанием, хоть без. Ни больше, не меньше. Это нормально? Бесит.

0

А у меня в сё работает! Тока ВЕРТИКАЛЬНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ не работает! В опциях пишет что вкл. а на деле оказывается выкл!!! Может кто знает в чём проблема?

0

Да, синхра тоже не пашет, при включенной заместо положенных 60 все равно 30

0

Карочи игра. на 1280х1024! АА 4! но игра в некотарых местах жутко тормозит!! помогите что за нах?
если кто знает! ОС ХР СП3!
конфа в инфе!

0

Кажись плохо портанули или это версия такая, думаю в версии от 1С это исправят (=
У меня на системе выдает 15-20 фпс....))) Сталкер ЧН и то больше в 2 раза 50-60 фпс на динамике...

0

насчёт 30фпс: это возможно просто лимит на фпс.

0

А у меня тупой вопрос. Где выставить разрешение? В меню графика только пункты "Яркость" и "Субтитры". Заранее спасибо.

0

игра конеш жутко тормозит.мож 1с норм сдклают

0

блин, игра супер но
на висте 64: пропадают стены, дергаються тени...артефакты
хп 32: все очень быстро бегает, ролики после 2-3 секунд исчезают...хотя з графой все норм...а да, еще жутко тормозит 20-30 кадров...а игра должна быть хитом ...эээ...те и эсть хит))

0

если вы качали англ. версию, возможно это просто плохая совместимость с виндой.

0

xFaustx
Всем привет.Проблема: пропадание стен, и "бесконечная загрузка" после первой встречи с директором.
ПС Виста 64 sp1


такая же тема

DeathAdder
...на висте 64: пропадают стены, дергаються тени...артефакты...

хм ... :( и что же теперь делать пользователям Vista 64bit ?
сидеть и курить до релиза от 1с? это на мой взгляд вопиющая несправедливость

0

русская наверное появится в инете вместе с релизом.

0

Отключите тени, всё залетает! Мне помогло!!!

0

ошибка при установке игры, никто не сталкивался с этим?
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/8418773.html
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/8418799.html

че сделать та нада, чтоб установилась?

0

Патсаны! Это реально что то не так, 30 ФПС максимум даже при 800*600 и всё минимум, этого не может быть, в чём то найопка! Нужно искать решение...

0

Diobi ограничитель походу,а тебе мало штоль,в настройках полазь,мож где мона отключить как в сане

0

Нда вывод из всего выше сказанного...: КРИВОЙ ПОРТ! ждем патчей =(

0

у всех На Хр(Ю) нормально идет ?, у мну все очень быстро....типа как в старых играх нужно ядро отключать, но тут не помагает. Винда Хп сп3 32, на висте ппц...и как мне поиграть ?...мля

0

DeathAdder на процы от АМД есть патч на проц чтоб быстро не шли игры,мож и на корку есть

0

Real Nigga:
1)у каждого 10ого проблемы с установкой
2)у каждого 8ого ошибка со звуком
3)у каждого 5ого ошибка с загрузкой
Не кривой порт?

0

**Diobi ограничитель походу,а тебе мало штоль,в настройках полазь,мож где мона отключить как в сане**

Нене это максимум 30 фпс в закрытых помещениях, а обычно ещё ниже. А в настройках уже пробовал всяко , всё одно и тоже. Вспомнил, что со Стаббс зэ Зомби было так же точно, но там типа разрабы натупили и игра пользовалась только 6ю мб оперативной памяти или типа того... Проблема была решена патчем в тот раз.

0

Может проблемы из-за европейской версии?

0

Real Nigga: не видимо после портирования ее решили потестить всего на одном среднем компе...О_о они че рехнулись!? О)О... вот такой вот каламбур походу =))

0

Идем сюда [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\Bully Scholarship Edition\] и в Language меняем 409 на 419
Гы,а у меня в реестре стандартно стоит не 409,а 809 , это нормально?

0

хм :) ну так что у кого-нить получилось запустить сею игру на Vista 64 bit ?

0

У мня 64 битная виста, проблем нет ни с текстурами, ни с тенями, лишь один раз вылетела за 3 часа игры

0

У меня такая проблема - время в игре слишком быстро идет, а именно - сутки проходят за полторы минуты!!! Что это за глюк такой?

0

Unknown.dll,
да но не далго...читай выше)
DogmaRus мб из-за видюхи...возможно из-за сп1...х3

0

только что сел за игру. 30 фпс в секунду очень не радует. У меня Сталкер Чисто Небо больше дает)

0

итак... вот что говорят на одном енг форуме по поводу "загрузки": "Here's the issue in a nutshell: the game has some serious file pointer issues. It was obviously developed on XP, since it works on all XP machines. The games does strange things on Vista machines, especially x64. Windows has certain variables that are available to make installation easier. If you open your system properties and go to Environment Variables you'll be able to see many of them. It seems that Bully uses some of these when it shouldn't because these pointers are slightly different for XP than for Vista. The issues all stem from the game trying to find files and not being able to locate them. For instance, on my Vista 64 Ultimate PC, Bully (retail) will create a folder on my desktop called "Shaders" every time I run it. Obviously this isn't supposed to go there, but the game gets confused on where the files really should be. This is not a video card, driver, or DirectX issue, it's just a matter of the game doesn't know where to correctly find the right files. To illustrate, I tried installing my retail copy to "Program Files" instead of "Program Files (x86)". Bully decided to install in "Program Files (x86)" anyway.

This is also supported by the comments of "Metametheus" on post #48. I suspect the reason some Vista 32 uses have success and other don't comes down to version and installation location. Plain and simple, we're screwed until R* fixes it. It's just a shoddy port that's badly written."

0

В кратции игра на висте 64 не может найти путь к папке "Shaders"...
DogmaRus: Куда ты устанавливал свою версию ?

0

Люди, дайте ссылку на текстовый русификатор. Если есть хорошая озвучка, тоже можно. Заранее спасибо.

0

Помогите разобраться с проблемой - время в игре слишком быстро идет, а именно - сутки проходят за полторы минуты(я ничего не успеваю сделать, только дойти до школы, а потом он отключается)!!! Что это за глюк такой?

0

Тоже самое, время в игре очень быстро идёт... у героя отключка... чё делать?

0

Та же фигня со звуковой картой (выдает ошибку о том, что звуковуха должна быть совместима с ДХ 9.0с и "правильно" сконфигурирована). Затем виснет на загрузке после вступительного ролика. В связи с этим вопрос, у кого таже фигня, звуковая случаем не Realtek HD?

0

Таже проблема со звуком, звуковуха Realtek.

Видно рамсы какие-то с этой звуковухой((

0

Кстати, были такие-же косяки при начальной загрузке, с карявым звуком - заменил в папке Movies файлеки на свои (любые формата вмв) - все запустилось. Видимо проблемы из за той-же несовместимости со звуковухой.

0

проблема со звуком только в видео или всегда?

0

тож Realtek и такая же проблема, даже после того как обновил на звук драйвер и в диспетчере Realtek HD версия directx стала 9.0с , ошибка при запуске все равно продолжает вылезать.

0

тем у кого встреная звуковушка и есть проблемы со звуком
попробуйте в "Звук и аудиоустройства" (что в панели управления) выставить апаратное ускорение на Базовое! может поможет

0

>тем у кого встреная звуковушка и есть проблемы со звуком
попробуйте в "Звук и аудиоустройства" (что в панели управления) выставить апаратное ускорение на Базовое! может поможет
не помогло. Да и трабла не в этом

0

скорее всего он о ограничении фпс, хоть в игру я не играл.
Игра не будет выдавать более 30 фпс, будь у тебя хоть две gtx 280

0

в сане было 25фпс. хорошо что лимит можно было отключить.

0

По-поводу геймпада-хоть в настройках стоит только Xbox-совместимость, нормально понимает и другие джои, но все кнопки вручную надо будет для джойстика назначять. Или можно воспользоваться прогой Logitech Profiler или аналогичной, т.е. конкретно для данной игры назначить любые кнорки с клавиатуры на джойстик. Единственное с чем не разобрался - с джойстика невозможно проходить мини-игры, где задействована мышка, вроде взлома замков.

0

местами чересчур низкий FPS
Athlon 3600+ X2, 2 gb ram, Geforce 7600gt

0

Звуковухи Realtek тут непричем. У меня другая и у брата моего другая, а проблема такая же((

0

мля, а может можно какнибудь вообще звук отрубить, поиграть охота а тут такие траблы

0

блин,где вы,умельцы,заставившие сталкера меньше вылетать,вы нужны bully...

0

phiasko: я конечно не знаю всех деталей... но ты думаешь русские могут разобраться в игре америкосов ?))

0

у меня вопрос как поменять частоту например на 85 Гц в игре т.к. моник старый, а в булли ток 60Гц (видюха Radeon 3850HD)

0

Люди, дайте ссылку на текстовый русификатор. Если есть хорошая озвучка, тоже можно. Заранее спасибо.

Да, способ есть. К счастью, в игре присутствует русский перевод изначально! Все, что нужно сделать, это:

Пуск - выполнить - regedit. Откроется редактор реестра, в котором идем сюда [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWARERockstar GamesBully Scholarship Edition] и в Language меняем 409 на 419. Наслаждайтесь!

0

в структуре игре много схожего с гта,так что что-то изменить не проблема

0

Вылетает падла после миссии где 3 бутылки надо собрать и отдать училке,после того как тебе дадут фотик вылетает секунд через 10...2 раза подряд проходил,одно и тоже...блин кал...

0

странно,У меня миссия нормально прошлась,но зато глючит в миссии где надо по магазинам ездить для поварихи

0

Спасибо, попробую. Я извеняюсь что не в тему, ну где сохранения лежат от игры, хочу на др.системе попробывать.

0

Я разобрался с проблемой когда время в игре шло очень быстро! Я переустановил Directx и все нормализовалось!

0

Попробуйте этот способ. Может некоторые проблемы решатся.
http://www.rockstarwatch.net/news/631/Temporary-Fix-for-Bully-on-PC/
И еще: скоро будет патч.

0

блин,не дай бог будет как и с патчем для бокса,тьфу,тьфу,тьфу.

0

а я не в курсе что было с патчем для бокса...

0

он ни то что не исправлял баги,так и добавлял в игру ещё больше

0

phiasko

та же самая проблема с миссией поварихи...

0

У меня еще совсем недавно была огромная проблема - игровые сутки проходили за полторы(!) минуты. Эту проблему я частично решил переустановкой DirectX. Время нормализовалось, но иногда происходит такой глюк: после 6:30 сразу идет 7:00, то есть выпадает полчаса(время приведено в качестве примера, т.к этот глюк происходит всегда в разное время). Прошу помочь решить эту проблему!

0

На пиратке всегда так:) ждем лицензию

0

я игру на 20.93% прошел и пропали все миссии че делать?

0

У меня лицинзионная игра,я прошел 20 миссий,сколько их всего? И почему не открываются другие, может надо гонки на картах пройти или бокс?

0

подскажите как с траблой со звуком бороться?

0

Пока никак, кроме как ждать "многообещающий патч". :(

0

Anarhia93
С Америки заказал? Чего-то сомневаюсь.

0

у меня все норм было, как город открылся, не могу нормально поиграть, вылетает игра с ошибкой память не может быть read...

0

если бы игру не переводили, а просто кинули на торренты лиц. англ. копию, возможно этих всех багов бы и не было.

0

а закачал лицинзионную с американского сайта

0

Скиньте пожалуйста в личку фотку где миссия мелкие обиды обазнатче

0

Anarhia93
а в твоей версии есть рус. язык?

0

да есть , сделай пожалуйста фотку миссии Мелкие обиды

0

Anarhia93
эт у тя пиратка. наши испоганили, поэтому и глюки. я пока ещё не играл, жду локализалку. опиши эту миссию.

0

Подскажите мне плиз,я поставил се эту були,и у мя после начального ролика высвечуеться название мисии "Welcome to bullworth"а птом идет загрузка и при загрузке вылетает окно"Отрпавлять отсчетоб ошибке или нет".Че делать??????
у мя ХР сп 2,хотя в ридми написано,что надо или Виста или сп3,а оно хоть помогает?У когото такое было???
заранее спс.

0

Если у тебя стоит сп 2, это не влияет. наверное.

0

Кто еще только начал или будет проходить эту игру пподскажите мне где "миссия мелкие обиды" у меня из за неё не появляются миссии
Капс запрещен

0

балин.. вот все говорят, что в игре изначально есть русский, только в реестре надо поменять.... у меня нихрена не помогат ставлю 409, а толку никакого, так и остается англиский.. может у меня версия игры какаянибудь не полная?

0

я уже всё прошел что можно было все уроки уже осталось найти тупую миссию Мелкие обиды проходите быстрей А?

0

не работает все равно(( а кстати в какой системе счисления надо вводить число? и какую версию надо изначально ставить? я англискую ставил.. и меню тоже должно быдь переведено, или только субтитры? а может это все из-за висты?

0

http://www.friends.nnov.ru/2007/08/01/direct_x_9.0c_poslednija_versija.html

0

скачал а толку нет!!!
у меня опять звуковая карта !!!
у меня C-Media
как мне быть

0

где достать последний драйвер для C-Media 9880

0

А где можна скачать последний драйвер на geforce 8500gt????
"Если у тебя стоит сп 2, это не влияет. наверное."
не все равно не идет.

0

Разобрался со своей проблемой, когда про Realteck игра говорила, что ей нужна дх9 совместимая карта (Windows XP SP3) - удалил аудио устройство с полудуплексом, заодно решил и мопед диалаповый удалить, с которым этот мегадевайс ставился - ambient 56k external

0

Knib спасибо! Сделал также и всё заработало!!!!

0

Блин у меня тоже текстуры пропадают и загрузка бесконечная.Виста 32 бит
КАк думаете это может быть из-за того,что не в стандартную папку устанавливал.

0

Такая ошибка: Bully requires a 32 bit display, and vertex and pixel shader model 3.0 support.
Я смогу поиграть?

0

Pimpf, нет. Надо чтоб видео карта поддерживала шейдеры 3.0 а у тя видимо не пожрерживает раз такая хрень вылезла

0

У меня такая же фигня вылазиет про 3 шейдеры иногда,хотя видюха держит их,приходится перезагружать комп.Еще игра когда вылетает ломает директХ,ни одна игра не запускается потом,тоже перезагрузкой лечится((

0

у меня проблемма в комп. игре bully scholarship edition. Вылетает ошибка и пишет: для игры в Bully нужна правильно сконфигурированная directx 9.0c совместимая звуковая карта. Я direct установил, тот же эфект. Аппаратное ускорение отключал, но ничего. Драйвера самые новые. Комп у меня крутой. Помогите кто может. Не знаю что делать.

0

Для тех у кого на рабочем столе создается папка Shaders. В установщике присутствует ошибка. В ярлыке игры на рабочем столе и в меню пуск необходимо вручную задать Рабочую папку, то есть папку, в которой у вас установлена игра. После этого все станет на свои места.

2 Илья Шеверев
Ждем патч, без него никак :(

0

главное чтобы патч ставился на любую версию, а не так как с САней.

0

подскажите в чем проблема! после установки игры хочу запустить но выводит что приложение было некорректно настроено. Повторная установка может решить проблему. но переустановка не помогает! эт можно как то решить?

0

2knib-Можешь немного попонятнее написать,что именно ты сделал,чтобы игра заработала,а то я не понял что за аудиоустройство с полудуплексом).
Главно то,что игра у меня до сегодняшн.дня норм. работала)

0

Подскажите где находится миссия "Мелкие обиды" на карте? А то у меня она тупо прапала

0

Жди. Появится. Некоторые миссии доступны в определенное время. Также на Рождество миссий обычных нет.

0

подскажите пожалуйста в чем проблема

0

Я рождество уже давно прошел я уже все уроки прошел а миссии не появляются у меня заглючила миссия мелкие обиды вот и хочу ее найти ты не помниш где она находится?

0

Здраствуйте, у меня такая проблема. Запустил игру, посматрел ролик где пацан ругаеться с мамой и отчимом, а дальше начинаеться загрузка миссии "Добро пожаловать в Булворт" и там ещё на картинке загрузки тётка жручку наливает. И всё зависает игра, выходит табличка отправлять отчёт или не отправлять. Что делать???

0

Anarhia93
там сюжетных скрытых миссий нет. возможно тебе придётся проходить по-новому. ты на какой главе остановился?

0

У меня игра не идет...((((((( Пишет при загрузке, что для работы игры нужен правильно сконфигурированый DirectX9 с звуковой картой! Потом игра загружается дальше, смотрю заставку вначале игры и игра во время загрузки дальше не идет!!! Хотя про DirectX ни одна игра ошибку не выдавала! Все игры норм. пашут! Подскажите что делать плизз!!!!!!!!!!!!

0

Серъезно, будете смеяться, та же самая проблема, только у меня после картинки с тёткой идет еще картинка где какойто мужик своего сына за куевые отметки ругает, дальше игра не идет, ТУПО ЗАВИСАЕТ!!! Помогите, че делать???

0

Anarhia93
Для начала англ. название напиши, а то что я тебе найду?

0

Да-да-да!!!!!!!!! Именно на этом месте у меня тож! А поиграть ой как хочется!(((((

0

может кто нибудь из тех у кого игра работает прислать файл Bully.exe по почте! адрес linnik93@rambler.ru

0

Вот мой shevaegor@mail.ru! Уж передайте кому не трудно плизз!

0

У мя если че русская ( с русским текстом) лицензионка!

0

Блин народ знаю что тупой вопрос но как сохраняться в игре? Всё меню облазил а как сохраниться не найду помогите плиз!!!

0

Вы не представляете как хочется поиграть в игруху! Ща палюсь на скрины и завидую тем у кого идет игра! Помню когда покупал игру быстрей бежал домой из магазина, шоб зарубится, а тут такое!!! Напоминаю скиньте на мыло плиз shevaegor@mail.ru файл Bully.exe у мя если че русская (с русским текстом) лицензионная версия!!!

0

Сохраняться надо,найдя значок книги на карте и бежать к тому месту(обычно это общежитие для парней)

0

Блин народ знаю что тупой вопрос но как сохраняться в игре? Всё меню облазил а как сохраниться не найду помогите плиз!!!
Че привыкли в любой момент сохранятся? Все как в старые добрые ГТА.

0

у меня проблемма в комп. игре bully scholarship edition. Вылетает ошибка и пишет: для игры в Bully нужна правильно сконфигурированная directx 9.0c совместимая звуковая карта. Я direct установил, тот же эфект. Аппаратное ускорение отключал, но ничего. Драйвера самые новые. Комп у меня крутой. Помогите кто может. Не знаю что делать.

0

вот у меня такая проблем , я все установил, все норм , играю, но она вылетает очень часто , что делать??????

0

Это... может и мне кто-нибудь скачает рабочий файл bully.exe. Моё мыло she_vere_yv@hotmail.com. Плиииииизззззззз.
У меня пиратка с русским текстом, если что. А то блин всё время вылетает ошибка типа настройте directx и при загрузке тупит, а поиграть хочется.

0

Замена exe файла как бы я ни надеялся не помогла!((((((((( Пробуем другие пути, или так мы ничего не изменим! А пока будет выходить патч я помру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Блин народ другая проблема. Прошёл до того места где подрался около общежития в первой главе. Пошёл в комнату сохранился. Потом мне надо было уходить и я вышел из игры. А сёдня захожу в игру загрузилось в норм, но вот как только с комноты своей выходишь то сразу кидает на рабочий стол! Что делать!?

0

Чтож, раз не работает то значит не надо кидать.

0

Где же вы создатели нормальных патчей. Нафига целая куча для сталкера, и 0 для bully

0

Блинннн... киданите мне тоже екзешник...

0

Jart
Объясни по человечески, ничего не понял.

0

Блин народ другая проблема. Прошёл до того места где подрался около общежития в первой главе. Пошёл в комнату сохранился. Потом мне надо было уходить и я вышел из игры. А сёдня захожу в игру загрузилось в норм, но вот как только с комноты своей выходишь то сразу кидает на рабочий стол! Просто по комнате ходишь не чё, а как только из комнаты так ппц. Что делать!? Помогите пожалуйста!

0
Ярлык без Рабочей папки
Ярлык без Рабочей папки
Ярлык с рабочей папкой
Ярлык с рабочей папкой

Что же тут непонятного? Инсталлятор в ярлыках игры не прописывает рабочую папку, и поэтому ярлык выглядит так:

А посему, раз ярлык на рабочем столе, по умолчанию рабочей папкой является Рабочий стол, поэтому там и создается папка Shaders. Лечится прописыванием рабочей папки вручную:

0

кто нибудь разобрался с проблемой бесконечной загрузки и пропадания стен?

0

кто нибудь разобрался с проблемой бесконечной загрузки и пропадания стен?
Сглаживание убери, мне помогло.

0

Проблема не в сглаживании. Тут кто-то кидал линк на рокстарвотч, это признанный разработчиками баг. Игра уходит в бесконечную загрузку и стены пропадают из-за того, что она неправильно работает с оперативной памятью объемом более 2ГБ. Там же приведено временное решение проблемы, до момента выхода патча. Необходимо:

1. Запустите утилиту MSCONFIG. Для этого, нажать Пуск-Выполнить, ввести msconfig.
2. На закладке Boot выбираем "Дополнительно". (В XP закладка "Boot" называется "Boot.ini")
3. Выберите опцию "Maximum Memory" и измените значение на 2000 или меньше. (В XP опция "Maximum Memory" называется "MAXMEM".)
4. Перезагрузить компьютер.

Когда выйдет патч эту опцию достаточно будет убрать. Также там пишут о проблемах с пропаданием звука. Это может быть связано с тем, что на аудиокарте стоит режим Surround в то время, как в опциях игры стоит режим Stereo. Говорят поменять в игре на Surround. Хотя у меня и меню опций звука то и нет, так как при запуске выдает ошибку о звуковой карте (см. выше).

0

31.10.08 12:44 Разобрался со своей проблемой, когда про Realteck игра говорила, что ей нужна дх9 совместимая карта (Windows XP SP3) - удалил аудио устройство с полудуплексом, заодно решил и мопед диалаповый удалить, с которым этот мегадевайс ставился - ambient 56k external

0

Свою проблему с бесконечной загрузкой решил, скачав драйвер на видюху с апдейт-сайта МС.
Попасть туда можно так: http://windowsupdate.microsoft.com/ (юзать ИЕ!), выбрать "Выборочная", затем - "Обзор других обновлений" и слева в менюшке выбрать "Для оборудования(дополнительные)". Думаю, у кого какие там есть, не только на видюху, но и на что другое, стоит скачать, вдруг поможет.

0

2 knib-скажи,что за аудио устройство с полудУплексом?Вроде вот оно решение проблемы,но понять не могу,что за мопед диалаповый?)))

0

можно переназначить кнопки управления ???

0

Да, можно. Выходишь в меню паузы и находишь пункт "управление"

0

Люди помогите пожалуйста в игре такая проблемя сутки проходят минуты за 2-3 что можно с этим сделать

0

MrHyde, я об это уже писал. Переустанови DirectX и все будет ок!

0

Игра может глючить из-за того, что 2 пользователя сидят "в системе" оставьте себя одного и игра пойдет намано!

0

Игра может глючить из-за того, что 2 пользователя сидят "в системе" оставьте себя одного и игра пойдет намано!


Это как?

0

MrHyde
Например Дядя Петя сидел в инете, потом нажал Смена пользователя и зашел в тебя, в результате в системе находятся 2 пользователя, у меня перестает глючить, когда я завершаю работу другого пользователя))Гг

0

Например Дядя Петя сидел в инете, потом нажал Смена пользователя и зашел в тебя, в результате в системе находятся 2 пользователя, у меня перестает глючить, когда я завершаю работу другого пользователя))Гг

тогда нет у мя на компе всего 1 пользовател т.к. у каждого в доме свой комп!!!

0

MrHyde, скачать и установить!
http://upload.com.ua/get/899998152

0

народ помогите.... так ждал эту игру и вот.....все установил все норм.... запускаю игру ии... вот такая ошибка:
Bully requires a 32 Bit display,and vertax and pixel shader model 3.0 support.)) что делать?!

0

У меня все нештяк работает) Даже Не разу не вылетила за все прохождение)

0

Везет тем у кого пашет. Смотрел на оф форуме там тоже у народа проблема со звуковухой. Но решения нету. У меня таже проблема, только еще полюс что-то с графой, вступительный ролик весь в зеленых синих полосах, это пп, Fallout 3 идет, dead space, включаю это и вот тебе. У меня виндак стоит SP2, может нужен еще и Sp3 ? Но его ставить самоубийство - после этого система постоянно перезагружалась на предыдущей системе...

0

Bully requires a 32 Bit display,and vertax and pixel shader model 3.0 support.)) что делать?!- если такая ошибка че делать???

0

чё то пишет мне (со звуковой картой (выдает ошибку о том, что звуковуха должна быть совместима с ДХ 9.0с и "правильно" сконфигурирована). Затем виснет на загрузке после вступительного ролика. ПЛИЗ КТО НЮТЬ ПОМОЖЕТ????????????

0

народ помогите игра часто виснет(((

0

Решение проблемы с звуковой картой.
Сохранить текст, выделенный жирным шрифтом в блокноте и поменять расширение txt на bat.

@echo off

Echo After run management console open menu View and select "Show hidden devices"
Echo После запуска консоли управления устройствами в меню Вид выберите "Показывать скрытые устройства"
Pause

set devmgr_show_nonpresent_devices=1
cd\%SystemRoot%\System32
start devmgmt.msc


После запуска консоли управления устройствами в меню Вид выберите "Показывать скрытые устройства" и удалить лишние звуковые устройства, например от модема: аудио устройство с полудуплексом.

0

set devmgr_show_nonpresent_devices=1
cd\%SystemRoot%\System32
start devmgmt.msc

этот тескт надо написать???

0

BlackMan373
братан респект тебе и уважуха все получилось!!!!!!
советую всем!!!!!

0

Купил вообщем игру от 1С, установил, запустил, и новая игра загружалась минут пять. После побежал в школу и заметил, что тормозит жутко, перед этим я играл в пиратку и такого небыло, все грузилось за 2 секунды. Каждая миссия грузится по 5-8 минут, кто нибуть знает шо за нах???77

Все решил эту проблему (= поставил игру на диск SATA

0

у мя тоже самое токо вот у мя вылетатет
glam157 скажи какое у тя железо у мя блин всё вылетает

0

dimo4ka12345:
Это Ошибка означает одно: Для Игры Нужна ВидеоКарта с поддержкой Шейдеров 3.0(!!!)

madrexreal:
Windows Xp (SP2), Cpu 3.2 Ghz, 2.5 Gb Ram, 512 Mb Video (Ati Radeon X1650 Pro, Шейдеры 3.0).

0

BlackMan373
СПС те мне очень помогло большое СПС))))))))))

0

проблему со звуком решил, спсибо blackman373. Но тут друга проба. Игра часто вылетает. Чё теперь ему надо.
Кстати, полудуплекс удалять не обязательно, достаточно отключить.

0

2 BlackMan373-а какие конкретно "лишние" звук.устройства нужно удалять?кроме аудиоустройства с полудуплексом на модеме(у меня на игровом компе его нет,как и инета)

0

Weezerspoon
Пуск>Выполнить напиши в строке dxdiag
И посмотри сколько там аудиоустройств, и их названия.

0

Народ помогите если у кого такое было- запускаю сюжетную игру, смотрю 2 заставки(2ая заканчивается тем что мне какая то мадам предлагает сходить к чудесному директору),а дальше я оказываюсь в школ.дворе, причем повиснув в пространстве(земли нет и в помине).через 2 сек.выскакивает,что миссия провалена- «вас убили»,и так идет до бесконечности(((помогите если кто сталкивался,плиз

0

у меня нет никаких устройств с полудуплексом),смотреть надо во вкладке "Звуковые,видео и игровые устройства"?

0

да, посмотри в dxdiag (Средство диагностики DirectX) сколько вкладок с названием звук, если их несколько,то игра вместо твоей звуковой карты выбирает другое аудиоустройство.

0

в dxdiag у меня только одна вкладка Звук...

0

народ у меня как и большинство пацанов вылетает игра через каждые 5-15 минут вылетает тогда как иду в школу или вообщем иду в здание или выполнаю миссю и тут выкидвает че делать а так можеш врубится хоть целый день но не входя в здание или выполняю миссию плиз помогите может кто нибудь решыл эту проблему

0

Люди помогите пожалуйста в игре такая проблемя сутки проходят минуты за 2-3 что можно с этим сделать

Опять таже проблема

0

У меня игра пашет всё ок!!!

Устанавливал игру я так В начале вас попросят устоновить MICROSOFT VISUAL C++ 2005 RUNTIME LIBRARIES жмите отмена в конце у бирите галучку с DirectX!!!

А на счет звука у меня в dxdiag 3 звука не че не менял!!!

Система Athlon 64 X2 6000+,2GB,8600GT,ViSTA U SP 1 -на максимум НАСТРОЙКАХ FPS 25!

0

у меня в игре друга проблема. Игра часто вылетает, примерно 10-15 мин. Причём вылетает и перезагружает комп. Чё за хрень такая. Её можно как нибудь без патча решить. Все игры хорошо работают (far cry 2, fallout 3, и тд), а bully нет

0

У меня две винды vista sp1, xp sp2. Вот думаю на какую устанавливать. На какой из систем игра будет лучше работать, лучше изображение, производительность??

0

У меня тот же вопрос! У меня и до синих экранов доходило,надоело уже!

0

народ у меня как и большинство пацанов вылетает игра через каждые 5-15 минут вылетает тогда как иду в школу или вообщем иду в здание или выполнаю миссю и тут выкидвает че делать а так можеш врубится хоть целый день но не входя в здание или выполняю миссию плиз помогите может кто нибудь решыл эту проблему

может кто ниубдь мне ответит плиззззззз???

0

поиграл немного и пошли вылеты
1)в прохождении первого урока фотографии
2)в миссии "собрать бельишко"
3)в миссии "чудо на ул.Вулворт

у кого какие вылеты еще случились пишите

0

Сейчас у меня 12% пройденной игры. Вылет был всего один раз.

0

spec-100, я бы посоветовал тебе ставить игру на ХРюшу, т.к. с вистой могут возникнуть проблемы.

0

у меня 31% вылеты стали чаще время от времени!!!

0

у меня вылеты почти каждый раз когда едешь в город или заходишь в здание

0

кто играет на джойстике PS киньте скрин как всё раставленно!!!!!!!!!!!!!!!плззззз

0

BlackMan373 посмотрел в dxdialog там несколько вкладок звука. ТАм 2 от модема какие-то (эмуляция). В консоль управления устройствами таких нету, как их отключить то?

0

я выше писал, нужно создать BAT файл.

Решение проблемы с звуковой картой.
Сохранить текст, выделенный жирным шрифтом в блокноте и поменять расширение txt на bat.


@echo off

Echo After run management console open menu View and select "Show hidden devices"
Echo После запуска консоли управления устройствами в меню Вид выберите "Показывать скрытые устройства"
Pause

set devmgr_show_nonpresent_devices=1
cd\%SystemRoot%\System32
start devmgmt.msc


После запуска консоли управления устройствами в меню Вид выберите "Показывать скрытые устройства" и удалить лишние звуковые устройства, например от модема: аудио устройство с полудуплексом.

0

Сообщения типа "когда же выйдеееееет пааааатч??!!11" будут удаляться, т.к. не несут в себе смысловой нагрузки. Когда выйдет, об этом будет создана тема.

0

как изменить частоту обновления экрана в bully? я в конфигах чего-то ничего не нашел.

0

Помогите пожалуйста насчет проблемы со звуком! Я создал бат - фаил, куда его теперь девать? И пожелуйста объясните более детально где находяться эти устройства которые надо удалять!

0

После того, как создал BAT файл, запусти его. Загрузится Диспетчер устройств.
В этом диспетчере в меню Вид выбери "Показывать скрытые устройства". Потом перейди во вкладку Звуковые, видео и игровые устройства и отключи или удали ненжные звуковые устройства, с которыми конфликтует игра. Посмотреть Звуковые устройства можно, введя в меню Пуск>Выполнить и ввести dxdiag. Откроется Средство диагностики DirectX и посмотреть сколько вкладок с названием звук. Зайдя во вкладку звук, можно посмотреть как называется то или иное устройство.
Разжевал, как мог. Если и так не понятно, то извините.

0

У меня такая проблема: выдаёт ошибку при запуске такова плана - Bully requires a 32 bit display , and vertex and pixel shader model 3.0 support.

Помогите пожалуйста , не знаю что делать , а очень уж играть хочется

0

после первого и последующих запусков Bully на рабочем столе появляется папка Shaders, а в ней папка Generated. Обе пустые. Для чего они, или может они у меня одного появляются !? Играю 3 дня один вылет. Лицензия 1C/

0

BlackMan373
Большой фэнк, все работает. Наконец-то, смог поиграть в нее. Первые ощущения положительны)))

0

2 VaNiSh_666_MK
А тему почитать, а? Посмотри, я писал об этом выше.

0

Не подключается геймпад (Logitech Rumblepad 2 беспроводной). Не выбирается в настройках. Что может быть?

0

Проблемка такая,включаю игру,жалуется на какой то файл,но включилась только оченьььь долгая загрузка.Минуты две наверное бесит,так почти везде такая долгая,при моей системе игра на 4х сглажке 1280х1024 разрешении и тени макс.выдаёт 15-25 фпс.и пропдают стены,а когда включаю зайти к диреку то игра вообще с ошибкой вылетает...Артефакты присутствуют тоже.Что с разгоном что без.Винда виста 64 бит.
системка в профиле и тут.
Geforce 280GTX 1gb Palit 670\2400\1430
Core 2 quad q9550 3.2Ghz 12mb cache
8gb(2x4)OCZ DDR-II 901mhz 5-4-4-15 pc-6400
MB Asus P5Q P45
FSP Everest 900W ATX

0

2BlackMan73 - огромное спасибо, все работает, был бы ты из Краснодара, я б те пивом проставилсо, а так, ставлю +1

0

Можете кто нибуть pls написать как создать bat file ?

0

открыть блокнот, написать код, сохранить как "все файлы", расширение поставить *.bat

0

почему на уроке музыки нету музыки.. просто ГГ стоит с барабанными палочками и всё..?????помогите

0

У меня проблема с игрой немного странная конечно,говорит,что не найден файл MSVCR71.dll
хотя я смотрю в папку,а она там есть и ещё нюанс,сама игра работает,но очень медленно,максимум 30 кадров,а обычно кадров 25 держит,что такое?Если с первого раза игра загружается то если ты зашёл на новую территорию или тебя поймали то идёт бесконечная загрузка.

0

а че за фигня такая:игра вылетает и отключается монитор и не включается приходится перезагружать компьютер или качество становится 640x480 4bit рабочего стола(причем нельзя изменить?????

0

Plzzzz help!!!
Posle paru minut menea vikidaviet i poivleaietsea soobshenie:
инструкция по адресу "0x005f26c1" щбратилась к памяти по адресу "0x00000060". Память не может быть "read"

Athlon 64 3200+ 2.00 GHz, 1GB Ram, GeForce 8500GT 512MB

0

А у меня такая проблема:прошел 12%игры, и на миссии "у Энды на посылках"когда захожу в магазин игра вылетает.Плиз помогите!!!

0

to Denys 95
Я тоже на етои мисии. Но только у меня выкидивает по разному
транслит запрещен!

0

Итак пару слов: говорю один раз!
1) Если игра вылетает с ошибкой на звук, то переустанавливаем из интернета ИНТЕРНЕТА кодеки. Перезапускаем комп и играем!!!
2)При застревании на миссии: сохраняем сейвы и переустанавливаем игру, затем вставляем сейвы и играем

0

Не подключается Logitech Rumblepad 2. В чем промблема? Кроме рук.Или все-таки нужен от XBOX360&

0

Испльзуй программу xpadder. Погугли как пользоваться ей.
Мне на клаве удобнее.

0

BlackMan373

Спасибо за подсказку. Прога норм.

0

сама игра работает,но очень медленно,максимум 30 кадров,а обычно кадров 25 держит,что такое?Если с первого раза игра загружается то если ты зашёл на новую территорию или тебя поймали то идёт бесконечная загрузка.

0

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

Program: D:\Games\BULLY SCHOLARSHIP EDITION\Bully.exe

R6002
-floating point support not loaded

Что это такое? Как избавиться от этого? Единственный способ что мне приходет в голову, после безконечно четных попыток исправить ошибку, это сброс О.С. Но блин, как то не хочеться:((, а игра заманила сволочь, хоть сюжет для ГТА являеться банальным, интересно мисии проходить!))

0

Люди такая проблема когда 2 часть начал игра вылетает когда я в городе помогите очень надо хелп

0

А вопрос о локализации,игра с титрами,но говорят на английском.
А это норм что на лицухе от Буки говорят на инглише?

0

"А вопрос о локализации,игра с титрами,но говорят на английском.
А это норм что на лицухе от Буки говорят на инглише?"
Для справки Бука не являеться распростронителем. То есть это не "лицуха")) от 1С да это норм, что перевода как такового нет!!! Субтитры в роликах это потолок. Так и должно быть. Но насколько я понял русский язык (субтитры) изночально в игре присутствуют.?

0

А у меня такая проблема:прошел 12%игры, и на миссии "у Энды на посылках"когда захожу в магазин игра вылетает.Плиз помогите!!!

В настройках драйвера видеокарты, поставь высокая производительность!!! Все будит ок. Видеокарта не тянет. Но пробляма может быть связана с ОС Виста, поскольку ОС виста - КАКА!

0

Хе !!! Народ проблемка такого рода... Начал устанавливать игру, эта сволочь установилась, нажал ГОТОВО, и хер, выдала ошибку с экзещником связанную. Врезультате папка с игрой пустая, удалить немогу говорит ОШИБКА 1506, действие допустимо только с установленными продуктами ! Переустоновить тоже неполучается... Мож кто сталкивался ? (P/S Откатка системы непомогает)

0

Люди помагите игра вылетает в миссий "Это вам Миссис Филипс" когда еду за вещами которые надо ей привезти в левой части карты собираю две вещички к третьей еду вещице и игра вылетает, потом еще вылет в другой миссий эту я постчитал ненужной потом еще немного поиграл и миссия настала у мажоров когда у них кубки сперли, поехал до понтовых они сказали на склад съездить я когда захожу в склад игра тоже вылетает что делать в обоих случиях помогите ПОЖАЛУЙСТА.
P.S. диск пиратский может ли из-за этого быть?????

0

от 1С да это норм, что перевода как такового нет!!! Субтитры в роликах это потолок.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня от 1С просто привык что лицензии от "Буки" 8-)

0

Помогите решить проблему.После определённого времени игра вылетает на рабочий стол,при этом невыдаёт ошибку.Что делать?

0

"Помогите решить проблему.После определённого времени игра вылетает на рабочий стол,при этом невыдаёт ошибку.Что делать?"

Купить лицензию, и установить СП2 (ОС ХР) Вылетать будит реже) Вылет игры нужно принять как должное, и терпиливо ждать патч.)

0

Жду патч,а то игра норм не работает,нет к примеру части территорий,стен к примеру.

0

"к примеру части территорий,стен к примеру" Ты имеешь в виду кусок стены тянуться куда то к небу, или просто в некуда? Просто у меня такая фигня с последними драйверами от N.Video. :(

0

2 Gnewc, Купить лицензию, и установить СП2 (ОС ХР) Вылетать будит реже) Вылет игры нужно принять как должное, и терпиливо ждать патч.)

Для этой игры нужно сп3 ,а не сп 2 и велеты ваще прекратяться.

Народ помгите у мя игра вылетает после миссии "На побегушках у Эдны" или вообще во время миссии.Прешлите мне плиз сейв после этой миссии.Стучите в аську ,чтоб я знал,я скажу вам куда выслать.
ЗАРание БЛАгодарен ))

0

Wol0nd
"Для этой игры нужно сп3 ,а не сп 2 и вылеты вообще прекратятся."

Я понимаю, что есть люди, читающие и следующие всем инструкциям, рекомендациям на упаковки.
Но я сам сидел на СП3, игра пипец задолбала вылетать. Установив СП2 игра стала вылетать меньше, Я ЗНАЮ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ!!!! Это майкрософт, корпорация пипец влиятельная в игровой индустрии. Пример Кредо Асасинов ОС ХР Сп2, Сп3 - Игра жестко тормозит, прямо по кадром играешь. ОС Виста СП1 - игра просто летает, без малейшего намека на тормоза. Комп тот же, драйвера на обеих операцонках последние. Почему так объясни? Если это не "влияние Билла", то в чем причина?

Что касается вылетов, то в настройке видеокарты поставь высокая производительность, и отключи все фенички, такие как сглаживание, тени и.т.д. после пройдения мисии по желанию можешь включать все обратно. Могу скинуть сейвы по почте.

0

пиши сразу в аську,я те скажу куда слать

0

проблема со звуком и с зависанием решил так. заходим в диспетчер устройств ,звуковые видео и игровые устройство, отключаем устройство с полудуплексом перезагружаем и играем =)

0

Вот у меня маленькая проблема игра в нектрых местах подвичает вот когда надо например в миссии было драться с тем громилой когда тебя ещё друг предал там у меня подвисало скажите в чём проблема веть комп у меня не слабый вот системки 4 ядра 2 гига 9.60ггц гефорсе 9600gt

0

Не могу установить игру, когда идёт подготовка к запуску мастера InstallShieldWizard, вылетает окно, в котором написано: "Не удаётся получить доступ к программе установки Windows. Обратитесь в службу поддержки для подтверждения регистрации и подключения". Что делать?

0

может прост сама игруха сырая за систему негоняй=)
ак попробуй запуск от имени сделать мож поможет=)

0

DIZZY8000
что же это за проц такой? ты его из будущего привёз?

0

bormanito, Тоже самое. Если выбрать защитить компьютер от несанкционированных действий этой программы, вообще вылетает ошибка Error writing to the temporary location.

0

подскажите что делать на миссии с поварихой как заходишь в первый магазин то ошибка типо отправлять или не отправлять запрос я уж 3 раза игру переустановил непомогает может какойто патч есть помогите короч

0

DIZZY8000

попробуй ctr+al+del там процессы найдёшь bully.exe на него прваыой нопкой приорететы по умолчанию должно стоять среднее ставь ниже средненго если непоможет то низкое если и ето не поможет тада не знаю у мя такаяже тема была теперь нормуль

0

Подскажите, пожалуйста, как можно менять настройки видео не заходя в игру! А то первый раз установил, начал менял настройи видео(разрешение и т.д.) и нажал на "Сглаживание".. Потом нажал "принять настройки" После этого главное меню начало выдавать 1ФПС... А когда заходить в игру то даже не загружает главное меню - вечная загрузка идет:( Переустанавливал игру 5 раз, уже замучился.... Подскажите плиз!!

0

Когда патч выйдет?!
Разработчики садисты или как?!
А то поиграть в лицуху хочется,а то пишет,что какой то файл не был найден хотя он в папке.Бесконечная загрузка,артефактов полнища,типа нету стены,а за ней видно бесконечность.И вылеты!!!!
Уже месяц и больше ждём патча 8-(

0

MrHyde спасибо получилось щас вроде нормально щас пройду дальше а то игра лежала не доигранной надо пройти.А у меня ещё раньше токое было только когда я в город заходил может и щас конечно будет ну серовно ещё раз спасибо

0

Установка проходит нормально, а когда запускаю оно мне говорит, что типа не там недороботан и если переустановка может исправит. Я ПЕРЕУСТАНОВИЛ Bully УЖЕ 100 РАЗ,АОНО ВСЁ РАВНО ВЫДАЁТ ТУЖЕ ОШЫБКУ!!!!!!!!!!!!!чё делать?!

0

народ помогитье теперь мне пожалуйста!1короче играю все нормально наверно минут 40 потом ошибка!!выбивает из игры!!!захожу заного уже в игре выхожу из общаги опять ошибка токо теперт уже перегружает комп!!кода врубается захожу опять и когда опять выхожу из общяги опять дает ошыбку чек делать???и еще когда выйдет патч?

0

Rhinoman1990
Нет обычный игровой комп из магазина KLAMAS. www.klamas.ru там всё написано))

0

народ помогитье теперь мне пожалуйста!1короче играю все нормально наверно минут 40 потом ошибка!!выбивает из игры!!!захожу заного уже в игре выхожу из общаги опять ошибка токо теперт уже перегружает комп!!кода врубается захожу опять и когда опять выхожу из общяги опять дает ошыбку чек делать???и еще когда выйдет патч?

0

Народ,помогите кто нить!запускаю игру,сначала идет черный экран потом белый и все!раньше все работало!кто нить знает что с этим делать?так поиграть хочется(

0

народ помогитье теперь мне пожалуйста!1короче играю все нормально наверно минут 40 потом ошибка!!выбивает из игры!!!захожу заного уже в игре выхожу из общаги опять ошибка токо теперт уже перегружает комп!!кода врубается захожу опять и когда опять выхожу из общяги опять дает ошыбку чек делать???и еще когда выйдет патч?

0

Dizzy 8000
я имел ввиду, с чего ты взял что у тебя проц мощностью 9.6 ггц? Сколько бы ядер не было, у тебя никогда не будет такой мощи.

0

народ помогитье теперь мне пожалуйста!1короче играю все нормально наверно минут 40 потом ошибка!!выбивает из игры!!!захожу заного уже в игре выхожу из общаги опять ошибка токо теперт уже перегружает комп!!кода врубается захожу опять и когда опять выхожу из общяги опять дает ошыбку чек делать???

0

Alload скинь сохранения игры и переустанови её может поможет
grachik так попробуй ctr+al+del там процессы найдёшь bully.exe на него прваыой нопкой приорететы по умолчанию должно стоять среднее ставь ниже средненго если непоможет то низкое если и ето не поможет тада не знаю у мя такаяже тема была теперь нормуль мне тоже пацан помог с плейграунда всё вроде работает

0

как-то странно. даже если учесть, что игра - порт, фпс больше 30 не поднимается, бывают очень часто проседания до 15-17, что жутко бесит. что с этим делать? такое на любых настройках графики (если можно это настройками вообще назвать))

З.Ы. комп #2 в профиле в разделе "О себе"

0

когда выйдет патч?
YSSSS я должен найти були в диспетчере задач во время игры??

0

Поставил Висту чтобы проверить,игра работает намного стабильнее,играл 4 часа и ни одного вылета...На хрюше играть было невозможно,постоянные вылеты

0

Народ,помогите кто нить! Нажимая на значок bully и ничего не происходит. Хотя в Диспетчере задач он есть. Что делать?

0

народ помогитье теперь мне пожалуйста!1короче играю все нормально наверно минут 40 потом ошибка!!выбивает из игры!!!захожу заного уже в игре выхожу из общаги опять ошибка токо теперт уже перегружает комп!!кода врубается захожу опять и когда опять выхожу из общяги опять дает ошыбку чек делать???

0

demix1996 обисняй по понятней а то я не врубился в вопрос ещё ра но поподробней
qrachik короче заходишь в игру вот появляется джимми теперь нажимаем клавиши ctr+alt+del после появляеся окно типо снять или не снять задачю теперь мы нажимаем в этом окне слово процессы и нажимаем на них там находим фаил bully.exe поле нжимаем на него правой кнопкой мыши там написано приоритет у тебя стоит среднее но мы выбираем ниже среднего если не поможет выбираем низкое а если совсем не канает то я незнаю что и сделать кстате ты щас где в балли нахошся и скока процентов

0

не не помогает!!!я с вылетами уже прошел процентов 10 уже бесит помогите кто нить!!!там у мя мисия в город сьездитьи купиьь мясо ит.д!!!!!
YSSSS слышь а на какое разрешение игру ставить ???что в приоретете на низком было

0

смотря какой комп
я не знаю точно ну поставь на 800x600
у тебя должно получиться ты точно всё проверь чё я написал ещё раз попробуй сверни направь приоритет и разверни должно помочь точно как раз у меня на этой миссии такое было

0

не ну комп у мя норм!!1г оперативка 512 видеокарта нвидиа джефорс 7600!!!ладно ща поробую!!!да и кстати у мя на многих мисиях такие глюки были!!!и еще когда выдет патч н езнаешь?

0

2 grachik: странное у тебя понятия о норм компе. он уже не только морально устарел, но и физически старше древности считай) хотя для такой игры вполне должно хватать, в принципе)

0

нажимая на значок bully и нечего непроисходит, даже чёрный экран не появляется. Открываю диспетчер задач и на вкладке процессы есть Buly. Что делать?

0

[доктор] меня комп тоже не новейший но мне хватает пока игры пока вроде все идут
demix1996 дак ты иру переустанови и не парься илия и незнаю чё делать
qrachik чё получилось

0

доктор мне хватает потомучто у мя всякие фаркраи 2 и асасины работали не глюкая!!1так что мне хватает)))
YSSSS получилось только терь токо на этой мисии глюичт но я седня еще попробую!
YSSSS [доктор] меня комп тоже не новейший но мне хватает пока игры пока вроде все идут
согласен с тобой мне тоже хватает)
YSSSS скажи где найти гномов в мисии там каротышка говорит типо уничтож их?? гжде их найти?
мультипост запрещен

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ