на главную
об игре
Bully: Scholarship Edition 17.10.2006

Впечатления от игры

Пишите ваши впечатления

Комментарии: 173
Ваш комментарий

Вот недавно скачал с торента игру) Игру честно говоря не очень ждал) Но игра меня сильно обрадовала) Графика может и не супер , но и совсем г....но) Геймплей весёлый) Короче как в настоящей американской школе) Ходишь на уроки,прогуливаешь их,знакомишься с девчонками, дёргаешь их за тркселя))) даёшь вбучку ботаникам) Короче весело) Там много всего , сразу не перечислить) Вообщем качайте и играйте)

1

На PS2 атмосфера была супер. Надеюсь тут сохранится.

*Сдесь можно делать то что мы хотели делать в школе но нельзя*
Почему нельзя?

*Атмосфера сдесь красота в духе GTA IV.*
Нет. Разное абсолютно.

Короче хватит дребедень нести и выкладывать в 143 раз скрины. Ты поиграй сначала.

1

В игре просто офигительный саундтрек в стиле 70х...

1

оффигенная игра. и у меня ничё не вылетает

1

Офигенная игра! Ни в одной другой игре нельзя играть за школьника и ходить на уроки! Можно мочить школьников приемами бомжа и приемами с физры.
В отличии от игр гта, в булли есть смена времен года: осень, зима, весна, лето.
В игре шесть группировок, с которыми Джимми постепенно наладит отношения: ботаны, хулиганы, мажоры, понтовые, качки и городские. Также если Джимми будет бить членов группировок, их отношение к гг будет менятся. Также у всех членов группировок есть свой стиль боя: разные удары, захваты, и т.д
Миссии там интересные и разнообразные. Есть и драки и гонки и стрельба из рогатки по целям.
После прохождения игры Гг сможет дарить подарки всем школьницам и целоваться с ними.
Также те кто увлекаются игрой булли вероятно смотрели на ютубе драки группировок это круто!
Ни в какой игре нельзя сделать драку 8 против 8 пацанов. С модами им можно и оружие дать! Вообщем драки в булли реально крутые.
Музыка в этой игре просто офигенная! Думаю, все с этим согласятся.
Я скачал ее в 2019 году и до сих пор играю!

1

Какую вы поставите оценку игре?

0

игра понравилась.Начну с графики, Графика в игре 2007 года,но на графику особо не обращаешь внимание ,главное тут геймплей.В этой игре не когда не будет скучно =)
ставлю игре 4 + из 5 ,было бы 5 если бы графика была бы лучше.

0

Напомню, что запрещается размещение ссылок на скачивание игры. Нарушителю - бан.

0

Поиграл минут 10-15 и уже сложилось определенное впечатление от игры:
Во-первых, то, что это игра от рокстар - понимаешь сразу: по вступительному ролику, персонажам, саундтреку, атмосфере и т.д.
Отдельной строкой об атмосфере - она сдесь шикарна. Грубо говоря, я сразу вжился в образ новичка в школе, где тебе рады разве что неудачник с подозрительными наклонностями, ставящими под вопрос его ориентацию, да какой-то "лох". Что касается графики... "Графику" сдесь, во многом, спасает бамп(придание обьема текстурам) - его легко заметить и с ним действительно красиво. Также присутствует "фирменная" анимация(мимики, движений) - она великолепна. В остальном - графическое испонение заслуживает твердой 7 из 10. По первым минутам игры, могу поставить булли 8 из 10. Чтобы передать хоть часть того, что испытываешь при игре, выкладываю скрины:




0

Рекомендует он всем. Да ты и сам в неё не играл!!!)

0

мы можем в школе устроить беспредел?
Ты бы знал что мы в школе мутили))

Игруха действительно хороша, уже качаю. Позже поделюсь впечатлениями. Да и поздравляю всех с выходом!

0

Ага MrB я главную тему слышал на сайте Bully классная.
N1KO ты скажи спасибо Rockstar они портировали игру на PC.

0

Им конечно огромное спасибо, но честно, я думаю игре нечего ловить на ПК. Просто в очередной раз все будут жаловаться на пиратство и на маленькие продажи

0

А мне кажется Bully разойдётся большим тиражом на PC. И Rockstar получет большую прибыль.Cделали б они подарочное или коллекциооное издание былоб ещё больше прибыли.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Судя по всему 1с тоже не собирается делать коллекционку только обычную локализацию а жаль

0

Отличная игра.Просто слов нету. Вчера часов 5 просидел за ней.

0

Жду, жду, жду ператгу...!!! Ну, ну, ну. Читаю впечатления и еще больше хочу.

0

Игра отличная, даже сам не ожидал такого, вчера сел, и весь вечер в нее прогамал, атмосфера школы есть 100% А в луна парк, это вообще что-то! В такой игре даже не обращаешь внимания на мелкие баги;) Я думаю до ГТА4 дотяну с ней, прошел еще только 21% Рекомендую, игра СУПЕР!
PS А смена осени и зимы, дак ваще меня убила)))

0

прикольная игра,ща играю

0

игра получилась хорошая, такая добротная игра от rockstar. графика хорошая, но малополигонная, а еще из-за включенных теней, на какое качество не ставь, на некоторых миссиях жутко тормозит, это жутко раздражает! потом геймплей получился очень даже разообразный, миссии очень хорошие и веселые, все таки школьные дни(американские), персонажи и сюжет тоже получился отличным, конечно там самый крутой это главный герой и предатель со шрамом на лице, забыл как зовут.
Вообщем получилась такая хорошая добротная игра которую можно посоветовать для веселухи, и помечтать надрать задницы учителям, ботанам задротам и многим другим! всем рекомендую!

0

Обсуждение игры должно происходить только соответствующей в теме - Обсуждение игры. Поэтому не оффтопим. В этой теме - обсуждайте только ваши впечатления.

0

Впечатления очень хорошие.Вчера весь день сидел играл. Я даже не ожидал что можно плавать.Что там есть зима,можно в снежки поиграть.Ну и конечно же луна-парк. Тежи американские горки стоят всего один доллар там практически всё по одному доллару можно на заработанные билеты купить сувениры.Нравится ещё конечно же средства передвижения например такие: скеётборд и велосиред.
По городу много магазинов можно и одёжку купить и подстригаться пожрать купить ну и так далее. Напоминает Сан Андреас весь этот город. Ещё укрытия которые можно захватить там можно и поспать. Также там есть бокс и отальные кружки. Не прошол и мимо Хеллоуин.А миисии построены не абы как а интересно причём. Атмосфера очень хорошая. Rockstar большое спасибо за такую игру!

0

->...большое спасибо...
А сам скачал! Ээ-эх!

0

kora ещё вчера скачал
игра просто супер!!!!

0

Отличная игра....Атмосфера супер

0

Мне понравилось в луна-парке. На американских горках кататся)

0

Игра отличная, очень понравилась. Советую всем, не пожалеете!

0

21-ого в Америке. В Европе только 31-ого.

0

2Artem1994 эх, я тоже скачал:) не удержался. Игра супер, вот только управление жесть!

0

Что ж, игра очень понравилась. Играл не долго потому что сейчас на пары идти, ну а во вторых нет русификатора. Графика отличная, управление так себе, заметил маленький баг с освещением, а так игруха затягивает. Одним словом Rockstar молодцы, спасибо им что незабыли ПКшников!

0

как же нет русификатора???он вшит изначально в игру,как его активировать посмотри в разделе читы)))

0

О, спасибо. Я и незаметил, позже попробую поставить.

0

лично моя оценка игры 3/5. будет 4/5 если выпустят патч исправляющий все эти вылеты(таже самая фигня была со сталкером ЧН,всё впечатление от игры портят баги) ну и 5/5 не поставил из-за графики

0

а у меня сразу русская версия была некакой русификатор неустанавливал купил пиратку седня!

0

Игра на 9/10. -1 за проседание ФПС. На графику не жалуюсь.

0

чё это за плазмаган у чувака на последнем скрине?:)

0

Это метатель картофелин, отобранный у предводителя ботаников. :)

0

рокстар жжот.погоди это чё джимми штоли?блин из-за другой одежды и причёски не узнал)))

0

Прошел игру. Концовка просто шикарная, с характерными для гта драматизмом и энергичностью. В целом, от булли сложилось великолепное впечатление: игра проходится на одном дыхании, все миссии легки в прохождении, но не менее разнообразны. Всем любителям игр от рокстар, и гта в частности - рекомендую.
Скрины из финальной миссии(их просмотр испортит впечатление от игры!):

0

Ага хорошо шо после концовки игра не кончается мы можем продолжать любоватся игрой как и во всех играх от рокстар.

0

Дошел пока только до зимы, никто не знает где взять карту где все гномы есть?

0

6StRanGeR9 в читах есть http://www.playground.ru/cheats/9789/

0

вчера поиграл,игра просто класссссс.

0

кто находил все карточки ГиГ и резинки? что за это дают?

0

Карточка ГиГ - Костюм персонажа из игры ГиГ; Гномы - Костюм Гнома; Резинки - попрыгунчик(ооочень стебная штука) и Пластиковый шлем викинга

0

5 и не меньше хотелось бы.. но после прохождения сюжета интерес снижается, так что 4+

0

Эта игра - пылесос времени для меня, хрен оторвешься => оценка 5

0

Твердая пятерка, без сомнений!

0

приводите аргументы, чтоли.

0

Отнял за:
- Проседание ФПС
- Звуки при плавании
- Пропажа звуков во время уроков, мини-игр (на PS2 такого нет).

0

9.5 из 10 ! ИМХО, намного лучше и интереснее Ксенус 2 и Фар Край 2.

0

Прикольная игра! Мне понравилась, жаль только что картинка оставляет желать лучшего((

0

PC-версию пока что не было времени, чтобы оценить. Хотя с торрента скачал еще на прошлой неделе. Но уже могу судить игру по PS2-версии, которую я прошел еще летом. Что могу сказать? Игра замечательная. Рокстар как всегда показывают, что они выпускают только очень качественные продукты. Игра понравилась, как в плане сюжета, атмосферы, так и в плане геймплея. Местами очень напоминает Gta. Однако идея сделать игру про школьного гопника весьма неплохая. Хоть что-то новое в жанре подобных игр. Вообщем, всем, кто не играл, советую обязательно оценить этот очередной хит от Rokstar Games.

0

Супер Игра!Оторваться не могу...Тока тормоза бесят,жду ПАТЧ

0

8/10
Два минуса - за графику и за тормоза.

0

9.0/10
плюсы(+)Отличная игра. Интерестный сюжет. Классная атмосфера.
минусы(-)Устаревшая графика.

0

Веселая игра, так долго играл, столько впечатлений получил, а в процентном соотношении прошел еще так мало=)) Значит самое интересное еще впереди=) R* молодцы, несомненно.

0

Игра супер! Нравится свобода действий ! Жалковремя быстро идиет между уроками один час ни одно задание не успееш выполнить , а прогуливать лучше не стоит на уроках разным фишкам учат! А послеуроков времени токо на одно задание! А так ира клевая ! Жалко точ тоя прошел 5 % игры и у меня сохранение пропало! И пришлось занова проходить а 5 % довольно долго ! Корочче игра супер 9/10

0

если графу настроить !!!!!!!! корочь игра кульная ! мне понравилась 10/10
Капс запрещен

0

Локализованую игру от 1С купил,сейчас устанавливается,сейчас и пошпилю,думаю будет крутая,ждал ведь 8-)

0

Дааа, во внатуре игруха! Я из-за неё far cry и fallout забросил, не оторвёшся. Кароче игра-вешь 9/10.

0

2 artemka школа не американская школа английская там даже на рокстар геймс написано

0

игра супер!!!!!!!ей удалось оторвать меня от всех других игр(фаллаут,фар край,ред алерт)........в этой игре появляется отличная возможность сделать то,что не сделал в школе))драйв,энергия и даже драматизм-одним словом нужно играть!!!
оценка 9/10

0

www.playground.ruhttp://www.playground.ru/gallery/bully_scholarship_edition/27314/
игра кайф

0

игруха класс!играл в неё часов по 6 в день,не мог оторватся.С первых минут игры я был немного растерян"маза ф***,чё за графика,УЖОС!!"но потом,не смог оторватся-юмор,драйв,лав стори(несколько),свобода.Игре 8/10.Bully-не плохая разминка перед GTA IV.Не покупайте Saints Row2,лучше купите эту игру и вы получите гораздо больше позитива,удовольствия, и "заряда"что бы оторватся по полной в ГТА4(уже скоро)

PS-Советую всем.это же ROCKSTAR!

0

ГТА4 выдет тока в декабре гдето 2
я с нетерпением жду

0

Странно, здесь оценки высокие ставят, а рейтинг у игры всего 2/10. Добавляйте ее к себе в любимые и оценивайте)

0

Школа в Америке. В Новой Англии.

0

Прошел весь сюжет. А в процентах только 70%!!! Ппц, еще играть и играть. Супер гама. Я тож из за нее все остальные игры забросил.

0

ГТА4 выдет тока в декабре гдето 2
я с нетерпением жду

Это в России если да то не повезло в Европе 18 ноября

0

последние высказывание про гта4 скажу.18 ноября хотели сделать но потом перенесли выход игры так вот она далжна выйти где то в декабре точно незнаю когда вобщем все ждём

0

Мне понравилось в игре - Реалистичность,Возможнасть мучить ботанов,Пострелять с дерева по Бешаным Фудбалистам,Ходить на уроки,Влюблятся.

0

Мне игра понравилась 10/10

0

ИМХО, у игры один недостаток - слишком быстро время идет, мало успеваешь за день сделать. Остальное - зачет.

0

И еще-сыровата, да тормозит в некоторых местах..

0

Блин, я ещё не купил, но от скринов впечатления хлещут!!!

0

Игра очень интересная, прошел на одном дыхании

0

Игра супер!Играю и не могу оторваться, уже на 80% прошёл

0

Я ещё не купил, но очень хочу поиграть.

0

единственный минус это то что игру ждали два года на PC. но из-за это ставить 9/10?? не я лучше вот так 10/10

0

игра классная ничего против не скажеш

0

Игра классная, но быстро надоедает.

0

Поставил бы игре 10, если бы знал английский и играл в эту версию. Так как я играю в локализацию, то меня просто бесит вместо англ. букв русские, я прошел урок 5 химии с раза наверно 10. Еще графа немного размазанная, а так игра вообще класс. Геймплей на высоте. Звук тоже. Вердикт: 9,5

0

классная игра, но вот баги сильно ее портят. Первые полчаса игры только и делал, что ботанов рассортировывал по шкафчикам и мусорным бакам.

0

Да да,друг мне рассказывал,что последняя миссия с Гэри на крыше.А игра отличная,но я её перезапутил,и играйтся как то не так после ГТА4...

0

Игра очень интересная, затягивает нереально. Даже эта пресловутая гта4 нервно курит в стороне

0

Битва с Гэри (последняя) понравилась и впечатлила-ЖЕСТЬ!особенно ролик!Когда Гери стоит на крыше и базарит с тобой!

0

говорят что какой то патч выйдет. а что он внесёт\выкинет в игру?

0

Игра охрененная,но вылетает часто.Вот это меня бесит

0

я ставлю 8.5 из 10 так как графа немного смазана

0

я прощол её уже 3 раза(все не на 100% а тока сюжетную линию) щас собираюсь четвёртый уже на 100%

0

k1slim
не, я так не могу(( после того как знаю сюжет проходить заново неинтересно. Пытался конечно на 100 % но ИЗО не пройти, а так все остальное готово((

0

Shar1DeN
чёт ИЗО не пройти я его почти всегда с первого раза проходил вроде все уроки не такие трудные,ток если 5 с 4

0

k1slim
в 4-5 все и дело, 1-3 я с первого раза прошел. уже надоело пытаться поэтому на игру забил

0

10 Полностью всё нравиться)

0

я ставлю 8\10 т.к. -2 балл то что у многих проблемы с игрой, не у нескольких а у большинства

0

Игра не без недостатков, однако атмосфера очень крепко держит. Игру запустил и на одном дыхании прошел за 3 дня. Впечатления приятные, хотя была парочка моментов, где игра буквально бесила.

(Особенно победить ботанов в "СУМО-сшедшей диете" раз 10 проигрывал за 50-10 очков до победного момента. А один раз дойти до этого места занимает около 10 минут реального времени. В этот момент я реально орал)

0

Bully, по-моему, бесподобна в своём жанре.......У меня никогда не возникало таких прекрасных впечатлений после первой минуты игры.Больше всего понравилось выполнять сюжетные миссии, "разминать кулаки" на ботанах и обмакивать кого бы то ни было в толчке. В-общем, игра клёвая.....=))))

0

9 из 10

Не очень нравится расположение камеры.

0

8 из 10,
1 проблемы технические
2 ни у десяти человек проблемы

0

Игра конечно с юморком=) оч понравилось но графика.......за графу -2 бала! а в общем +8!

0

поставил оценку +8 потому что геймплей отлично но про графику такого не скажешь!

0

Да ладно зато сюжет интересный.Мне игра очень понравилась.

0

Bully Scholarship Edition THE BEST ! игра ну прям ваще впечатлила! вот 3 недели назад скачал mdf и mds образ лицухи от 1С,поставил(есесно надо монтировать через демон тулс), и начал играть))) 1ая глава знакомишься с жизнью школы, ходишь на первые уроки, миссии проходишь, 2ая глава уже понимаешь ''что к чему'',+ открывается город вместе с лунапарком, 3ая глава наступает зима,угарно промчатся на скейте в школьной форме по заснеженным улицах,токо меня одно угарает: допустим джимми оденешь в штаны и какую нить лёгкую футболку,и выходишь на улицу, а там снег во всю валит=) а джимми хотьбы что))) прошол игру за 2 недели, 3 дня впечатлений масса!


минусы: последняя миссия с гэри, ну очень лёгкая, например раз в 10 сложнее миссия где надо с джонни винсентом(главарь понтовых) или как его там звали драться,он там на вельке разьезжает и его мочкарить надо,вот ета миссия в конце 3ей главы куда сложнее чем последня миссия с гэри=) погли бы и посложнее сделать

из уроков: сначала долго и муторно бился с грамматикой, затем география ну просто калл... грамматику с PG все слова списал, географию вместе с 100%ым прохождением всех пяти уроков на www.youtube.com делал))) ну ещё ругают труд, я вна этом уроке ничего сложного не нашел! ну 1ый урок сначала не понял чё делать надо,потом понял что мышь крутить,и так налегке прошел все 5 уроков труда, затем я счатсливым на красном велике разьезжал по городу!!! остальные уроки все лёгкие, ну может быть математика 5ый урок сложновата(


у меня сейчас на 64% пройдена игра)))

0

офигительная игра . было бы так реально в школе. одни плюсы нет слов!!!!! жду продолжения!!!!!!)))

0

игра меня порадовала, такой интересный подход к делу... короче ГТА в школе, тока интересней и разнообразней во много раз... все эти кидания яиц, катание на скейтборде, бодро и позитивно ващеее!!!!

0

Великолепная игра. Летом прошел, когда играть было не в чего.
Особо понравился бунт в школе, в конце игры. Напомнило похожий бунт, только в городе, из GTA:SA.

0

Сюжет - в стиле Rockstar, вполне добротный, интригующий и интересный. 10/10
Музыка - тоже хороша, очень подходит к атмосфере игры про школьника. 10/10
Звуки - довольно примитивные и неподходящие, лучше бы оставили то, что было в San Andreas. 8/10
Графика - хоть и старовата, но привыкнуть можно. 9/10
Физика - мультяшная, очень прикольная. 9/10
Геймплей - удобный, без всяких примочек. Хорошее взаимодействие с объектами. 10/10
Техническое исполнение - в общем-то мы, писишники, получили довольно-таки урезанную версию, очень отличающуюся от приставочной, нету системы достижений, как на X-Box, очень много технических недочётов. 6/10

Итого - 8/10. Игра получилось хорошей, но порт могли бы сделать и получше.

0

Кстати, тем, у кого тормозит, совет: вырубите тени, вертикальную синхронизацию, а сглаживание поставьте на x4. При этом графика не будет слишком плохой, и производительность будет на высоте.

0

9/10.
Отнял за оптимизацию, небольшую неудобность в управлении.

0

ScaryFad но ведь управление можно изменить!

0

Сюжет: 10/10 - Сюжет игры понравился больше, чем в GTA IV
Музыка:10/10 - Очень хорошее музыкальное оформление
Звуки: 5/10 - Звуки в игре довольно не качественны. Чувствуется, что в игре при переносе на другую платформу их не меняли.
Графика: 10/10 - Довольно хорошая графика
Геймплей: 10/10 - Удобный геймплей. Интересная идея с замками шкафчиков и т.п.
Оптимизация: 3/10 - Частые вылеты...
Управление: 8/10 - Немного неудобно бегать левым альтом и драться левым шифтом, но постепенно привыкаешь

Итог: 7/10 - Игра получилась очень хорошей. Графика, музыка, геймплей у игры на высоте.

Управление оценивал стандартное. Поменять можно, но всё-таки...

Всё, что я написал - моё мнение. Если вы считаете, что что-то не так, то не надо придираться :)

0

Оптимизация: 3/10 - Частые вылеты...
Всё зависит от диска,у меня вообще вылетов не было,хоть и пиратка

0

8/10-достаточно частые вылеты

0

k1slim, у всех по разному ). Например у некоторых игра вылетает после определённой миссии, у некоторых вообще ошибка при запуске и т.д. В принципе уже не имеет значения, игру уже давно прошёл, так что если вылетит, то ничего страшного :)

0

Игра - супер! Всё до единого понравилось!
За два выходных прошел всю сюжетную линию. Оторваться не мог.
Атмосфера действительно отличная.

0

10/10 по мне игра лучше чем Gta 4
Имхо

0

Но только не в плане графики,ибо модели перекочевали из сани,или даже из трёхи..

0

на самом деле всё очень быстро и легко ещё бы столько же миссий и было бы норм а так игра супер

0

То чего ждал...Только когда я учился в школе у нас было малёха по скромней :DD

0

а я думал что это тупая игра, но почитав впечатлени сразу понял что игра просто классс!!!!! =)

0

Прикольная.Прям как в реальной жизни.

0

Ага,что -то типа симулятора школьной жизни xD

0

Охренительная игра!, На графику мне пофиг т.к.у меня слабый комп поэтому пускай луче будет фиговая графа но при этом игра не будет глючить), По геймплею все 10!!!, Это просто шик в такую игру я ещё не играл, правда мне не нравится одна вещ, Когда наступает 2 часа ночи он вырубается, по мойму это не правильно, Человечиский аргонизм может прожить 11 суток без сна, но это единственный минус который меня не устраивает, а в Целом общая оценка игры 9.99 из 10!!!

0

Игруха классная, у меня жена играет в неё, уже 24% прошла, на скутере рассекает. :) Я тоже потом буду проходить, сейчас Test Drive Unlimited мучаю.

0

ЗНАЕТ КТО НИБУДЬ,БУДЕТ ЛИ 3 ЧАСТЬ?????

0

vlad_break
Третья? Может вторая) А так, игра 10/10.

0

Ещё и второй не было..
Ps
Капс вырубается прямоугольной клавишей слева

0

аааааааа!!!я та думал что bully scholarship edition это и есть 2-ая часть.
мне ваще игра нравится,особенно люблю целую кучу качков бить!!)))))

0

Уже 2 раза проходил,игра клас ,не хуже чем ГТА 4,вот щас думаю может еще раз пройти?

0

_Сифон_
Я когда 3-ий раз проходил , так до конца и не закончил , 2 раза вполне достаточно.

0

Я тоже третий раз не осилил(В основном из-за нехватки времени и в меньшей степени из-за желания),двух стопроцентных раз хватило

0

Не знаю коробочка лежит,и так и манит меня))

0

Моя приманивает лишь пыль..

0

игра полная хрень по моему(

0

игра супер я варик и герои 5 бросил из-за нёё

0

я варик бросил из-за нёё
Это радует,в мире стало на одного умного человека больше.

0

а он не варкрафт 3 бросил случайно?

0

Впервые поиграл в игру полтора года назад,если мне не изменяет память.В марте-апреле 2011.Не то чтобы шедевр,но впринципе мне тогда понравилось.Правда до конца так я и не прошёл.Удалил.Вот теперь заново решил перепройти...

0

Да и хер с ней.Не цепляет,честно говоря

0

8/10 - за неудобное управление и устаревшую графику.

0

Очень давно хотел взяться за прохождение этой игры. И вот сегодня я наконец-то прошел ее. Rockstar как всегда гениальны. Bully: Scholarship Edition - этакая GTA в школьных декорациях. Хотели ли вы учась в школе, стать внегласным лидером класса, чтобы все считали вас крутым, а от девчонок не было отбоя? Если ваш ответ да, то Bully: Scholarship Edition, вне всякого сомнения, игра для вас. Тут есть все: заговоры, продвижение по карьерной лестнице, флирт, моральный выбор. Всего и не перечислишь. Игра мне очень понравилась. За те 17 часов, что я в ней провел, я получил море удовольствия и фана, чего и вам советую. Моя оценка игре: 10 из 10. Браво Rockstar!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игра просто супер. Я только понял вот она какая американская школа. Сдесь можно делать то что мы хотели делать в школе но нельзя, а сдесь пожалуйста скатертью дорога. Атмосфера сдесь красота в духе GTA IV. Вобщем игра супер зачот! Рекомендую всем!
MrB спасибо за твои труды!

-1