на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

Проблема в игре: люди и инопланетяне не двигаются

NPC вообще тупит все стоят на месте, и перед домом в начале стоят два пришельца неубиваемых, дальше я пройти не могу (((

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Аналогичная ситуация, Ai вырублен напрочь.

4

Та же ситуация NPC не хотят работать.

3

Купил лицензию думал что ошибка на кряках, но действительно что-то не так с самой игрой.

3

У меня тоже никто не двигается,все уровни сложности перепробывал думал в этом проблема.Кто решил эту проблему??Подскажите что делать,заранее благодарен..

3

Спрашивал людей и они сказали, что надо проверить кэш, но не помогло. Попробую обновить драва

2

Когда-нибудь да исправят, хотя можно обратиться в техпотдержку разрабов

2

Да нет не из за процесса,у меня не лагает не чего,а нпс не двигаются,может патч сделают..

2

Думаю это ошибка разрабов в програмном коде.

1

Печально,так хотелось поиграть..Может исправят

1

Я сохранения с пройденной первой миссией от друга поставил у него все работало и у меня побежало правда я где-то только треть прошёл

0

а было у кого нибудь что не отображаются текстуры помещения? застрял на миссии в башне (где спасаеш да силву) совет "подождать пока текстуры загрузятся" не прокатывает, подскажите чего нибудь пожалуйста

0

У меня было я наробочий стол вышел а потом обратно в игру вернулся все прогрузилось

0

Стим версия. Вышел в начале когда надо убить 2 сектоидов, они стояли не регаировали, при запуске выбрал директ 11, загрузил - ожили....

0

чуваки может из за процессора ?

-1

Ra Se Lo, у меня не лагает тоже на ультрах идет,та же манда у меня была с call of juarez gunslinger

-2

но там враги немного подавали признаки жизни

-2

у меня с COF gun было все норм.

-2

такая фигня в half life 2 была решалось так нажимаешь консоль и вводишь ai_disable 0 и все враги в поряде все двигаются а здесь не знаю что делать

-3