на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

Решение ошибки "Failed to create the D3D9 device"

Для тех у кого ошибка "Failed to create the D3D9 device" выскакивает:

- Правой кнопкой мыши мы давим на ярлык TheBureau.exe и идем в Свойства
- В строчке " *:/The Bureau/Binaries/Win32/TheBureau.exe/" добавляем -windowed в ярлыке. ОК.
("F:GamesThe BureauBinariesWin32TheBureau.exe" -windowed)
- Запускаем игру в окне и после заставок идем в настройки видео.
- Меняем разрешение на нужное.
- Сохраняем настройки и выходим из игры.
- Убираем -windowed из "F:GamesThe BureauBinariesWin32TheBureau.exe"
- Запускаем игру как и надо.
- или можно просто жать Alt+Enter для полного экрана.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

DoctorZED5, ты издеваешься?) Всё предельно разжевано. Куда еще подробней то? Спроси лучше в каком пункте тебе не понятно.

3

ребят , в половины народа это не действует - пробуйте найти в папке XGame/Config текст. док. "DefaultEngine" , там найдите строки ResX и ResY я написал так "ResX=1920 ResY=1080"

3

Эй камрад, а ты можешь описать все более подробней . Просто трудновато следовать такой инструкции . Конечно ты можешь снять на это видео-инструкцию ,но я тебя не заставляю

0

у меня на win8 x64 была подобная проблема. и ярлык не хотел изменять свойства. все перепробовал... помогло - не поверите: совместимость с win7 в свойствах exe файла игры. и все заработало. потом только разрешение сменить в игре надо.

0

DoctorZED5, согласен, первый пункт немного размытый. Найдешь TheBureau.exe , с него делаешь ярлык на раб.стол. И уже на нём нажимаешь ПКМ - Свойства

0

MAKAKUT
Спаибо тебе добрый камрад , ты подарил мне радость игры

0

Не хочет вставлять -windowed.Может куда-то не туда вставляю?Как должна выглядеть строчка после вставки -windowed?

0

karakatiza
Перед -windowed поставь пробел

0

все понятно чуть более чем полностью, спасибо

0

Sergazoom, совет очень помог, спасибо))

0

А что если нету папки Binaries??

0

где искать это файл TheBureau.exe, в папке мой компьютер нету, где искать её?

0