на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Беспредел

Зачем он нужен? Что за деньги начисляются?

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Так, слушайте меня внимательно. ежели у кого проблемы с беспределом, вот пара мелочей - машину лучше использовать из класса агрессоров, а конкретно Hunter Takedown 4x4 (не тюненный), перед началом беспредела лучше залить полный бак на заправке. начинать его стоит, находясь рядом с автобусом (чтобы он появился, попробуйте таранить все живое вокруг - обязательно появится). перекрестки, автобаны - ваши друзья. время рекомендую ставить на закат, 20:00, тогда час пик, и народ с работы валит :))) автобусы никогда не ходят по одиночке - тоесть где один, смотрите внимательно, очень скоро появиться и второй и третий и четвертый (и так до пяти-шести, дальше сие прекращается на несколько минут) (и именно поэтому рекомендую начинать находясь рядом с автобусом - множители будут к вами просто лететь). не позволяйте отлетать колесам от вашего авто - тогда кирдык, будет сложнее. нитру лучше использовать, когда тачка находится на колесах, а не на крыше или боку. используйте кнопку газа, поворотов. иногда - кнопки управления камерой (если необходимо резко сменить направление, но перед этим лучше остановиться или хотя бы снизить скорость). всегда ездите по встречке - так будет лучше, но иногда мона и на свою полосу перестроиться. пока все.

3

demonvandal все и всё реальные. Если разрабы сделали такое время значит его можно побить, нужно просто порезвее ездить.

1

И для 100% прохождения нужно побить рекорды, которые ставили разрабы... Хотя вид спорта имхо бред... (захватил улиц 10 - задолбало по самое не балуйся). Автобусы рэдомно появляются; машина летит хз куда, только не туд, куда ты ее направляешь; Трафик то едет, то не едет... Один раз набираешь 400к авариями и нет блин автобуса, другой раз сем автобусов, а авариями - 50 тыс и тоже нифига ((( Фу!

1

2_STARSCREAM_:
Подожди, будем дискутировать... Провтыкал букву "а" в слове "туда", не отметил запятыми вставное слово "блин"... А где еще непонятный язык О_О Или тебя смутило слово "рэндомно" от англ слова "random"? Или тебе расшифровать, что такое "имхо", "хз"? Так мы вроде все тут не совсем на литературном пишем...

ПС Хотя да, пост писал как раз после не самой удачно попытки перекрыть рекорд на какой-то улице... Сейчас 26 захватил. 94%... Все прошел (включая все прыжки, щиты, заграждения) кроме этой бредятины... 74 машины...

1

Тока начал играть......блин игруха офигенная!!! А этот режим "безумие" вооще СУПЕР!!! Не ну тут проходить все улицы... это на любителя. Я вот лично не собираюсь это делать...я так, для удовольствия....

1

NEK.eT главное получить удовольствие от игры, согласен :)

1

Ну вот теперь у меня Nakamiruta carbon ikura GT

1

это не начисленные деньги, а размер ущерба от аварии

0

Тогда первый вопрос в силе.

0

Ну... формально, я так понимаю, он нужен для "захвата улиц"... Ставишь на какой ниб. улице рекорд по времени и по авариям (беспределу), и улица вроде как твоя. Что-то вроде мини игры, но влияющей на полноту прохождения.. Вроде, для полного прохождения, нужно поставить все рекорды на всех улицах в одиночной игре.

0

Я только одну улицу захватил))))..та заепёшься все рекорды быть...ониваще нереальные!!!

0

Я захватил три,но одны отвоевали!=(

0

легко сказать. это нужно сильно задротствовать, чтобы все эти рекорды побить. я вон три дня без перерыва играл, надоело, но до элиты дошел. и на 100% игру проходить, это уже на любителя..

0

Беспредел - это фишка чтобы бабло намутить... Деньги дают за то сколько ты пролетел и сколько машин ты вынес на пути.. чтобы эффект был дольше, нажимай левый шифт когда машина прикасается к земле...

0

Hitman_forever это все знают, вопрос другой

0

Ты хоть сам понял чё написал? Это на каком языке?

0

Ну я сбил пару столбиков,пару кустиков,пару строек...

0

Понятно, значит это действительно просто язык эмоций.

0

Я короче надыбал в нете видос с беспределом на xbox"е 360 дык там так тачка прыгает и с такой скоростью вперёд летит, что я думаю таким образом можно набрать миллионов 20 очков и весь город так пролетать, а у меня нифига на пк не получается! Это из за того, что это пк у меня так лажово тачка летает в беспределе или я чёто не так делаю? Я лично просто жму на клавишу нуууу скажем подскока и клавиши направо, налево.

0

Вот тому кто не верит подтверждение: http://irc.lv/video?id=QPYjYiYyfmTY

0

GENsek
можешь на ютуб это видео найти?

0

Вот здесь посмотри во второй половине видео есть беспредел, а того видео я не нашёл.

0

Походу они просто не доделали этот режим для РС вот и всё. Может дополнения всё исправят? А может я тоже что-то не так делаю...

0

незнаю, вот иногда получаеться далеко отскочить, в одно месте побил реккд, набрал 1.600.000 гдето

0

на счот видео, его другие чуваки подталкивают иногда

0

а ктонить знает, какую за это тачку дадут, а то их и правдо ахренееш все делать, а машинка последняя осталась, любопытно=))

0

Лол, это видео GENsek'a (первое) - из ПКшной версии - там появляется "нажмите шифт".
На беспределе походу газ жать надо.

0

перед началом беспредела лучше залить полный бак на заправке
не обязательно. При любому раскладе, после запуска беспредела нитро скидывается до середины.
время рекомендую ставить на закат, 20:00, тогда час пик, и народ с работы валит :)))
смайл означает, что ты шутишь? Время не влияет ни на что.
не позволяйте отлетать колесам от вашего авто - тогда кирдык, будет сложнее. нитру лучше использовать, когда тачка находится на колесах, а не на крыше или боку. используйте кнопку газа, поворотов. иногда - кнопки управления камерой (если необходимо резко сменить направление, но перед этим лучше остановиться или хотя бы снизить скорость).
вот за это спасибо. Благодаря этому, сейчас поставил все оставшиеся рекорды в беспределе.

0

я про час пик реальне сказала!!!!! у меня так!!! (наверно). а новичкам полный бак поможет огого как!

0

Классный режим.:) Особенно после занятий расслабляет.

0

Да прям иногда затягивает.

0

Бессмысленный режим,с логической точки зрения вообще ненужный(я не спорю-классный),нет бы хот тачку каку нить давали за это,а так разве что от нечего делать можно поиграть...

0

Tom X
Тачку дают, но только когда поставишь рекорд на всех 64 улицах. На самом деле, это не так сложно, как кажецо. За несколько дней, максимум, неделю - пройдешь.

0

А чо за тачка,стоит мучиться???

0

стоит. карбоновая всетаки, трюкач.

0

характеристики какие?

0

Видел я карбонового Hawker ничо особенного,он не стоит таких усилий.Впрочем как и GT Concept.Просто стандартые машины одетые в карбон,не пойму зачем на них тратить время...

0

ты, тот который думает что он на джипе всех растаранит с каменным лицом, ясное дело что ты не можешь понять какую ценность представляют эти машины.

0

Моя любимая тачка для беспредела - это тот минивэн, название не помню. Он хорош тем что он большой, легко достает щиты, больше машин зацепляет:)вот:)

0

Они в общем то никакой ценности не представляют,самые последние машины в гараже имеют такие же характеристики,но при этом не надо стоко париться чтоб их открыть...Нет бы хоть чо нить нестандартное,какую нибудь супер быструю и прочную,а эт,хех,только время зря тратить и нервы...Мне интересно где еще 2 обещанные машины из Cagney:джип и легковушка,по идее в Thе Ultimate Box должно быть 78 машин...

0

Jouke-kun,
джипы я люблю за размер и прочность,я не говорил что не люблю скорость,но на агрессорах больше шансов выиграть,к тому же в умелых руках джипы как легковушки(не в плане прочности) :)

0

спецом для тебя. Cagney - это пак с двумя машинами ТОЛЬКО для сетевой игры. тоесть в офлайне ты на них не покатаешься. там две машины, джип и легковушка, обе без нитро. у легковушки самый быстрый разгон в игре, у джипа самая большая прочность. чтобы нормально кататься на обоих нужно тренироваться, потому что тачки с характером, особенно легковушка.

но на агрессорах больше шансов выиграть
не смеши меня. выйдем в сеть, если хошь, докажу обратное. посмотрим на твои умелые руки, о которых ты так громко кричишь.
ты на карбоновых тачках хоть катался, чтоб говорить чтото отрицательное о них?

0

С радостью с тобой сыграл бы,но меня не подсоеденяет,пишет что сервер недоступен...Против карбоновых машин я ничо не имею,да классно ездят,но от стандартных они ПОЧТИ ничем не отличаются.Агрессоры выдерживают большие по силе удары,нежели трюкачи и гонщики(исключение-легковушки,непонятно почему попавшие в это класс),выходит,что при аварии с авто(в зависимости от скорости) тот самый джип просто отделается"НЕЛОВКО ПОЛУЧИЛОСЬ",а легковушка разлетится на куски и потеряются драгоценные секунды...

0

Лучше бы за все рекорды по времени и беспределу давали тачки из Legendary Cars,тогда бы был смысл...

0

...если бы это дополнение было в игре изначально.

0

игра не состоит из одних лишь ударов. к тому, тот самый карбоновый хавкер выдерживает очень нехилые удары. и скорость, и нитро, и маневренность, карбоновый хавкер впринципе лучшая тачка в игре. для любых соревнований. так что конкретно в гонке, джип вообще не машина. в свободной езде любая мало мальски маневренная машина с легкостью обставит зазнайку на агрессоре

а легковушка разлетится на куски и потеряются драгоценные секунды...
смешно. а то что легковушки быстрее в пять раз, это ты какбе в счет не принял?

исключение-легковушки,непонятно почему попавшие в это класс),выходит,что при аварии с авто(в зависимости от скорости) тот самый джип просто отделается"НЕЛОВКО ПОЛУЧИЛОСЬ
не, я так понимаю для тебя единственный агрессор в игре это тот трактор с большими колесами? ты собираешься на нем когото в гонке вздрюкнуть, сэкономив драгоценные секунды на авариях? вся фишка в том что ты в них не попадешь, будучи всю гонку последним, поверь.

0

не, я так понимаю для тебя единственный агрессор в игре это тот трактор с большими колесами? ты собираешься на нем когото в гонке вздрюкнуть, сэкономив драгоценные секунды на авариях? вся фишка в том что ты в них не попадешь, будучи всю гонку последним, поверь.
Трактор я беру за пример,есть агрессоры не хуже гонщиков...хантер ситизэн и цивилиан очень неплохо ведут себя на дороге для агресс класса,да и особой разницы между ними и хоукером нет.
смешно. а то что легковушки быстрее в пять раз, это ты какбе в счет не принял?
То что агрессоры поворачивают с грацией трамвая я не спорю,а вот насчет скорости ты не прав.

0

а что есть скорость? что есть скорость без маневренности? ты так и не ответил, ты катался на карбоновом хоукере или нет?

0

Да,катался,разбить как нечего делать.Он подходит только без нитры,с нитрой им управлять труднее и концентрация теряется,да еще и движение...Кстати о тракторе,он вполне может выиграть у хоукера,особенно в горах,надо просто ехать по своей полосе и ни о чем не беспокоиться(за исключением грузовиков),в отличии от хоукера он просто сносит всех нафиг(нитро тоже не просто так болтается),на хоукере так попробовал-ничо подобного,приходится активно маневрировать.Jouke-kun попробуй как нибудь сам в сетевухе на тракторе сделать хоукер как я написал,ты поймешь что это реально.

0

Tom X
это зависит от рук.
может выиграть у хоукера,особенно в горах
поверь, хоукера ты не обгонишь в горах, особенно где надо дрифтить. Агрессоры очень много теряют скорости при дрифте и вообще гораздо сложнее войти в него. Есть хороший агрессор, который воспринимаешь даже не как агрессор, а как трюкач, только вот название не помню. Дают эту машину, если поставить 64 рекорда на время.

зы: Jouke-kun - не он, а она

0

64 рекорда на время.
Carbon Ikusa, знаем такую :)

Tom X
как в сеть сможешь зайти, отписывайся, посмотрим на "поединок" хоукера и трактора =) ты сам по сети походу никогда не играл, и не знаешь на что способны тру игроки... там пукнуть не успеешь, извини за выражение, как ты уже на последнем месте.

0

Пардон,не в горах а в городе,в час пик.
По сети играл,но только в похожие игры,в сам бёрнаут нет,и я имею представление о том какие там гонщики,слышал,что там дохрена читеров и нубов,а хороших игроков не так много,да я и сам то не лыком шит...

0

Jouke,если ты девушка,то по идее ты должна быть не kun,а san,хотя звучит как-то странно...

0

Попробую от друга в сеть зайти,может получится...

0

не kun,а san
плохо ты знаешь японские приставки...

0

...,но только в похожие игры,в сам бёрнаут нет
интересно, какие же это игры похожи на бернаут... в любом случае там разница как между небом и землей...

да я и сам то не лыком шит...
голословное заявление =) уметь выигрывать у компьютера и уметь выигрывать у живых игроков - абсолютно разные вещи.

Пардон,не в горах а в городе,в час пик.
разницы нету, что в горах, что в городе.

0

голословное заявление =) уметь выигрывать у компьютера и уметь выигрывать у живых игроков - абсолютно разные вещи.
Я не профи,но и не профан.Кое-что я умею...

интересно, какие же это игры похожи на бернаут... в любом случае там разница как между небом и землей...
Я не сравниваю игры,я говорю что имею представление о том что такое сетевая игра.

разницы нету, что в горах, что в городе.
Есть разница,в городе движение плотней и препятствий больше,а горы-все равно что гоночный трек...

0

Супер режим!!!! Цель - разбить как можно больше авто на большуб сумму денег.Сумму от кусков металла можно и умножить,например,разбить автобус и тогда появится множитель к количеству очков.Самое главное не останавливаться.Чем больше разбитых всмятку автобусов тем больше очков и бабла.

0

отлично - 2 улицы сделал, вообще сложно было только в 1 раз.
автобусы - спасение

0

а как найти гонку на время hawker

0

Привет уважаемые игроки! Хочу поделиться советом с теми,
кто отыграл сию игруху всего лишь на 5%, а затем затормозился на великом и ужасном,
и мучительном вопросе типа "КАК ВЫЙТИ ИЗ РЕЖИМА -БЕСПРЕДЕЛ-?"
Так вот, ребята, поясняю, что надо делать: "остановите вашу тачку, загляните к ней под капот,
и внимательно проверьте, не закорочена ли прово'дка
между вашим бортовым компьютером и бортовым рулевым колесом".
Иными словами, ищите конфликт настроек по такому адресу:
"МЕНЮ ИГРЫ' -- ПОД КАПОТОМ -- НАСТРОЙКИ КОНТРОЛЯ -- МАШИНА --
-- ОБНАРУЖЕННЫЕ КОНТРОЛЛЕРЫ -- (ВАШ КОНТРОЛЛЕР) -- НАЧАТЬ БЕСПРЕДЕЛ".

0

В этой игре я могу обойти на агресоре (выбери машину на которой ездтют охотники)и трюкача и гоночную машину

0

Я побил все 64 рекорда на улицах (фигли полицейский болид формулы взял) носился как психопат

0

И был один прикол по поводу рекламных щитов, те кто их сбивают то они знают либо ты не допрыгниш либо ты мобьеш. А я умудрялся делать так что я его перепрыгивал (это было в горах) рядом с заправкой заправкой поворот на мост над жд и после моста весит щит с права, я сперва искал искал как его сбить в итоге нашел (рядом с поворотом стоит сьезд на грунтовку и там трамплин (если ехать с приличной скоростью то ориентир будет синие конусы( их будет видно а трамплина не видно)), ну и я на карсон флейм (прокаченый карсон сонсент) вылетаю из поворота с бешаной скоростью и на этот трамплин цепанул задом бордюр перед взлетом, мало того что я вертушку скрутил так я еще и пролетел над щитом

0

_STARSCREAM_ какие в ж@пу разрабы?!На улице нет рекорда,приезжает игрок ставит рекорт,преезжаеш ты ставиш рекорт,приезжает другой игрок и бьёт твой рекорд!

-2