на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Burnout Paradise Network

Network: показывает все твои достижения в игре по сети, друзей и многое др. Скажите! Почему там нельзя просмотреть новости? Пишет чтобы я попробовал позже, но уже пол-года прошло и до сих пор не доступны. Идут слухи что надо где то регистрироваться чтобы это всё было доступно. Но где я хз. Уже регился здесь: http://criteriongames.com/ и здесь: http://www.onlineregister.com/ea бесполезно всё-равно не пашет.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Не знаю у меня новости показывает и на русском и н инглише

0

Т.е когда вы впервые стали играть уже всё доступно было?

0

О, а у меня тоже новости недоступны, где зарегистрироваться надо????

0

не я говорю что у меня тоже новости не показывает! :(

0

Пытайте "Makks" у него всё доступно каким то макаром

0

Мне раньше тоже писали ,чтобы попробовал позже,теперь все новости открывает

0

С каких пор он те стал всё открывать. Мож регился где?

0

А у меня дополнения некоторые не горят например:Party хотя оно у меня есть Toys1 купил тоже не горит, а Legendary и Boost горят! Может кто подскажет че за глюк заранее благодарен. 01HUNTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах да дополнения под правами!

0

Legendary и Boost я покупал имейте ввиду

0

У тебя игрушечное мото доступен?

0

нет оно 13 баксов стоит я его не покупал

0

Но блин там Toys1,2,а мот просто Toys а Party оно у всех есть но не у всех горит!!!!!!!!!!

0

Да забей! Это не глюк. Мы не правильно купили прост. Надо было сразу весь комплект покупать toys а ты по раздельности я как понял брал. Я так же. Облажались.

0

а ну да самое главное что они есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

какой у тя ник в бернике

0

да и утя Network не глючит а то у меня в последнее время то заходит то не заходит строка по английски и Back to Game

0

Терь ваще нету, тупо белый фон. Бабло закончилось у тех кто мутил этот сайт...

0

Мда,кажись после новой нфс критерионы совсем забили на бёрнаут для РС.

0

Я думал что это у меня после переустановки винды такая фигня...оказывается белый фон и невозможность посмотреть своих друзей и достижения у...многих?=(

0

Они бы лучше BSI сделали на РС.

0

у меня тож последнюю неделю кроме белого экрана и кнопки внизу "продолжить игру", вместо Burnout Paradise Network нихера непоказывает. т.е. ваще не грузится страница та((( чё делать?

0

Окончательно всё сдохло. Терь хз кто в други добавляется, нерусей как то не охота без разбора добавлять...

0

Да бл если б не кое кто то все было бы норм! И 2 дополнения бы уже в 2009 году бы вышли! Ну все епт держитесь я вернулся!!! ^_^

0

01HUNTER
А ты куда-то пропадал? =))))

0

Мне кажется это из-за Need for Speed Hot Pursuit 2010. Боссы Критерион сказали - отложите Burnout Paradise и работайте над НФС

0

S.G.T.Bash
Я в него уже год не играл)

0

Lewis Маэстро pro tune
Как понимать отложите? Он вышел в 2009, ты хочешь сказать, что они два года че то для берна делали и забросили? Да за 2 года можно новый BURNOUT слепить!

0

Да, именно забросили. если немного поразмыслить - это именно так

0

Lewis Маэстро pro tuner
В данный момент это так. Не спорю

0

Ну я и имел ввиду ситуацию на сейчас. Конечно через некоторое время что нибудь будет. Вот только когда точно...

0

Либо однажды будет ужас, что сервера будут недоступны, либо все так и останется я считаю...

0

Всем Привет.Не знаю, сюда ли обращаюсь, но меня интересует как купить легендарный остров Big Surf Island в игре "Burnout Paradise City",что для этого надо сделать? Спасибо;)
Если написал не там где надо, то пошлите меня куда надо;)

0

Eminemchik
Уже никак! Ну если конечно у тебя PS3 есть, то пиши...

0

вот-вот я тоже ни одно дополнение не могу скачать. так что облом.

0

Вопросик...
В неё на пиратке можно по сетке гамать ????

0

Говорят раньше можно было...до патча (с отображаемыми дополнениниями)...теперь же нельзя...как только скачиваешь патч (с этим дополнением) пиратка просит ключ, которого как правило нету...с кейгена они не подходят...приходится брать только лицуху...

0

да до патча 1.1.0.0 было классно можно было в сетке поиграть.
а с обновлением только offline. только с NoDVD и crack. иначе не поиграешь никак (кроме лицухи).

0