на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

BurnOut Paradise vs. FlatOut Ultimate Carnage

BurnOut the best! FlatOut the shit! :Р

Комментарии: 205
Ваш комментарий

Обе эти игры достойны уважения :)

8

FlatOut для писишников более традиционен. Но Бурнаут наверное более технологичен, а флэтоут - более несерьезен.

2

Flatout по сравнению с Burnout полная фигня burnout круче!

2

Обе игры хорошие. Ну всё-таки Burnout Paradise думаю будет лучше.

2

И сравнивать нечего - Для веселья исключительно Burnout

2

В Burnout Paradise повреждения в 100 раз лучше и машин больше!!
За FlatOut Ultimate Carnage я бы BUGBEAR послал бы туда куда ещё никто не посылал. Сделать тоже самое, только улучшить графику..такого нахальства я ещё никогда не видел.

2

ФлетАут Кернейдж тупо повторил второй ФлетАут, так что мой выбор BurnOut!

2

поиграл во флат не очень. Ждём бурнаут

1

и той и той есть чем показать себя!!!

1

Я тоже наверное за Burnout)))

1

обе хороши, но все бёрнауты все-таки круче!

1

я за burnout paradise. flatout uc - просто тот же второй flatout улучшенной графикой. играл я в него минут 15-20 не больше.

1

мне больше понравился burnout paradise !

1

Flatout вообще выигрывает все-таки: и физика по реалистичней, и гонки по прикольнее..........конечно в Burnoute радует полная свобода, режим сло-мо))))
И между прочим если уж и сравнивать с Flatoutом то именно с UC: там и графика получше и машин побольше, чем во 2 Flatoute!

1

Обе игры рулят, их нельзя сравнивать напрямую.

1

Burnout и FlatOut разные игры. Burnout ваще крутая игра, я даже не ожидал, но в нем нельзя играть водителем в боулинг((. Зато в Burnout'е не нужен тормоз)))

1

globalmods
да есть в flatout'e нет таких улётных аварий как burnoгte'e))

1

Burnout Paradise, хотя Flatout тоже не плох.

1

Эх пока не поиграл в Бёрнаут у меня играл ПК патриотизм, мол ФлэтАут 2 круче и все дела=)
Но когда поиграл таки в Бёрнау понял что лучше него ничего в этом жанре нет. Короче я за Бёрнаут=)

1

графика
далеко не факт.
детализации трасс
это имеется ввиду количество ненужного мусора на дороге? раз и навсегда - в бернауте НЕТ трасс.
пробуксовка
оч важный критерий? пробуксовка во первых есть, смотреть надо лучше. наиболее конкретный пример - россолини темпеста ГТ (так которая гоночная, модифицированная)
разнообразию
опять бред. пять видов гонок, испытания по сети, плюс ко всему мотоциклы.
упраление
ня? все очень легко настраивается.
физика различных поверхностей.
невыразительно. сколько во флете этих поверхностей? две? асфальт и грунт? в берне то же самое, и точно такая же разница.
саундтрек
ну это кому как. мне больше берн нравится.
физика движения тачек
обе игры АРКАДЫ!!! физика детская и там и там.

1

FlatОut - фигня!
Burnout - respect!
Кто умеет становиться в Burnout на мотыке на переднее колесо?

1

Обе игры заслуживают внимания и почестей. Однако, по моему личному мнению, Burnout всё-таки чуточку лучше.

1

Мне кажется нельзя сравнивать настолько разные игры, хоть и относящиеся к одному жанру.
Это также глупо и бессмысленно, как сравнивать, например, Батлу и Фар Край 3, или ГТА сравнивать с Макс Пейном.
А так обе игры хороши.

1

Zit08[Максимум одиночества]
тут я с тобой не согласен. флат до бурнаута был лучшим

1

пока бёрнаут на РС не вышел))))))

0

Наигрался я в flatout уже. Пока гамаю в Grid.

0

GumbertG
ultimate carnage тоже технологичен ,а он в свою очередь является клоном флета 2 . обе игры норм (безбашенные обе )))))

0
0

FОX ещё бы он лучше.....если он выходит поже....так можно сказать....если на пример выходит следующяя часть FlatOut то она будет лучше и BurnOut....так шо обсуждать тут нечего.....

...ээээ тему под снос..))

0

BurnOut the best! FlatOut the shit! :Р ПОДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Это естественно, игра же новей.

0

Наверное потому что игра ещё на ПС не вышла)

0

сам ты флат аут 3! это не 3 часть!

0

В Барнауте лучше то , что можно поездить по городу, но во Флетауте дерби и трюки.Даже не знаю что выбрать.

0

Burnout на много круче и машины и окружение, и спец эффекты рулез.
а в остальном согласен с MoHcTpицкий
"latout uc - просто тот же второй flatout улучшенной графикой. играл я в него минут 15-20 не больше."

0

В игромании флэтауту поставили 7.5 а бернауту 9.5,есть разница?

0

Хотяб топик правильно назвали, карнейдж несколько иначе пишется.

0

Мда... Читаешь и диву даёшся...Сравнивать игры промежуток между выходом которых составляет 2.5 года очень мудро... Дальше меня прикалывают люди которые начинают писать FlatOut Ultimate Cornage являет грубы наё...м, так вот что я вам отвечу если вы не читает игровую прессу то это ваши проблемы так как ещё до выхода игры было известно что это Xbox версия 2 флата ,что практически является обычным 2 флат аутом с улучшеной графикой.

0

сравниваете жеппу с пальцем... те кто говорят что флетаут круче походу вопще кроме гта4 никаких игр не признают. бернаут ясно дело лучше.

0

ФлэтАут был крут для меня, пока не вышел БёрнАут. Обе игр похожи, но одна из них новее, а значит и продвинутей во многих отношениях. Окружающий мир мне больше нравился во ФлэтАуте Карнейдже так как было гораздо больше разрушающегося окружения, а в БёрнАуте всё каменное и нерушимое, это немного сковывает. Сейчас, конечно, Бёрнаут лучше

0

BurnOut круче в нём физика реалистичней, а в Flatout такое ощущение, что машина по льду едет.

0

между выходом которых составляет 2.5 года очень мудро...
На приставках она вроде давненько вышла.

0

FlatOut никогда мне не нравился из-за чересчур быстро разваливающейся тачки, непонятной сложности. А в Paradise всё радует! Особенно када сам влетаешь в препятствие или соперника втыкаешь))) И на мотике прикольно, када чувак оглядываеца назад! Реальстично ещё то, если мотоциклист на высокой скорости хоть чуток задевает за что-то, то пипееец, на землю сразу))) Надо было ещё создателям зделать, чтоб тело мотоциклиста летело вместе с мотоциклом. И присоединяюсь к тому, что нет водилы в тачке и спидометра это не гууууд.

0

Да ладно,Flatout и Burnout хороши каждая по своему и не нужно выяснять какая игра лучше! Лично мне нравятся обе игры и я их не сравниваю

0

Во FlatOut радовал тесный контакт со множеством соперников. Посмотрим что есть здесь (только установил)))

0

А что она должна всегда на первой ехать или что? И чем это тебе управляемость не нравится? Уж получше чем во Flatout.
P.S.Мне за эти слова поддержку дадут, отвечаю.

0

В игромании флэтауту поставили 7.5 а бернауту 9.5,есть разница?
Игромания отстой и ее мнение отстой.

FO UC все-таки лучше немного будет. Музыка и разрушения лучше и драйва больше.

0

FoUc относительно FlatOut'a 2 радует только глаз... никакого нового опыта не приносит игра, всё было в 1 и во 2 части... А бёрнаут на ПС дает нечто большее чем улучшение графики относительно других гонок... Тут и деформация металла, и открытый город, и море (хоть и выдуманных) машин...
Да и вобще игры направлены на разные аудитории, Бёрнаут игра на каждый вечер! На 1 заезд по городу, чтобы уталить животные потребности в разрушении.... а FoUc более серьёзная, требующая много больше времени, чем 1 заезд...

0

И ещё, пишут тут что физика в Бернауте менее реалистичная чем во Флетауте? Разгонитесь до 300 миль на какойнибуть машине в Флетауте, и врежтесь либо в соперника либо в стену? отвалиться только капот =) а в Бёрнауте машина сократит занимаемое ей место раза так в 2-3... что кстати более блиизко к реальности...
А если под физикой подрозумевать поведение авто на дороге, то тут стоит отметить что игра то Аркадная, и не надо ей управления мудрёного и реалистичного...

0

Мдаа Ожидал от этой игры судя по отзывам намного большего.

Город конечно неплох, но само построение геймплея вообще бред. Машины не покупаешь а выигрываешь никак их тюнинговать тоже что ли нельзя? Пропустить поездку до магазина тоже нельзя вот и пили через всю карту. GPS точку отметить тоже нельзя? Водил в машинах нет тоже идиотизм. Да и машины не лицензированные хотя игра от EA все лицензии в NFS что ли ушли? Нет ни спидометра камера не настраивается два вида сзади и с бампера ппц. Саундтрек я чуть не упал когда Аврил Лавин услышал в гонке чуть не врезался и поржал)))

Да в NFS и Flat Out 2 было лучше все это. Машина как бревно себя ведет как в занос идешь дак она так резко поворачивает. Во Flatout 2 он был! Компьютерные гонщики едут едут по прямой потом как резко повернут в тебя и бабах врезаются дауны за рулем какие-то. Зато оторваться от них вообще легко оторвался уже в начале и едь первый к финишу. Ремонт проскочил ворота и все ремонт готов))) Я понимаю что это не симулятор но все же. Для кого игра то? Только для коснолей сесть проехать пару заездов и все. Вобщем самыми лучшими гонками для меня остаются NFS MW и Flatout 2 ну и Grid. Вобщем так погонять пару вечеров, но в целом игра на 3. И кто там говорил что Flat out 2 рядом тут не валялся ахаха что тут на трассе то разваливаются ограждения щиты столбы, вобщем мало а во Flat out столько разваливалось всего! Мое ИМХО!
Да и безусловно что покадрово показать как машина сминается в гармошку хорошо вот едиственное что мне понравилось.

0

Водил в машинах нет тоже идиотизм.
-----------------------------
я думаю надо разяснить ситуацию!
в игре нет водил потому что у игры рейтинг у пеги и есрб +7,а если водилы были то с такими авариями игре наверное матюр,а зачем им матюр они делают игру для всех??!!никому не надо это ток у на с их законы филькина грамота!

Да и машины не лицензированные хотя игра от EA все лицензии в NFS что ли ушли
------------------------------------------
зачем им замарачиватся,вон в нфс заморочились,что их там поувальняли))))


Машина как бревно себя ведет как в занос идешь дак она так резко поворачивает
-------------------------------------------
для аркады самое то, это не нфс,в игре это не зачем!

Саундтрек я чуть не упал когда Аврил Лавин услышал в гонке чуть не врезался и поржал)))
---------------------------------------------
я тоже поржал,но в гонку по-мойму идеально саундтреки вписываются

Компьютерные гонщики едут едут по прямой потом как резко повернут в тебя и бабах врезаются дауны за рулем какие-то
------------------------------------------------
ты это сказал чтоб обкакать игру????поверь нормальный там ии,а то что они хотят врезаться в тебя это только доказывает,что ты проходил тэйкдаун,т.е уничтожить всех противников ну и они хотят сделать тоже самое,даже в обычных заездах тоже хотят.я вижу просто некоторые привыкли к читерству(см-последний нфс),не так ли????

Зато оторваться от них вообще легко оторвался уже в начале и едь первый к финишу
----------------------------
ты рассмотрел не все режимы,и еще явно не прощупали игру до конца!это игра авария,т.е интересно разбиваться и рабивать противников,а не тупо от них угонять,как в нфс

говорил что Flat out 2 рядом тут не валялся ахаха что тут на трассе то разваливаются ограждения щиты столбы, вобщем мало а во Flat out столько разваливалось всего!
---------------------------------
Ух ты,да ты что!!!!а машины там в смятку явно не превращялись,а ток тупо бампер мялся и все

Бернаут парадайс,не обычный сюрприз,меня очень понравилась,особенно после шлакогого андеркавера,явно самая лучшая гоночная аркада последних лет на пс и боксе,флатаут ни о чем!!!!!ИМХО

0

Во Флэтауте по одним и тем же трассам гоняешь, бесит до безумия... Первые гонки интересно, но потом, когда одни и те же трассы мелькают перед глазами это нечто! В БёрнАуте ты САМ выбираешь маршрут - это мне ооочень понравилось, оч круто. Да и полетать покруче получается, маневрировать и т.д. Авто оч круто азбиваются, ну мне он как то посерьезнее и глубже показался, чем флэтаут...
Короче я во Флэтаут поиграл дня два и меня он задолбал.

Burnout Paradise в сто раз круче!

0

Zit08 Город это конечно хорошо я не спорю, но во Flat out 2 лучше повреждения там отваливались колеса и без них можно ехать машина могла быть разбита в хлам гореть и ехать! А в Burnout она или коцается или разбивается в хлам и все! Починка тоже бредово происходит даже в гараж не заезжаешь!

Соперников во Flatout 2 гораздо сложнее разбить в хлам а тут припечатал к бортику и всего делов))) А то что рейтинг такой низкий и водил поэтому нет, дак это и сделано чтобы игра на массовую аудиторию была т.е для детишек с консолями)))

Эта игра напоминает мне когда ребенок сидит и играет в машинки, держа их в руках и бьет их друг об друга лбами))) А Flatout 2 более жесткая и продуманная. Режим Дэрби опять же. Вобщем Burnaut это развлекуха и за звание короля CRASHA ей не тягаться с Flatout 2

0

Жанры у Флэта и Бёрна разные.
Первый гоночная аркада,второй гоночный краштест. Это как сравнивать ГТА4 с Фаркраем2. Вроде одно и тоже ,но о разном.

0

Чё толку сравнивать, большинство голосует за игру более новую (и я в том числе). Так что толку от этого ноль.
А вообще я считаю что Flatout неинтерестен тем, что там только несколько трасс, постоянно по одинаковым гоняешь, да и свободы действий нету. А в Burnout есть мультиплеер, и это очень радует.

0

Burnout = NFS и это заметно во всем.Не могу понять чем он так всем мог понравиться.Играть в него не интересно.Единственное что понравилось так это синхронизация игрового времени с реальным и классическая музыка.FlatOut намного лучше.

0

среди современных аркадных гонок Burnout Paradise нет равных

0

Burnout Paradise намного лучше, чем все остальные гонки....В ней все хорошо!

0

особенно Burnout Paradise по нету рулез! FlatOut явно проигрывает... но всё же эти две игры среди гонок я щитаю лутшеми...

0

justEx ой не говори что Burnaut прямо такой идеальный краштест там ничего нет! Машина только в гармошку классно мнется и либо отваливается все либо ничего не то что во Flat out 2 А GTA 4 и Far Cry 2 вообще совершенно две разные по жанрам игры так что пример неудачный. Flatout и Burnaut гонки вот их и сравниваем.
VenomSRT Burnaut с NFS рядом не валялся по сюжету с MW к примеру и по реализации тюнинга GPS и прочих фишек. Синхронизация времени действительно радует а классическая музыка напомнила Testdrive Unlimited.
POHH во Flatout 2 тоже есть мультиплеер но одинаковость трасс надоедает, вообщем-то город тоже со временем надоедает в любой игре. Большой плюс Burnaut в том что в мультиплеер можно играть даже на пиратке вот всем и нравится. Режим Дэрби из Flatout 2 вам не уделать никогда!
S.V.S. а вот это ты явно погорячился игра вышла с опозданием на ПК и тем что она может предложить сейчас уже никого не удивишь понятно что сейчас нет равных потому, что NFS с треском провалилась но Flatout 2 и старые NFS U 1, 2 и MW тоже отличные игры.

0

Jouke-kun
это мне тебя жаль что ты этого не видишь.В Burnout такие же тупые однообразные покатушки как и в НФС-"доедьте с запада на восток","с севера на юг"...В режиме побега у ботов нереальная физика(вспомните копов из недавнего Андеркавер),перебить их всех нельзя,оторваться тоже-бред.Управление машиной какое-то непонятное-при нажатии на тормоз машину заносит,реакции машины на нажатие кнопок замедленные.Когда разбиваешь машину,показывают "левые" ролики от которых я совершенно не получаю никакого удовольствия,создается впечатление что я смотрю как бьеться какая-то другая машина,не моя.Было бы намного круче смотреть на это в "прямом эфире".Как я понял в игре два вида-"с бампера" и позади машины.Неужели так трудно было сделать несколько вариантов обзора?Почему в машине нет водителя?Говорят что Burnout круче FlatOut'a потому что в нем есть свобода передвижения,но что делать с этой свободой?Кроме как бить рекламные щиты и ломать ограждения там делать совершенно нечего.Кстати в плане повреждений GRiD смотрится намного красочнее и динамичнее.
Да,если не углубляться в подробности,то Paradise хорош,на 8 баллов из 10,но он не доработан и я соглашусь что он равный соперник FlatOut'у.но никак не превосхадит его и уж точно не самая лучшая гоночная аркада.И мне не понятно почему все взахлеб рассказывают какой он прекрасный.

0

VenomSRT +1 про камеры полностью согласен обзор этот очень бесит! Самые лучшие камеры и повторы были в Crashday на мой взгляд очень все грамотно сделано с камерами и в салон и с капота, бампера и сзади. В NFS и Flatout 2 тоже много разных видов, да и GRID тоже хорош по своему. Вобщем я не хочу раскритиковать эту игру, кому нравится - играйте и получайте удовольствие, но я для себя видел и получше ИМХО.

0

колеса и без них можно ехать
--------------
да ну????

Починка тоже бредово происходит даже в гараж не заезжаешь!
---------------------
это аркада чувак,это не симулятор

Соперников во Flatout 2 гораздо сложнее разбить в хлам а тут припечатал к бортику и всего делов
-------------------
да ну????здается мне ты не играл)))

Вобщем Burnaut это развлекуха и за звание короля CRASHA ей не тягаться с Flatout 2
--------------------------
за звания краша бернауту не тягаться?????ды ты упал в детстве не бось!скажи во флатауте можна разве раздолбать в машину в кусок металла???-нет!!!!!!нет и еще раз НЕТ!!!!во флатауте ток бампер и там корпус немного!!это детская игра!да если бы флатаут была бы лучше бернаута,то в прессе о ф. лучше отзывались,да и оценки то же небо и земля!!короче до б. фю еще идти и идти



А Flatout 2 более жесткая и продуманная
----------------
не смеши меня,а то я читал чуть не упал со стула)))))




второй гоночный краштест
--------------
бернаут и есть краш-тест,а в ф детская разрушаемость!!!!.


FlatOut намного лучше.
------------------
обоснуй,что ли?!

не то что во Flat out 2
----------------
да ты что????!не помню что в ф. мона разбить тачку в смятку?ты мож названия перепутал???


сейчас уже никого не удивишь
--------------
у вас жар наерное

короче не буду спорить,нравится рубись в свой ф до посинения,а я в б. ушел))))


P.S когда остров спасешь??7=)))

0

burnout однозначно лучше - музыкой, атмосферой, графикой!!

0

Zit08 спорить с тобой я не собираюсь хочешь играть в этот детский садик распиаренный всеми журналами для консолей милости просим. Ну и где в Burnaut машина едет без колеса а? О камерах и интерфейсе я вообще молчу. Это ты видать во
Flatout 2 не играл раз так говоришь что там всего лишь бампер отваливается спасибо поржал.

0

Уберите замедленную съемку и повреждения в Burnout'e станут отстойными.

0

Поиграл подольше мотоциклы нравятся жаль что водитель как в GTA 4 с него не вылетает)) А скорость гонки на машинах в игре тоже дикошарая и это драйв, но опять же аварии все что заскриптованные что ли? Ну раздолбал чужую машину и она улетела. Или врезался во встречную лоб в лоб и всмятку но сами повреждения на стеклах по началу только трещины. В Crashday стекла вообще после приземления с прыжка вылетали сразу. Ну а если сам разбиваешься, то медленно складываешься в гармошку или отлетает колесо, но тут же ты вновь целый едешь дальше по трассе. Во Flatout 2 разбил машину все ты проиграл это почестному. Здесь еще надо обязательно первым прийти вот не жить не быть.

0

John Lokk

эсиб здесь зделали после того как машина розбилась заново ,то после одной аварии вылет! здесь этого невозможно! в флетауте нет встречных машин и воще там не город ,а несколько трас...

0

linkinpark123456 Дак это я понял что игра сделана на Максимум аварий в плане действия на экране она превосходит Flatout 2 столько машин, город и такая скорость, но вот в плане реализации. Я и говорю что тут повреждения очень уж аркадны трах бабах и машина сразу кусок искореженного металла. Кому-то это здорово, но мне нравится когда у машины постепенно все отваливается.

Да ладно успокойтесь уже все, игра в целом неплоха и хорошо оптимизирована, а это - главное, а если придираться ко всяким мелочам, то играть будет не во что. Кому что нравится в то и играйте. Лично я за Flatout 2 (простой не Carnage)

0

Лично мое мнение - FlatOut2 лучше Burnout.
(Меня Burnout на PSP больше порадовал.)

0

Burnout рулит!!! FlatOut отдыхает...(еслиб не мини игры, к FlatOut интереса было бы ещё меньше, и то они тоже быстро надоедают), но это лично моё мнение.

0

Мнения у всех разные, такчто спорить можно до бесконечности...но от этого никакого толку небудет
Мне лично Бёрнаут нравится тем, что там не сплошные гонки. Можно например в инете просто покататься или испытания повыполнять (чем-то похоже на Test Drive Unlimited)

0

SanSanZ
Вы меня просто убили своей "ырфаграфией" XD.
а по сабжу- во flatout2 намного реалистичнее аварии. О разрушаемости вообще речи нет. Где (кроме рекламных щитов и перегородок) в burnout разрушаемость. Там она не играет абсолютно никакой роли. А во Flatout2 случайно задетая игроком подпорка может оставить соперников надолго позади.Flatout2 хардкорнее.
И мое имхо - Flatout2 намного разнообразнее в смысле гонок. Да там нет погони, уничтожения (хотя есть награда за уничтожение соперника, и , весьма немалая), но зато каждая гонка воспринимается как-то по-своему - необычно. Ну и водитель в конце концов с мини-играми.

0

Насчёт подпорок согласен, но без них интересней.

0

Плюсы Flat out 2: ultimate carnage:
1.Получше детализация машин
2.Реалистичнее физика
3.Намного лучше деформация машин
4.Можно наворачивать тачки
Плюсы Burnout:the ultimate box:
1.Лучше детализация окружения
2.Открытый мир
3.Мотоциклы
4.Побольше тачек
Итог
Flatout 2=Burnout;)
ИМХО

0

Насчёт второго пункта "Flat out 2: ultimate carnage" категорически не согласен. Там когда по асфальту едешь ещё ничего, а на грунте ощущение будто это не грунт, а лёд и машина весит грамм сто, не больше. Слишком уж сильно заносит даже тяжёлые джипы, да и при встрече с теми же подпорками скорость почти не снижается.

0

Да с весом машин в играх то недобор, то перебор в Burnaut тоже машины не слишком то тяжелые как и во Flatout 2. В NFS MW допустим Ford Mustang GT вообще танк))) Джипы сносит на ура. Вобщем недостатки везде есть, но мы их стараемся не замечать, если они не такие явные как, например плохая оптимизация игры.

0

Видно, что разработчики старались и им удалось сделать как минимум конкурента на "лучшие гонки 2009" и максимум победа в этом конкурсе
В игромании кста написали, что эта игра заняла бы первое место в этой наминации, выйграв у победителя Race driver GRID по всем статьям!

0

А мне обе игры понравились!И вообще не вижу смысла спорить.

0

Flat out 2: ultimate carnage лучше.От BurnOut ожидал большего,хороши только повреждения,а так игра скучная и лично мне быстро надоела.Grid the best!!!

0

Лично я от бернаута получил такие же ощущения, как и от флэтаута. Игры близкие по духу. Но в бернауте повреждения машин впечатляют. Такого в играх я еще не видел.

0

Burnout Paradise - The Ultimate Box однозначно лучшая

0

Burnout Paradise - The Ultimate Box однозначно лучшая

0

Последний Flatout гавнецо. Изменений по сравнению со второй частью практически нет, а порт, в отличие от Paradise, абсолютно НИКАКОЙ!

0

Burnout Paradise - The Ultimate Box- the best

0

Burnout Paradise - The Ultimate Box- the best

0

Burnout Paradise - яркий пример того, как нужно делать зрелищные аркады-покатушки. Оценка 9,5 в самый раз, потому как прошел игру на одном дыхании и сейчас периодически возвращаюсь, чтобы на 250 м\ч да об стену;) FlatOut первый был неплох в смысле свежести и отсутствия конкурентов (особенно было весело, помню, в восьмером по локалке дерби устраивать..), FlatOut2 - повтор, косметические улучшения, скучные трассы.. Единственное, что позволило этой игре прожить чуть больше 10 минут (если быть точнее - один вечер;) - опять же дерби на раздолбание всего и вся... Как итог - безоговорочная победа Burnout Paradise.

0

а что сравнивать? две разные игры....и та, и та хороша...(это почти как сравнивать,какая рука лучше: левая или правая)))

0

Игры обеи хороши,но Вurnout круче и динамичней!

0

Правда режима Дерби явно не хватает. А охота и побег состязания конечно отличные и драйва много дают,но в дерби драйва больше было бы

0

Найболеэ полноценная и усовершенствована игра для PC
Только недостаток игры в том,что не указаны стрелки на повороты,поетому очень трудно ореэнтироватся в нужном направлении

0

...пока не пришел Бёрнаут.

0

К сожалению Burnout вызвал неприятный осадок. Кроме складывания машин при ударе ничего особенного в игре нет. Во Flatout при этом повреждения имели эффект, а здесь... Для чего это нужно я не понял - как не разбейся никакого эффекта. Физики нет, разрушений минимум, машина не разваливается, на трассах нет маршрута (типа реализм?), город напоминает Most wanted без полиции. Играть, конечно, весело, но Flatout вызвал куда больше положительных эмоций. Ещё жаль, что нельзя просматривать запись гонки как во Flatout.

0

Бернаут круче, в нем больше драйва

0

А с чего спор-то, Идея то всё равно взята из Burnout. Консолного Burnout который отжигал ещё на первой соньке, я как неконсольник оч горевал по этому поводу, и был рад серии Flatout на PC. Но с выходом Burnout могу со всей серьёзностью сказать что клон он и в африке клон, а онлайн режим в Burnout вообще неоспорим в ниже гоночных аркад на PC... И не нужно вспоминать многострадальный NFS - он сам по себя как святой мученик на соседней иконе...
Полностью согласен с этим высказыванием:
"Skyff
02.03.09 19:24 Burnout Paradise - яркий пример того, как нужно делать зрелищные аркады-покатушки. Оценка 9,5 в самый раз, потому как прошел игру на одном дыхании и сейчас периодически возвращаюсь, чтобы на 250 м\ч да об стену;) FlatOut первый был неплох в смысле свежести и отсутствия конкурентов (особенно было весело, помню, в восьмером по локалке дерби устраивать..), FlatOut2 - повтор, косметические улучшения, скучные трассы.. Единственное, что позволило этой игре прожить чуть больше 10 минут (если быть точнее - один вечер;) - опять же дерби на раздолбание всего и вся... Как итог - безоговорочная победа Burnout Paradise."

P.S. И не только об стену, но и об кого нибудь вообще...

0

бл* чё за тему развели всёравно бёрнаут парадайс круче парадайс вышел в 2009 а Flatout Ultimate Carnage в 2008 и чё спорить?! (одному нравится Burnout Paradise Другому flatout ultimate carnage) А мне обе игры нравятся.

0

мне бернаут нравицо)))) аварии лучше и есть свобода передвижения))))))

0

JanusK

Идея ФлетАута взята из Destruction Derby, а не из Бернаута

0

это карнейдж в 2008, а сам флетаут2 ащще 2006 вроде? к тому же карнейдж это просто какой то новый вид соревнований, остальное всё тоже самое. вывод - флетаут УГ :D не, игра конечно прикольная.. была пару лет назад. фанаты только её ставят выше бёрнаута

0

Немезис
Ну ты прямо в корень зришь :)) Тут мало кто такие весчи помнит ;) Но на ПК такого(если пропустить мимо глаз Carmagedon и Crashdey) больше ничего за последние лет 10 и не выходило :(
З.Ы. Но попыткой заточить его под аркадные гонки, они подкосили под Burnout. Если бы они Поставили режим дерби за основу, то другое дело, но они взяли за основу рэйсинг...
З.Ы.Ы. Блин, напомнил. Пошёл качать DD.

0

JanusK

Вот поэтому из всех этих краш-гонок я больше всего уважаю ФлетАут 1.

0

Да, выше JanusK правильно написал - Бёрнаут в онлайне (драйв и веселье еще то;), и Флатаут идет нервно курить в уголок. Фанаты Флатаута все равно не признают очевидности фактов, поэтому тему можно закрывать;)

0

Не все так однозначно.
Flatut UC лучше по всем пунктам проме: скорости, зрелищности, смачности, подходу к геймплею.
Но зато он лучше чем Burnout Paradise по таким важным критериям: саундтрек, графика, физика движения тачек, детализации трасс, разнообразию, упраление, пробуксовка, физика различных поверхностей.

Я за Flatout Ultimate Carnage.

0

Маленькая закидуха для оценки моего отношения. Burnout Paradise я хочу взять лицензию, а Flatout мне паралелен... Следовательно мативация играть в него для меня выше. Спрашивается, почему? о_О
З.Ы. Хотя Destruction Derby 1 круче, жаль что франчайз похоронила вторая часть :( Нужно сделать круче: Destruction Derby 3 - с реальной физикой и моделями повреждения, чтобы симулятор, а не аркада. Разница должна быть между ним и обсуждаемыми как между Toca Race Driver и Need for Speed... Надо бы закопирайтить :)))

0

Не, ну не гоните на FlatOut. Да, Burnout великолепная игра. Но и первая, пожалуй, не хуже. Вапще, по мне так они не особо хорошо сравниваются. Стилистика их сильно отличается. Каждая по - своему хороша.

0

Каждая по - своему хороша
...и наоборот...

Сахарная пудра
Или ты перечисляешь все, что по твоему лучше в FO UC - или я считаю все сказанное тобой - проявлением фанатизма.

0

DiLouk
дело твое как считать. но раз уж ты просишь, то я попытаюсь вспомнить.
прежде всего мне нравится тамошний набор машин. я не скажу что он лучше чем в берне, но он мне нравится. ну и дерби-режим наверно. ну и есть там режим карнаги, нравится, не нравится, но он есть, и он уникален.
вобщем все что помню. игру я полностью не проходила, но прошла достаточно чтобы иметь объективное мнение о ней. от берна у меня намного более яркие впечатления.

0

как можно их сравнивать?на вкус и цвет - фломастеры разные!=)

0

во флетке музон лучше подобран, а в барнаут больше по подборкам

0

пост от 04.02.09 11:16 |МУЖЫК_ХАРДКОР| |БАЛЬШОЙ_КУЛАК| [HEAVY.ARMORED]

ппц не перевелись на руси авторы-дебилы... как и ЗАЧЕМ вообще сравнивать эти игры?
1)они совершенно разные.
2)Flatout - UC это жалкий кривож0пый неоптимизированный порт с консолей, если уж сравнивать то с Flatout 2.

Flatout - это PC Game.. со своим брутальным тяжёлым стилем, а Burnout - это казуальная игрулька с попсовым саундтреком. и вообще Burnout не оправдал ожиданий.. Ожидал большего... физика в игре странная.. на полной врезавшись во что-то можно разбить машину в хлам а можно отделаться лёгкими повреждениями... графика тоже не особо впечатлила... разве что модели машин хорошо сделаны... в общем НЕ ХИТ однозначно... из плюсов разве что оптимизация хорошая, ну и игра всё же лучше последних НФС.



+10000000000!!!

Лучше и точнее в этом форуме не сказал никто.

0

Понатри игра крутая токо для PC блин дорогая !

0

Понатри игра крутая токо для PC блин дорогая !

0

Burnout лучше,а Flatout от второй части ничем кроме графы не отличается.Я ваще не понимаю зачем делать порт 2 флатаута на консоли а потом опять портировать его на пк когда уже есть флатаут2 который в своё время тож был крутяцкой игрой...до прихода бернаута на пк))

0

Flatout мне нравится больше, он более агрессивный, но в Burnout`е сумашедшие скорости и крутая система повреждений.

0

Нашли чё сравнивать! Естественно Burnout хотя с Maqnum47 тоже малясь согласен(на счёт агрессивности)

0

флетаут тоже прикольный, но бурноут мне нравится намного больше

0

Burnout Намного круче чем flatout

0

в flatout uc копия flatout 2 только графа чуть получше

0

(Burnout Paradise:The Ultemate Box) Эта игра интересна процессом разбития тачки, интерфэйсам, графой !
А вот Озвучка не очень, например музон постоянно тихий даже если сделать громче или я незнаю может у меня пиратская версия если я покупал её всего за 14000бел.руб.=5$, а хотя у нас есть лицензионная которая стоит 67000бел.руб=23$ !!!
Впадлу покупать лицензионную !!!!!
(Серия FlatOut) Эта игра собой впечетлила как только вышла 1 версия легендарного FlatOut!!! Она повела за собой толпы народу пока не вышла 2 версия (FlatOut2) она тоже впечетлила и привлекла за собой больше людей !!!! Но вышла в прошлом году новая версия а точнее копия FlatOut2, и называется она: FlatOut:Ultimate Carnage!!!! Там просто добавлены новые соперники и машины и модифицировано несколько карт.Алучше дождаться 3 версии FlatOut!!!!! Вообще я считаю что FlatOut2 самая оригинальная и лучшая среди всех FlatOutов!!!
Burnout Paradise:The Ultemate Box vs. FlatOut`s
И всё же Burnout Paradise:The Ultemate Box лучше чем FlatOut`s в Burnout`e Графа Интерфэйс и управление лучше !!!!!!
А хотя у каждого своё мнение !!!! Но моё мнение за Burnout Paradise:The Ultemate Box !!! Но и FlatOut`s тоже не обделю !!!!!!
Burnout Paradise:The Ultemate Box ----10.0 Баллов
FlatOut`s-------9.5 Баллов
13.08.2009 !

0

Больше всё таки мне нравится Бюрнаут...но флэтаут тоже кул гонка.

0

Burnout конечно же круче всех! Во Flatout-e как не врежишься-дальше поедешь! А в Burnout-e по реалистичней! Хотя со спуском с горы Criterion перегнул палку!

0

Burnout мне намного больше понравился. FlatOut тоже ничего так. Но от 2-ой части я ожидал большего...

0

FOUC и FO2 повеселее будут. А Burnout помяснее. Но в Бёрне мне только управление не нравится. А во Флэтике система повреждений. Так что обе игры хороши. На счёт реалистичности: люди вы видели тачку без водителя, которая сносит всё подряд и при этом даже не взрывается. НИ О КАКОЙ РЕАЛИСТИЧНОСТИ ДАЖЕ РЕЧИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Потому что Бёрнаут и Флэтаут-самые отвязные гоночки на всех игровых платформах.

P.S. всё вышесказанное мной ИМХО.

0

R.A.S.T.A. a.k.a. ALVAGOR

ДА я вдел! Тачку без водителя которая сносит всё подряд и при этом даже не взрывается!
Смотрел фильм Maximum Overdrive (Максимальное ускорение)?

0

S.G.T.Bash
Но в Burnout и FlatOut не было никаких комет, которые врезались в Землю. Газонокосилок, стригущих людей. Да и говорил я о реалистичности (точнее об её отсутствии), а не о том что ты видел или нет.

0

Всёже FlatOut Это Flatout А Burnout это новое

0

Разумеется Бёрнаут лучше в стопицот раз! Флэтаут - это ваще полное г...!

0

стопицот - это наверное в сто или пицот раз!))

0

Я, наверное, единственный человек на ПГ которому плевать на графику.xD...Так что я за Burnout!!!!Классная игруха для веселья!!!!

0

ГеймерскаяСосиска, число ''стопицот'' чуть больше чем бесконечность, его точное значение знает только Чак Норрис (но это ещё не доказано), употребляется оно для придания так сказать весомости мнения, - ну вот как в этом случае, в общем при сравнении чего-либо

0

Agent00Sasha....Я поискал стопицот на разных сайтах и нашел несколько определений и твоего там не было

1. «стопицот» это «стопять сот», то есть, 105*100, что даёт 10500.
2.Стопицот - 50000
3.Это много, но не очень. Больше нормального количества, но всё же какое-то обозримое число.
4. Число, болше бесконечности...
Так,что верно?

0

FlatOut 1 и 2 очень понравились. Игрухи классные без вопросов.

Burnout Paradis же просто срубил наповал своей шикарностью и атмосферой! Это Первая аркадная гонка, после "NFS Underground 1"(именно первая часть, вторая не особо вставила), которая мне по-настоящему полюбилась.

По теме форума я должен сравнивать, так что Burnout, без вопросов, круче всех Флатаутов вместе взятых. Хотя, повторюсь, FlatOut 1 и 2- игры отличные.

P.S. Но аркадной гонки круче "NFS Underground 1" всё-равно покачто не было.

0

ГеймерскаяСосиска
Давай не будем превращать форум игры Бернаут в обсуждение числа стопицот) Скажу лишь, что правильное определение то, что написал тебе я.

0

Burnout лучше на мой взгляд, тут можно колесить по городу, трафик, разрушаемость на мой взгляд лучше, воот

0

ZabrO_o согласен!) я много раз желел что во флатах нет свободной езды, вот еслиб туда её и трафик ещё то тогда флаты будут однозначно лучше!

0

FlatOut Ultimate Carnage конечно крутая игра но Burnout Paradise Ultimate Box у меня без интернета не играется и высылает ошибку

0

Burnout Paradise однозначно если сравнивать с Ультимат Карнейдж. Но если бурнаут сравнить со вторым ФлетАутом то они обе равны.

0

Мне Burnout Paradise больше нравиться, беззапотно проезжая по улицам Paradise City и при этом прослушивая отличные песни, что может быть лучше.

0

Ха, сравнили палец с жопой! Конеш Burnout лутше!!!

0

ММММ-ммммм-МММ, не могу выбрать

0

Burnout, там графа в стопицот раз круче!

0

FlatOut больше нравится. Burnout Paradise разочаровал.

0

flatout ultimate carnage лучше, бурнаут достоен уважения конечно но быстро надоедает.

0

FlatOut Ultimate Carnage это тот же FlatOut 2 только добавились новые тачки,боты и всё ;а Burnout там и графа супер и машины прикольные я конечно же за Burnout

0

Burnout в любом случае круче.
тачки - класс.
и главное - город!
А во Flatout НУ можно поиграть...

0

burnout лучше по модели повреждений и количеству машин
flatout же по различным соревнованиям...да и тут есть круговые гонки

0

В берне, если не брать онлайн, с соперниками играть не итересно они легкие, да и физика авто мне больше нравиться во флетауте. Нет берн тоже классная игрха но она немного скучновата.

0

ултимат карнаж полное говно

0

вот совместили бы флатаут и бёрнаут, была бы такая вещщщщь, што ахренели бы все. я щитаю што бёрнаут новая игра с продвинутым движком и гра. технологиями, в 5 раз лучше Флатаута, если учитывать ВОЗРАСТ флатаута!!!! но если создать флатаут по самым последним разработкам комп. технологий, то уж поверьте, флатаут был бы не капли хуже бёрнаута и выбился бы в первые места мировых игр как и нечего делать!!!! ну а пока, моё мнение - БЁРН РУЛИТ!

0

Флэтаут хорош всем.Бёрнаут плох управлением и геймплеем.Тема для школоты и тролей которые никогда не судят логически...

0

Жесть, зацените дату первого коммента...
По теме, а давайте через 2 года сравним Crysys 4 и Modern warfare, в кризисе наверняка будет открытый мир, фото-реалистичная 3D(в смысле в том три-д которое сейчас набирает обороты) графика и звание зверского бенчмарка.... Это будут две разные игры, два хита своих времен о разных вещах, и на разных технологиях.
Лично для меня Carnage полное говнецо, но Flatout 2 - шедевр(до сих пор), Бёрн и Флэт две отличные игры от которых я получил совершенно разные, но одинаково позитивные ощущения.Отдельно скажу о саундтреках, по моему это два лучших саунда в жанре(ну еще NFS U-1 U-2 и чуть-чуть Shift), музыка разнообразна и приятна на слух, безликое техно и электроника уже достали, а как прекрасно вбить вражину в бетонный отбойник под Бетховена или БАХа... красота-а-а, релакс...
P.S.
Пока в игро индустрии будут люди уверенные что зверская графика = хорошая игра, хорошие игры мы будем видеть значительно реже чем хотелось бы.
P.S.2
NFS U-1 U-2, Pro - рулят, а создателям undercover-а руки оторвать, спички вставить и сказать что так и было, все поверят)))

0

"Флэтаут хорош всем.Бёрнаут плох управлением и геймплеем.Тема для школоты и тролей которые никогда не судят логически..." - сказал Tommy712rus, собирая учебники за 5 класс, и почесывая зеленой ручищей клыкастую нижнюю челюсть...

0

Burnout Paradise - The Ultimate Box- the best

0

У Flatout Ultimate Carnage и Burnout Paradise разные геймплейные ориентации. Во Flatout упор сделан на разрушение окружения, оно там очень хорошо проработано, ломается всё в рамках разрушительных способностей автомобиля, не считая границ дороги. В Burnout же оно отсутствует, щиты и ограды не в счёт, их очень условно можно назвать разрушаемыми объектами. Но зато в нём хороши в визуальном плане автомобильные аварии, про реалистичность в обоих случаях говорить не стоит.

0

arte365
вполне согласен.
во Flatout играть тем у кого слабый комп.
у мя Burnout идёт. и всё ок!

0

_Сифон_
не гнать на Burnout!!!!!!!!!!!
интерес 10 я бы сказал.

0

И та и та заслуживает-уважения,внимания,места!!!Каждая игра классная по-своему!!!В Burnout Paradise-больше свободы вождения,она более реалистичная,у нее 2 вида транспорта,множество функций!В FlatOut-больше крушений,больше беспредела,у нее один смысл-крушить,уничтожать,ломать и т.д!!!Так што каждая лучше по-своему!!!Хто как считает!!

0

CrysisBoy100
аварии в обоих играх ещё очень хорошо отработаны.
хоть они наверняка и на разных движках.

0

oleg_assassin
да)
в нем город всё таки тоже добавляет этот чуток)

0

Burnout -мульт
flat out - классика ностальгия по DestDerby

0

играл в обе, но понравилась больше BurnOut

0

Flatout, без сомнений. Burnout очень быстро надоела.

0

ппц не перевелись на руси авторы-дебилы... как и ЗАЧЕМ вообще сравнивать эти игры?
1)они совершенно разные.
2)Flatout - UC это жалкий кривож0пый неоптимизированный порт с консолей, если уж сравнивать то с Flatout 2.

Flatout - это PC Game.. со своим брутальным тяжёлым стилем, а Burnout - это казуальная игрулька с попсовым саундтреком. и вообще Burnout не оправдал ожиданий.. Ожидал большего... физика в игре странная.. на полной врезавшись во что-то можно разбить машину в хлам а можно отделаться лёгкими повреждениями... графика тоже не особо впечатлила... разве что модели машин хорошо сделаны... в общем НЕ ХИТ однозначно... из плюсов разве что оптимизация хорошая, ну и игра всё же лучше последних НФС.

-1

Установил барнаут.....поиграл....Flatout the best

-1

Ясное дело GTA IV бог всех игр!!!! А бернаут лучшая из последних гонок,только плохо что водителя нету,стрёмно ехать пустым салоном.

-1

Burnout-круче, тока водилы нет!!!

-1

burnout paradise в тысячу раз круче,а флатаут обычная аркада не достойная к себе уважения!!!!!!!!

-5