на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Burnout Store

в этой теме хочу создать,и одновремено спросить,как купить машины(аддоны),у меня Visa на наш регион(россия),в BS Россия как не доступная...помогите как можно купить машины...оч нужно

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Так ладно я обещал я сделаю!!!
Делайте как я говорю и все у вас поллучится! С ВАС ПО БАЛУ!!!
Короче так
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:КАрточки надо использовать только такие которые там есть С ДРУГИМИ К СОЖАЛЕНИЮ НЕМА!!!
1.Введите имя фамилию такимиже буквами как и на карточке (АНГЛИЙСКИЕ и БОЛЬШИЕ)!!
2.Введите номер карточки который отображен на лицевой стороне БЕЗ ПРОБЕЛОВ!!!
3.Введите код безопасности трехзначный на обратной стороне рядом с номером карты!!!
4.Потом введите ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС Например:142601 (СВОЕГО ГОРОДА)!!
5.Страну выбирите АМЕРИКАНСКОЕ САМОА!!
6.Город любой;ШТАТ тоже любой Я НАПРИМЕР ввел КАЛИФОРНИЯ!!!
7.НАжимаете далее подтверждаются ваши данные,Далее ставите две галочки и всё!!!
РЕКОМЕНДАЦИИ:Toys ЛУчше покупать за 13$ !
ЭТО БЫЛ 01HUNTER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!

1

присоединяюсь к вопросу, но помнится, что подобная тема уже поднималась где тут на форуме...

0

брал MOMENTUM MAESTRO в сбербанке....не пашет,брал у знакомых VISA Electron не пашет...пишет номер карты не годен в этих странах(или чтото типо того) а если россия то тама ваще не поддерживается,чё делать помогите купить((((

0

АХ ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПРОВЕРТЕ СВОЙ БАЛАНС!!!!!!!!!!!!!!!! до скорого

0

окей спасибо огромное за инфу,респект и уважуха чувак(зы)
бум старатся что всё потянет)

0

блин(((( не пашет,пишет "Указаная карта не может быть верифицирована.Вы не можете использовать её для оплаты."

чё делать?(((((

0

Я ваще не вижу смысла в этом Burnout store....ибо раз там ничё нельзя купить то нах ЭТО ваще там нужно?

0

Ну если у кого то руки не из того места растут, те и не могут купить. В т.ч и у меня, я 3 месяца парился с этими покупками, но всё-таки добился своего и купил.

0

Я сразу купил.А если карта не верифицирована,то значит что с этой карты ты ничего не купишь.Новую надо :главное,чтобы у неё был открыт доступ к покупкам через нет, и она была межнациональная.И всё купится...

0

У меня тоже не работало, хоть и карта была международная. После того как подключился к "мобильному банку" всё попёрло и стало покупаться...

0

Не думал што сюда обращусь по поводу покупок тачек)) Но такая трабла вышла совершеннонереальная хрень! Хотел купить пак "полный доступ ко всем машинам бёрнаут" Заполнил анкету в burnout store всё как положено карта верифицировалась. Сняли бакс за заявку, потом должно быть прийти смс по моб.тел но оно не пришло! А вместо этого вылезло проблемодебилошоковая ошибка: "Произошёл сбой в системе транзакций, наши администраторы оповещаются автоматически о таких ошибках. Если ошибка повторится, значит в нашей системе произошел сбой. Обратитесь в службу поддержки" И так постоянно. У кого было такое???

0

А если напишешь свой номер карты то criterion не будут брать себе сотуда лишние деньги.Кто знает подскажите.

0

Burnout_xXxS89

Было у мя тоже самое)с нескольких раз всё вышло нормально,ибо я покупаю за виртуальные VISA)

0

Виртальные VISA? Можно по подробней?

0

ну начал покупкой виртуальных VISA для работы и покупки игр и прочего за границей,существуют 5-10-20-50баксов соответсвено продаю их сам за WMZ-WMR,прочие вопросы в ЛС

0

короче почему непокупается это на до те на картачку положить больше или не мение 600 рубле у меня было 600 вот! ато что он те писал что не может платить потому что мало денег было!!!!!!!!

0

на карте 500р, ошибка веретификации.. что за *****

0

Какая карта? Карта нужна с полным доступом, чтобы переводить бабло через границу...

0

значить предется делать визу класик

0

Burnout_xXxS89 - помоги с Burnout Store, в лч.

0

Обязательно иметь на карточке минимум 600 руб при покупке?

0

Да хоть 300р и сток хватит хотя бы на 1 пак...

0

ребят, с visa.1pb.ru прокатит виртуалка?

0

нет, сам уже 2 перепробывал....
надо визу нормал...

0

Прикол - ставим индекс своего города и потом выбираем штат Америки. Во прикол)))

0

Я приобрел Визу Электрон, но все равно не покупается - так же пишет - не может быть верифицирована

0

Купите Visa Clasic - самая дорогая, но с ней все прокатывает

0

А ты в курсе что Визу Классик не дают безработным??

0

кароч пацаны, у мя малёк другой вопрос! кпримеру вот всегда когда через игру не зайду в СТОРЕ (магазин ), мне показывало што товар доступен ( легендари карс кпримеру). а вот в последние дни.... фсё, пи.... . пишет што товар недоступен по одной из причин и там написан перечень. точно не вспомню, но вроде причины такие: 1. вы не вошли в сеть ( а я был в сети )2. параметры вашей учётной записи не позволяют осуществить данную покупку ( я свою уч.зап. нетрогал ваще с коих пор). 3. потом штото тип таво што в моём городе такие операции вроде как запрещены ( ну раньше ж такова небыло). 4. што мол мне нету ещё типа 18-ти штобы осуществить покупку ( б... , мне 23 йопт). ВОТ!!!! што за хрень такая????? подскажите чё делать в такой ситуации???? и если кому не сложно, напишите мне точный адресс Критерион ( адресс который нан вписать в поля). спасибо

0

Это временные неполадки. Работа на серверах

0

Кто знает почему сейчас опять для дополнений пишет что товар не доступен?( Опять чтоли работы на сервере?

0

отключен сервер. скорее всего на совсем

0

а мне вчера посчастливелось зайти на сайт (со статистикой), правда только через браузер (время ответа от сервера дико долгое и игра просто возвращается в меню).
возможно есть какой-нибудь адрес для захода в магазин через браузер...

0

Короче говоря Разрабы забили на Burnout Paradise.

0

vancho96
Уже как два года назад!

0

А зачем что-то покупать? Я еще понимаю, приобрести игру, но всяческие копеешные DLC легче скачать и впихнуть... или я не прав?

0

Сейчас там вообще можно что нибудь купить?))))

0

по прежнему от них тишинаааа((

0

все таки набор Cops'n'Robbens жесть, такие месива...

0

вообще плохо что патчи платные.....хотя что там..за 4 тачки просить деньги. обеднели!

0

"Платные патчи" xD че за бред? http://www.playground.ru/files/15923/ вот, качай, бесплатный он xD (
DLC платные, не спорю)

0

Цитата из вики.
Купить на компьютеры уже невозможно, так как Burnout Store там отключили.
И вот ещё одно подтверждение что длк не работают
СТАТУС СЕРВЕРА:
НЕ РАБОТАЕТ
(На сервере ведутся профилактические работы.
Приносим извинения за оказанные неудобства.

0