на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Что вам нравится в Burnout Paradise?

Ввввввввввввссссссссссссёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!

Комментарии: 102
Ваш комментарий

:) Я ещё не играл, но скрины нравятся

0

Ввввввввввввссссссссссссёёёёёёёёёёёёё!!!!!!
по видеороликам, картинкам и т.д.

0

Эт самая крутая гонка, нфс ничтожество в сравнении с ней!:) конечно там нет минусов, и все нравиться!:)

0

ну посмотрим что с новым нфс хотя бёрнаут рулит ))))))) :Р

0

Мне нравятся игры такого типа(Flatout Ultimate Carnage , Crashday) А Burnout Paradise играл в М-Видео на X-Box'e и мне очень понравилась

0

Атмосфера у burnout интересная

0

Атмосфера города и еще многое

0

Barnout Paradise будет на много круче NFS

0

вот поиграем потом и говарить будем....)))

0

Играл у друга на Xbox 360, игрушка вроде бы не плохая.

0

Всё!
А система повреждений и музыка,выше всяких похвал!

0

Да игра классная во всём я ещё играл немного в предыдущие части

0

А я не играл, жалею. Надо будет как-нибудь качнуть, сыграть.

0

Barnout Paradise будет на много круче NFS

Согласен, но фишка в том что сравнивать с NFS некоректно, если с чем и сравнивать то только с Flatout или Crashday)

0

Согласен, игра Burnout Paradise судя по скриншотам и видео будет очень похожа на Flatout или Crashday ;)

0

Только графикой, отчасти.

0

Мне в игре нравиться абсолютно всё ;)

0

ну а я что в 1 сообщении написал

0

Да BurnOut рулит, НФС последние годы, извините, гавно!

0

Да, НФС сильно испортили свою репутацию последней частью.

0

То, что можно машину превращать в гармошку.

0

Всё - аварии, графика, музло, управление(играю с геймпада)

0

Мне нравится все! Кроме управлени, может вы мне подскажите как включить заднюю передачу??

0

знаете что мне понравилось когда я впервые сел за игру..это когда разгоняешься так хорошенько а потом в лобовую с кем нить.....и так камера медленно показывает как машина в гармошку складывается:)))))вот...а ваще игра супер...лучшая для меня гонка :)))

0

игруха просто отпад куль всё все кто не играл купите поиграйте берите тачку разгоняйтесь под 200 и в стену (это запомнится на долго)

0

я как человек не чо любящий гонки (так шутеры рпг больше)рубился не отрываясь врудаясь в стену машина больше похожа не морду мопса
З.Ы. за озвучку русскую с моей пираткой конешн спасиб=) но говорят что английская версия сильно выигрует по озвучке с русско язычной

0

Аркадность, музыка, ВСЁЁЁЁЁЁ!

0

Нравится когда едешь на полицейской тачке в инете, и все за тобой, куда бы не поехал =), а ещё нравиться мочить там всех

0

Зрелищность, веселье, разнообразность, мультиплеер... и много чего ещё.

0

не хватает кода регистрации

0

Мне всё в ней нравится оч порадовала!

0

и мне тож в этой игре все понравилось:графа, физика, музыка (от классики до легенд длиноволосого рока), переводу вобще отдельное спасибо=).... но мне кажется, что есть в этой игре и минусы. Ну во-певых не хватает спидометра, еще меня не оч порадовала карта: плохо ориетироваться по ней (та карта,что находится в правом нижнем углу=)) нету функции перезапуска гонки (для тех кто не смог проехать первым с первого раза).... вот. Может я конечно и предираюсь, но это моя точка зрения. Ну а в целом грушка просто класс, всем советую в нее поигать.

0

Кстати на счёт карты верно подмечено...

0

не хватает спидометра без него спокойней =)

0

функция перезапуска гонки - надо просто остановиться на несколько секунд :-)

0

Графика и физика радует, динамичные гонки. Но Paradise утеряла ту веселуху чтоб была допустим в третьей части, или в Revenge. Машины не отлетают тут как футбольные мячики. нету режима в котором можно было устроить ДДП на улицах. это все убрали. вот че плохо. а так игра радует!

0

Игра супер, наконецто выпустили что-то стоящее со времён Underground 2. Графа супер. Шейдеры вмеру и функция SSAO является интересным нововведением. Непривычно играть без спидометра, но зато не отвлекаешся на него. Ещё минус за то, что карта не вращается. А за всё остальное ОГРОМНЫЕ плюсы. Вот ещё бы копов в игру, чтоб их тоже в гармошку вот тогда будет настоящее безумие. А ещё будет интересно, если в мультиплеере можно будет самому играть блюстителей закона и гоняться за другими игроками.

0

На прошлой неделе разрабы поведали о своих планах выпустить еще одно DLC с говорящим названием Cops and Robbers («Копы и Грабители»). Вдаваться в детали стахановцы из Criterion Games не стали, предложив людям пока сами пофантазировать на тему. Но догадаться об основном посыле контента несложно – гонки по Paradise City разнообразятся за счет погонь офицеров в форме за криминальными элементами, по которым плачет казенный дом. С датой релиза пока глухо – сначала на полки виртуальных магазинов должны поступить ранее анонсированные DLC, а уж потом найдется и место для Cops and Robbers. Так что ждём.
З.Ы. Это к вопросу о копах))

0

Знаю, потому про копов и написал.

0

Скорость и свободный мир.

0

Самая лучшая игра про аварии, хотя даже её правельней будет назвать "Игра про краштэсты". Плюсы игры - это конечно сами аварии, количество машин, музыка и адреналин, который получаешь после очередного въезжания во встречную машину на огоромной скорости, ну или в стену))Хотя адреналин получаешь даже после обычной поездки по городу, которая чаще всего заканчивается 100ей разбитых авто))
Что мне ещё нравится, так это нормальная сложность игры, когда после аварии, соперников, во время гонки, догнать таки можно!
Ещё хотелось бы отметить когда в режиме Road Rage(там где надо опр. количесво машин разбить)можно ездить по всему городу и при этом заезжать на ремонт и на заправку. В предыдущих частях токого не было.

0

Жаль что убрали мусоровоз и автобус(помоему в третьем был)На них так классно было разбивать тачки!Понравилась графика парадаиз сити и АВАРИИ!!!

0

Всё это самая лучшая гонка для меня другой такой на компах нет

0

Больше всего мне нравится атмосфера игры.

0

Музыка супер и аварии самые лучший !!!!!!!!

0

САМАЯ КРУТАЯ ГОНКА КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ!

0

канечно все!!! самая лудшая аркадная гонка))) невероятной красоты

0

Нравится все. Но больше всего как машины разлетаются до последнего винтика!

0

всё.особенно физика машин.

0

По моему из последних симуляторов самый удачный. Много видов гонок, хорошая графика, машины бьются реалистично. На выбор предлагается много машин разных по своему типу, даже несколько мотоциклов. Хотя как и всё гоночные симуляторы в конце концов игра надоедает. Вообщем хорошая игра, всем советую поиграть кто ещё не играл.

0

Всё! Кроме Немного Туповатого Музона Типо Бетховна и т.д. и т.п.

0

Попка мотациклистки.
мне вот один мальчик по микрофону заметил сей факт :))))

0

всё кроме режима мотоциклов

0

Нравится всё кроме платной модификации игры.

0

Ваще мне в этой игре понравилось всё! Разрабы этой игры отлично продемонстрировали какой должна быть аркадная гонка. Кстати, физику бьющихся тачек в Paradise можно сравнивать с пластмассовым стаканчиком - ударьте его об стенку и вы поймёте о чём я!

0

Ваще ВСЕ!!!
Лучшая аркадная гонка из всех которых я играл!!!
Там все круто: графика, музон, гуймплей, аварии, город, машины!

0

Нравится всё!!!Я как в неё поиграл больше в другие гонки ваще играть немогу.Burnout - круче всех!!!

0

безумные прыжки, крутые заносы и динамичные гонки....

0

меня всё устраивает! повреждения,графика,музыка,и конечно адреналиннннннн!!!!!!!!!!!!!

0

все но особено прышки и долбать машины

0

Согласен с
ya Metalist
Нфс последние годы ....! Посмотрим что Criterion сделает с новой NFS-кой!
Игра-вещь! Я в Burnout-ы 3 года наиграться немогу! Ну а свобода движения Самая главная вещь для меня! Люблю кататься просто-так! Paradise City - Рулит!

0

Прекрасная система разрушений и отличная музыка!!!

0

Прекрасная система разрушений и отличная музыка!!!

0

графика хорошая, система разрушения машин прикольная, музыка не плохая, на этом вся игра, остальное минусы, которых гораздо больше чем плюсов

0

Отличная графика, открытый для исследования мир, модели автомобилей и отличные модели повреждений для каждой машины, загружаемый контент-пак, музыкальное сопровождение, динамическая смена дня и ночи и.т.д.

0

Город, тачки и саундтрек

0

Аварии - класс, особенно в замедлении!!!
и город!
саундтрек - ну просто высшей работы!

0

графика и замедленные съёмки аварий впринципе

0

[TSVETOTYPE]
согласен.
Lewis Маэстро pro tuner
тоже согласен. особенно виды соревнований.

0

модель повреждений и геймплей.
Shickcomp
а замедленные съемки уже порядочно достали)

0

Буквально всё!!! Особенно хвалю идею с DJ Atomica!!!! А про долбёж на охоте под классическую музыку я вообще молчу))))

0

Street Racer Nick
да задолбало. это замедление. по мне только время тратит. лучше было бы в опциях отключение этого замедления. а то бесит.
AssassinBoy3
не всегда под классическую.

0

Красивая графика, драйв и накал гонок, свобода передвижения и физика авто.

0

oleg_assassin
физика вообще-то не самая лучшая.
многие возмущаются что в GTA 4 физика лучше.

0

бешеная скорость и.....
короче все нравится!!!!!

0

Большой автопарк и безумный форсаж.

0

Модели машин и их физика, аварии, драйв, проработанный и интересный город, саундтрек.
Короче, проще сказать, что мне не нравиться.

0

игра отличная ! повреждения супер !3 раза прошел карьеру. трюки сумасшедшие. форсаж крутой.машин много.самая крутая гонка!!!

0

Модель повреждений, разнообразность машин, атмосфера

0

город хороший,трамплинов много.есть где попрыгать,бочки поделать.

0

в гонках нет указателей куда ехать,поэтому иногда можно не хило срезать.

0

разные типы игры-охота, побег, гонка, экстрим.(по-мне охота лучше)

0