на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Делимся мнениями

Консольный гоночный хит, покоривший обладателей Xbox 360 и PlayStation 3 и после этого решивший заглянуть во владения персональных компьютеров.
И, что самое главное, не с пустыми руками. Автомобильные фетишисты наверняка оценят поддержку пользовательского контента, все остальные – претерпевший серьезные изменения мультиплеер. Вообще же мультиплеер – одна из главных фишек Burnout Paradise. Вам не нужно будет выходить из своей одиночной игры, вылезать из теплого и уютного кресла любимого автомобиля, возвращаться в меню и ждать «коннекта» - просто пригласите друга в вашу игру, посоревнуйтесь с ним и продолжайте свои «однопользовательские» приключения.
Такую роскошь делает возможной полностью открытый для исследования Paradise City – город-мечта, который благодаря нашей помощь вполне может превратиться в город-руину. Ну а когда надоест свободное катание – к вашим услугам четыре вида состязаний: Choose from Race, Marked Man, Road Rage и Stunt.
Ну и главное – невероятно зрелищные, красивые, роскошные, захватывающие, непревзойденные аварии. Вкупе с роскошной графикой зрелище обещает быть незабываемым.

Комментарии: 87
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

шикарная будет игра, по крайней мере, когда смотрел в Иконе видеоигр по эМТиВи, там все убойно было, мега скорость, мега повреждения, супер :)

0

Недавно был в "М.Видео" и играл там на Playstation3 в BurnOut Paradise. Игра произвела на меня впечатление, это просто шедевр! И теперь она будет на РС!

0

а никто не знает кто будет издавать игру в России?

0

ViceTim
Недавно был в "М.Видео" и играл там на Playstation3 в BurnOut Paradise

А я на Xbox360 юзал!С открытия до закрытия магазина!))

0

Хорошая новость! Надо поюзать на ПК

0

еще 1 хорошая гонка в этом году ;)

0

похоже в последнее время консольные игры уже стали переходить на РС =) Отлично!

0

Надеюсь что игруха выйдет не одновременно с GRID, а то разорваться не смогу между ними!

0

На Gametrailers.com стоит дата 31 марта 2009.

0

А здесь написанно 2008 .... Кому верить?

0

31 марта нереально, че они год портировать будут? бред, скорее всего осенью 2008 выйдет

0

Да по любому лето-осень 2008 не позже :)

0

А что лучше как вы думаете, GT5 или BP? Скрины у ГТ5 меня пугают, не вериться что такая графа может быть. А вот у БП прикольные скрины, скорее бы оф анонс!

0

че знач лучше? барнаут аркада - гт больше упор на симулятор

0

Мне аркада больше нравиться. Но графа ГТ5 крутая.

0

и хотелось бы, чтобы она и на самом деле оказалась такой) блин, люди, подгоните август ко мне ))

0

в августе я комп се куплю наконец.. ) этот в профиле уже давно ниче не тянет и он не видел ни одну игру на максе, и сглаживание есесно 0, надеюсь инфа об анонсе гт200 18 июня не фейк и в августе будут в свободной продаже

0

а ну отлично =) а насчет видюхи мб лучше присмотреться к ати? они вроде уступать не сильно будут но при этом цена в 2 раза дешевле , ну лан к августу еще посмотрим ;)

0

я конечно смотрел намечающиеся харки ати, но я скорее фан нвидии :) да и она всегда была впереди ати

0

Мда, у меня тоже комп не ахти. Думаю летом покупать новый гдето за 25000-30000руб.

0

а я хочу за 70-85 (+- несколько тыщ, в зависимости от комплектующих), если все будет так, как расчитываю я, но я верю в это

0

Мда, у меня тоже комп не ахти. Думаю летом покупать новый гдето за 25000-30000руб.

такого компа на 5 лет хватит ;)

0

Мне бы хоть на год))
потом еще одну видяху добавлю...
Ну лан, харе флудить, а то Лемон розсердиться:D

0

Ну что сказать...так как комп куплю в августе тоже, то пока особо не жду, но когда выйдет то еду себе не буду покупать но ее возьму:D

0

В PC конект обещают значит будет мотоциклы пока не известно возможно не только гоночные но я уже очень давно не катался на мотоках :) очень хочу увидеть мотоциклы

0

уууууууу... сразу видно что это пишет человек который никогда не играл в барнаут. скорей всего будет контент, который можно было скачать для бокса и плойки. там доп город, не знаю на сколько большой.

0

До этого в бурнаут не играл его на PC ещё не было:D

"Студия Criterion объявила о том, что июльское дополнение к Burnout Paradise должно ввести в игру мотоциклы – впервые в серии. Вместе с двухколесными машинами разработчики обещают добавить в игру новые места и режимы, «заточенные» под них."Источник http://www.gameland.ru/post/41301/

0

RadeonX1950
Да, это дополнение для консолей, но я надеюсь, очень надеюсь, прикрутят и на ПК.

0

ага представте себе как врезаться на мотоциклах о_О там ещё вроде сказали что самолёты добавят но эт для консолей :Р

0

официальный русский сайт бёрнаута :Р

0

First Screenshot of Bike in Burnout Paradise PC - переводите!!!!!!!!!!!!!!!!

0

зайдите на PIX там есть картинка мотоцикла из PC версии :Р

0

Как врезаться на мотоциклах не представляю, ea.com радует русским языком^^

0

Ничего себе! - 2Yuzikkk - это хорошая новость, Burnout на мотоциклах да ещё и в PC версии... Респект разработчикам
2Nech - особенно если представить что будет с мотоциклистом)))

0

а мотоциклиста во время авари не будет как и на машинах :Р

0

2Yuzikkk
То есть показывается только сама бьющаяся машина без водителя? это не очень хорошо(
Вообще как будут смотреться аварии с мотоциклами я лично не представляю)

0

ну посмотрев достаточно видеороликов во время аварии водителя на месте нет :Р

0

а ещё интересней что с ним было бы во время аварии

0

Теперь становится ясно, но очень бы хотел увидеть не только спортивные мотоциклы.. На байке было зачетно в стену

0

Примерно так будем разбиваться

0

люди!!! Давай те лучше будем молиться и надеяться на хорошую оптимизацию а-ля Flat Out 2
А то получицо говно как ПроСтрит

0

поверь.. из бёрнаута прострит сделать невозможно..

0

Я не знаю чем тебе флат оут 2 не устроил, у меня летал на старом компе. А в сравнение с пустыми играми ЕА сравнивать не стоит

0

я ничего такого про флэт аут 2 не сказал
я имею ввиду пусть оптимизируют как флэт2 (хорошо т.е.)

0

На сколько я помню пост выше был не много другого содержания, а флат оут и бурнаут игры разные совсем, опять же сравнивать тяжёло

0

блинн, я их не сравнивал!!!!!
Я имею ввиду в плане оптимизации!!!! Чтоб так же у всех и на максе летал, как флэт2.

0

слушайте мы тут ващето про бйрнаут говорим а не про флэтаут 2 :Р

0

бёрнаут рулит флэтфут вчерашний день :Р

0

[PRОTОTYPE]
Игра будет супер.


не будет а есть =)

0

Черт,я ждал эту игру когда еще увидел вторую часть на PS2. Тогда я еще не знал названия,но мечтал погамать во что то подобное на ПК

0

уже скоро осталось совсем немного,чуть чуть ..ля

0

Жду!По роликам и скринам,всё выглядит СУПЕР!

0

Все замерли в ожидании! Думаю игра будет супер!

0

Да, так себе. Вроде и неплохо, а вроде ничем и не цепляет... Скучно. (это лишь моё мнение)

0

Игра так себе
Мда... Уже все скачали с торрента я смотрю)

0

Да вроде ниче так игрушка, но я как-то по роликам и скринам ожидал другого, во первых графа, скрины какбудто от другой игры, потом аварии, по роликам я думал, что там вобще мясище будет, а на деле я даже столкнувшись с автобусом в лобовую спокойно поехал дальше, убится вобще очень сложно, управление слишком тупорылое, газ можно вобще не отпускать... Вобщем я представлял себе эту игру абсолютно другой, но вроде интересно, хотя я поиграл-то совсем немного, завтра поиграю нормально и решу заслуживаетли она занимать место на моем харде=))

0

Heretic13 у меня похожие ощущения. Ожидал большего... физика в игре странная.. на полной врезавшись во что-то можно разбить машину в хлам а можно отделаться лёгкими повреждениями... графика тоже не особо впечатлила... разве что модели машин хорошо сделаны... в общем НЕ ХИТ однозначно... из плюсов разве что оптимизация хорошая, ну и игра всё же лучше последних НФС.

0

В игре есть параметр эфекты SSAO (Screen Space Ambient Occlusion) дополнительное размвтие и тени включается в самой игре Esc, F2,F2
игра получше выгледит но и тормозить начинает.

0

да ssao комп нагружает! все на максе кроме ссао и відает 60-65фпс стабильно, только включаю єту функцию, так сразу проседает до 10-15! жесть!

0

Прямо скажу игра не "фонтан".
Особенно забавно как разработчики обошлись с интерфейсом,
В нем натурально можно вывихнуть мозг.>:(

0

Virgil666 и rikkU
SSAO очень тяжелый эффект и сильно нагружает видеокарты, особенно если стоит высокое разрешение.

0

Помоему это дерьмо просто не оптимизировано.

0

Shinobu
Тебе дорога на форум "GTA IV проблемы с оптимизацией")))
А игру отлично портировали

0

Я на счет игры ни че не могу сказать мне качать еще 20 часов!КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ ПАЦАНЫ !

0

Хм,поначалу чрезмерная аркадность и однотипность навевает скуку,но первая же гонка типа "охота"где надо бортовать соперников до состояния металлолома расставляет всё на свои места...получаешь такой волнообразный непередаваемый фан что картинка перестаёт волновать,ибо бешеная,нарастающая по ходу игры динамика,требует адекватных рефлексов и заглядываться на текстуры трассы попросту некогда,хотя немогу сказать что они смотрятся плохо.Сами машины прорисованы знатно,чётко,оптимизация на высоте,обладатели хороших карточек очевидно будут вознаграждены более сочной картинкой при включении сглаживания ssao.Модель повреждений шикарна,чем то напомнила Race driver Grid,но там 1 раз вписался и финиш,динамика рушилась перемотками этими бесконечными,а здесь реализма меньше зато фана больше,что не может не радовать,так что "танк" в руки и на хайвей,красные точки игровых ивентов искать...

0

А в онлайне весело играть в своеобразную охоту, вот только ты кого то размазал о борт... и через пару секунд он уже пытаеться отомстить... кошки мышки короче=)

0

Блин.. самый настоящий фан не в городе, а на горе. Слава богу, что я её рано не удалил.

0