на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

ЭЛТ монитор. Частота обновления

Кто играет на ЭЛТ?
Burnout Paradise, на разрешении 1280х1024@100Гц запускаться не хочет и выдаёт ошибку на синем экране об ошибке драйвера дисплея.
В игре нет выставления частоты обновления монитора, а с насильно-установленным, Burnout не запускается. А играть на ЭЛТ в 1280x1024@60Гц-это, даже, не наказание – это пытка!
В config.ini есть установка частоты обновления монитора? А то я не вижу Если НЕТ, то что делать???

Всё, выше перечисленное, сводится в один вопрос: КАК ВЫСТАВИТЬ НУЖНУЮ ЧАСТОТУ ОБНОВЛЕНИЯ ЭКРАНА или, уже, все с ЖК мониторами сидят?
Я привязывал частоту обновления к разрешению дисплея через драйвер видео, в меню "Изменённая чистота", предворительно открыв этот пункт с помощья NVTray или reg.файла.
Может, этот способ не дружет с играми как: Legendary, Dark Secktor и Burnout Paradise.
Буду, благодарен за непосильную помощь.
P.S. Не получается у меня с RivaTuner.
В "Низкоуровневые настройки частоты развёртки" ставлю галочку на "Подменять частоту в режиме" (что в режиме баланса, что в режиме внедрения) доболяю новое правило и ни как. Может нужно в реестре лампочки включить, но там вроде бы, всё включено.
Даже статью надыбал: http://www.nvworld.ru/docs/noviceRC151.html, но по ихнему не получается

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ППЦ!!!
Самый ленивый форум!!!
Есть ли кто-то, кто играет на ЭЛТ-МОНИТОРЕ???
КАК ВЫ ВЫСТАВЛЯЕТЕ ЧАСТОТУ ОБНОВЛЕНИЯ МОНИТОРА (60-75-85-100-120Гц)???

0

иди на программный. там тебе помогут. а здесь врядли у кого то ЭЛТ монитор есть. лично у меня ЖК.

0

купи-ка ЖК монитор.
будет очень нужно. он лучше на всех современных играх будет работать.

0