на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Какой класс машин предпочитаете?

Отписываемся,какой класс машин в игре вам наиболее нравится и почему...

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Гонщик, потому-что это Hawker Carbon !!!

0

трюкач. потому что hawker solo!!! ну и карбон х12)))

0

Гонщик, люблю бить машины на большой скорости..

0

Агрессор - у них нитры дофига и прочности хватает.

0

гонщик-уммм...как в повороты входит,устойчива на огромной скорости,которую я обожаю...

0

Агрессор, люблю бить чужие машины.

0

мне в последнее время оч нравится маленькая и изящная Россолини Темпеста ГТ... такая краля))) и с характером ведь! не то что ваши трактора-агрессоры.

0

RE-L124c41 Почему сразу тракторы? Я или на трюкачах езжу,или на гонщиках!

0

ну так большинство то все равно на тракторах!! ездяют как на танке, ниче вокруг ся не видят.

0

ну а мне по душе гоночные и трюкачи

0

Для разных целей разные машины. Но больше нравятся трюкачи как наиболее сбалансированные.

0

Трюкачи имеют отличную маневренность, в отличии от агрессоров и возможность использовать нитро, когда захочется, в отличии от гонщиков, они наиболее универсальны, у них нет недостатков. Это мой любимый класс машин.

0

Мне агрессоры нравятся:)

0

Мне агрессоры нравятся:)

0

А я в упор не понял прикола агрессоров...
Трюкачи прикольные машины конечно, но гонщики прикольнее - ибо безконечное нитро XD
Ну а карбоновый хоукер - это вообще уникальная машина - он и поворачивает хорошо, и разгоняется бешено и чтобы убить его - нужно хорошенько постараться...

0

агресор, а самый х""ый клас это трюкач - в игре слабинькие трамплины как для такого вида машин
З.Ы. Еще гонщик - прикольно на бернаут Х4 ганять по парадайсу

0

мне больше всего нравится гоночный класс.

0

Jouke-kun, маньячка))) Я максимум до х23 доходил, и то когда на формуле по I-88 носился)

0

Jouke-kun
я игру прошел только на 25 %, у тебя получалось розогнаться до х30 на машинах те что в начале есть? очень сомневаюсь

0

shizoyd
а кто тебе сказал что на начальных? у меня получалось впринципе на carson fastback, rossolini lm classic custom... хотя это начальные впринципе тачки.

0

shizoyd
у тебя получалось розогнаться до х30 на машинах те что в начале есть? очень сомневаюсь

да легко. Это не зависит от машины, даже наоборот, легче сделать на более медленное, т.к. меньше шанс, что ты врежешься.

сам гоняю на трюкаче или гонщике.

0

ReservoirDOG
э не.... на SI-7 например ты не сделаешь больше чем Х5. так что на самой медленной у тебя ниче неполучится. всетаки ниже фэстбэка я не пробовала опускаться, на нем у меня все получалось. точнее пробовала опускаться ниже, но ничего не получалось.

0

трюкачи, в особенности п12

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jouke-kun
Только что поставил вот такой рекорд.
Мог бы больше, но врезалсо =(


соглашусь, что делать это легче на более быстрой машине

0

ReservoirDOG
я плохо старалась значит))

0

Гонщик и агресор самые нормальные

0

ГОНЩИК!!! потому что в нем есть Hawker Carbon...а он подходит для всего!!!!В первую очередь для гонок, потом для побегу, охоты и трюков...просто идеальная тачка!!!!!

0

Агрессоры-однозначно.У них самый большой запас прочности-после 3-4 аварий токо в сервис просится,да и к тому же они весят больше чем все остальные,а поворачивать можно на любом классе,главное уметь,в умелых руках агрессор не хуже гонщика повороты проходит и по скорости не уступает...

0

Агрессор больше всего. Ещё гонщики нравятся. А трюкачи - зах? Они нитру получают только от трюков, трамплины стоят не везде, а дрифт замедляет скарость. Нафиг надо?

0

Гонщики (Revenge Racer, PCPD, Carbon GT Concept для охоты и разрушений лучшая тачка =) ) и трюкачи (Carbon X12, Hawker Solo)

0

Tom X кста, агрессоры по скорости может и не очень уступают, но сказывается отсутствие нитры, низкий разгон и никакая маневренность. вот полезная ссылка кста:

www.gamespot.com/ps3/driving/burnout5/show_msgs.php?topic_id=m-1-48134055&pid=935291&page=0

0

Люблю агрессоры на них я чувствую себя богом

0

Трюкачи форева Я вобще и на гоньщиказ и на Fuhhh могу поездить но Трюкачи всёравно мну больше нравятьс

0

Трюкач, хотя и очень нравится хоукер карбон)))

0

Гонщик- потому, что это Hawker Carbon.Ну и трюкач можно

0

Некит 007:А ты хоть знаешь, что такое Hawker Carbon?
А по теме ,мне больше трюкачи нравятся(бочки хорошо крутят).

0

я восновном катаюсь на трюкачах

0

Агрессор много нитро и прочные как танки ну и немного нравиться гонщик.

0

Трюкач p12 И Агрессор takedown 4x4

0

ФУРГОН!!! Надо только научится им управлять, хотя и это не важно, при скорости 50 метров в секунду он едет на пролом:D

0

Гонщик можно сказать,что бусты у этого класса бесконечные.Конечно смотря как ехать!

0

Все классы классные! хотя не привычно после Revenge и Dominator! Но я в основном катаюсь на Low Rider или Carson Opus-трюкач! хотя на нем как и на агрессоре! тяжелый падла!

Jouke-kun
Burnout Х33 на Формульной тачке (предпоследняя)!
научусь скрины выкладывать-покажу!

0

Агрессор!! Прочные тачки как раз для аварий.

0

ВО! 33 как и обещал хоть и давно!

0

Агрессор! крепкий и нитры дофига!

0

Трюкач и Агрессор, у них самое хорошее нитро)))

0

конечно же трюкач!!! Во первых быстрый , а во вторых - маневренный.

0

Согласен с двумя постами выше

0

100% согласен с трюмя поставами выше,из трюкача прет JENSEN P12

0

у трюкачей дрифт лучшше

0

агрессор и трюкач.
агрессор тяжеловесен, а трюкач - прикольно!

0

"гонщик" с наибольшей прочьностью

0

Watson v16 для меня это три класса, поэтому Все хороши)

0

гонщик мне нравится больше всех за счет управляемости и скорости. Иногда бесит в "выживании" управляемость машны (я в данной ситуации имею ввиду вес машины игрока в данном состязании - когда в разы легче своих соперников и не позволить толкнуть себя все тяжелее) - чуть толкнет соперник - и привет стена.

трюкач нравится за повышенное кол-во нитры за трюки. иногда бесит за чуткость управления - чуть пережмешь стрелочку (руля игра не видит) - все, торчишь в стене с ехидой надписью "Разбился!!!"

агрессор вообще не нравится. ну да, много брони. ну да, много нитры (у гонщика под бернаутом ее в разы больше). но блин! тащится как черепаха, вечно на этом типе машин проигрываю (за исключением выживания - хрен столкнешь да и тише едешь дальше будешь))

0

агрессор, трюкач, гонщик. Все тачки хороши по своему. Но больше всего я ненавижу машину 500GT. это не тачка, а фуфло с нитрой на которой хрен разгонишся - сразу врежешся, а упрвление - без комментариев...

0

Катаюсь только на трюкачах. Гонщики слишком плохо управляются и слишком быстро прут, разбиваются вдребезги от любого пука: чувствую в них себя, как на "шестерке" с реактивным двигателем. Агрессоры - медленные и неповоротливые танки: от лобового со стеной или автобусом их броня не спасает, а маленькая скорость заставляет плестись в хвосте. Трюкачи же обладают хорошей управляемостью, позволяющей даже в последний момент увернуться от грузовика, быстро гонят и, что самое главное, превосходно выносят все и вся во время "охоты": даже на агрессорах не набираю столько фрагов, сколько на трюкачах!

0

бабл-трабл
отлично. такое же и моё мнение. катаюсь тоже только на трюкачах.
но есть и нек-рые агрессоры хорошие. но их мало. вот Takedown 4x4 - супер.
они хороши только для разбивания в "охоте".
гонщики - есть некоторые тачки, которые более-менее нормально управляются. особенно улучшенные версии. основные не очень хорошие.
а вот трюкачи в основном все хорошие (исключение - Carson OPUS - плохо управляется). моя самая любимая из них - Montgomery Hawker и улучшенная Montgomery Hawker SOLO.
пока она у меня в списке в гараже последняя.

0

racer156
да, я тоже разделяю твое мнение. трюкачи все таки самые удобные в управлении и скорости. в основном катаюсь на них. но гонщики тоже есть некоторые нормальные, в частности 616 Sport. насчет "Takedown 4x4 - супер для охоты" полностью согласен. есть и еще хорошие агрессоры, например Carson Annihilator, Hunter Citizen, Hunter Civilian.

0

Я практически всю игру проходил на агрессорах и вроде никаких сложнастей не испытывал! Хотя мне также нравятся трюкачи, потому что они что-то среднее между гонщиками и агрессорами!!!

0

Street Racer Nick
вот вот эти тачки более-менее.
обнова: у меня теперь последняя krieger pcpd. это коповская машина от выигрыша заезда на время. оригинал - wtr racing. оба гонщики.
вот у неё отменное управление. слушается прям не скажешь ничего. но если прям мазнёшь стенку краешком чуть-чуть - уже всё - разбился. но hawker solo - пока всё равно самая удобная для всего. у tribal управление не очень.
раньше тоже ездил на citizen и civillian.

0

Я люблю больше агрессоры,трюкачи!У агрессоров можно использовать нитро когда захочешь,точно также и трюкачи!!!
Из агрессоров:
NAKAMURA-Carbon Ikusa GT
HUNTER-Takedown Dirt Racer
HUNTER(Police)-Citizen
HUNTER-Civilian
Из трюкачей:
KITANO-Carbon Hydros Custom
JANCEN-Carbon X12
И исключение 2 гонщика:
CARSON-Carbon GT Concept
И самая классная,быстрая и управляемая-KRIEGER(Police)-PCPD Special

0

CrysisBoy100
а мне ещё из трюкачей montomery hawker solo и carson gt concept.

единственный минус PCPD Special - её плохая прочность.

0

racer156
а за что PCPD Special дают?

0

Synonim
агрессор вообще не нравится. ну да, много брони. ну да, много нитры (у гонщика под бернаутом ее в разы больше). но блин! тащится как черепаха, вечно на этом типе машин проигрываю (за исключением выживания - хрен столкнешь да и тише едешь дальше будешь))
не скажи, я на Carson Thunder Shadow проехал Lawrence Road быстрее чем на PCPD на 2 секунды

Street Racer Nick
за Burning Route для Racing WTR

0

oleg_aka_djmeg
спасибо, я ее уже выиграл

0

Street Racer Nick
её немного тяжеловато выигрывать было, надо ехать очень быстро и не врезаться на огромной скорости

0

трюкач. быстрые "долгле" состояние и быстрое заполннение нитро

0

при правильном обращении с "гонщиком", он может стать как и не плохим "трюкачём", так и "агрессором"!

0

возьмите montgomery Hawker Mech там нажал кнопку и сменил класс нитро
но если просто то:трюкач - jancen p12 88 spesial, агресор - hunter takedown 4x4, гонщик - carson gt nighthawk и бесконечное нитро - carson extreme hot rod.
http://www.criteriongames.com/packs/index.php

0

агрессор и тюкач.у гонщиков нитро пока не накопишь не используешь-плохо.

0

Все машины хорошие, но как класс: "Трюкачи".
Вполне быстро бегают, неплохо защищены, и даже управляются нормально.

0

трюкачи,особенно Kitano Touge sport

0

трюкач; jancen p12 88 diamond- лучше всех!!!!!!

0

Мне вообще без разницы! Так как их всё-равно меняешь как перчатки!

0

Трюкачи и агрессоры, а гонщики - это просто, чтоб понты крутить.

0

Трюкачи более сбалансированы, чем агрессоры или гонщики. Трюкачи прочнее гонщиков и быстрее агрессоров, потому они подходят и для аварий и для гонок, и для побега, и для трюков.

0