на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Кряк 1.1.0.0

в связи с исчезновением предыдущих тем ждем его здесь))) не закрывайте плиз!!!!

Комментарии: 292
Ваш комментарий

Ну киньте пожалуйстаааа!

0

kostya-999
теперь сюда плакать пришол)))

0

kostya-999
Я как найду - скину, не переживай.

0

Тем кому совсем невтерпёж поиграть в Burnout Paradise будет интересно прочитать эту новость. Сегодня лазя по интернету нашёл хоть и тупой но самый практичный на сегодняшний день способ запуска игры Burnout Paradise с новым обновлением 1.1.0.0. Вот и сам способ:

1.Зайти в корневую папку игры Burnout Paradise (Пример: D/Games/Burnout Paradise)
2.Затем зайти в папку "T2b"
3.Найти там "EXE-файл" и заменить его основным "EXE-файлом" которым запускаем игру.

После этого всего игра будет запускаться в DEMO режиме(игра будет длится 30мин затем сама отключится).В DEMO режиме можно играть по интернету!После того как истечёт срок(30мин) делаем такую махинацыю:

1.Идём в сохранения игры (включив отоброжения скрытых файлов)(Путь к сохранению:C/Documents and Settings/(название компа)/Local Settings/Application Data/Criterion Games/Burnout Paradise)
2.Находите папку SAVE в ней файл "TRIALPROFILE"
3.И удаляем его!
4.Перезапускаем ПК и ездим ещё 30мин.

После каждого истичения времени надо будет повторять эту процедуру.

0

-Sm1Le-

05.04.09 23:19


мне кажеться ета новосьть уже всех задолбала потомучто даже тот кто хотябы раз пробывал поискать крек, уже натыкался на неё !!!
а вот по кряку, я уже запарился его искать по инету никто нехочет зделать?

0

я щас сделал что-то вроде кряка но в нём нельзя выбирать доп. машины(фак((

0

да пофиг на эти машины, давйа лучше чтобы игра работала и по сети шла и всё.

0

Freelan а мне пофиг на сеть главное чтоб машыны были

0

нене, нафиг другие машины. даёш онлайн! :))

0

не искать надо а создавать так процэс будет быстрее

0

-Sm1Le-
Cпасибо тебе конечно но это уже все знают , да и менять каждый раз я те поматерюсь!!!!
Ну почему еще никто не кинул ссылкууууууу *(

0

ну я прост тоже выложил то что нашел))) такшто извиняйте)) в поиске кряка все средства хороши)))

0

А бесплатное чёнить???
И желательно не с торрентов!
=)

0

ага, я тоже много чего хочу

0

ну можно и с торрентов, я скачаю, но тока бесплатных))))

0

rus43x2
и что что 400 скачало, не показатель, в мире почти 7 миллиардов, интернетом регулярно пользуется 1 миллиард и из это пусть играют 500000 в BPUB, я думаю, найдется не только 400, но 4000, как ты говоришь "оленей", ИМХО

0

Я вообще не уверен, с онлайн игрой будет порядок для пираток или нет...наверное прикрыли навсегда...будь у нас тут магазин игр, я бы купил эту долбаную лицензию (первый раз в жизни так решил...)

0

заняться мне больше нечем... это гарантированный вылет поумолчанию, по другому быть попросту не может, даже я это знаю.

0

Ну дайте мне кряяяяяяк *(
Ну пожалуйстаааааа *(
Пираты пожалуйста ну сделайте нам кряяяяяяк *(

0

rus43x2
Ну я программист не какой-нибудь и что? Ты хотя бы научись это слово писать правильно, а потом уже пиши чушь.
Хочешь дам совет - проверяй свой бред сам, прежде чем писать сюда. А остальных не трогай.
Удачи.

0

эй, прекратите. было бы изза чего разжигаться

0

rus43x2
ОК, давай.
Я убил на свою специальность 5 лет и стал не последним кодером, потому и просил извиниться.
Теперь по делу. Игра при попытке обращения к файлу с неизвестной структурой
вызовет исключение, то бишь мы увидим ошибку - вылет или зависание.
Игра при попытке записи в файл с атрибутом только для чтения вызовет исключение.
Теперь про счетчик времени. Игра оперирует миллионами переменных. Дело не просто геморное, а тухлое. Тем более абсолютно не имеет значение, как мы считаем время, число может и увеличиваться, а может быть в двоичном или хекс виде. Не думай, что игра такая простая как ведро. Вот, попробовал объяснить.
Извини, если что, не хотел обидеть.

0

xFoG
Ты меня тоже извини..палку перегнул..

0

ну вот, разобрались :) зачёд вам
ждём крек дальше ..

0

Хорошо, что все мирно закончилось, конфликт нехорошо для сердца. А вот взаимное уважение это по нашему...
Вы мне вот что скажите друзья, как думаете, есть шанс при наличии предполагаемого патча для v1.1.0.0, что сеть будет доступна? Если они ввели верификацию ключа, то все да?

0

kakhak
Шанс всегда есть, но если все так, как ты написал, то шанс - исчезающий.
Сам жду кряк из спортивного интереса, моя лицензия едет где-то между Москвой и Челябинском с курьером.

0

Вообщем в корневой папке с игрой есть папка Backup
Ищем в ней файлы "0001.BUNDLE.bak" их там 14
Убераем расширение bak и копируем их в папку "LANGUAGE" заменяя старые, только не забудьте сделать копию
Затем меняем exe на версию ранее и играем
Вот только не онлайн
Вы меня простите если что не так написал, я вообще не програмер)))

0

SonicSH
Нах** нам не онлайн??
Не онлайн мы могли бы поиграть и без обновления!!!

0

Щас играю по сети и обидно становится. Видишь у челов крутые тачки, а сам ездишь на ржавом ведре((

0

xFoG
Насчёт файла TrialProfile.BurnoutParadiseSave тот что в папке save..- его можно изменить любым другим файлом и поставить такое же расширение, игра при этом не вылетает, также в свойствах поставить галку только чтение.. Игра перезаписывает этот файл (пытается перезаписать) - после этой фигни не надо удалять файл TrialProfile.BurnoutParadiseSave и перезагружаться, можно играть в онлайн и офлайн при наличии 3-х тачек (в течении 30 минут,перезапускаем игру и дальше играем 30 минут). С таймером не разобрался, надо подумать как это сделать....сам проверил - работает и игра не вылетает.

0

Я уже так скучаю по полётам и переворотам :-/Хнык...Где же кряк-кряк)

0

rus43x2
Ну что сказать... снимаю шляпу, маладца =)
А я ошибался.

0

После очередного захода в онлайн (в игре), меня походу забанили (в демо режиме)..

0

Незаметный
У челов крутые тачки? Сам ездишь на ржавом ведре? Да лано. Они тока выглядят круто. Ржавые вёдра запросто дают им фору. По крайней мере мои.

0

Короче, нашей игре в онлайн настали кранты похоже...
Лучше было бы если они с самого начала не дали нам, пользователям пираток, играть в онлайне...
Или может быть они доверяли своей игре настолько, что этим завлекли даже таких игроков, которые отродясь лицензию не покупали, а сейчас вот всерез подумывают...
например я...

0

сначала подсадили народ, теперь мани сдирают :) может спецально, а может не думали о проверке ключа перед тем как в онлайн пускать. это знают только сами разрабы )
сейчас вот зарегал новый акк( на всякий) погамал в дему (первый раз со дня выхода патча), город прям как родной, всё знакомо ) урезана демо жеско конечно. но в онлайне покатался чуток. встретил знакомый ник ) никакого ограничения во времени не заметил :\
а насчет лицензии тоже теперь задумался. если будет хороший онлайн у игры..то почему бы не купить :)

0

kakhak
НЕсмей так говорить!!!Нужно надеятся налучшее, и не давать волю пустым эмоциям!!!Мы всёравно будем ждать и верить, что великий КРЯК появится, и утешит наши грешные души!!!!!!! xDDDDDD
kuliok
Где кряк????

0

;-)) kostya-999, оценывая ситуацию здравым смыслом, че то не верится...
не ведь видишь что я сюда все равно захожу и наблюдаю за темой, значит и я надеюсь не смотря не на что...

0

нас таких тут много ))
я вот уж думаю то ли лицензию ухватить, то ли ждать. но чуствую будет как всегда - возьму лицензию и тут же крек выйдет :D

0

yojig666
C тобой полностью согласен!!!

А самое то страшное не то, что нет кряка(я думаю он всёравно выйдет!!)
А самое страшное то, что скоро выйдет ещё одно дополнение!!!!!

0

kostya-999
....что скоро выйдет ещё одно дополнение!!!!!
Вот судя повсему из за етого ператы е не станут ету ломать всёравно скоро опять кряк писать надобудет!!!

0

ерунда, оно выйдет так нескоро как только можно себе представить. так что кряк будет, если его вообще возможно сделать

0

Oфелия
Будем надеяца что всё будет так как ты говоришь!!

0

Туфта это все, кряка нормального не будет никогда. А все из-за системы обновлений. Вот когда они перестанут выходить (это будет, думаю, года через два), тогда и кряк будет.
НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД: копим 600 рублей на лицензию.

0

я тоже считаю, что кряк будет, ведь сколько времени прошло с момента выпуска до обновления, не думаю ,что они будут чаще обновлять.

0

Какие вы все пессимисты(((((
ПЛачу!!!! *((

0

может скинемся косте999 на лицензию? бедняга больше всех мучается :D

0

Я бы уже недели две назад купил, да с деньгами ща напряг, вот и жду зарплату :( (Даже в другие игры гамат не тянет ... )

0

гыгы а у мя наоборот игр вышекрыши, времени проходить почти нет и сегодня з\п была :D

0

нашел лицу за 442 рубля))) но покупать не стал))как только куплю- выйдет кряк)))

0

покупай быстрей :D мы хоть погамаем (%

0

я еще одно место знаю, там должна быть в районе 300 рублей)) я надеюсь))

0

А там что, действительно за 153 рублей можно купить сабж?? http://www.buycd.ru/shower.php?is=18713

0

а доставка сколько стоит?

0

ага видел уже эту "лицензию". спрашивал в асе у этого инет магазина, сказали что можно будет ток у себя на компе играть. без инета. пиратка это
лицензий таких дешевых не бывает

0

кстати вот на том же сайте http://www.buycd.ru/shower.php?is=18751 :) от софтклаба. и цена соответственно ...

0

Хмм ну конечно же, так и подозревал, как можно было за такую малую цену лицуху купить...

0

ну че но двд так и нету ?

0

блин, я скачал дополнение но у меня запрашивают какой то регистрационный код. где его ВЗЯТЬ??? подскажите пожалуйста...

0

Не забросайте сейчас камнями но выскажусь еще раз, блин если они ввели проверку лицензионного серийного номера диска, то с какого испуга ожидаемый всеми нами крэк поможет? Наверное из за этого крэк еще не появился.

0

когда будет кряк, тогда проверки не будет.

0

а вот это уже не факт, что не будет проверки. крек для сингла может поможет, а вот для онлайна нужна будет проверка серийника. хз что там патч меняет в этом плане /:

0

Как это не будет, если они ввели проверку, то эем уже не закрякай игру, вс еравно сервер потребует кей и все... Не будет валидного ключа, не будет онлайн игры. А с синглом конечно все понятно.

0

ага, я дак думаю что все таки куплю (как соберусь) лицензию :/ всё таки первая онлайн гама на которую я так подсел ) вот когда не во что будет больше играть ..

0

спартанцы тоже ждут кряка))))))

0

да мне мы все тут такие)) я уже его прошел на 100 процентов, пока кряка жду)))

0

хех, у мя тоже до выхода патча было 100% )

0

Хех быстреееееее бы кряккккккккккккккккккккккк!!!!!

0

Take me down to the paradise city
Where the grass is green and the girls are pretty
Oh, won't you please take me home

Take me down to the paradise city
Where the grass is green and the girls are pretty
Take me home Oh, won't you please take me home

Just an urchin livin' under the street, hard case that's tough to beat
I'm your charity case, so buy me somethin' to eat, I'll pay you at another time
Take it to the end of the line

Ragz to richez or so they say, ya gotta-keep pushin' for the fortune and fame
It's all a gamble when it's just a game, ya treat it like a capital crime
Everybody's doing their time

Take me down to the paradise city
Where the grass is green and the girls are pretty
Oh, won't you please take me home

Take me down to the paradise city
Where the grass is green and the girls are pretty
Take me home

Strapped in the chair of the city's gas chamber
Why I'm here I can't quite remember
The surgeon general says it's hazardous to breathe
I'd have another cigarette but I can't see
Tell me who you're gonna believe

Take me down to the paradise city
Where the grass is green and the girls are pretty
Take me home, yeah

Take me down to the paradise city
Where the grass is green and the girls are pretty
Oh, won't you please take me home

So far away, so far away, so far away, so far away

Captain America's been torn apart
Now he's a court jester with a broken heart
He said- turn me around and take me back to the start
I must be losin' my mind- Are you blind?
I've seen it all a million times

Take me down to the paradise city
Where the grass is green and the girls are pretty
Take me home

Take me down to the paradise city
Where the grass is green and the girls are pretty
Oh, won't you please take me home

Take me down to the paradise city
Where the grass is green and the girls are pretty
Take me home

Take me down to the paradise city
Where the grass is green and the girls are pretty
Take me home Oh, won't you please take me home

Oh I wanna go, I wanna go, oh won't you please take me home
Oh won't you please take me home

Take me down to the paradise city
Where the grass is green and the girls are pretty
Take me home

Oh, won't you please take me home

0

)) бедняга )
"so far away" - вот уж действительно ))

0

kostya-999, понемногу начинай смирятся с отсутсвием онлайн игры без лицухи ;-) А то мучаешься как... Я даже терзаться из за тебя начинаю ;-)

0

может ему на днюху скинемся на лицу?)))))

0

я не против вложить маней) только как это осуществить? :)

0

люди а вы не пытались искать генератор ключей??я качал лицуху с местного файлообменника так она сразу шла с генератором

0

не, знаешь, даже как-то и не догадывались)))

0

я дак запарился каждый день гуглить крек :D некоторые сайты подсовывают от 1001 как для 1100 /: версия файла от старого патча(:

0

у меня 15июля если чё!!
хДД

0

Вообще непонятно, кряк чего вы ждете? Учетная запись в сетевой игре привязана к серийнику на диске. От того, что выйдет ломатое..в сетевую не залезет никто. Так чисто в офлайне сам с собой в машинки новые погонять если. И вообще, пока вы тут ждете, по ночам гонять не с кем )

0

в сетевую все спокойно залезали. пока что ничего там не привязано.

0

писали об этом уже. узнать можно будет только после выхода кряка :/

0

Один день из жизни фаната-мученика Burnout Paradise(Ну тоесть меня)

-)6.45-7.00 Просыпаюсь и понимаю, что это был всего лишь сон *(
-)7.00-7.10 Плачуууу
-)7.10-7.40 Сделал зарядку под песню GunsNRoses-ParadiseCity
-)7.40-8.10 Иду в школу и напеваю эту же песенку
-)8.10-8.20 Сижу в ожидании начала учебного дня, и мысленно катаюсь по Paradise City
-)8.20-15.00 Идут уроки, на которых я рисую машины или некоторые места из Burnout
-)15.00-15.30 Иду домой напевая песенку GunsNRoses-ParadiseCity
-)15.30-16.00 Кушаю а в тарелке у меня "Начинается экстрим"
-)16.00-20.00 Сижу за компом и Через каждые пять минут захожу сюда в надежде:"А вдруг всё таки кто-то нашёл священный кряк"
-)20.00-21.00 Слушаю песню GunsNRoses-ParadiseCity и сам пою вместе с ней
-)21.00 Заеб***(Плачуууууу)ложусь спать
-)21.30 Засыпаю
-)21.30-6.45 Снится сон как я катаюсь по городу на своём любимом Carbon Hawker кручу бочки выигрываю гонки и ломаю соперников!!!

0

аххахахахахаха ))))))))))) этопять :D ааааааааааааааааа xD
кстати последнее время тоже на carbon hawker гонял))
вчера вот только для гта4 крек под последний патч от рейзора вышел. месяц ждали ведь ..

0

kostya-999
ппцхДДДДДД))) напиши письмо в Criterion))) может они сжалятся над тобой и уберут проверку, ну или лицу подарят, как самому большому фэну))))))))))

0

Чёто все замолчали(((((
Видимо шансы на кряк совсем утеряны(((((
Ладно пойду поплачу, да повешусь не дождавшись кряка*(((((

0

Хлопцы це все лайно задовбало ждать скоро копы будут а крека нема що за !?!?!

0

Нет я не могу умереть с мыслью что я так и не нашёл кряк и не поиграл в burnoЯ исполню свою миссию, и тогда я со спойкойной душой уйду из этой жестокой жизни=(

0

первый признак сумасшествия :) займи себя чем-нибудь)) поиграй в The Path, игра для души. не для мозга, не для спинного мозга, а для души =)))) хотя это даже не игра. я в ожидании кряка начала Bleach смотреть, а там более 200 серий на данный момент. это надолго)))) ну и конечно же выйди на улицу)

0

тут даже девужжки есь о_О этачо, может какнить покатаемся па вечернему парадайз сити, пасмотрим на звёзды, папыву там..тудасюда, встретим рассвет? ))

0

шота мне кажется нехто некакой кряк делать несобирается иначе уже был бы

0

шота мне кажется нехто некакой кряк делать несобирается иначе уже был бы неужели мои слова кто то наконец услышал...

0

Сахарная пудра
ПРобовал уже всё не помогает!!

0

плохая пудра. даже не заметила :/ бл

0

заходит в игру,ну там написано парадайс сити и стрелочка крутиться...5 сек и жо...,причем полная,нах вылетает

0

я кста пудру понимаю,я с горя начал наруто сотреть))))

0

счас много где как бы кряк лежит. только или старый под видом нового или троян

0

я с горя начал наруто сотреть))))
гыыы :DDDD я уже посмотрела)))))

0

не кряк новый однозначно,со старым ваще хрен запустишь,а тут загрузка и вылет

0

проблема в том что кряк новый,но корявый

0

пудра,я 41 том манги наруто прочитал)

0

я с горя начал наруто сотреть))))
гыыы :DDDD я уже посмотрела)))))

аналогично))только последние 3 не смотрел)))
Да и выйдет щас кряк, потом выйдут копы и снова нужен будет новый кряк.

0

проблема в том что кряк новый,но корявый
так он есть? я вот счас прошвырнулась по гуглу, уже вроде как появился на каких-то зарубежным платных серверах.

0

да есть он,но я повторю,игра запускается 5 сек грузиться и вылет

0

вот на зарубежке я и скачал,но толку от него мало

0

короче,не партесь и играйте в особо опасен)как сделал я)

0

на каких-то зарубежным платных серверах.Сахарная пудра сцыль в студию

0

DigGeR2
это старый кряк, не флуди здесь. ты не подумал что если игра не запускается то это однозначно не новый кряк?
xDDDD
отакэ

0

для особо одаренных,старый кряк вааще не запускал игру,тоесть сразу окно с ошибкой,в этом кряке уже идет загрузка,к сожалению не до конца

0

но даж еси он новый это пох,ведь он не рабочий

0

делают мля какието китайцы в подвалах))гы

0

DigGeR2
для особо одаренных, это и есть старый кряк. новый вышел только несколько часов назад.

0

мля,не зли меня)))тот который скачал я вышел 72 часа назад

0

и то что написано в етой ссылке это не время создания а время када файл выложили

0

кач неполучилось..хотя там вряд ли настоящий кряк )

0

DigGeR2
ты меня нервируешь. тебе русским языком сказали, что у тебя кряк старый, иначе бы запустилось. а по моей ссылке лежит НОВЫЙ кряк. возможно. если не наепка.

0

http://burnout.3dn.ru/forum/5-146-1
1 сообщение

0

єто наепка потому что я качал с того же трекера

0

SonicSH!!!!!
Ваша инструкция наверно для продвинутых?"...только не забудьте сделать копию"-про какие файлы речь?"...Затем меняем exe на версию ранее"-Это ваще загадка :(
Установил ломанную ...хотел зайти пойграть,она сразу предложила обновления...ну и скачал...теперь просит рег.код.Убрать обновления тоже не умею :(
Хелп ми

0

30 числа еще копы выйдут, там поди тоже новый патч будет, бедааааааааааа

0

Люди успокойтесь, кряка не будет, так как смысла его делать просто нету, в конце месяца выйдет новый пак, а за ним еще и еще, эта игра для разработчиков, дойная корова и так просто они ее не оставят. Я тоже ждал кряк, но не дождался, так как понял что это бесполезное трата времени. Собрался, сходил в магазин и купил лицуху. Проблема отпала сама собой. На счет кряков плавающих в сети, это все фейки. кряка попросту нет. А тот, кто говорит мол "новый No Cd не старый, запускается потом вылетает, а со старым кряком такого не было", зря надеитись. Вобщем скажу так. У меня изначально стояла пиратка, я ее крякнул (No Cd 1.0.0.1). Потом вышло обновление, я его поставил и запустил, игра запустилась, пошла загрузка, после чего игра вылетела на рабочий стол. Это означает то, что с кряком не прокатит, а без кряка требовал ключик от диска, так то.

0

да кряка нет но здесь есть люди каторые купили лицуху и поставили дополнение 1.1 значит они могут прислать кряк т.к кряк это файл из коренной папки с игрой

0

по-моему- бред, ничем тебе этот фаил не поможет

0

какраз поможет! до этого ведь помог

0

не думаю, неужели никто этого не пробовал... да и проверка на сервере

0

значит они могут прислать кряк т.к кряк это файл из коренной папки с игрой
аццкий бред. кряк - это модифицированный .ехе файл, файл запуска. его модификуют так, чтобы без диска все шло, то есть убирают проверку диска.

0

тот файл скорее всего привязан к лицензионному ключу

0

Сахарная пудра
согласен

0

тот файл скорее всего привязан к лицензионному ключу однозначно НЕТ

0

Да, я с таким уже сталкивался. Иначе кряк бы уже давно валялся в сети.

0

Поэтому соглашусь с Пудрой

0

Вопервых игра не требует диска вообще, нужен только ключик активации через сеть. Дополнения пропатчивает не только EXE но и другие файлы игры.

0

ну и что? чтото меняется от этого?

0

по-моему, так как проверка на сервере, то замена одного EXE ничего не даст, Deadrabbids прав- меняются и другие фаилы, можно попробовать заменить у себя фаилы файлами из лицы зареганной... Кто-нибудь пробовал?

0

Illnock
Бля ты думаешь один такой умный?!?!?!?!?
Уже сто пудово ктонить попробывал, а если бы чёнить получилось уже бы написали давно!!!
Так что продолжаю плакать *(((((

0

одно скажу. другие файлы не меняются (улучшение идет путем добавления новых файлов, возможно). а даже если и меняются, то проверяется только .ехе файл, можете быть уверены. я вам так скажу - на сервере проверяется (и то - может быть, потому что мы жгли на пиратках по инету) только ключ, а .ехе файл проверяется при запуске самой игры. вот и все.

0

kostya-999
в слезах не утони

0

Дело в том, что обновление и все вместе взятое с ним работает только с включенным инетом. Без инета лицу включаешь, и все дополнение пропадает, даже опции где тачки новые и все прочее. Цитата (можно попробовать заменить у себя файлы файлами из лицы зареганной...) это не приемлемо, это то же самое что просто дать ключик от своего диска.

0

завтра месяц уже, ппц, скока лиценз стоит?

0

Я у себя в городе Абакане, купил за 390 рублей.

0

Я в Москве брал jewel box за 650!Двд бокс 1000 стоил.

0

Ладна, через 3 дня всё станет ясно насчет контент-пака с копами

0

чел, ты паепоту всякую сюда не ложи, ок? это называется спам и попытка нажиться на чужом горе.
Это ты кому?

0

sergach82

Эт мне адресованно, за то што паепоту сюда скидываю)))

0

Ждать кряка каждый раз-не вариант. Лично я ни за что не куплю лицензию из принципа. Даже если будет стоит 50 р. Так что надо менять игру. Например на Flatout. Или если кто лучше посоветует, я буду рад.

0

"патч" с копами тоже платный будет (: так что и ждать нехрен

0

да просто не устанавливать патчи и играть в оффлайне

0

Если обнову не поставить хрен, вообще какой инет будет работать, если было бы все так легко, нахер кряк не нужен был бы. Цитата (Лично я ни за что не куплю лицензию из принципа. Даже если будет, стоит 50р) ФывPro, хуже для тебя тогда, некоторые игры обязательно должны быт лицензионными, что бы в дальнейшем с ними не было ни каких проблем. К таковым относятся, например, Left4Dead, TF 2, CSS.

0

Ну если будет за 50р стопудово куплю=)

0

кароче 30 числа выйдет пак с копами а это значит что следующий пак будет в сентябре а то и позже по этому кряк будет где-то 5 ну максимум 10 числа

0

Zatraher хочется тебе верить

0

KIZYA

У тебя случайно в игре не такой ник был? "KizyaRacer"

0

через знак подчеркивания

0

Я с тобой раньше походу гамал) Будешь лицу покупать, сыгранем еще разок?

0

эх, сегодня со слезами купил лицуху, в игромании наепали- всётаки загружать надо((((

0

100% соглашение! Чертовски наепали!

0

Вы вообще про что, кто кого наепал то. Если вы про пак с авто, то изначально было всем и вся сказано, что за все нужно будет платить. Если про что-то другое, то объяснитесь.

0

А я сразу говорил: "Кряка не будет, идите купите лицензию". Ну и кто был прав? Да и вообще, грех любимые игры не поддержать и не купить лицензию. Особенно это касается kostya-999.

0

лиценз стоит 750 деревянных, это ппц, я бы в приделах 500 и поддержал бы, но это уже перебор

0

я цыфровой дистрибутив игры купил за 499р.Коробка с игруой на полке неплохо,но за коробку переплачивать 250-400р это не для меня

0

я бы даже не против отдать эти 750 рублей, но я тогда просто не смогу спокойно играть без этих новых машин, а они уже в сумме на еще 1050, это уже совсем бред, я столько за коллекционку принца отдал, так там 4 игры, а не одна

0

согласен. были бы патчи бесплатные, то взял бы. а так желания нет :\

0

За отличную игру отдать свои кровные не жалко. По-крайней мере, я так и поступаю.

0

Dante1806
Вот и плати свои кровные!!!
А здесь собираются люди, которые верят в выход кряка!!!)

0

Вот после таких как ты, разрабы и кричат о пиратстве и отказываются выпускать на РС что-то кроме мультиплатформы.

0

да покупать лицуху, плюс еще дополнения это вообще беспонт...из за каких то машинок...так что лучше кряк ждать

0

Даже если кряк появится, то готов поспорить, что новых машин вы все равно не увидите.

0

Лучше ждать кряк, чем платить за всякую фигню

0
0

Лично я лицуху купил только из- за мультиплеера. Мне эти машины нах ненужны, потому-то это тоже самые, что и вначале только немножко приукрашенные, если кто помнит и видел, допустим, фильм, Назад в будущие, там был автомобиль марки Дэлориен, так вот в игре ее нет, а есть некое подобие, вот и все. На что я потрачу деньги дак это на копов и еще немножко дополнительных акров земли, что будет придлогатся в очередном паке. Я думаю тот кто купил лицензионную игру под названием Wheelman, того можно считать полным долбаё***. А те кто купил burnout paradise то сделал правельный выбор. К слову а лицензиях, последнее время большенство людей покупают лицензию толька из за контента к ней в будущем, и из за мультиплеера. Я просто заметил одну закономерность. Возьмем к примеру Left 4 Dead, все кто в нее играл на пиратке, кричали в один голос зачем нам лицуха нам и тут харашо, а кагда начали обрубать концы с серверами, и лишения всяческих приятных дополнений, почти что все кому очень сильно понравилась игра и досих пор в нее играют, уже довно ппртобрели лицензию, и некаких хлапот по поиску патчей и всяческих IP адресов.

0

Кстати где вы такие цены взяли, 700р за диск, у нас допустим 390, джевел упаковка.

0

Deadrabbids, у вас, это где?

0

у нас в Костроме тож 7 сотен диск стоит...

0

Цены, ужас, у нас это, в Абакане. Хакасия.

0

Я в Новосибе, у нас тут 750 джевел, в М-Видео который типо партнер по продажам Софт-Клабовский я ваще не нашел ни одной гонки, хотя у них по 490 должна быть

0

я купил 730 рублей за CD коробку потомучто я живу в (_i_)

0

KIZYA

Я тож из НСК. Купил за 600р. В супермаркете галерея фестиваль". Но там надо заказывать диск. Через неделю можно будет ехать забирать.

0

Ну, а никто не говорил, что лицуха будет дешёвая

0

Я сам жду кряк, потому что в Новокузнецке АШ ТЫЩУ СТОИТ ЛИЦЕНЗИОНКА (кое где даже больше)

0

жеееесть. пипец цены заламывают
390 ещё нормально
надо будет зайти глянуть сколько у нас)

0

amstel2
ты что то сейчас сможешь написать по данной теме? также ничего...

0

походу кряк не дождемся, да и даже лиценз ща не как, сессия скоро, осенью поди когда остров и остальное будет может выйдет новый ультимат, тогда можно будет разориться

0

Прогремел слух о том что через 2 месяца, выйдет диск с дополнениями legendary cars, toys pack, boost special. Будет продаваться на одном диске. Надеюсь это правда.

0

Если так, то куда не шло, а то онлан покупка как то напрягает, да и заводить ради машинок карту не прет, да и наверно диск подешевле будет

0

взял всё-таки лицензию (500р) и пох :) помучался с привязкой к старому аккаунту (с пиратской версии). серийник в реестре гдето прописывается, после установки лицензии зайти не мог, пишет неверный серийник.
поставил вин7 (ибо докупал оперативы да решил ось х64 поставить), поставил бернаут - всё нормально. со старым акком и старыми статами теперь в онлайне (:

0

Burnout_xXxS89
Вероятнее всего. Я тоже слышал об этом. Называться помоему будет Premium Pack.

0

yojig666
Какашка ты)
Везёт)
Теперь можешь дразнить нас ткт всех)

0

SonicSH - спасибо тебе, то что мне надо было, то ты и рассказал.. единственное, вместо надписи Мотоциклы Paradise стало Полицейские машины (а там - мотоциклы). вернул старую версию без переустановки и т.п..

лицензия этой игры в Москве в одном крупном гипермаркете на 4 буквы лежит по 550 вроде рублей.. дурак я, что не купил. другу посоветовал и купил ОН :) я понадеялся на кряк ещё один.. в следующий раз - обязательно куплю. в принципе, купил бы и дополнительные тачки, если недорого ) Разработчики всё правильно делают - надо жёстко,- один ключ - одна учётка и всё. как в фифе. Благо что у нас тут и так цены занижены по сравнению с остальным миром (например, в стиме L4D стоит 39.99евро , а у нас по 500р такая же лицензия)

0

скажите, а читы в онлайне, в новой версии, всё так же действуют ? до патча можно было разогнать машину очень сильно, например. играть стало неинтересно

0

kostya-999
:)) не, дразнить не буду ) лучше подожду в онлайне) бери давай уже лицуху (:

0

yojig666
ДА были бы деньги(
Ща ваще голяк!(

0

Legolas aka magic bow
Захожу, а там:" К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском."

0

2 kostya-999
Даже не проходя по ссылке, которую дал Legolas aka magic bow, можно точно сказать что он рнешил всех наипать...достаточно взглянуть на дату его регистрации!!! Как только кряк появится, он будет тут http://www.antistarforce.com/forum/4-3173-1

0

DarkAgent- с ссылкой на антистарфос-ты не прав!! Сейчас это один из отстойнейших сайтов! ( и тем более сами они нечего не делают, а только всё пи-ят!)

0

Legolas aka magic bow
Да не парься норм всё)
Всё равно надо было проверить)

0

DarkAgent- с ссылкой на антистарфос-ты не прав!! Сейчас это один из отстойнейших сайтов! ( и тем более сами они нечего не делают, а только всё пи-ят!)

Так я и не утверждал, что антистарфорсофцы сами их делают (хотя некоторые вроде и сами клепают), но все же там он появится в очень короткие сроки после появления в сети))))

0

Фууууууууу.Купил я всё таки лицензию.

0

К стати тем кому эта V 1.1.0.0 нужна из-за машин-можете лицензию и не брать(за них платить надо: Legendary cars-7,99 USD,boost specials-7,99 USD,Toy collection-12,99 USD)

0

И даже тем кому на машины денег не жалко, всё равно даже если попробуешь заплатить - игра платёж принимает но считывает (к стати с кредитки платить надо ! ! ! :(( ) только один рубль

0

Star Racer,не гони ,тачки только в версии 1.1.0.0 ,а nocd так и нет!
так что новые тачки никак не погоняеш!

0

И вообще ни как не иогу понять как их там покупать то

0

как ты купишь тачки на пиратке ,если она не запускается без кряка ,которого нет и похоже не будет?

0

чтобы купить тачки нужно зарегиться на сайте EA , заййти под логином в Burnout Paradise и купить тачки через Burnout Store

0

Да говорю же я, что зарегестрировался, вошёл, а там фигня (у меня лицензионный диск, ещё раз повторяю) снимает с кредитки по рублю.

0

значит чета не так делаешь,у некоторых же все получилось

0

Ну тогда не знаю, я даже инструкцию читал на сайте www.Criteriongames.com

0

Или можно как - то без карты платить? ? ?

0

Star Racer

У меня такая же фигня. Купил тачки до сих пор заблокированы. Бабло сняли а товар не пришел. У*бки эти EA, др. слова нет просто

0

Star Racer

Где то говорилось о том что копы и разбойники будут стоить около 180 поинтов. Вот ток где эти поинты искать и как их использовать для оплаты.

0

А у кого получилось купить тачки?

0

пипец пусто в онлайне. фрибёрна несколько игр, а рейтинга вобще нет :\
бывает конечно народ нормально собирается.. но раньше так постоянно было (

0

Кстати как рейтинг повышать? А то я че то в гонках некоторых выигрываю, а рейтинг падает.

0

Всё млять я помер так и не дождашись кряка(((((

0

Burnout_xXxS89
рейтинг лезет вверх если первым приходишь постоянно. если ниже места то падает

0

kostya-999
бери лицензию :\
я вобще привыкал пару вечеров снова к бернауту ) дорогу хоть более менее помню, а доехать нормально не мог))

0

kostya-999, скажи честно, ты действительно имел надежду что этот кряк появится в конце концов?

0

А мы с пацанами скинулись на диск и игра у каждого идёт без диска! Реально!!!

0

kakhak
Надежда умирает последней)

0

Цитата - А мы с пацанами скинулись на диск и игра у каждого идёт без диска! Реально!!! Михаил Матвеев , ну ты рассмешил, игра сама посибе диск не требует, а только ключик.

0

ключ в онлайне нужен ) 1 ключ = 1 акк сетевой игры

0

эх жаль что игру так и не ломанули(((

0

Ахахахаха)
А я от скуки начал в Ла2 играть!!!

0

Млять никогда не думал что дойду до такого!!!!!!

0

Мм... нашёл на просторах кряк, игра с ним запускается, версия exe 1.1.0.0. По поводу машин не знаю - пока не проверил. Скачать можно здесь : http://www.playground.ru/cheats/20157/.

0

У меня ошибка вылезает!!!

0

Какая ошибка? Всё прекрасно работает, если ты не пытаешься зайти со своей учётной записью в сетевую игру.

0

я даже включите немогу!!!!

0

Мда. Рассказано во всех подробностях.

0

Распаковал, кликаю на ексе, а он мне ошибку какуюто выдаёт!!!

0

kostya-999, если у тебя виста щелкни правой кнопкой мыши на revLoader.exe
открой свойства\совместимость\ и поставь флажок "Выполнять эту программу от имени администратора" нажми ОК и все будет окей)))

0

но по сети все равно не поиграеш(((

0

Них*я у меня не виста!!!!!!!
Вот такую херню выдают:"Application load error 5:0000065434"

0

kostya-999, ты через revLoader.exe запускаешь? Вообще, попробуй удалит ьиз корневой папки файл winui.dll и запускай - должно помочь.

0

Нет я запускаю Burnoutparadise.exe!!!!!
revLoader.exe тоже не запускается!!!!!

0

Попробуй удалить файл и запустить лоадером.

0

ХЗ че у тебя тама =) а ты главное игру то обновлял?)))))) Запускай с revLoader.exe и будет тебе счастье)
А вот "Application load error 5:0000065434" как раз выдаёт если запускать с BurnoutParadise.exe или BurnoutLauncher.exe
P.S.:Еще раз спасибо юзеру James_sun за кряк))))

0

Да не за что. Он особо не помогает ведь...

0

Вчера вышел no dvd на 1,100 ! нa G A M E F I X !!!

0

Как и подозревали, даже как уже знали все, автора поменяли принцип входа в онлайн игру и кряк конечно не помогает в этом...жаль

0

О боже вы все еще ждете кряк, уверяю вас всех, что как только выйдет норм кряк на версию 1.1.0.0. сразу же будите ждать новый. Дело в том (уже не первый раз говорю) что в будущем для этой игры будут выходить масса дополнений, так что нет смысла ждать очередной No Cd. Будет логичней купить лицензию, или обходится без инета. Но без мультиплеера это уже не, то ощущение что в сингле. Конечно, хорошо бы, если сделали нечто вроде программки для обхода ключа, тогда, наверное, было бы все норм.

0

интересно.почему в grid можно спокойно онлайн гамать,а с burnout-ом такие проблемки?

0

Вокруг этого бурнаута гораздо, несравненно много ажиотажа, все в нем в онлайн хотят поиграть. Автора просто не могли не поменять прынцип попадания в онлайн...

0

если и правда сделают диск с дополнениями отдельно, то купить стоит, а вот покупать лиценз, и потом по эл.карте брать еще и дополнения, накладно. а без них тоже както стремно, те кто играл говорят, что вканывать новичкам, которые купили себе доп машины, только из-за того что они быстрее, а не скиловей, как-то стремно

0

дая бы тож взял с дополнениями .выгодно
а мнж тем для меня кряк от дениса не пашет.лавочку прикрыли

0

Народ кто в курсе! Во время покупки тачек надо запускать download manager?
Мне сказали што через него приходят тачки, это так или нет?

0

тачки встроены в сам патч. то есть конкретно в момент отдавания денег не играет роли, включен менеджер или нет. наверно. я не пробовал. хотя если у тебя лицуха, и ты собрался покупать машины, то не должен задаваться таким неуместным вопросом.

0

Спасибо хоть кто то ответил! А то уже надоело деньги тратить впустую, не получив эти машины.

0

Люди! дайте crack плиз на версию 1.1.0.0

0

эххххххххххххххх.......что так и нет кряка,!???(((((((((((((((

0

короче ребета скачал дополнение 1.100 потом устоновил их....потом взял no cd тоже устоновил......потом зашёл в игру зарегился на EA? b попробывал сыграть по инету...но мне игра сказала...что типо ведён не верный ключ...короче гиблоедело!!!!! но надежда умирает последний!!! ЖДЁМ КРЯК!!!

0

Невероятно, вы еще ждете кряк здесь?? А чем он поможет, если не будет лицензионного ключа?

0

я вот планирую купить лицуху. вот только ждать ли того момента когда выпустят полное издание со всеми дополнениями, или же покупать то что есть сейчас? хз..

0

А я попросил друзей на день рождения подарить лицуху(у нас она 550р. стоит) ,так что теперь в нете могу погонять!!!:)))

0

Правильно друзья купляйте лицухи, нужно же как-то разрабам спасибо сказать за классную игру ))

0

Игра RULEZZ!!! Полностью соглашусь с Alexander1991. Народ у кого лицуха и кто собирается брать заходите на сервак. Погоняем!

0

Всем привет=) я скачал сrack для версии 1.1.0.0 игра играет просто отлично. Но может быть кто нибудь знает как можно играть дополнительными тачками бесплатно.

0

Всем привет=) я скачал сrack для версии 1.1.0.0 игра играет просто отлично. Но может быть кто нибудь знает как можно играть дополнительными тачками бесплатно.

0

http://www.playground.ru/cheats/20337/ вот рабочий кряк

0

ППЦ! Давно бы удалили эту тему

кряк давно есть

0

!:Р
ППЦ!!! (Вторая лицензия в моей жызни)
Дайте ссилку на сайт где можно купить лицензию !!!
Burnout Paradise: The Ultimate Box

0

Посмотри на plati.ru. А ключ лицензии нынче совсем недорог.
Но уже игра состарилась все-таки...

0

о...ребят...у вас было тут так весело... я реши зарегнится... думал вы живые еще...)) эх... Нет. Стойте! ПРОСНИТЕСЬ!!!!!! РЕБЯТА, МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ???) и еще для последнего сообщения которое 1.5 года назад было- хорошая игра не стареет))

0

и самый в чем прикол ребят... обновление 1.1.0.0 не вышло) а люди в пэрэдайс играют) знач необходимость в кряке все же есть)

0

тьфу) 1.1.0.1 не вышло) по прежнему стоит 1.1.0.0.

0

а кто нить на нодивиди проверял?

0

IIPECH9Koff
Ну я тут например :-))
Да, игра была веселая, живая, радостная...
Но к сожалению, время беспощадна.
Ех как помню мы тут обсуждали возможность играть в онлайне без лицензии после первого патча...
Вот было время а... Сколько времени уже прошло ех

0

Без ключа сеть закрыта. Тоже применение нужно для этой темы.
З.Ы. Играю на репаке, но оффлайн.

0

я нашёл способ
нужно скачать no cd для версии 1.1.0.0 и саму её конечно потом вот этот файл
http://www.playground.ru/files/burnout_paradise_savegame_patcher-59501/
сделайте всё по инструкции в инет конечно не зайдёт но все машины будут доступны ;)
и да в инет изначально не заходите игра вылетит

0