на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Музыка в Burnout Paradise

Представители Electronic Arts сообщили, что песня культовой группы Guns N’ Roses -Paradise City, возглавит саундтрек к игре Burnout Paradise.

Кроме Guns N’ Roses в игре вы услышите композиции таких групп как Alice in Chains, Jane’s Addiction, Soundgarden, Twisted Sister, Jimmy Eat World и N.E.R.D, Airbourne, Jupiter One и Junkie XL

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Кто-нибудь знает - можно будет свою музыку "вставлять", как на ps3? Такому жесткому геймплею нужен соответствующий саунд)

1

Мда.... Кто протащил в такую хорошую игру гавнёный саундтрек, типа Аврил Лавин! Убивать таких надо!

1

Чет мня не вставил их саунд...понравилась тока заглавная песня Guns N’ Roses - Paradise City и классика...а так не очень...на вкус и цвет как говориться)

1

Так как свой треклист забацать кто нибудь знает?

1

Туу мач, туу йанг, туу фаааст
Айм ганна дринк ит ап вайл ит ластс.
Туу мач, туу йанг, туу фаааст
Айм ганна тир ит ап соу фил май глас!

1

Лукин ин зе мирор энд хиз ти-шортс филин тайт
Хиз прейин ту зе год оф вор бикоз хи вонтс ту файт тунайт
Ин зе бэкграунд ю кэн хиэ зе сиди спиннин ин зе плеер
Зис из файт мьюзик фо зе файт
Зис из файт мьюзик фо зе файт.

1

Соу, иф ю аск ми вай ай лайк зе вэй ай плей ит
зерес онли уан зинг ай кэн сэй ту ю

Ай вонна рок! (РОК)
Ай вонна рок! (РОК)
Ай вонт ту рок! (РОК)
Ай вонна рок! (РОК)

1

музыка может и не популярный форум, но под какие звуки вы будете разносить свою тачку на куски :Р

0

Что то не особо знаком с творчеством данных исполнителей:)

0

Кстати добавлен Burnout Paradise "Soundtrack" 193Mb New! :D

Добавил Yuzikkk респект ему:)

0

Yuzikkk Жесть ты оперативный не успел я пост дописать ещё только правил:)

0

Отличная иузыка к отличной игре !

0

нда а вот музон хня полная....такого говна я ешо не слушал....скачивал блин 3 раза из за ошибки в сети ))))))

0

Я не любитель такой музыки, точнее я её просто не могу слушать, но под такой геймплей пойдёт.

0

Ура я смог Аврил удалить и поменять управление! Да, здравствует F1!

0

Никто не вытаскивал саундтрек еще?Где можно скачать?

0

Люди ,как в игру музыку добавлять???

0

под классику круто гамать:)

0

какой нибудь программой музыку из игры можно вытащить?

0

Помню кажется для карбона была прога что-бы музыку добавлять ,может тоже сделают для бурнаута

0

ребят кто узнает как музу вытащить отпишитесь

0

Atrok.pro

зачем её вытаскивать везде уж саундрек есть

0

зачем её вытаскивать везде уж саундрек есть
но не весь. Классики например нету ни в одной сборке.

0

Во всяком случае я не нашёл.

0

Макс47
12.02.09 19:35

зачем её вытаскивать везде уж саундрек есть

Ну, знаете ли, уважаемый, не все могут его скачать.

0

ну запусти проигрывать какойнить, и потом запускай игру. тока звук музыки в игре вырубить не забудь.

0

Всё-таки какой программой можно извлечь музыку (без тупых шуток пожалуйста).

0

oooii3gg будтьте так любезны название распаковщика. заранее спасибо

0

а типа можно сделать своё радио? или хоть какнибудь загрузить свою музу в игру? наподобии как было в тест драйв

0

а типа можно сделать своё радио? или хоть какнибудь загрузить свою музу в игру? наподобии как было в тест драйв
нет нельзя. запускай музыкальный проигрыватель в фоновом режиме. неужели сложно догадаться? млять ну если ты не видишь функции добавить свое музло, значит её нету, правда? почему тогда ты не спросишь как графу сделать такую как в кризисе, а?

0

RE-L124c41 ты тут не выпендривайся, человек спросил про музыку, а не графику.
если ты не видишь функции добавить свое музло, значит её нету а как насчёт TDU? Там нет такой функции, а музон можно добавить, если создать определённую папку в сэйве.

0

а как насчёт TDU?
ЭТО НАПИСАНО В РУК-ВЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! читать надо. я оттуда и узнала что мона свою музяку добавить. в бернауте сего нет.

0

Далеко не у всех игроков есть лицензионка, а следовательно они не могут прочитать руководство пользователя!

0

2_STARSCREAM_
Умник, в пиратках тоже практически всегда есть руководство пользователя!! (Хоть и на английском.)

0

Dante1806 может и так, но мне кажется руководство пользователя читает меньшая часть людей. Обобенно кто юзает пиратки.
Хоть и на английском уверен что все знают английский на таком уровне, что написано в руководстве?

0

Ну лично я без проблем перевожу с английского. Вот даже собственную локализацию Penumbra: Black Plague сделал.

0

Чёто вы офтопите немного=)

Я бы с удовольствием скачал бы всю Классику уж больно понра)Кто знает как музончик выдирать?

0

Вообще-то да, никто не узнал, как музон выдрать?

0

Dante1806 я говорил про руководство напечатанное на бумаге, которе идёт в комплекте с лицензионными играми.(не всеми конечно)

0

хватит трепаться! выложили бы давно это руководство!

0

Да за фига нам полный саундтрек?! Если бы я мог, я бы уже давно саундтрек скачал! Но коннект не позволяет. Мне нужен конвертер!

0

Dante1806 Тогда жди пока кто-нибудь не напишет конвертер, без обид

0

Кому ОЧЕНЬ нужна музыка из игры, но он не может скачать ее из инета, тот может просто записать ее стандартными средствами windows (например windows movie maker), ИЛИ, что предпочтительнее, с помощью сторонних программ... Например, с помощью бесплатной audacity (2mb) ( http://audacity.sourceforge.net/ ). Если что пишите в личку, помогу.

ЗЫ: помню так писал музон с NFS Underground... вот время было...

0

http://www.playground.ru/files/15365/
Моя подборка

0

народ, что там слышно насчёт конвертера?

0

А мне музыка не понравилась - почти все попса, а я люблю Рок!

0

Какой придурок догадался засунуть в BURNOUD классическую музыку!!! Музло в игре вооще говно!!!!!!!!!!!

0

Какой придурок догадался засунуть в BURNOUD классическую музыку!!! Музло в игре вооще говно!!!!!!!!!!!

ты осёл или ты ничего не понимаешь,это ж самый смак таранить машины и смотреть как они разлетаются и мнутся под Моцарта или Баха просто непередаваемые впечатления

0

ARTHURnb - расшифровывается как "артур нуб"? походу да.

0

артур нуб

ага так и есть

0

с конвертером глухо?((

0

я смотрю только меня одного это е*ёт)))))

0

я третий! мафака, хочу выдрать музон из гамы и в машине слушать =))))) а то из всех жажд скорости повыдирал а бурнаут никак =(

0

Тейк ми даун ту зе Пэрадайз Сити веэ грасс из грин энд зе гелз а бьюти. Тэээйк миии хоооооооооооооум....

0

Блин, начинаю обратный отсчет: буду каждый день петь до тех пор, пока конвертер не появится!..

0

Ладно, понял, бесполезняк.

0

Большинство музыки в игре шлак,пару композиций заслуживает внимания,а остальное хлам.
Ну вы и шутники нах её выдирать из игры,не проще в инете найти музыку которая вам нужна и скачать.

0
0

Музон то классный но не вытащить его ни как

0

За звук и музыку твердая 10-ка

0

За звук 10ка а саундтрек воще гамно!!!

0

Скажите пожалуйста!!! А в игру можно свою музыку добавлять!!!???? Если да то как!!???

0

Насколько я знаю, нет. А музыка класс +10

0

Так как всетаки вытянуть музыку с игры?какой распаковщик поможет?

0

подскажите прогу для извлечения музыки

0

ВСЕ ПЕСНИ BURNOUT В ОДНОМ АРХИВЕ http://www.mp3-xit.net/3074-burnout-paradise-soundtrack-2009.html

0

с моим интернетом...легче записать

0

Может кто нибудь знает как"вытянуть"музыку с игр?

0

А можно ли записать во время игры?

0

а я вот в отличие от большинства гонщиков предпочитаю классический стиль звуковой атмосферы игры! люблю когда я слышу неистово дикие рёвы авто, на старте, в дрифте или оглушительные в момент аварий удары - знаешь как это афигенно!!!!!! а музыку если и слушать то не во время игры. пусть она и не отвлекает но получается уже не та игра...

0

ещё одна причина импортировать свою музыку в BP - это тот звуковой эффект, когда ты в полете.

0

почему никто не кричит о https://bitbucket.org/Zenchreal/ealayer3/downloads
ведь это самый натуральный конвертор музыки! и то я о нем узнал только тогда, когда просматривал файлы по NFS:HP...
---
загрузил рабочий вариант в игровые файлы - ждем проверки модератором или качаем с зеркала http://s000.tinyupload.com/index.php?file_id=02517839832099364736

0

BENDER SATAN
Спосиб, всегда хотел оттуда все песни себе на телефон скачать))))

0

wgwg
не сказал б что отстой это.

0

или я дебил или я и вправду не могу найти новость о том КАК залить СВОЮ музыку в игру??? а именно меня интересует замена только вступительного трека (при загрузке игры (Guns N’ Roses -Paradise City)). ну чо, хто знаит???

0

музыка в игре просто аццтой!!!как свою вставить туда???

0

У меня вообще музыка в игре отсутствует, не понимаю почему

0

ребя а может попробовать там все песни бесформатные в папке streams и может попробовать эти песни в игре которые хочешь убрать,а у своей музыки убрать формат,переименовать в ту,которая в игре и вставить туда?я не знаю,сам пока не пробовал,но попробуйте,кто хочет,кто не знает вся музыка в папке sound/streams
мне лень как-то)

0

если-что сам попробую результаты скажу

0

а как на пк в Burnout Paradise вставить свою музыку?

0

как паставить свою музыку

0

Отлично :) Хорошие исполнители

-1

достойная музыка к классной игре

-1

Guns N’ Roses -Paradise City - хорошая песенка)

-1

музыка вроде норм. нравица пока что

-1

А меня Аврил Прёт)))
Вообще музыка очень порадовала ,очень оригинально было в такую игру вставить класическую музыку))))

-1

музыка неплохая, веселая

-1

Как достать из игры Музыку?? Скажите плз!

-1

Скоро уже будет полный саундтрек. Ждите.

-1

Guns N’ Roses этот отстои в бошку забрался твар и не вылазит!
Правду говорят что пару треков шорошие, а остальные...
вот вам совет: выключите всю музыку и слушайте как ревёт мотор)

-1