на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Награды Paradise

Отписывайтесь сколько открыли, и что не можете открыть, я открыл 38, не понятно шо такое 7 чудес paradise, там че та про трюки =]

Комментарии: 62
Ваш комментарий

А кто может выложить сейв, где есть все награды?

1

42 награды) в том числе 1.000.000 очков в Экстриме,двойная бочка, сбиты все заграждения и рекламные щиты,и выполнены все прыжки)
В данный момент прохожу на элитные права,осталось 48 заездов(гонки)
З.Ы не знаю мб и не-совсем в тему, но непонятно что такое проценты лучшей парковки в рекордах.

0

Что бы выполнить парковку, надо на скорости припарковаться между машинами на обочине, ну и не задеть конечно другие машины =)

0

7 чудес paradise, там че та про трюки =]
хз. но я открыла, когда натрюковала на миллион. а вот что именно надо сделать, без понятия.

0

Чёт я смотрю всем похер на эти награды XDDDD, тему можно сносить....

0

7 чудес парадайс это нужно выиграть с гонок Экстрим разных. Как будешь проходить на элитные права само собой получишь эту награду, пушо на элитные права нужно выиграть ВСЕ.

0

Не открыл 360градусный штопор - не заморочивался... Не открыл множитель х40 в Экстриме))) Ну и последнюю награду за все в игре - остались рекорды по авариям... Все остальное есть)

0

я мотоциклетные все открыла... мне нраяца мотики, после них на машинах както непривычно гонять =)

0

Апдейт. Осталось только про штопор и х40 в экстриме. Все остальное есть)

0
0

Да, денежную премию из CD rom'a

0

Имел ввиду машину, ну или какуюнить очередную окраску...

0

Все сделал. Кроме Carbon Krieger Uberschall и мотоциклов(патамушта это уже не burnout).

0

Имел ввиду машину, ну или какуюнить очередную окраску...
платиновую краску кажись ты уже получил?:) я тоже))))) *высоко задрала голову*

остались Х40 и Х10 :( не могу. х40 еще куда ни шло, но х10 это не по моей части.
и осталось около 150 испытаний.
а штопор - лехко :-Р оч лехко)))))

0

у меня пока что 22 открытые награды

0

PaHaR
штопор на чем? :) смотри
есть такой трамплин Read Line. он около железной дороги, а точнее над ней. думаю ты знаешь его по испытаниям.
есть трамплин возле Quarry. я там и прошла 360 градусов, и двойную бочку тоже. там прыжок с него на South Mountain Drive, большой и высокий такой.
машина? я - хавкер соло. еще можно на карбоновой китане, на карбоновой х12... вобще на любом трюкаче, маневренном, заносливом даже. тупо входишь в занос ручником перед прыжком, и все.

0

Попробую. Я с Read Line (если я правильно понял) прыгал пару раз, только я потом на жд мост не попадал))) На хоукере у меня рекокрд 320 градусов пока.

0

там на жд мост ты ОбЯЗАТЕЛЬНО попадешь!!!!!!!!
а тот трамплин что ты имеешь ввиду, я не рекомендую - там разгон слабоват. хотя пробуй конечно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фух
Наконец-то я сделал это, прошел гаму на 100% .
Огромный респект разработчикам за классическую музыку. Если бы не она, я бы наверное не прошел бы. Ведь нужны железные нервы для режима Охота с 40 жертвами. Маялся почти неделю с этим режимом.
Из наград осталось открыть только х40 в режиме Экстим

0

Если тебе так нравится – вот и качай сейвы. Я думаю, многим приятнее самому пройти и все открыть

0

я сама все прошла, все 101 %. только тогда получаешь ВСЕ удовольствие от тачек.

0

прошла х40. там у меня х55 помойму. 5,6 лямов. неплохо, да? разработка маршрута 5 мин, и сразу после нее заезд. с первой попытки все :РРРРРР

0

Мотоциклы на 101%, машины - ещё много чего надо выполнять(особенно не нравятся рекорды по авариям)

0

Прошёл, была надпись, типа все гонки пройдены, все тачки открыты, везде галочки стоят, но написано, что ещё осталась одна победа, чё ещё пройти надо?

0

пролистай список наград и посмотри, что ты не выполнил

0

ескейп во время гамы и в меню нажми 1

0

у меня 46 наград, и 5 гонок экстирима осталось пройти

0

У меня 53, осталось ещё на элиту,несколько достижений про гонки на время и ещё чё-то

update:
Я открыл все достижения!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Наконец-то прошёл гаму на 100%.Респект разрабам.!Терь буду испытания проходить и на мотиках выполнять

0

Во-первых,там намного круче нет,там даже 4х бочку никто не может сделать.А во-вторых ,я показывал не рекорды, а 100%

0

А как делать все эти тройные,двойные ьочки?

0

Никак не мог пройти 3 гонки на время - все машины класса "гонщик" - времени просто не хватало. Это те, что открываются под конец - 2 на пагани похоже и еще одна с высоким антикрылом. Меня эт достало и я игру удалил

0

Самая "адская" гонка на время для меня - на "формуле". Много нервов потратил на неё))

0

Да согласен.Никак не получалось по И-88 проехать без аварии.

0

подскажите как получить награду 54"паника" где надо совершить побег на krieger racing wtr. от кого сбегать-то?

0

побег в смысле вид гонки (который обозначается жёлтеньким кружком на карте)

0

когда первый раз проходил игру заработал 57 наград
остались только 3
первая - цепочка ускорений Burnout X20
вторая - умножение на 40 в режиме экстрим
третья - умножение на 10 в режиме беспредел
И вот ещё прикол. Неделю назад собрался пройти игру опять. самая первая машина (не помню как называется), решил первой гонкой выбрать экстрим... Не знаю куда меня понесло но гонялся минут 20 по всей карте заехал, на все основные места скопления трамплинов...
Итог - 6 миллионов очков с лишним и 4 награды:
выйгранна самая первая гонка
заработано более миллиона очков в режиме экстрим
выйгранно 7 уникальных заездов в режиме трюков
заработано умножение на 40 в режиме экстрим..
кто не верит могу дать скрин...

0

Я БОЧКУ СДЕЛАЛ 4Х НА ХИНТЕР ВЕГАС И ОБСОСАЛИСЬ!

0

Я лишь тройную бочку смог сделать,не думал что 4Х возможно

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ReservoirDOG
Ведь нужны железные нервы для режима Охота с 40 жертвами

а 65 слабо?

0

wgwg
Я помоему когда то 72 жертвы выбевал.

0

Чёт я только одного не понимаю, как выиграть "Покупатель"?

0

Да эту охоту можно и на 100 жертв сделать - фигня это

0

Как получить награду "Тихая Гавань"?
Там что то про подробности на оф.сайте.

0

Mr.Toreno
вот вот я тоже не понял. захожу на burnout.ea.com а там ни слова про это. странно.

0

Mr.Toreno
всё я узнал. все parking places надо найти.

0

а 65 слабо?

неа, не слабо

ачивки все 60, 420 испытаний, остались мотоциклетные только

0

vanko97
Я БОЧКУ СДЕЛАЛ 4Х НА ХИНТЕР ВЕГАС И ОБСОСАЛИСЬ!

6 на р12 лососни

0

oleg_aka_djmeg
на картинке всего лишь 4 стоит

0

что за награда шоу продолжаеться, злостный нарушитель, марафонец, самое сильное звено?

0

народ.подскажите как парковку делать?

0

В сети же двано есть сохранения игры на 100% чо вы мучаетесь?Поставил, посмотрел, поиграл себе в удовольствие с бонусными тачками, и забыл делов-то)

-1