на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Оптимизация игры

Блин у меня даже на минимальных немного тормозит(а когда конки с соперниками,то тормозить начинает больше)Конфигурация компьютера в профиле.Можно что нибудь предпринять?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

нормально все должно идти.. наверно. дрова обнови.

0

нифига не наверно, у меня проц немногим лучше, а гонки вообще с кучей соперников почти невыносимы из-за тормозов, все дело в процессоре

0

ну да, впринципе у меня 2 ядра... но все равно ведро.

0

Процик менять надо и должно идти нормально.

0

У меня идет, но на средней графике, красиво и не тормозит.
Данные компа: Intel Core 2 Quard 2,5 Ghz - NVIDA GeForce 9800 GT - 4 ГБ ОЗУ.

0

аххахх, чебы ему на кваде то тормозать -))

0

У меня идет, но на средней графике, красиво и не тормозит.
ты тролль. да? или просто дурак? или издеваешься?

0

А у меня на максималках не тормозит, и че?

0

Обнови дрова, оптимизация в игре хорошая.

0

всё на максимуме тормозов замечено небыло проц 2 ядра Ati 4870 1G 4 ГБ озу

0

gau
ну если бы у вас тормозило, то тогда GettingUp69 можно было бы игру и неустанавливать.
И вообще GettingUp69 задал вопрос:
Блин у меня даже на минимальных немного тормозит(а когда конки с соперниками,то тормозить начинает больше)Конфигурация компьютера в профиле.Можно что нибудь предпринять?
Так за чем вы рассказываете какой у вас комп и что у вас ничего не глючит? Вы посоветуйте, что ему делать.

GettingUp69
Проц надо срочно менять, а лучше всё.

0

ну надо же похвастаться, епта...

0

Самая лучшая оптимизация-апгрейд!

0

у меня жосткие тормаза в меню.

0

зачем вобще с таким компом новые игры ставить, он года 3-4 назад для игр-то неподходил, а ты щас от него что-то хочеш, радовался-бы что хоть как-то идет.

0

с моим пнем-д на 3.4 (трехлетней давности), 2гб ддр2 (4 по 512), и картой xfx gf 9600gt (референс) идет на максимуме даже с ссао, но он выключен, а то фпс кушает а по графике я разницы особой не увидел

а если конкретно по вопросу, то надо проц и видео поменять, проц с двумя ядрами надо, потому что даже лучшие одноядерные не тянут норм, а карточка вообще бизнес-класса, там память скорее всего ддр2, да и частоты низкие

0

я давно такой отличной оптимизации не видел

0

У мя тоже всё зашибись на максималках 35 фпс

0

Максимум,1024х768 без тормозов
(конфа бука в профиле)

0

у мну на максе спокойно без тормозов идет)))

0

Вообще, игра очень неплохо оптимизирована при сравнительно хорошей графе. Лично на моём компе на высоких настройках 1680х1050 фпс всегда 50-60

0

Оптимизация У Игры Просто Класс! Самая Лучшая Оптимизация Из Всех Гонок!

0

Бедный GettingUp69... У все все хорошо, а у него все плохо... Но у меня не тормозит!)) А вот лагает конкретно...(((

0

BestPro777
как раз токи оптимизация подкочала игра бывает тормозит даже мощных компах
зы в тему скачай новый драйвер для видюхи выйди из всех программ антивирус выруби и тп
зыы если не помогло плач папе о новом компе :D

0

Yuzikkk:
У меня не одного тормоза не было сколько играю заметел только один глюк когда ехал по стенке и неожиданно разбился.

0

на низких у меня летает.
на моём разрешении 1280x1024 летает только изредка подвисает.
на высоких настройках конкретно виснет.
проц пень 4 3.0ггц, 1 гб DDR2, карта Geforce 210

0

GettingUp69 -ты и3деваешься что-ли?? комп смени.

-1