на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Пару вопросов по игре

1)Когда я получила права Елит, мне написали, чтото вроде появляются какието золотые машины и показали картинку. И непонятно, где эти машины и что они дают.Порывшись в интернете, так ответа не получила. Так, что за золотые машины в Парадайсе?
2)Еще так и непонятно, где эта мини игра с выполнением парковки?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

1) Это золотая окраска машин, при выборе машины можно выбрать цвет.
2) Парковка выполняется между двумя припаркованными у тротуара машинами, при помощи ручника нужно поставить свою машину параллельно им, если идеально, ну или близко к этому)

0

Спосиб что подсказали насчёт парковки, а то я весь день пытался на зданиях (ну эти порковочные-стоянки) парковаться по всякому))))

0

AssassinBoy3
неее...только между двумя.
вот за это и даётся если на 100% параллельная парковка награда.

0

racer156
Ты либо жуткий кэп, либо тебе захотелось пофлудить xD...Ну или я просто не понимаю зачем ты ответил AssassinBoy3, когда он и так всё понял из сообения Flash7774 (ты написал то же самое, что и он, только в другой форме)...

0

PASHOk_M_oVe
посмеяться))))))
а как в лицензии байков получить 101% или 102 сколько там максимум?

и вообще что такое Freeburn? что то по сети а что конкретно гонки или что?

0

101 и 102% можно только в сетевой игре проходя испытания. Freeburn - нормально вряд ли можно обьяснить что это...есть заезды Freeburn (экстрим, охота, побег), есть испытания Freeburn...вобщем сетевую игру по другому так называют

0

PASHOk_M_oVe
испытания это что то типа проедь 8 км или сделайте с кем-то бочку или на airfield что то сделать. так?

0

PASHOk_M_oVe
тогда понятно. если куплю то буду пытаться делать.
а платиновый же окрас даётся за 100% я читал, правильно?

0

racer156
Платина за 100%...за прохождение двух серий испытаний (не на время) дается Carbon Uberschall 8 и 101%...за прохождение всех испытаний для машин (420 штук) дается 102%

0

PASHOk_M_oVe
Carbon Uberschall 8 - это как раз и есть 76 машина?
она так и остаётся гонщиком? и что там прибавляется?

0

racer156
Да, она...она трюкач с характеристиками примерно как у Carbon Hydros Custom

0

PASHOk_M_oVe
она за рекорды по беспределу?
если да то самое интересное что все тачки у меня есть кроме этих двух)
я по времени все рекорды побил.

0