на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Проблема с установкой

Вобщем образ с бухты,разархивировал в папку запускаю AutoRun мне пишет "Вставьте диск 9951064" чо за нах?Если не сложно у кого остался образ игры скиньте нормальный Авторан,игру качал целый день и будет оч обидно((((

Комментарии: 40
Ваш комментарий

а setup запускать пробывал??? вообщето надо через DAEMON tools монтировать! лично я через DAEMON монтировал и никогда проблем не возникало!

0

нет все проблема решена!просто все .ехе файлы были с вирусами!!

Можно сносить тему

0

народ,ая с летитбита два архива скачал,разархивировал,он мне два новых создал:BP5.iso.Что делать?(первый раз игру из интернета скачиваю,пока не знаю ниче)

0

установи daemon
смонтируй....и все

0

народ,знаю,вопрос глупый,но...как монтировать?(с Daemon tools раньше дел не имел)

0

mr.kit
установи лучше Alcohol 120% (с ним проблем меньше), выбери поиск образов, укажи диск на котором он находится, выбери тип образ ISO, после того как найдёт жмёшь правой кнопкой мыши по оразу - добавить выбранный файл в alcohol, закрываешь поиск, нажимаешь 2 раза по образу, усстанавливаешь игру))

0

LeX-07,все, в alcohol добавил,по образу два раза нажимаю,ему до лампочки,что дальше?

0

mr.kit
нажимаешь в acohole на добавленном образе правой кнопкой мыши -смонтировать на устройство, далее он у окажется в виртуальном приводе (DVD дисковод F, например) щёлкаешь по нему два раза запустится установщик игры.

0

LeX-07,а у меня смонтировать на устройство не включается(серам цветом)

0

mr.kit
в alcohole выбираешь вкладку насторйки - виртуальный диск, ставишь число виртуальных дисков 1, далее монтируешь образ

0

у меня такая же бодяга ... образ не монтируется нифига ... что алкоголь, что дэймон! все перечисленное выше не помогает!

0

Странно, у тя какой образ?

0

LeX-07,все,образ смонтировал,но файла установочного не нашел.Это почему?

0

mr.kit
файл должен называться EASetup

0

LeX-07,нет такого нет,я уже и заново пробовал.

0

Странно, какие там экзешники есть?

0

mr.kit попробуй через Ultra ISO открыть образ и найти там папку Crack там должны быть кейген и Exeфайл.

0

STARSCREAM,нет такой папки,может кряк отдельно скачать?

0

люди подскажите пожалуйста как мне ключь через кей ген найти?!скачао это кейген с ним инструкция идет типо вот залезте на один сайт там регнитесь и короче типо 2 слово из 2 параграфа код а какое слово скажите или он у всех по разному?!

0

colt13
XJEE-R6CT-T8ZE-GT84-JRLD
CCYQ-4H53-PVE8-9PVH-BRLD
VMW6-U225-REX4-MRE2-8RLD
вот те ключи))

0

народ,когда игру первый раз включаю,он ключ просит,я уже кучу ключей перепробовал,он не принимает,мож какой-то один нужен?

0

mr.kit
http://www.playground.ru/cheats/13905/ - скачай кряк и патч, должно работать.

0

Фуу,надоело мне возиться,пойду лицензию возьму.

0

lol
больше нечего добавить
распечатать и на стенку в здании по борьбе с пиратством

0

:))) и пусть ричитьелло всем сотрудникам раздает эти листовки)))

0

чтобы не создовать новую тему....
как запустить игру если интернета нет вообще?

0

doom in rock

также как и с нетом!!!

0

Злобный93

неа, при запуске, после патча и кряка, грит что необходимо подключение к сети (чет вроде проверки ключа хочет)

0

у меня поврежден файл data1.cab кто может скиньте плиз

0

скиньте файл data1.cab на hell767@yandex.ru а то он меня уже замучал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Скиньте файл easetup.exe для burnoute paradise на bondarenko1@gala.net

0

смонтировал образ через даймон, установил игру, кряк v1.1.0.0 сразу уже был когда игру запускаю выводит заргузку вращается стрелочка синяя а потом с игры выкидывает( поскажите что делать

0

leon1617
антивирус отключи, в исключение в брандмауэре игру поставь. инет отруби. должно помочь.

0