на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Ремастер вылетает при загрузке в начале

Лицензия стим, Откуда о берет акк на орижин? В общем игра вылетает ещё на старте.
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: BurnoutPR.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 5b365b73
Имя модуля с ошибкой: StackHash_adca
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.24545
Отметка времени модуля с ошибкой: 5e0eb751
Код исключения: c0000374
Смещение исключения: 000ceaeb
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: adca
Дополнительные сведения 2: adcad15cb7ad402bc02abdaec511d6b5
Дополнительные сведения 3: 28c0
Дополнительные сведения 4: 28c0503caad0f7e71d7856eff5e95077

Комментарии: 7
Ваш комментарий
RoMst написал:
Лицензия стим, Откуда о берет акк на орижин?...

Если не ошибаюсь, игры от ЕА (относительно новые) работают через Origin - Steam запускает его, он игру. Аккаунт по идее должен сам присоединятся (если есть), либо создаваться новый.

...игра вылетает ещё на старте... ОС: 6.1.7601

7-ка ? В ней установлены хоть какие-то обновления и "игровой" софт? - DirectX, Visual C++, иногда нужен и NET Framework. Почему конфиг не указан, другие угадывать должны? А вообще когда лицуха, лучше сразу в техподдержку - пусть сами с проблемами разбираются.

0

Всё установлено как и должно быть. Я так понял не у меня одного такая проблема и ЕА забили на это.

0

windows 7 64
Тип ЦП QuadCore AMD Athlon II X4 640, 3000 MHz
Системная плата Gigabyte GA-M68MT-S2P v3.0
Видеоадаптер AMD Radeon R9 200 Series (4 ГБ)
Системная память 8192 МБ DDR3

0
RoMst написал:
...не у меня одного такая проблема и ЕА забили на это.

Ну так собирайтесь (у кого такие проблемы) и пишите в ТП электроников и на официальные форумы игры, в Стиме и т.п. - пускай разработчики / издатели этим занимаются. Думаете что кто-то из них этот форум читает, или много игроков поиграло в эту версию (с онлайн привязкой и отсутствием пиратки), когда обычная (не ремастер) отлично работает даже на "древних" ПК (сам полностью проходил) и от этой практически не отличается (кроме отсутствия DLC) и незначительных графических улучшений?
Если ЕА на пользователей лицензии "положила болт", скачайте пиратку и играйте - у меня работала на таком же процессоре и относительно слабой видеокарте (по нынешним меркам вообще "затычка"), запасной конфиг в профиле.

Скрины мои:
0

💥 Вот такой вот способ есть, единственный который помог https://youtu.be/keoCc9nogqw 👍

0

Попробовал core bug fixes - но почему-то помогло. Возможно, аппаратные проблемы с моим новым компом, хотя драйвера свежие стоят. Скорее всего, вылет у меня из-за xinput геймпадов. Пока играю на dinput геймпаде logitech cordless rumblepad 2

0

Объясните почему до сих пор не сломали ремастеред версию? Денува настолько непробиваемая или всех все равно?

-1