на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Сервера для гонок

Народ, давайте создадим спец. сервер и порубаемся в гонку, а то достало уже бадаться с другими игроками в FREEBURN режиме, никто гонки не создает, я свой сервак создаю никто ко мне не заходит мой ник в игре BFG666, пишите свои ники чтоли друг друга найдем, поиграем нормально в гонки.


P/s Да кстати был бы там чат в игре а то все делаем на интуивном уровне с др. игроками)

Комментарии: 182
Ваш комментарий

я xPOHHx. Добавляй в друзья, горцанём

0

Добавил =) Меня тож добавте! Сейчас первый раз ко мне кто-то зашел в гонку ух было лево))

0

to POHH

Ну чо как тебе мои гонки?Хехе чето странно в первый раз моя формула 1 не смогла обгонять твою тачилу, хотя по х\кам моя круче)

0

Нормально. Главное - не тачка, а умение водить

0

3Lo6Hbly93 если что добавляйте!!
а как добавлять то?

0

Злобный93 Там гдето в настройках, я тя добавлю

0

THEKILLER1991 добавляйте или заходите на сервак еще наши серваки (Lenin17,JonnyMX)

0

to POHH Хехе ничо я так сделал))

У меня микрофон стремный меня вобще хоть слышно?

0

BFG666 еле-еле слышно, не разберёшь что говоришь

0

to ROHH Кстати как посылать приглашение друзьям когда ты администратор?Ты меня както пригласил, скажи как)

0

BFG666 Num 6 --> Друзья --> Выбираешь друга --> Отправить приглашение

0

ребята канектетесь!!! поиграем ник yehorkaaaa

0

вы хоть в сети бывете)) иностранцы достали уже))))

0

да а насчет иностранцев))++++ достает, асобенно если амерекос, горишь ему создай гонку, а он там балдеет, выжжжить))))

0

Хехе ещё бесят америкосы у которых в микрофон слышно музыку и как они гоняют...Ну хотя если сам админ то можно у него принудительно вык. микро)Так я и делаю.
З.ы в сети конечно бываю.

0

Хехе ещё бесят америкосы у которых в микрофон слышно музыку и как они гоняют... В этой игре именно это меня бесит больше всего! И тише никак не сделать,приходится звук вырубать...
По сабжу-мой ник Flame99,добавляйте,погоняемся

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На шел читера...
Как только увидите этого Stach_P_Poland на серве - советую мчать в гараж, брать что-нибудь по-больше да по-быстрее и хреначить его всей компанией, до пока тот не отсоединится от сервера, а потом уже честно и добросовестно продолжать гонки)

0

Всем ку! У меня ник LOl812 добавляйте в друзья)))

0

Кстати внимание админам!!!Может не все знают, но админ может кикать с сервака принудительно, и выключать звук у игроков(микро).Делается это в меню игроки. и там нажать на любого будет выбор кикать его или выключить микро, очень удобно скажу я вам=)Америкосы не пройдут!

0

я так и делаю, иначе давно бы выкинула комп в окно:)))

0

to POHH Спасибо,седня офигенно погоняли,испытаеия хорошие подкидывал,ток чето у меня тупило,выбивало =(((( РОНН если что,приглашай на прохождение испытаний,ок?

0

Flame 77 ок, часто их прохожу

0

А давайте создадим группу, и будем вместе проводить испытания или гонки (ток сначала договариваться во скока и т.п.) ? Ато с другими тупо играть - кто-то что-то не может сделать, другой вообще не проходит испытания и т.п....

0

Хорошая идея, а то иностранцы зидолбали уже.........с ними 1 испытание 30 мин делаешь как минимум!))))

0

Да,идея что надо... Иностранцы,самая большая опасность игры ХДД

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Реально проходить испытания, если нету микрофона у меня? Если да, то давайте, если будет возможность, я только за)

ПС Поздравьте меня, сегодня сотую гонку выиграл XD

0

Да,испытания и без микрофона можно проходить... У меня тож нет микро,так я уже 26 испытаний прошел.. Хотя 26 это мало

0

Ну что, давайте же решим когда будем вместе проходить испытания? =) Лично я могу играть: будни - с 17:00 (по Москве) до 23:00 (по Москве). Выходные - с 08:00 (по Москве) до 02:00 (по Москве)

0

Товарищи!
Мой ник в игре Bumper13
Так что добавляйте)))

0

to POHH Да,меня время устраивает,но наверно не с 17-00,а где то часов с 19-00 т.к тренировки... А в выходные я свободен

0

За выходные, потому что в будни у меня крайне разбросанный график учебы...

0

Ну давайте тогда в субботу в 11:00 по МСК?

0

Чо за испытания??Это типо соревнования в free чето там кто дальше прыгнет, кто дольше по встречке поедет и т.д. это оно чтоли?

0

Парни! Пришлите приглашение в гонку снова! Меня с сервака выкинуло,а зайти я не могу!

0

Vandame_93- мой ник, добавьте в друзья!!! поиграем, а то попадаю к каким нибудь китайцам, они бесят своим голосом!!!

0

пацаны я бы с удовольствием поиграл но у меня такая проблема, меня иногда выкидывают с серверов и пишут из-за низкой производительности(я бы не сказал что она низкая), блин чё делать? мой ник ooOSss

0

to ____ooOSss____
Это тебя кикает видемо изза слабого инета.Попробуй заходить на серваки где мало игроков может поможет.

to POHH все я разобрался со всем и понел))Ничо так вроде прикольно, я понел что разное количество игроков и разные испытания, а я то думаю где эта гонка по огромной автостраде все искал искал, а она открывается когда 4 чела а нас было тогда 3))Я кстати так понял что мы типо в команде работаем, а я вас всех давил, ну хотя пофиг бернаут же)Айдате лучше в субботу вечерком где-то после 6 или в воскресенье я в любое время могу!

0

И да кстати задолбали меня трогать пока я ченить создаю!менюшка пропадает!Админов не трогайте вообщем =)

0

to POHH & BFG666 Ну чё,отлично погоняли,да? Вы парни молодцы,приятно играть с людьми примерно твоего уровня,которые к тому-же отлично ездят! Респект парни!

0

Да прикольно сеня погоняли, я прям в ударе седня был Количество жертв около 30)))
Я нашёл наконец себе тачилу по вкусу!!!Это кольцевая для наскара, зверь тачила ускорение и броня у тачки главный козырь, немного не поворотлива но ничего, я привык)

0

Ну,насчет жертв надо специально договариваться.. Или испытания проходить,или бомбить друг друга,а то испытания и жертвы,вещи несовместимые

0

Ну я как бы сначало вообще не врубился чо как и зачем, сейчас понел чо к чему, ну вот всеже я думаю можно бадаться умеренно, ну например пока на испытания едешь, или уже при выполнении на кольцевой автостраде, долбануть соперника этож весело)))Ну вобщем бадаться я думаю можно если это косвенно не так серьёно влияет на исход испытания, бернаут всеж куда же без баталий))

0

Все таки да... Бернаут без аварий-это не бернаут! Просто я так по онлайну бодался,а потом сдесь на форуме всякие п***еть начинают,поэтому луцше спросить.. Но если как мы,своей компанией,то бодаться самое оно

0

Flame 77, BFG666
парни, если такие фокусы будут повторяться, я буду защищаться. моя нежная душа не выдерживает столкновений (это касается БФГ. чел, если ты не умеешь играть - не играй. но нервы портить людям не смей. хотя бы нормально испытания создавай, и проходи их, а то все могут, а ты нет).
BFG666
конкретно тебе еще раз говорю - не толкай меня. ты поднимаешь самооценку таким образом? поднимай её в гонках (меня попробуй там сделать). еще несколько часов назад я хотела тебя матом покрыть, считай тебе повезло - остыла. я тебя толкала только в ответ на твои действия против моего Х12. сам виноват, умнее будешь.

короче, мы можем погонять (уже сегодня), и я вас так нагну, что не разогнетесь. тока НОРМАЛЬНЫЙ чел должен быть одмином.

Ронн
хорошо ездишь :)

Flame 77
сама аккуратность ;)

0

2 RE-L124c41:
Говоришь ярко ездишь и fairplay ценишь? 8-) А как ник твой в онлайне? На рейтинг ездишь или так?

0

to RE-L124c41 Как я уже говрорил, вчера я первый раз проходил испытания и все такое и понел что мы типо команда, как бы не стоит нервничать из-за столконовений это бернаут, но я не буду естественно кому-то спецон гадить и портить настроение например в испытании когда едишь по встречке задом.Но в гонках и пока едем до испытаний бадаться как я уже говорил вполне норм.И насчет испытаний, я сеня их всех просмотрю и изучу, впредь будем проходить только инетресные испытания, всякие бочки на время и сбивание плакатов делать не буду.

И какой у тебя ник в игре??Что-то я тебя вчера не припоминаю...

И ещё раз говорю давайте условимся насчет столкновений что бы никто тут не обижался и все такое.

Я считаю бадаться можно если это как я уже и говорил это косвенно не очень сильно влияет на исход испытания, кто за такое?

0

Если будете проходить испытания седня,как только меня увидите,присылайте приглашение,ок?

0

Кстати,если я не ошибаюсь,ник прекрасной гонщицы на XS 12 FantoMeRus... Или я ошибаюсь?

0

to Flame 77

Я всегда думал что это парень=)))
Айда кстати сейчас сыграем!Чур я тебя приглашаю)

0

BFG666, Flame 77
я Jouke-kun :Р давайте...

PaHaR
не, не на рейт.. просто так, пока что учусь;)))

BFG666
просто пойми, ты ездишь на своих тракторах с красной нитрой, а я на изящных красивых машинках. тебе не будет стыдно меня толкать? ;)))

Да, и небольшое обьявление - мне нужен мальчик. пока один (:DDD) для совместного прохождения испытаний с моим одминистрированием. пифите свой ник и время когда можете гонять.

0

RE-L124c41

Давай сейчас сыгранем, на полчасика!

0

ну... полчасика уже прошло...

0

RE-L124c41 & BFG666 У меня периодически интернет тупит и я с сервера выхожу... Если мы играем,и я с сервера вдруг вылетаю,то посылайте снова приглашение в гонку,ок?

0

ну... хорошо))) извини что поздно))

0

RE-L124c41

Ну как бы ниче так погоняли.Бочки и штопоры как-то сама знаешь как у меня получается, так что в таких испытаниях особенно где нужно сделать большой штопор я пасс) Со своей помойки пересаживаться не буду!))Я кстати заметил как ты обезжаешь обычные машины, аккуратненько так тьфу смотреть даже противно ;)

Давай условимся если что, если я например делаю дрифт на месте то задание отменяешь.

0

BFG666
у меня инет отрубили, и меня выкинуло :(
погоняли неплохо. тока надо тебе со своего ведра пересаживаться :))) ну палюбому! она же бочку не может выкрутить!!! а задания нуно выпалнять ВСЕ. что сложного, сесть на hawker solo и нормально кататься? тачка какраз для трюкоф. и еще - УЧИ ГОРОД!!!! это действительно нужно!!! ведь до сих пор мы дурацкие заезды проходили - скоро будем проходить на время, а там тяжело..

0

Чуваки, когда вместе погамаем? Я норм играю

0

люди я с вами,через часок другой выезжаю,америкосы реально надоели,мой ник odessa90

0

На сегодня мне хватит))Я блин только одного понять немогу, тупо сделали разрабы, я чуть в движении чужую машину задеваю и от неё как резиновый мячик отлетаю и чуток загорождения задеваю и рабиваюсь в хлам ппц, как будто он меня толкул получается, хотя толкал я.Вывод: как бы это парадоксально не звучало, толкаться себе вредить! Сеня много металлолома сделал, и из себя в том числе)

RE-L124c41 прикольно мы с тобой лоб в лоб на овальной трассе втюрились =)

0

Я сделал это!!!Я удалил бернаут!Фуф это было сложно сделать!Хехе ппц время жрёт, он должен был быть анигилирован :Р Спасибо всем, было приятно проводить с вами время!!!Летом ещё поиграем если бернаут ещё будет в моде ;)

0

BFG666
а зачем ты ето сделал?

0

Хавает свободное время)

0

RE-L124c41 спасибо, сёдня кул поиграли, я уже около 120 испытаний выполнил =)

0

POHH
тебе спасибо, классно играешь, у меня уже около 200... если понадобится помощь, то зови. на 2 чела все испытания у меня завершены, так что нужен есчо один человек. надежный. знающий город, умеющий делать парковку, бочки, умеющий читать задания:) знающий эйрфилд и кварри. знающий что манхэттэн летает дальше всех. знающий что толкаться - невоспитанность))

BFG666
ну... у меня тоже какбе... у всех оно хавает свободное время))

0

нужно уже три человека!!!!!!!!

0

СЕРВЕР НЕДОСТУПЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕПОНЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Таже проблема! что с сервером?

0

зарегался,но не могу открыть страницу с профилем своим ,имею ввиду вот как сдесь(http://i.playground.ru/i/85/76/41/00/pix/image.jpg)у меня белый экран,а в левом нижнем углу вернуться в игру,больше ничего нету,помогите кто может!

0

WATERRAT
смею предположить что твоя проблемма из-за того что сервер, надеюсь лишь временно, недоступен!
может кто-то всё же знает с чем это связано????!!!!

0

так, так, успокоимся. доделывают нетворк (соцсеть)? такое может быть? но ведь раньше работало. или просто сервак накрылся?

0

[новый пользователь]
я вчера тока игру поставил,создал учётку,попытался зайти и нифига,сегоня тоже самое!Или серв со вчерашнего не работает?

0

сегодня в 11 я ещё играл! это с недавнего времени походу! будем надеяться что они действительно чтото во благо наших же интересов доделывают и в скором времени мы будем сполна вознаграждены за эти неудобства!

0

все уже работает. а соцсеть наконец то начали делать

0

Да лана вам, чо вы сразу с ума все посходили за пару часов lol)))

0

Ищу товарища для совместного прохождения испытаний на 2-их...

0

Почему у тебя статус не в сети? Я все еще в Paradise City...
Нубы жжут ппц (((
Особенно мне понравилась игра "вдарь нуба в стену, чтоб он поехал за тобой" и таким образом выполнять задания)))

0

ты создай, сейчас я зайду. и пригласи меня. испытания тока на двоих.

0

POHH, добавляй меня в друзья, я тебе приглашение пришлю)

Jouke-kun, так ок или выкинуть этих товарищей?

0

мне все равно. у меня пройдено на 4х. правда только фриберн, на время нет. как хочешь.

0

вот мой BelfEgor13
p.s. из сети не кикайте плиз!

0

Jouke-kun, возвращяйся к нам, котБегемот уже запрыгнул наконец-то)))

0

PaHaR
не... мне надоело. совсем. я во что-то другое буду играть.

0

таварыщи! добавляйте Digbi ник

0

Парни, я провожу гонки (очень сложные), кто хочет себя попробовать - добавляйте - xPOHHx
Очень сложные гонки, множество поворотов, дрифт на бешеной скорости, манёвры по улицам города и запах жжёнрой резины - всё это вас ждёт в "Burnout POHH's Racing" =)

0

трабла в том что ты знаешь маршрут, ты его прокладываешь под себя. плюс ездишь на хавкере. шансов нету.

0

Если без трафика, то можно попробовать... С первого раза ничего не обещаю, но если подучить маршрут, то почему бы и нет)

0

хPOHHх, сорри, не хотел тебя разбивать в гонке на формулах - походу сетевой лаг, я просто траектории скрещивал (
Хотя маршруты ты конечно намудрил)

0

PaHaR ну как нормально? =)
Понятно, бывает такое
Намудрил так намудрил )))

0

Да, прикольно. Их чуток подучить и будет вообще классно. Первая карта которую мы ехали классно проложена - проходится на одном дыхании и без лишних движений)

0

PaHaR я сёдня больше не буду гамать, инет лагает -

0

Та я тоже, пушо и так почти весь день в Paradise City провел)))

0

Shodan452

добавляем активно :D город знаю микрофон есть
не толкаюсь специально неубиваю
умею делать всё кроме парковки :/ как она делается?

0

Завтра будешь в Paradise City? Я сейчас активно прохожу испытания, нужны товарищи)
В принципе у нас что-то типа команды есть: jouke-kun, xPOHHx, JIJI91 (не с PG, но ездит неплохо). Трабла в том что у меня испытания на 2, 4 и 5 человек выполнены полностью (включая на время). Кажись на 6 человек тоже, по этому собрать норм компанию получается не всегда.

0

Все америкосы выходят из моих гонок, доехав до 2-3-й контрольной точки =)))

0

2 POHH:
Я кстати вчера чуток на моциках поездил на время, и понял, где ты таких маршрутов насмотрелся)))

0

2 POHH:
У тебя есть непройденые испытания на 2-их? Какие, если да?

0

PaHaR Я на мотиках даже и не гонял почти, я както на машине там прокатился, решил трассу забомбить =))
Не, у меня на 2-х и 3-х все на врнемя и Freeburn пройдены

0

И у меня тоже самое... 7 и 8 остались + мотоциклы - все...

0

Криведкин сын о_О
парковка - внимательно осмотрись и найди две машины припаркованные на обочине и на таком расстоянии чтобы ты мог туда влезть. едешь на низкой скорости и с ручником в развороте встаешь между ними. короче все как в фильмах. непонятно? :)

0

Jouke-kun кстати, необязательно с разворотом... можно также в инете между двумя игроками

0

можно, я знаю. я знаю еще и очень легкое место где мона сделать 100% парковку :-Р

0

Да-да, если не ошибаюсь - там апстену можно подровняться аккурат между двумя машинами))) Где-то видел и делал, правда не помню где именно...

0

возле огромного прыжка около кварри.

0

Я сейчас пытаюсь пройти испытания на 7 и на 8 человек - идем играть?

0

не могу. комп занят. надолго.

0

PaHaR спс кул поиграли,я на сегодня уже всё.
xDD -

0

Ооо, да вы парни с Майклом гоняли))) он классный ездок ;)) он меня кстати как никто другой понимает, всегда уступит, всегда подстроится... красавчег)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эх! :( Что-же ты не написал, что фоткаешь - я бы в ремонт съездил )))
2 Jouke-kun:
Да и ездит не плохо, надо признать)

Кстати, забавная фотка со вчерашних покатушек у меня есть:

0

Ха, вон я себя вижу на ангаре слева xD
"Этот мир полон Hawker'ов. Не перебегай им дорогу!" =)))

0

Причем 3 из 4-х - карбоновые) Воистину классная машина. Для гонок типа Around Paradise все таки формулы получше будут, но вот по городу да и для трюков - хоукер в самый раз)
ПС И никому не сидится на земле - всем на ангары надо позалазить )))

0

xD никому не сидится на земле - всем на ангары надо позалазить улыбнуло)
Ладн, увидимся завтра. Пока

0

Парни - увидите игрока "CR1SIS" выкидывайте нах, он читер. Я был на 4х4 Takedown а он на формуле, он меня раз 20 разбил!

0

Тоже могу сказать про x_PreZio_X, только этот не толкается - этот в гонках прыгает... Время на Around Paradise - 4.27 - при том что ехал на 616 Sport...

0

ронн и пахар...это не я ща играл...у меня брат ему 8 лет, разрешил в бёрнаут поиграть....и сказал что как то в гонке с вами очутился...так что неподумайте что я был в аэропорту^_^

0

Я поздно пришел - ничего криминального не видел)))
А вот нет у меня сейчас лагает так, что ну его в болото ( Связь постоянно обрывается...
ПС Невозможно играть :( Я оффлайн. Пишу с телефона.

0

Jouke-kun гы, мы проходим испытание, где надо 18 раз прыгрнуть, а мне показалось 81, вот я и перестарался =)))

0

Сколько ж ты напрыгал? ))))) О_О

0

Надо 18, я один напрыгал 19 (хотя нас было 8)
Хочу покататься на этом -
Jouke-kun ты видал? Эти нубы думали втроём (или вчетвером) меня разбивать... мало у кого это получилось. Гы, мой старик Carbon Hawker вынес 6 ударов лоб в лоб за одну жизнь =)
Лан, я пойду смотреть кино, сегодня уже не буду играть. Пока. (Кстати, снова близится пятница 13 xD ) (и фильм, который я иду смореть называется "Пятница 13" )

0

ОНО там только для декораций - не ездит) А жаль - агрессор из него был бы четкий)))
А карбоновый хоукер - это вообще реактивный бронепатам :D

0

POHH, я не могу с этими нубами играть, чесно. у меня желание выбросить комп возникает. вот я мля даже на самой первой машине могу ВСЕ. нет ну ты сам видел, мне даж понравилось на ней гонять. но терпеть ихние выходки становится невыносимо. ниче не могут, ниче не знают, вобще никакого удовольствия от игры нету.
ps - хватит на своем тракторе гонять)) садись на кавалри ;)

0

AAAAAArKAn у тебяж вылетает каждые 15-30 мин, как с тобой играть-то?

0

не игра а сервер в папке с игро й порылся и уже норм

0

PaHaR
кстати хочу сказать тебе, что сервак из тебя так себе... както странно все происходит, вот вроде прошли испытание, а у меня написано что оно отменено. да и долго до тебя пакеты доходят :(

0

Это вчера? Или перед этим? У меня просто пров сейчас творит полную анархию, признаю. А испытания я как правило не отменяю - это может быть из-за того что кто-то вышел... Хотя да, иногда бывает и объясню почему: допустим испытание на 7 человек. И 7-й товарищ ездит так себе и никак не получается у него выполнить это задание уже очень долго. А тут коннектится опытный чел у которого выполнено заданий так 150. Тогда я выкидываю из игры того товарища, у которого задание в упор не получается и повторяю испытание уже с этим опытным челом вместо того.

0

Всем привет! У меня 2 проблемы. 1.Как добавлять друзей? 2.Через 1-2 минуты меня выкидывают с серверов и пишут из-за низкой производительности или ошибка подключения. У меня слабый инет и 100% в одиночной игре, может быть из-за етого.

0

Drak Assassin
1. В настройках (Esc - F2 два или три раза - Друзья - Добавить нового или Недавние.
2. Для этого есть специальная тема Технические проблемы

0

РОНН сегодня ты выкинул или прервалось?

0

я никого не выкидывал
PaHaR

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

POHH,

0

А можно с вами погонять , а то я только сегодня зарегестрировался на сервере хочется с кемто по гасать !!! Мой ник: Creed06101996

0

PaHaR
извини, сеня непорядок вышел. меня срочно запрягли готовить!! :)) а жалко ведь!!! ВОСЕМЬ АДЕКВАТНЫХ ИГРОКОВ!!!!!! такое у меня впервые. очень жаль что пришлось уйти.

0

Мой ник -idioto плиз добавляйте

0

А я все испытания на время на 7 чел прошел) И почти все Freeburn... Действительно классно покатались)
ПС Поздравьте меня, я микрофон намутил)

0

2 Jouke-kun
Вообще славно покатались сегодня) Хоть узнал как тебя зовут)

0

PaHaR
ваще риальне покатались)))) тока там Юрок чота со своими рекордами мировыми... я его кикнула :))) а потом и Витька))) я злая :) а потом все ушли, правда потом вернулись, но мне нужно было начинать готовить ужин)))) и я так и не прошла ВСЕ испытания. кстати Майкл прошел. я его тож кикнула)))

0

слышь, а Кореш псих чтоли? я видела его фотку, слышала его голос... он псих. я не знаю как по-другому это назвать. звериный оскал, бегающие глаза.. он не имитирует свой дурацкий голос, это его настоящий. ппц.

0

lol XD
Помоему обычный тип 12-14 лет, с слегка маниакальными наклоностями)))

0

не... прислушайся. посмотри на него. 93 года рождения.

0

Ну хз, может и псих... Ну тогда Kav тоже себя специфически ведет)

0

Кав? не, не особо... более менее адекват, только мне не нравятся они все. затаранят и не заметят. вот Майкл хороший мужчина, мне он нравится. всегда уступит, извинится, катается на машине которая мне симпатична... да и катается лучше чем я)))

0

Ну вот компания которая сейчас + еще Рамираса можно)
Ну и Ронна)

0

И мне интересно... Наверно загулял)

0

нету Ронна, Дарка, Федоса... потом есть еще один парень (не берусь написать его ник, а точнее не могу понять как его произносить) который думает что вздрючит меня на восьмерке ХDDDD, желтый... его тоже чота нету :( потом я не вижу 2 немцев которые тоже адекваты. вобще никого нету. у меня друзей штук 40, а больше десяти в сети я почти никогда не вижу. мне вообще остались только испытания на время на 6х и на 5х вроде. и моцики еще, тож надо народ собрать.

0

И мне моцики проходить правда на 2 и на 3 я кажись уже прошел. А на машинах у меня испытаний 10 осталось на 6 человек (Freeburn) и на 8 - испытаний 5-7. А на время все есть - на 8 человек на время мы вообще вчера днем рекордов понаставили :D

0

Блин у меня инет жёстко лагает и отключается, фиг поиграешь... =(

0

Jouke-kun,
хорошая гоночная сессия :D
ПС А имя у тебя выпытывали действительно так как Майкл рассказывал, методом колесо вправо-влево? О_о

0

PaHaR
да :) один из их компании, наиболее любознательный, начал методом вот такого "тыка" выяснять у меня имя)))
сессия супер)))) спасибо тебе большое)))) и передай остальным там от меня;)) теперь я прошла абсолютно все. все награды, все испытания.. спасибо =********
кстати вам всем тоже рекомендую заканчивать испытания и поскорей идти на улицу :DDDDDD

0

Jouke-kun,
Та не за что) "Спасибо" передам обязательно. Ну а на улице я и так бываю, когда хочу) Ток у нас погода подкачала - дождь с мокрым снегом. А вот как потеплеет, так мы и переедем всем потоком из универа в близлежащий парк)))
ПС Походу долго гадали XD Юмористы, блин... :)
ППС Да, кстати я же правильно ник твой тому чуваку сказал: Джоук-кун читается же?

0

BL9Db Добавляйте в Друзья !! )))

0

У меня видно нет нетянет выбрасывает часто ГАДСТВО!!!

0

кто-нибудь ещё играет?

0

иногда так... от случая к случаю

0

Zanderstorm,берите в фрэнды

0

Парни а для игры по нету код доступа нужен?

0

Для игры по интернету нужно следующее:
-Сама игра(лицензия/пиратка)
-Регистрация на сайте www.gamereg.ea.com
-Ввести данные созданные на сайте(www.gamereg.ea.com) при входе в игру
-Играть

0

Привет! Хотел погонять мой ник в игре точно такой же как и сдесь!

0

Мой ник Dimkarus и тут и в игре! Хотел погоняться!

0

Днём людей ваще нету. Бывает 2-3 сервака и всё. И то не полный состав игроков.

0

Вот что значит отменили халяву =)

0

Burnout_xXxS89 Давай вместе погоняем

0

Да я бы рад, но терь некогда. Можно сказать уже не играю. Раза 2-3 в месяц а то и в 2 месяца.

0

Люди, кто хочет вспомнить былые времена? Если что - пишите в личку, зарубнем. Аж слеза наворачивается от воспоминаний игры с Jouke-kun и PaHaR )))

0

Я теперь на ПС3 гамаю, а то могли бы зарубиться

0

Пахар, джоук, откликнитесь!! Может вспомним старые добрые времена?

0

люди кто знает как делать скриншоты в игре

0

Через прогу fraps скрины делайте! "Стареньких" игроков уже почти не осталось одни новички. Не интересн с ними. Совсем стариков разогнали(

0