на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Список читеров

любитель поднять рейтинг в сетке, с читами!!!!! ( ник 828740)

Комментарии: 96
Ваш комментарий

да сока я таких видел йопт, а вот даже и фотка помойму имеется. ща пазырю

0

А нихера кароч у мя нет нискрина нивидоса. лан, как нить в другой раз

0

вот, пожалуйста: пол часа прогулки по Парадайс, нарыл такие личности, как:
slashcammas,
Sardanwb,
PCPunisher_OFC

0

DrumNfasstBiggy попался, незнаю чё он добивается читерством, но в увожении передо мной ему большой минус

0

ещё возьмите: burnoutparadise2 и ferrari17 (обычно гоняют вместе) - французы

0

Есть самый уху эвший NightmareBurner ---и еще--- xMyParadiseCityx...второй за неск-ко гонок добрался до первой 100! Урод...меня опустил

0

ElvIseAlive007 туда же! мой один из врагов, как ни встреча, так жуткое месиво ( до тех пор пока админ не выкинет обоих))) )

0

а также есть такой игрок , чей ник ( PASHOk_M_oVe ) и не стоило бы называть, поскульку как бы это не выглядело, его знают наверное все. он сам выбрал свой путь, как построить карьеру в Burnout...

0

Позвольте уточнить чем PASHOk_M_oVe провинился?

Реальный читак alfonso27. Мало того что норм бить др. игроков не умеет в taken down. Так ещё на месте трясётся как псих, при этом разбивает др. игроков. Я видел мног лагов у игроков. Ну шоб такой лаг был ну полный не реал.

0

PASHOk_M_oVe ездит на Extreme Olympuse поэтому и читер xD...хотя не понимаю что в этом такого? - это тот же Extreme Hot Rod только выглядит по другому)))

0

Вот вот прост характеристики машины перекочевали и што тут такого. Ну давайте терь щитать читеров кто ездит на легендари той и специал кар. Многие игроки опытные в экстриме набирают свыше 30лямов на той кар.
Видел как на ровном месте прыж делают от эт реально "чудеса неведомой силы". Таких товарищей сразу в бан...

0

моя точка зрения: ЛЮБОЕ изменение стандартных текстур изображения или материала, изменение характеристик авто, изменение стандартных параметров шейдеров, трейнеры, моды - ВСЁ это ЧИТЕРСТВО.
это ссылки -----http://vkontakte.ru/video-7295384_151161812
http://vkontakte.ru/video-7295384_150134361-------на видео на которых запечетлена "деятельность" PASHOk_M_oVe. и таких видюх в инете, не один десяток.
это рас

0

и alfonso27 читер, я с тобой согласен. приходилось не рас сталкиваться с ним.
а вообще, я "таких" вижу пачками в игре, я прост не всегда помню точно их ники.
эт два

0

а про мастерство, базара ноль. есть кто умеет ездить а кто нет, это всё видно ненапрягая глаз. я вот выё.... небуду, но в оффлайне не так давно набрал в экстриме гдето 35млн! и набрал я такую сумму на самой первой машине!
эт три

0

Дело твоё считай PASHOk_M_oVe кем хочешь))) но его читы не дают ему превосходства над другими игроками...а насчет видео то оно специально снято чтобы показать возможности игры

0

Засветился читами ник: "8246739156428" такими как прыж на месте и бешеный старт, т.е машину буквально глючит дёргает туда сюда с космической скоростью, при этом разбивая игроков...

0

Этот офигенный баг вижу уже не в 1-ый раз, скорее игра не успевает загружать игроков, хотя хз может читы. Но одно известно в бёрнауте онлайн фактически не доработали и много багов...

0

да нее, эт даже не баг - прост неплохое слвпадение, четыре чела на Racing 500 GT. я помню как то с друзьями в шестером на Carbon GT Concept-те катались в прикол - красиво получилось - эт рас. а во вторых, другие када заходили, оху...ли с увиденного. ты прикинь - 6 Carbon GT Concept-ов кучей носились по Парадайс или красиво стояли в ряд - делали скрины. я как их найду дак скину...
так што не ссы, эт нормально...

0

Нда...Racing 500 GT ставиться автоматически в гонку у тех игроков которые ездят на машинах из платного контента во фриберне....так что это не чит и не баг

0

вообще то у всех так и у тех кто купил тоже...и эта фигня уже изучена)))...если бы не было этого то админ мог бы ставить всем в гонку платные машины (так что это не баг а защита как бы)

0

понятно))) Блин, где Бернаут Сторе? я собрался купить тачки а они как на зло стали недоступны

0

на моей памяти мне уже кто-то писал што это ( товар недоступен ) временные работы у них на серверах(( у самаво такая же ня)

0

сегодня спалился и: xxxMATYS69xxx

0

Ну! Вроде нормально гоняет...А когда врезается, как он по польски материЦоооо....

0

Этот список будет продолжаться до бесконечности. Старые читеры уйдут, придут новые...

0

Читеров которые были полтора года назад, когда еще можно было играть с пиратки никто не переплюнет)

0

народ, вы на xxxMATYS69xxxса не наезжайте!:) норм пацан!!! но годков ему под 30. мой кореш!!!(skif71)

0

А читерить на рейтинге, подлое дело!!!!! под нож уродов!!!:)
(skif71)

0

Shickcomp все нормуль, былоб не плохо чтоб читерили по меньше, но увы это не возможно. И читерилам на совесть давить тоже не возможно!!! с ув. SKIF71

0

Shickcomp ты был у меня в друзьях, и ты же меня удалил из списка. История повторится?:) с ув. SKIF71

0

вот ещё пачка включая и МЕНЯ:
LECHO180,
Kydloch5,
Remy-59,
JERE237,
Gofi1622,
DangerElite,
8246739156428,
b8g91vfhh7,
shickcompworld

0

Spencer00x (вроде)
Точного имени не помню...
Поставил Carbon Hawker на дыбы!

0

Spencer00x это был, при мне тоже выеб.ся.
а также:
stigio,
sawamit,
jeremy56400

0

Да вчера со Spencer00x играли, печально конечно, совершенно не интересно становится когда такие персонажи появляются. За год первый действительно читер которого я встретил, жаль в гонках по рейтингу не предусмотрено кикать таких людей.

0

народ, каюсь!!!!! и я попробовал с читами погонять. СерМикс с нитро 4 на тяжелом сарае, со старта делает меня сразу на пол трассы, благо трасса прямая и заметно сразу. ну и получил ответку, в результате я узнал о себе много нового, и интересного:) хорошо хоть на анг. языке. А в гонке по рейту читы заметно сразу.

0

Народ! А что это вы с читаками гоняетесь? Я вот, как читер на сервак зайдет-удаляюсь сразу...
I Hate Those Moth......ers....

0

IwanNL (вроде так) спалился. Поменял машину не заезжая в гараж

0

Посмотрите рекорды каждой гонки, там на каждой трассе есть тот, кто её проходил за секунды...

0

Да здесь бы похорошему чтобы... Даже и не знаю что сказать это уже не Burnout а какой то бардель для читеров!!! Даже играть уже не интересно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще...за 4 секунды "Стеалинт 1ст"
По мне так, это ставит под сомнение его место в рейтинге...

0

Да, странно вроде кореш раньше не читерил, ориентируйтесь по времени Zamgleb2 или кошмарного, их времена на трассах на данный момент предел)

0

Alfonso27 вроде. Чит на сохранение позиции

0

Lewis Маэстро pro tuner
Чит на сохранение позиции
Я приду первым..а он вторым...он все равно будет первым?
Херасе...у меня такого небыло пока...

0

Не, то есть он поедет чуть вперед нажмет конпку и появится в том месте откуда начал движение. Если долго нажимать эту кнопку - то разбить его будет невозможно

0

играю в оффлайне, читеров незамечено))

0

кроме себя))
of couse it's folse)

0

Я ненавижучитеров.И моя мечта,чтоб у них компы повзрывались,но не увсех.Ладно если они во фрибёрне читерят(я тож иногда)но я не кого не трогаю,а просто прикалываюсь,и трейнер иногда помогает быстрее находить секретные места.Но те которые в игре по рейтингу читерят уроды просто и лузеры,неумеющие ездить.Вот мне встречались те,которые сквозь машины проезжают и не разбиваются.Такой урод xMyParadiseCityx,Spencer00x,ну и другие.А сами же когда я их разбиваю обзывают читером меня и говорят что это ванитипак.Вобщем жаль что критерионы не поставили режим вак и античит-хотябы в рейтинге.

0

вот ещё нехорошие парни:
Speed12000
slashcammas
onedsoldier
kirbmyster
ZockenX
trekkfjt
jana122
betocan98
3pickiwi

0

Shickcomp, это ведь ты зарегался на BurnoutHints и стал наезжать на юзеров, называть их читерами и материться, как последнее быдло! Если ты не сознаешься, тебя ждёт жестокая участь...

0

http://burnouthints.webs.com/apps/profile/68140384/

0

итак, увожаемый DrumNfasst!!!! я не имею ни малейшего представления о какой регистрации, наездах, матах и юзерах ты имеешь ввиду! я перешёл по выше указанной тобой ссылке и увидел сайт фанов бёрнаута (грубо говоря). я пролистал ни одну страницу, но себя (двойника возможно)я так и не увидел. короче, с увереннностью могу сказать одно: на этом сайте я не регился и уж тем более никого из уже там зарегившихся - не трогал!!!!! и честно говоря :1. не стоило бы меня обвинять в чём либо без каких либо доказательтв! и 2. можешь делать что угодно с ним (якобы со мной) на том сайте , мне безразлично, если это не я!

0

дагагой 8246739156428, если ты немного дружишь с головой я могу тебя поздравить. но пока я в этом сомневаюсь! я тебе цитирую вещь, прочтя которую у тя вопросов быть не должно:
вот ещё пачка включая и МЕНЯ:
LECHO180,
Kydloch5,
Remy-59,
JERE237,
Gofi1622,
DangerElite,
8246739156428,
b8g91vfhh7,
shickcompworld
------------конец цитаты-----------
надеюсь на твоё взаимопонимание и на то, что ты перестанешь нести бред в онлайне! спасибо!

0

Кстати у меня когда начинал играть тоже было написано напротив времен на некоторых улицах Cavalry, так что это просто какой-то баг.

0

naitsabes2201
NiQson590
Kennyist
gafoob
ARAGORN101 (вроде))))

0

Shickcomp
У меня как то был случай: Один читак с нами гонял, делал чалленджи (еле еле),Был чаллендж на 8-ке около Lone Stallione Ranch (Не помню точное название),после челленджа он тупо стоял на месте около въезда...потом был челлендж где надо было с одной парковки на другую прыгнуть,вот стоим мы ждем когда все допрыгнут, смотрю и читаю как этот чел, который стоит один на другой конце карты "....разбивает кого-то"я был удивлен...завершился чаллендж, у всех стояли галочки, а у него нет, но чаллендж завершился...и после него когда все собрались спускаться словно приведение передо мной кого-то разбили это был тот читак, хотя стоял он на другом конце карты...мистика)))

0

баги игры это. а не читы. чаще всего появляются после сетевой гонки (особенно если кто то выйдет во время неё)

0

И ещё AlvisAlive007 честный игрок. За всю историю бёрнаута давно его знаю. Никада не видел чтоб он совершал гиант прыжки или тп. Ездит на грузовиках. И что дальше? Эт тупо дополнение ну ни как не трейнеряга. А то что вы его убить не можете, причина: вы не задрот бернаута, куево знаете все возможности тейк дауна, большая разница пинга вас с ним. Он чуть заденет ты в кювет. Сносить его над уметь под определенным углом...

0

как это делал я раньше) Всех с прошедшим)!!!

0

absada-1980
FlowStar83
mxx01607028mt
thabeast1625

0

andi23mich
sanches1906
я на бусе у них "танцевал на голове" и хоть бы што))

0

trekkfjt - перемещается по воздуху, разбивает с места и сильно

0

а меня прикололи темой, вроде есть такой чит на неразбиваемость машины. типа как нож сквозь масло, едеш всех тараниш а тебе всё пофиг !

0

есть и уже давно! ток вот я найти нигде нимогу его(

0

чёт мне уже не вприкол переписывать всех игроков парадайса((. читаки - каждый второй. я считаю бессмысленным далее вести тему, ток если там какой читак не вытворит чё-нить такое НИФИГАСЕ!!!!

0

AlvisAlive007-кто говорит,что он не читерит-тот дурак.Я его видел прыгающего,но это он так прикалывался правдв.

0

Может ElvisAlive007? про него писали уже...

0

возможности игры)))))))))))) ты прикалываешься???)))))
тогда и из мухи слона можно сделать как в порядке вещей!?!? неееееет, это не правильно! читерство! тем более сам сказал, считай тебя кем хочешь-не вопрос! и давай больше не будем об этом в данной тематике ничего писать!?!?

-1

Нифига.
Racing 500 GT ставиться автоматически в гонку у тех игроков которые ездят на машинах из платного контента С этим согласен. Но ставится у кого чит только. Кто купил - у них пишется нормально

-1

каждому своё! как по мне, так мне и без читов ништяк! "Если руки золотые, то не важно откуда они растут!"))) (про вождение )

-1

для меня увожаемый skif71, не имеет значения нормальный там пацан или нет, сколько ему лет и чей он кореш. я увидел в он-лайне с читом, трейнером, модом, утилитой и т.д., я и пишу. ( shickcompworld )

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще...меньше чем за 4 минуты вокруг города...Возможно?

-1

DraponFun ( точно непомню, но вродь так) атмочил коры!!!! короч была компания примерно из 5 человек. включая и его. случайно обратил внимание, его ник есть в списке ( в верхнем правом) а на карте его нет!!!!!! я подумал мот глюк какой. ладно. админ запускает "побег" и короч настаёт его очередь и в итоге его не видно дак он ещё из ниаткуда фраги косит))))) я уже видел подобный мод (невидимка) но от него хоть дым из под колёс то виден, следы от резины. а его полностью невидно. это рас. а второе это ваще очко полное, короче он через микрофон с каким то челом видимо разгонялся и в игре произносит слова ( дословно не помню, но суть она самая) -"ну что, давай!?" - "давай, ахахахаха" и хлоп...... вылазит табло что мол игра окончена ( всмысле так когда админ выходит). во пацаны дают, не админ-правами, а игру "обрывают"))))) короч эт нан было ток видеть, не сколько был удевлён, сколько потом минут лахал...
у каво было что подобное!?!?

-1