на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Сравнение графики Xbox 360 и PC.

Мне одному кажется,что графика в PC версии игры проигрывает Xbox 360 аналогу?)
Все эти HDR эффекты,более продвинутое освещение...на PC все выглядит гораздо более блекло,и серо..

Как же считаете ВЫ?:)

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Лично я считаю что графа одинакова. Да и зачем графу делать на ящик лучше?
Темболее что графа в игре не ахти...

P.S. ща начнётся срач....)

0

Даже не знаю..сугубо личные ощущения от графики..)
кажется просто,что на ящике лучше..)
Там как-то...блюра больше,и HDR света...а на PC..блекленько..
но не скажу,что графика страшна...она в разы красивее NFS:Undercover,пейзажи получились красивыми...а аварии..это...просто нечто нереальное!
Но все равно есть ощущение,что на X-ящике все это лучше..
если не впадлу,то залезь на Youtube,и будет видно,что на Xbox все краше..))

0

Фиг знает чё у тя там... Всётаки одно дело на телике гамать или на монике компа...)
Или просто ты переиграл...иди поспи..)

0

Заметь..в том же Undercover'е на Xbox не было таких "прекрасных" зазубренных теней..
там все норм..
хотя может и правда все это мне кажется..(насчет Burnout)

0

На счёт теней в НФС с тобой огласен фуфловые на PC они...
Но графа в борнауте на мой взгляд одинакова что на гробе
что на компе...

0

Да вроде графа на боксе от ПК ничем не отличается

0

почему писишная версия весит в 2 раза меньшк консольной?

0

если не впадлу,то залезь на Youtube
смешно

Хз, где лучше, где хуже. Мне надо самом деле без разницы совершенно. Если уж сравнивать, то сравнивать надо, записав ролик или сделав скрин на хорошем телевизоре с поддержкой больших разрешений. А смотреть видео на ютубе и при этом говорить, где лучше, а где хуже ... ну вы сами понимаете.

0

почему писишная версия весит в 2 раза меньшк консольной? Чё оттуда вырезали?

0

Её сжали. Так как оперы много, она на лету может выпаковывать ресурсы. Консоли такое не умеют.

0

Мне кажется что на боксе лучше графа

0

Frane согласен лучше смотрится на боксе сочнее штоли

0

У меня на телеке PC версия смотрится лучше чем на боксе!

0

Grand Theft Aero чем это она лучше смотрится??

0

Как то размазяней, чтоли..

0

вот давайте доказательства того где лучше хоть со скринами...

0

К монику подключены и комп и xbox,графика на коробке гораздо приятней

0

Joe_Skillz

C песи :) А найти вылизанных скринов с xbox можно в сети.
Только учтите, что там потеря качества, так как формат не bmp.

0

Всё равно на консоли явно HDR поярче.

0

И ты хочешь сказать если на консоле просто ЯРЧЕ
то это значит графика ЛУЧШЕ? XD

0

omg... на консолях графику оценивают по яркости картинки?? :\

0

тут и сравнивать нечего РС

0

ну не играйте на компе тогда, раз графика хуже. какие проблемы? одна размазня - там чуть поярче, тут чуть поблекше... настраивайте мониторы и все заепца будет.

0

Блин, гляжу на скрины с коробокса - ну просто термоядерный HDR. Дело вкуса.

0

термоядерный HDR
ага... и шейдеры урановые... тут вообще есть те кто понимает что такое HDR, а не какой он? lol

0

блин мне както всёравно))) Но я выбираю pc версию)) PC рулит!!!!!!!

0

Я выбираю PC версию, потому что...ээ... мне больше не на что выбрать =) Ну если ещё на мобильный выйдет :)
А мне кажется игра классная! А графика на боксе может казаться другой, т.к. вы ,может, играете на телеке, а там совсем другие пиксели

0

не графа на пс чутка лучше,да они не сделали обещеную супер графу,но пару эфектов и текстур точно перересовали,я у друга на боксе играл.

0

Lexeres вот и я так же сделаю!=)

0

GEO.PS

Ога, а ты знаешь, что такое термоядерный?

0

....а там совсем другие пиксели вот вот именно поэтому сравнение не совсем корректно. Но если уж сравнивать, то судя по скринам (т.к. приставки у меня нет) графа ничем не отличается.

0

На РС графика лучше. Хотя тут роли не играет.

0

На ПК уже давно графика лучше. Сегодня ПК - некстген.

0

РС всегда был некстгеном.

0

По идее графа на пк должна быть лучше хотя я явных отличий не вижу

0

Пока единственное исключение это GTA 4 в которую на консолях можно играть на максимальных, а самые мощные компы начинают "дымиться", но это пока. Так же как и с CRYSIS.

0

на консолях можно играть на максимальных
мм? а на консолях есть настройки? :)

0

Играю на PC.Подключил к видеокарте свой ЖК телевизор Panasonic 32” вторым монитором,а к системнику геймпад. Эмоции только положительные! По телеку игрушка круче смотрится чем на мониторе(Asus VW220D 22”)

0

а так риальне сделать? каким образом, что для этого нужно?

0

Для этого нужен достаточно современный компьютер с видеокартой поддерживающей 2 монитора,ЖК телевизор,лучше HD Ready(1360X768) или выше;USB контроллер аналогичный X-BOX и PS3;немного терпения что бы подключить телевизор к видеокарте (у меня через VGA-пришлось покупать VGA-удлиннитель);покопаться в видеодрайвере что бы телевизор увиделся.К сожалению мне не удалось заставить работать телевизор и монитор одновременно в своих оригинальных разрешениях.Пришлось ставить программу Aston для того чтобы убрать ярлыки с рабочего стола,иначе при переключении с монитора на телевизор и наооборот ярлыки смещались куда попало.В общем то и ВСЕ!!!
Моя конфигурация:ЦП Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz, Видеоадаптер ATI Radeon HD 4870 512MB GDDR5,Системная плата Gigabyte GA-EP45-DS3P (1 PCI, 3 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 4 DDR2),память 2X2Gb Kingmax 800Mh,Жесткий ST320GB + 500GB
ЖК монитор ASUS VW220D 22” ,ЖК телевизор HD Ready Panasonic 32”, USB геймпад Genius Max Fire G12U Vibration

0

а на коробке (икс-бокс) есть эффект "размытие" в этой игре ?

0

Разочарую обладателей карт ATI (неважно какая модель), дело в том, что Радэоны не показывают всю мощь графического движка Burnout. Сам лично в этом убедился, у самого не давно была атишка. Решил перейти на более мощьную карту. Приобрел GF 9800Gtx+, после чего графика в игре стала просто превосходной, всякие там боксы отдыхают, причем на плазме выглядит еще круче. На мониторе немного приглушенная контрастность, а вот на плазме в самый раз, очень сочные цвета и эффекты. Плюс в PC версию добавлены ряд спецэффектов, такие как Motion Blur и HD textures (High Definition Textures) что придает еще больше зрелищности.

0

АГА, БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ

0

Deadrabbids

1. какя ATI у тебя была ??
2. ты наверно просто на на новом телике/мониторе играл, вот тебе и показалось что графика лучше
3. че-за HD textures ?? сам что ли придумал ?

0

На РС графа норма если настройки на максимум
1600х1200
сглаживание и.т.д.

0

на ПК изображение блеклое, потому что это соответствует засвечиванию человеческого глаза, а на консолях такого нет!

0

мониторы надо уметь настраивать

0

Sexta Espada
Вот, это правильно!

0

толька слепой не заметит щто графа на РС намнога хуже чем на XBOX или PC2

0

raptorf22

я лично сам играл на боксе,
вывод:
1. ты сам слепой, что говориш графа на РС намнога хуже чем на XBOX она там такаеже, там даже дыма из под колес я не заметил
2. на ПК даже повреждения мне круче показались, на боксе они одинаковые какието
3. че такое PC2 ??

0

Я под столом,на ящики графа лучше?На ящики контрастность и насыщенность на полную да бы скрыть убогость картинки,выкрути на компе и картинка такая же получится.По ходу это банальная зависть консольщиков что игра и на ПК вышла.

0

stoke. +1000

но всеже что такое PC2 ?? xDDD

0

Ошибка PS 3 а грвфа у меня хуже чем на других платформах (ето точно)...Нет настроек в графики игре. И может у меня не очень сильное железо.Так што киньте фотку с игры на PC
НО ВПРЯМ ГРАФА ХУЖЕ(у меня).......И я роботаю с 3d так што отлечить графу могу..!!!!

0

Может моя видоха не может отдать мах фрафи.Кто мает не очень сильную видеокарту, скажитя как у вас пошол Burnout paradise?????

0

На Пк графа лучше чем на боксе! На пк текстуры чуть-чуть большего разрешения чтоли.

0