на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

TAKE OUT!

подключил вебкамеру, захожу в игру , мне предлагают сфоткаться на права, но там почему то темный силуэт!! как сделать что бы фото на правах появилось?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ээ не знаю у меня нормально фоткает... может у тя в комнтает темно о_О или камера не включается )))

0

у меня с мобильного телефона камера!вещает как веб!а вот в игре такая лажа

0

Я тож так хочу!как ты это сделал?

0

Это у него наверное камера как типо для онлайн конференций типо как у NOKIA спереди вторая камера которая

0

у меня К800і там тоже есть такая камера! как её подклучить шоб типо вебки была?? у меня например щя фоткает с тиви-тюнера))

0

Собсно выкладываем тэйкауты ...

(фотки можно экспортировать из галереи кнопкой 2, складируюся они в документах-мои рисунки- барнаут ... единственное что при каждом эскпорте фотку нужно переименовать а то оно затирает если экспротнуть второй раз)

0

Я когда начинал играть...не фоткался....потом решил все таки сфоткаться...терь хз как...в настройках нигде нету и в других местах не нашел...кто нить в курсах как это сделать...?

0

В папке с игрой запусти BurnoutConfigTool.exe и выбери камеру, потом в игре в настройках нужно камеру включить, на экране где твои "права" жмёшь клавишу 2 и фоткаешься

Кстати у кого нет вебкамеры можно воспользоваться прогой webcammax или fake webcam чтобы создать виртуальную камеру, на неё можно передовать картинку или видеофайл.

0

Узнать бы куда эта фотка с феб камеры сохраняется и попробовать засунуть туда своё фото в том же разрешении и формате.
Ато веб камеры нету.

0

Жаль у меня веб камеры нет...

0

Bart60 Спасибо за идею, щас тоже буду делать веб камеру

0

рожи пендосские... ну очень страшные)))

0

Ребята а можна както засунуть фотку на права не имея веб камеры?

0

скажите, а за что эти фотки дают? я получил несколько а за что хз

0

Блин пытаюсь этой прогой fake webcam зачудить но чевого не получаетса(Подскажите плиз как точно все делать через эту прогу?

0

фотки дают за разбитие противников, если у кого есть вебкамера, вот их рожи и показывают.

0

ну так как сфотакаца на свои права?)чез эту прогу

0

Ну что ребята ктот может обьяснить как сфоткаца на права если нету WEB камеры?

0

kamaz360 ну чё за тупой вопрос? Всёравно что "как играть по инету без инета"

0

вот вот, +1 у меня нету вебкамеры, и меня не особо волнует что у меня черный человек на правах. и что по сети никто не видит мою наглую рожу.

0

ну просто если есть способ с помощью проги я хочу научитса этим способом пользоватса)

0