на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Vanity Pack и DLC Unlocker: баги, крэши и др.

Здесь пишем о всевозможных ошибках Vanity Pack и DLC Unlocker. Также пишите насчет верхней консоли Vanity Pack, если чего не понятно)))) Либо спрашивайте насчет совместимости (типа, обычная лицуха или стим-версия), или же что-то в духе "качать или не качать". Буду рад всем помочь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

KUKAREKA ты в сеть войди,только тогда анлокер машины откроет.

2

Такой вопрос, а как использовать одновременно Vanity Pack и DLC Unlocker?

1

Vlad73_все просто. запускаешь ванити пак как обычно и длс анлокер. жмешь нужную цифру и все! Дело в том, что Vanity Pack машины из обычных DLC не разблокирует, они должны быть куплены. А DLC Unlocker такую проблему решает

1

Не пользовался ни тем ни другим,поэтому,не знаю,какие там могут быть ошибки.

0

у меня чето не получайтся унлокером на стим версии машины открыть

0

777GamerX777
блин а я всё время через лаунч гейм выбирал ехе файл,понял спасибо

0

Vlad73_
плз. и еще: запускай длс унлокер только после того, как выберешь "Въехать в Paradise City", а то может не сработать

0

У меня вопрос, интернет обязателен во время игры?
А то я на данный момент сижу через модем МТС, и у меня вот такая хрень - невидимая стена:

0

Забыл написать, что через Vanity Pack не заходит в игру, пишу ему свой регистрационный ключ и он его вновь просит, из-за чего и недает войти в игру через Vanity

0

d4emon712
интернет обязателен. а насчет ключа не могу сказать, никогда с таким не сталкивался.
З.Ы.: если даже с подключением к интернету будет невидимая стена, удали и заново установи Vanity Pack

0