на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Ваша любимая тачка

Отписывайтесь какая тачка вам больше нравится.

Из тех, что я пока открыл мне нравится "Carson Fastback"

Комментарии: 131
Ваш комментарий

ще мало открыл, штук 6-7. пока не одна шибко не нравится

0

мне нравится джип на больших колёсах))))

0

Пока не знаю, только 2 открыл (сегодня начал играть..)

0

Jansen p12, Watson w16 revenge (кажеца так)), Ikusa GT, ну вродь все:)

0

а мне ментовская тачка понравилась ( непомню названия(( )

0

GT Flame пока что..
она и останется:) классный трюкач

0

Покачто Watson Revenge Racer, не такча а зверь!

0

Jansen XS12 - монстр дрифта
ну а для трюков или охоты Kitano Touge Criterion

0

Манхеттен однозначно=)
напомнила машину-охотника из книги Кинга.

0

Montgomery Hawker Solo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

HUNTER Citizen и CARSON Carbon GT Concept.

З.Ы Обожаю агрессоров)

0

CARSON Carbon GT Concept.
мм? какаято призовая? у меня такой нет... хотя 70 машин открыто.

0

Jouke-kun
Да, дается за все сбитые заграждения.)

З.Ы еще WATSON V-16 Revenge понравилась.

0

Ход Род и машина Элвиса. :)

0

я в режиме охоты та микроавтобусе все в щепки разношу кроме стен конечно аппарат хороший я даже в гонках побеждал

0

Объясните кто нибудь = что значит верхняя строчка в характеристиках машины. Максимальная скорость? И для чего нужны в интерент игре помимо открытых машин еще машины для сетевой игры. Кто пользовался? Есть толк?

0

to vetalson46c играл я на сетевых, гагно тачки даже нитры почемуто нету, а хаммер ваще тормоз.1 вопрос: да это макс скорость)

Самые лучшие тачки на мой взгляд это класс гонщик.А там уж далее дело вкуса какую из них выбрать)

0

vetalson46c
у машины есть три характеристики - верхняя - это то насколько машина быстра сама по себе (ускорение и скорость в одном флаконе), вторая - это характеристика нитро, то есть насколько оно хорошо ускоряет. третья - прочность машины, тут все понятно.

Самые лучшие тачки на мой взгляд это класс гонщик
не скажи ^_^ трюкач - самое то. там нитро хорошее, когда хошь, тогда и используй. вобще самая хорошая машина это Montgomery Hawker. лучший трюкач)))

0

RE-L124c41:
По поводу hawker'a - очень долго сам так считал, пока не привык к WTR и не привык к нитро на "гонщиках". Там ты просто зажимаешь кнопку окиси перед стартом и отпускаешь после финиша)))

0

Montgomery Carbon Hawker - класс "гонщик", хотя ваще тачка класс..... the best !!!

0

Нету "любимой тачки", все нравятся.

0

GT Flame нравится,класная тача! Да и название машины с ником совпадает...

0

Hunter BRT Oval Champ зверь тачка.Броня и нитро то что нужно и вес у неё не хилый, бадаться удобно, но единственный минус это немного туго в поворотах, но я привык.

0

Montgomery Hawker Solo - сумасшедшая. как раз под меня)))
счас осваиваю Jansen X12 Carbon - эта вобще без крыши ;)) как я) надеюсь ийо укратить))

0

из открытых у меня мне нравится икуса самурай, хиперион ретлер и карбон хавкер

0

китано карбон. ну ващщеееее =)))))))))))))))))

0

меня радует тачка Takedown 4x4

0

Montgomery Hawker Solo, Jansen X12 Carbon, Krieger PCPD Special, Jansen P12 Track Package
Ухх... все перечислил...

0

Не помню как называется.Короч похожа на мастаг,спереди воздухозаборник.Машина красного цвета с чёрными полосами.

0

Hunter Citizen супер, потом еще пикап, который в самом начале игры открывают и универсал(мне он напоминает Chrysler 300C)

0

Watson (V16) Revenge Racer тачка зверь, и управление кул

0

На манхэттене бочки крутить классно. И летает вроде даже лучше Вегаса...

0

э не.... вегас вобще летун. он с нулевым разгоном перелетает фюзеляжи О_О

0

А манхеттен почти перелетает вышку, которая на наших любимых ступеньках стоит тоже на Airfield...

0

Carbon Hawker, Carbon X12, Hunter Citizen

0

когда hot rod открывается сколько гонок до элитных прав остается?

0

Watson Revenge Racer и проверим чо такое Extreme Hot Rod..... Две быстрейшие тачки в игре вроде как)

0

самая классная тачка, по-моему, это GT Flame.
Все тачки открыл, а все равно езжу на ней)))

0

мне больше всего нравится GT Flame

0

Extreme Hot Rod из дополнения, Нереально быстрая тачка меня делал только Гти найтхавк (я играю на xbox 360)

0

muromec47rus
мне тож эта нравица)))

0

вот она, девочка какая :) обожайу))

0

мне оч нравятся Hunter spur,GT Flame,Carson Fastback,Hunter citizien,Krieger PCPD Special,Montgomery Hawker Solo and Watson (V16) Revenge Racer

0

лучший агрессор это фургон, п12 - трюкач, гоночная это кригер болид ментовской

0

Народ! Сорри не в тему вопрос, но касается машины. Где взять Carbon unbershall??? У меня только обычные две штуки.

0

Нужно пройти испытания freeburn полностью 2 серии (то есть к примеру все 50 испытаний на 2 чела и все 50 испытаний на 3 чела). И тогда дадут тебе карбоновый убершолл)

0

Пасиб попробую. Я уже 220-490 испытания прошёл. Пока ни чё нет))

0

Я же говорю - 2 серии по 50 полностью...

0

Ах да, не сказал любимая тачка какая. Я её называю "ведро с гайками"- P12 трюкач.

0

вопрос не по теме но скажите пожалста зачем ментовская сирена и как ее использовать

0

Активировать сирену клавиша "G"

0

а можно какнибудь не покупая из магазина тачки получить их

0

Жди примерно 3 месяца, там выйдет диск с дополненными тачками.

0

Народ вопрос не в тему но касается основной темы! Кто знает как получить LСPD Cpecial-формула1. У меня щас 2 штуки, а у челов видел еще такую же только с отделкой. Её получаешь только когда все испытания проходишь или как?

0

И чем она отличается от обычной формулы? Мож скорость выше кто знает?

0

У полицейской формулы ускорение больше.

0

А што тогда дают за 490 пройденных испытаний?

0

Мне все нравятся)), подскажите пожалуйсте как открыть Olympus и Rai-Jin Turbo??

0

Выбрал себе для гонки GT Carbon Concept, для экстрима - единственная и неповторимая P12 Track Package.

mishanya 89.03
Эти машины доступны сразу, но только для сетевой игры. Выбираются в соответствующем разделе гаража. Да, кстати, машины - вата.

0

Для гонок использую PCPD Special. Для экстрима канеш P12 Track Package-лучшая на мой взгляд тачка для экстрима. Для побега Carson Gt Flame вполне подходящая для погонь и охоты. Ещё беру её просто так вне гонки чтоб давать в ответ соперникам (задиристым)

0

xFoG

спс, а в оффлайне на них поездить не судилось??

0

mishanya 89.03
Никак не поездишь, да и зачем? Нитроса на них все равно не стоит, машины сетевые, уравнивают игроков. На Rai-Jin как-то ставят нитрос, но способ мне неизвестен.
P.S. если посты тебе в тему - плюсуй там :) ---->

0

Мне больше всех нравится Carbon GT Concept, еще нравится болид ментовский управлением, болше всех НЕпонравилась почему-то 500 GT и Takedown 4x4.

xFoG
))ясненько, понимаеш просто хотелося на всех попробовать поездить, еще вопрос насчет Legendary Cars, правда у меня его нету пока, на етих тачках тоже нельзя будет в оффлайне покататся??

0

mishanya 89.03
Хм, никогда не задумывался. Я считаю, что можно, иначе было бы совсем по-свински
со стороны Criterion Games. Они, конечно, деньги стригут будь здоров, но...

0

Мне lcpd .... нравится и ещё хотрод он прикольно на дыбы при нитро встает

0

Jansen 88 Special, Carson Gt Nighthawk и Carson Dust Storm

0

самая крутая тачка это улучшиная P12 НА НЕЙ Я ЧЕ ТОЛЬКО НЕ ВЫТВОРЯЛ

0

Zetsubou Jouke
Дааааааа! Я на Carson Opus уже 6 345 и с чем-то накатал! То-ко я на черной катаюсь!
Да вообше Black Elite Racer из Burnout Revenge! Иногда что-бы чисто посмотреть включаю PS 2!!!

0

Hot Rod Extreme. Опыта езды на нём набрался и терь в основном на нём гоняю...

0

Мне вообще все карбоновые тачки нравятся.

0

CARSON Carbon GT Concept рульная машина и этот Манхэттэн. Там ещё такой джип-бигфут класный

0

Hot Road мощная и хорошая подвеска!

0

Hot Rod Extreme ,P12 diamond,PCPD special,Annihilator Street Rod

0

Jansen X12 Carbon (жутко быстрый), Hawker Solo (очень удобный) и Inferno BRT Van (чистатанк). до GT Flame еще не дошел

0

еще ненавижу формулу и бигфут

0

мои любимые это P12 тюнинг (для трюков), тачя которая на дыбы встаёт не помню как называется (для всего))

0

ещё бигфут для охоты и побега, быстрая и крепкая тачя)

0

мои: toy 4x4, extreme hot rod, toy cavalry, t_us_b01, t_us_lm01 и olympus

0

Hunterspur, и какая-то бонусная

0

Inferno Van, Hawker Solo, Ubershall Clear-View это адская смесь (для меня)

0

знаете мне наравится JENSEN P12 он оч уворотливый вообще , WATSON REVENG RACER это не машина---а зверь, HUNTER CIVILIAN класно на азоте летает мощ--- (улучшенная от полицейской машины (не формулы 1)), еще не плох KITANO TOUGH SPORT там внизу пишется---(происхождение из класса GT дает о себе знать или что-то вроде этого),а еще хорош машина KITANO CARBON HUDROS CUSTOM то тож машина еще хорошая на ней ток без азота класно ездить так пишит прикольно и это знак японского качества машина супер и видок класс

0

1 место Watson Revenge Racer
2 место Hunter Solo
3 место Rassolini Tempesta

0

МОЯ ТАЧА ЛЮБИМАЯ ЭТО extreme hot rod

0

Пока что - Rossolini lm classic
=========================
А теперь Carson 500GT

0

Carson 500GT
Hunter Takedown 4x4
Hunter Civilian
Rossolini Tempesta
Jansen P12
Jansen XS12
Krieger Uberchall 8
Montgomery Carbon Hawker
Carson Hot Rod Coupe(еще не разбил но ОЧЕНЬ быстрая!)

0

Carson Hot Rod Coupe(уже разбил но ХЛАМ)

0

CARSON Carbon GT Concept, но п... как хочу купить CARSON GT Nighthawk((((

0

Tribal Special, Jansen P12 Track package, rossolini tempesta gt, pcpd special, Inferno Van.

0

Jansen XS12, Carson GT Flame. пока всё. я больше не открыл.

0

для гонок: Montgomery Carbon Hawker, Jansen Carbon X12; для трюков: Jansen Carbon X12, Kitano Touge Criterion; для тэйкдаунов: Hunter Takedown 4x4, Nakamura Carbon Ikusa GT вроде все...

0