на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Впечатления от игры [x]

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Часиков в 6 утра(когда докачаю), отпишусь))))

0

Игра шикарна,получил именно то,что ждал-наполненную адреналином аркадную гонку с отличным саундтреком.

0

А как у меня игра пойдёт,зависать будет!Вот мой конфиг:

Athlon 64 X2 6000+ 3Ггц,3Gb DDR II Ram,NVIDIA Geforce 8800GT 512Mb

0

Игра порадовала.
плюсы
- свободная езда по НЕбольшому городу
- качественная графика
- достаточно хорошая оптимизация.
- очень лёгкое и плавное управление автомобилем.
- сам выбираеш пути маршрута до финиша.
- есть где сразать.
- порадовало замедление времени при прыжке и при серьёзной аварии
- много драйва (когда с трамплина на трамплин перескакиваеш и при этом сбиваещ плокаты на быстрой скорости).
Минусы
- нет водителя в автомобиле.(видно, когда сткла разбиты)
- спидометр не помешал бы.
...минусы , приведённые мной это всё, что я заметил за час игры. они не значительные.

0

Игра - улёт!!! Всё что было обещано сделали, советую всем море позитива обеспечено)))

0

Игра супер! Графа на уровне, физика тоже, особенно повреждения.

0

Игра супер! Графа на уровне, физика тоже, особенно повреждения.

0

Я например не очень люблю жанр автосимуляторов,нудные они,но есть я любитель NFS и Flatout и немного GRID нравится то это мне понравится?

0

Еще не хватает зеркала заднего вида.
и вида с капота

0

globalmods
если тебе нравится во flatout'e мочить соперников и разбивать тачку, то понравится)))

0

Игра понравилась, виснет местами ито не сильно, играть интересно кароч кульная вещь
Мой комп приц амд 3000+, видео GF 8600 GT 256мб, 1Гб оперативки выдаёт 40фпс, местами 15 (в основном в гонках) но играть можно.
Наконецто вышло хоть что то играбельное)))

0

Хорошая игра,что ждал то и получил!
Оцениваю на 9 балов

0

Игра вышка :) По любому куплю лицензию :) Оптимизация супер.. на моём старике идёт на максимуме :)

0

+1,тоже куплю. Хотя бы просто потому, чтобы поддержат Criterion Games в их начинании. Сколько, о сколько я ждал Burnout на PC!.. А сколько мрачных прогнозов типа "Burnout и так продаётся сумасшедшими тиражами на консолях, зачем его портировать на PC?" было за всё сщуествовании серии? Все они, мягко говоря, портили настроение и вселяли безнадёгу...
Но вот пришёл праздник и на наши улицы! Ура! Я в не себя от счастья! Хе-хе...
А теперь чуть меньше чувств. Игра немного шокирует... Я не привык к такомау положению вещей в игре, как свобода... Хорошо енто или плохо - увидим. Что порадовало чрезмерно - оптимизация. Она просто бесподобна! Вот, простите за банальщину, кот у кого надо учиться позорникам из Rockstar Games, чтобы оптимизировать свои игры, а не заявлять потом в отмазку, что, дескать "игра расчитана на будущее поколение". Я игарть хочу сейчас, а не ждать. И плачу я за качество. Criterion Games за качество ответили. А Rockstar?..

0

А рокстар всех пкшников очень сильно поимела(((

0

Я их (Rockstar) не защищаю, но ведь с Crysis было тоже самое?

0

Но ведь кризис шол у меня на средних а гта 4 на минимуме!

0

Так гта и требует в 2 раза больше чем в кризис))

0

Как по мне она немного утратила шарм консольного бурнаута
твердая 4 давнно не делали нормальных гонок

0