на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Вылетает :(

Так-с, дорогие форумчане, нужна ваша помощь. Может кто сталкивался с подобной проблемой и сможет мне помочь.
Установил я Burnout, поставил патч 1.0.0.1, поставил носд, запускаю и вижу экран с загрузкой... Думаю, все хорошо, но н-нет... спустя 5 секунд, даже не доходя до начальных роликов, меня просто выкидывает на рабочий стол с предложением отправлять или не отправлять отчет... Ну и вопрос: что делать?
Конфигурация компьютера: Pentium D 3.0 Ghz, 3gb RAM, GeForce 7600 GT 256Mb дрова 180.84, Windows XP SP2

Комментарии: 30
Ваш комментарий

эээ... а ты нормальный образ скачал :)? дрова последние стоят (когда поставишь не забудь перезагрузить комп :))?
еще рекомендую почитать техпроблемы... там в самом конце...
и в самом деле, скачай нормальный образ, с фриторентов.

0

на другом компе все пашет...
дрова - да...
где техпроблемы?
едит: че-то туплю)) но все же, ты предлагаешь читать мне 1000 постов??

0

в самом конце техпроблем, там все написано :)
про образ ты ничего не сказал. какой он, откуда?

0

красивый, из EA. Это демо-версия, ну которая как бы полная.. таже, что тут лежит... с кейгеном.

0

я в ЛС написала все 8)

зы - какая у тя операционка?))

0

ну куда ты смотришь... последние 3 слова в последнем посте...
всмысле, в первом посте)

0

ааа... тебе не помешает СП3, у меня с ним вообше проблем нету.

http://www.nvidia.ru/object/winxp_182.08_whql_ru.html
вот здесь ты найдешь ПОСЛЕДНИЕ дрова 182.08 для твоей видюхи. не забудь перезагрузить комп. возможно стоит попробовать удалить старые дрова, а потом поставить новые. хотя я так не делала.

0

поменяй уже пол...
дрова - попробую...
еще предложения?

0

дровишки не помогли, Джоук...
Щас качаю сп3...

0

знач так. 1ое - дрова (поставил перезагрузил). 2е - если можешь, поставь СП3. 3е - почитай внимательно тот спойлер по моей ссылке в ЛС, там про некоторые проблемы с запуском, игрой, установкой написано. 4е - скачай нормальный образ по моим ссылкам в ЛС (если ниче не помогает).

зы - если ты скачивал игру отсюда, то тогда проблема скорее всего в этом. нормальная лицензионная неурезанная версия весит 3 с лишком гигабайт, а здешняя версия 2900 метроф. разница очевидна. скачивай образ по моим ссылкам, и радуйся отсутствию проблем ;) потом я те акк для игры по сетке создам, вместе гомать будем 8)))

ззы - какой у тя инет?

0

хреновый у меня инет...
Сп3 не помог... щас еще кое-че сделаю, думаю получится...

0

отпишись потом.
ты не можешь мне сказать безлимитка ли у тебя? и скорость не можешь назвать? :-/

0

Блин,у меня тож вылетает..ток не так..у меня вылетает когда после "Подключение к серверам" ...и потом вылетает..и даже ошибки нет..ПРОСТО вылетает:(((

0

Кстати у меня тот же архив походу что и у Профета...Чеж делат..Брандаумер ТОЧНО выключен:)

0

у меня тоже иногда просто, без ошибки, вылетает...

0

скачайте нормальный образ с торрентов.

0

Джоук, что ж ты такой...
На ноуте проверил - работает, у друга - работает.
инет у меня лимитед, так что скачать что либо вне фтп мне будет дорого, так что я ищу решение этой проблемы без скачивания нового образа, поэтому прошу помощи здесь...

0

ты посмотрел тот спойлер?

0

тээк... вчера напрочь слетела винда, переустановил, полностью отформатиров диск, сегодня попробывал запустить Burnout и... о чудо... таже хрень *WALL* *WALL*

0

так... скажи мне, в чем разница между твоим компом, ноутом и компом друга?
хотя знаешь что... у тебя кривой носд. стопудов. я могу тебе кинуть свой, если хочешь. по асе. хотя хз, если у всех работает, и у тебя чистая винда... но попробовать стоит.

0

Джоук, внимание шедевр.
У меня не запускался он, потому что в ячейке веб-камера(!!!) в конфиге, стоял мой тв-тюнер(!!!). ППЦ. А теперь я играю :D

0

ты засранец. ты знал??? :)

0

люди подскажите плз
запускаю гаму как токо выбираю машиню игра вылетает
и...


ОТПРАВИТЬ НЕ ОТПРОВЛЯТЬ



p.s.фака макака ((((((

0

MINIdeath, зайди в папку с игрой, выбери "supports" и посмотри есть ли в списке твоя видеокарта (в игре не все поддерживаются)

0

Для тех у кого вылетает,в настройках отключите веб камеру

0

я отключил и всеравно через 5-10 мин вылет

0

не надувай нас опять как Lost Prophet. Тех проблемы почитай раз. В игре суппорт почитай 2.

0