на главную
об игре
Bus Simulator 16 20.12.2015

Мнение

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами мнением о Bus Simulator 2016

И так начнем что меня первое удивило, то что игра носит жанр "Симулятор", хотя игра чувствуется как аркада больше, и похоже что это имя "Симулятор". Получило благодаря тому что есть много много кнопочек в автобусе.
Хоть игра и довольно сырая, требует отметить оптимизацию которая, довольно таки ПЛОХАЯ, даже на моем на текущий момент производительного ПК, игра заставляет "фризить/лагать" на высоких настройках.
Как я и говорил игра более аркадная, чем скажем "Euro Truck Simulator", я уже молчу о поведении "ИИ" в игре, после 27 часов в игре я увидел проваливание под землю пешеходов, похождения в столб, даже стояние на проезжей части и т.д.
В целом игра порадовала тем что, есть планировка маршрута. После планировки, следует опробовать его хм... на мой взгляд это довольно таки интересно.
И хотелось бы поговорить о транспорте в игре. В Bus Simulator имеется автобусы типа: MAN и неизвестной фирмы SAS, так же кроме стандартных автобусов, имеется автобус гармошка.
Так же хочеться подчеркнуть замечательной реализации планировки маршрута.

И так хочется подвести итоги в целом игра тянет на 4 , довольно таки уверенную. Спросите почему не 5? Отвечу: ОПТИМИЗАЦИЯ!
Спасибо большое всем кто ознакомился, прошу прощения за ошибки. И строго не судите это мое мнение, ваше может быть другим.

Комментарии: 0
Ваш комментарий