на главную
об игре
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth 24.10.2005

Call of Cthulhu на Windows 7

На семерке, на некоторых уровнях слишком ярко светит луна, следственно графика становится хуже и светлее! Когда я играл в эту игру на ХР, такой проблемы не было... Если кто знает что делать, помогите пожалуйста! P.S. Режим совместимости ничего не меняет.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А у меня вот что:

http://mail.ru/photo/my-images/269/dcotexp.jpg/ (так должно быть)

http://mail.ru/photo/my-images/87/dcote7.jpg/ (а так у меня)

Скрины не мои, но на первом уровне (особняк культистов) у меня то же самое.

Спасибенко Евгений Николаевич
Отключение сглаживания ничего не меняет.

2

Нашелся патч позволяющий пройти место на корабле на WIN7.
-Запустите эту программу и укажите путь к главному файлу игры.
И поставьте галочку в начале. Нажмите save.
После чего выстрелив из пушки можно играть дальше.
Но жаль патч не устраняет баг с графикой.
скачать

1

Может нужно обновить дрова, а у тебя какая видеокарта?

0

А не легче просто уменьшить яркость в настройках игры?

0

убери сглаживание!На семерке, на некоторых уровнях слишком ярко светит луна, следственно графика становится хуже и светлее! Когда я играл в эту игру на ХР, такой проблемы не было... Если кто знает что делать, помогите пожалуйста! P.S. Режим совместимости ничего не меняет.
на уровне визит в старый город?

0

Незнаю посоны у меня на семёрке без проблем играется.

0

И у меня всё было нормально на 7.

0

Возможно дело в х86(32) системе?

0

Помогите пожалуйста! На семёрке игра не запускается. Пишет, что драйвера защиты не совместимы с системой. Может кто знает что делать...........
Спасибо!

0

Мишель7
No-cd скачай,т.к ошибка гласит о том что Starforce не пашет на семерке таже фигня и с Готикой 2

0

На Win7 уровень с рифом не проходится т.к косяк графики ну уж точно не копи игры,подтверждения тому скрины сравнения выше!У меня также на уровне Опасна поездка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я уже писал где то в вопросах по прохождению, что в случае с Call of Cthulhu имеет место проблема с неправильным отображением DX9 на новых OC:
XP (слева) Vista / 7 (справа)

Данная ошибка рендера дико искажает графику и делает игру непроходимой на одном из уровней в конце.
PS Не лечится ничем, битность системы и версия драйверов роли тут не играют.

0

А зачем NOCD? На сайте Старфорс есть драйвера для любых систем, все старые игры имеют проблемы со старфорс, и все они идут на новых системах, просто дрова надо обновить.

0