на главную
об игре
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth 24.10.2005

Как пройти грузовик?

Может, конечно, дело во мне, но не могу я пройти этот уровень, валят меня, если не в начале так там где грузовик поперек дороги стоит. Что делать то нужно, какова стратегия выживания?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В этом уровне мне кажется наиболее эффективно использовать пистолет. Целься в головы, приседай. Очень активно все делать надо, после пройгрыша запоминай где противники находятся, и повторяй. Когда выедете за город где кругом скалы, быстренько подлечи все раны. Когда остановитесь где грузовик стоит поперек дороги, стреляй ему по бочкам в его кузове, будет взрыв. Но не медли. Вроде вся стратегия.

0

Опять попробовал раз 10... Не могу пройти. И поиграть дальше хочеца и из-за таких моментов снести ее к чертовой матери. Может сейвом кто поделица сразу после побега из Инсмута? solomania@mail.ru на всякий случай

0

Я не стрелял во вражин вообще. Из пистолета только грузовик, который дорогу перегородил, взорвал. Правда лечился два раза в кузове.

0

И так пробовал. Даже из кузова не выбраца, не видно ни хрена откуда там они стреляют.

0

Я ехал в кузове спрятавшись за бортами кузова те.сидя отстреливался вяло кого увижу
позади.разок подлечился ,когда грузовик остановился ,вскочил ,завалил какого то хрена
стоящего сзади машины из пистолета ,затем пострелял по грузовику подонков ,взорвались бочки и мы поехали дальше

0

Ну да. там всё вроде просто)) а из кузова и не выскочить по сюжету.
У меня вот проблема ни с того ни с сего образовалась. На золотоперерабатывающем заводе когда зеленую тварь электродами поджариваешь, вдруг потом она тебя догоняет и давит с особым цинизмом))) Первый раз играл, убежал от неё, а вчера час мучился - не успеваю. что за фигня?....

0

MickM,я тож попарился малехо с этим моментом ,мой дурко-Джек медленно бежал от первой
двери с замком не добегая до второй (тоже с замком) несколько метров его накрывало
зеленой хренью.Я посмотрел на уровень его здороиья и оказалось что у него хреновая
кардиограмма (очень маленькие пики -близкие к ровной линии ,т.е.близок уже ему п.z.ц)
он просто не может бежать быстрее!...Вернулся по сохранке к лифту ,спустился вниз ,там замочил без ранений кажется 6 каких то уродов (не с первого раза),взял аптечку ,дальше спас Гувера -это не сложно-
и пришел к миссии с гидрой полный сил и здоровья .После этого Джек летел по коридору как дурной ,да вторую дверь я на замок не закрывал ,просто повернул направо и по лестнице выбежал к тому месту где сохранялся перед гидрой ,а зеленая па..а потерялась гду то по дороге

0

Я думал кардиограмма отражает его стресс, а вон оно как оказывается - ранения.

В чем прикол - у меня аптечек и здоровья под завязку :-).
Я уж и лечил его и горчичники ставил))))
И двери вроде закрывал за собой (правда шпингалеты с обратных сторон на них не видел как-то), и даже разрешение игры поменял на низкое - думал комп тормозит, и на форумах читал по этому поводу всё.
Ладно, сегодня еще раз попробую - наверняка чего-то где-то не заметил или не сделал с психу)))

А в первый раз играл, даже не запомнил это место - просто пробежал и всё.

0

Нда. Просто закрыл за собой дверь. И хоть дверь по ходу движения "зеленой бяки" открывалась, она её задержала.

0

to Soloman: в кузове грузовика во время езды не стреляй вообще сиди до остановки, потом убей пару врагов (особо надоедливых) - больше не надо и стреляй из дробовика по грузовику что вдоль дороги: встал выстрелил присел, перезарядился встал выстрелил - рано или поздно найдёш уязвимую точку (я со второго раза нашёл)

0

На том уровне когда я первый раз проходил то перепроходил раза 5!

0

Да ну! Вы что тут все??? В грузовике ехать простой уровень! Даже интересный!

0