на главную
об игре
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth 24.10.2005

Как пройти в гостинице?

Хоть убейте, не знаю, что делать! В гостинице. Все двери в коридоре закрыты. Две комнаты. Бегаю из одной в другую. Одна дверь закрыта шкафом. Шкаф не двигается. Что делать-то?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Зайди за шкаф с левой стороны и двигай.
А ты поспал? Если нет, тогда нажми кнопку действия на кровати и спи, а затем уже убегать будешь.

0

Так в том-то и дело, что не двигается!!! Захожу слева, пролажу до стены, разворачиваюсь к шкафу, иду на шкаф, и нечего не происходит. Шкаф не двигается!!! И что дальше-то делать?

0

Мишаня правильно говорит, сначала тебе надо поспать на кровати, предварительно заперев на шпингалеты две двери ведующие в коридор, а уж потом надо двигать этот шкаф. Более того, он будет двигаться только после того, как ты поспишь

0

Привет всем!

Игра конечно великолепная, саспенс и полное погружение горантированы.

Вот только управление немного хромает (когда нужны быстрые и чёткие действия)...

Очень Прошу всех кто прошёл Гостиницу (Атака людей-рыб) выслать сохранёнку ( david-lom@yandex.ru ) или дать мыло и я вам вышлю свою!

Большой рэспект всем!

0

У кого есть сэйвы - откликнитесь! Срочно требуется первый сэйв в главе "Атака людей-рыб". Кому не в лом - скиньте, пожалуйста, на mcnahash@yandex.ru

P. S. Хорошая игра, но система сохранения по контрольным точкам все портит. Раз ....дцать уже этот левел пытался пройти, доходил до второго окна (в комнате с бабкой), падал и все сначала. Скоро удалю игру в гневе нах, а жаль!

0

и у меня беда!!!!!! Срочно требуется первый сэйв в главе "Атака людей-рыб". Кому не в лом - скиньте, пожалуйста, на samael1994@yahoo.com. Спасибо!!!

0

я чёта не догоняю. короче. когда в самый первый раз выпрыгиваю из окна, то попадаю в соседнее здание, забегаю в дверь и всё - хана. по коридору не удаётся пробежать, т.к. эти кретины сзади догоняют и гасят. подпереть дверь часами тоже не удаётся - как только вбегаю в коридо - они тут как тут. как от них оторваться ммать??

0

Срочно требуется первый сэйв в главе "Атака людей-рыб". Кому не в лом - скиньте, пожалуйста, на yuri-85@rambler.ru

0

Я не успеваю шкаф в гостинице отодвинуть как меня валят че делать помогите

0

Срочно требуется первый сэйв в главе "Атака людей-рыб". Кому не жалко скинте сюда Belik28@yandex.ru

0

Нужна помощь в прохождении гостинницы. Куда бежать, выйдя через второе окно на балкон. Скиньте сохранку на However_73@mail.ru. Заранее благодарен.

0

Belik28..however


я вам могу скинуть тока дальше сейвы непросите здесь я и застрял)

0

yurec7
сам непонимаю чё делать там.удрал от етих мутантов.тупик пля везде.. паражняк какойта

0

Kortirion

да надо реактивней драпать от етих гадов. успеть должен часы подтащить!

0

Я прошел гостиницу так -
запираешь двери, ведущие в коридор
спишь
потом начинают ломиться к тебе - бежишь в соседнюю комнату, запираешь за собой дверь
двигаешь шкаф, освобождая очередную межкомнатную дверь
пробегаешь в дверь, запираешь её
пробегаешь еще дальше, опять запираешься
потом резко к шкафу около двери - двигаешь его хотя бы на полдвери
потом к окну - отодвигаешь шкаф от окна, нажимая активно "действие"
окно открывается - прыгаешь на балкон - прыжок на другое здание
далее - в дверь и по коридору, приседая возле окон (больше двери за собой не закрываешь нигде, а то не успеешь!)
бежишь на этаж ниже, потом по коридору - поворачиваешь в конце направо и налево - через комнату в окно - снова на балкон - прыжок
потом вроде вертикальная лестница наверх (если не ошибаюсь)
потом по доске на крышу

ну а далее присел (типа спрятался:)и снова по вертикальной лестнице выше
прыгаем в стеклянное окно - а там и аптечка и сохранение уже есть.

0

Некто сейвик не кинет винду переустановил, а сначала проходить теперь неохота. Спасибо тому, кто кинет. Кидать на karkiril@yandex.ru

0

Угу. А с середины проходить охота. Может, тебе дать сейв перед титрами?..

0

Угу мне дать сейв после гостиницы.

0

MickM

приятель ЧЁ то у миня на ету грёбанную лестницу нелезет.ты какую кнопку жмёш та?

0

Народ!Очень нужен 1-й сейв игры!Самый первый!!!Играю на GeForce MX ,поэтому неюзабельны уровни с дождём ,просьба скинуть сейв на мыло:

asmoel@mail.ru

0

Народ! Здесь есть сохранения сразу после бега из гостиницы на этапе "Атака людей-рыб" - СКАЧИВАЙТЕ! - http://ifolder.ru/7654048

0

помогитеееееееееееее! нужны савики к игре. а именно на заводе,где первое чудище появляется. или чуть раньше. когда с агентами только на завод зашли.

0

Vikabesik
Мне тоже надо,но на ПГ есть только конец игры,ну погугли там я видел сайт непомню адреса но он посвящён игре и есть сейв там где ты очнулся когда тя Маршал ударил такой пдойдёт??

0

Мда... завод Марша классный уровень!

0

как перепрыгнуть со второго балкона на соседнее здание? я не долетаю никак!!!???

0

народ помогите, есть кто живой!!!!!!!!!!!!!!!!

0