на главную
об игре
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth 24.10.2005

Кто такой Ктулху и как он выглядит?

ну думаю вопрос ясен =]

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Такое чувырло с телом льва (вроди), а голова в виде осьминога. По крайней мере там где рот должен быть, там щупальца висят. Вобщем головой - вылитый пират из Пиратов карибского моря (забыл тока как его зовут).

0

а картинка есть??и его в игре можно увидеть??

0

Давно не играл , но в игре его вживую не увидишь , только Гидру и Дагона .

0

Увидеть? Да пожалста! В конце стадии комбината маршей. Там ты в маленькую комнату войдеш, и прямо перед тобой будет большая статуя + кода Мэки из тюрьмы спасеш там тоже мона будет его статую увидеть. Но в живую не покажут, ибо он по преданию спит вечным сном. Картинка есть но как прикреплять здесь ненаю.

0

А толк от игры если его не показывают? Может как-нить придётся его убить када он пробудиться и захочет всех зохавать?

З.Ы. Картинку статуи можно попросить?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

This is Triniti



This is Cthulhu

0

Гхм, я его другим представлял. Но спасибо. Вопрос я думаю закрыт. =)

0

Это просто стилизованная статуя. На самом деле он может выглядеть иначе.

0

Да я читал это у него есть хвост дракона.

0

он вроде в самом последнем уровне когда бежишь и там землетрясения.Если в окошко выглянуть то там можно увидеть огромное чудище смахивающее на кракена может это ктулху.

0

Вот типа этого http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Cthulhu_and_R'lyeh.jpg

0

Ктулху, один из Древних. Он прилетел на нашу планету "издалека" Он и его дети одно время воевали со "Старцами" которые согласно мифологии Лавкравта, случайно создали жизнь на земле. (Хребты Безумия. х.з. какая глава)
Мёртвый Ктулху спит в Рльехе на дне океана, и когда он проснется, на земле настанет такое что мама не горюй (Зов Ктулху - произведение которое дало название игре)
В общем, чтобы не задавать таких вопросов читай оригинал(или слушай если впадлу на буквы в книге смотреть:))

0

Кст его в новом эпизоде Южного Парка показали :)

0

Не стал создавать новую тему, но у мну есть вопрос по Йитианцам. Я искал оффициальные концепт арты, но среди множества картинок не нашёл одной (она мне очень понравилась). Эту картину можно увидеть в самом начале игры - в доме культистов. Она висит в раме на стене, где мы подбираем листок с проповедью с кафедры (в тойже комнате стоит чёрная доска с чертежом). Сама картина такого блёкло-жёлтого цвета с изображением пришельца. Джек ещё говорит, глядя на неё: "It's look familiar to me." ("Что-то оно мне напоминает *пер. 1С*"). Если у кого есть в хорошем качестве, киньте ссылку плиз ;)

0