на главную
об игре
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth 24.10.2005

Русификатор

То что перевод ядренный - это ясно, а есть ли укого нормульный?
Или хотябы ссылку дайте.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

А хотя бы ядреный где-нибудь достать можно? А то у меня только оригинальная версия.

0

Вот на этом сайте есть, только я его еще не пробовал, так как только игру из инета качаю.http://zoneofgames.ru/

0

Чуваки!! Хелп!! На Zoneofgames не лезит. А русик нужен. Киньте кто нить на мыло если не влом. PLZ !! kamikadze99@inbox.ru

0

И мне пожалуйста тоже eogi@rambler.ru

0

Мне тоже киньте plz p3general@pochta.ru

0

как еще нужен нет!?!?!?!?У меня есть!

0

И мне, пожалуйста скиньте: iliad@rambler.ru

0

СКИНУЛ!!!!кому еще надо пишите!

0

...пожалуйста тоже sel@ufanet.ru

0

скиньте пожалуйста indigo_98@mail.ru

0

Пожалуйста и мне русификатор. spidream@mail.ru
Буду очень благодарен!

0

киньте и мне плиз diamante97@mail.ru
Спасибо

0

Мне тоже скиньте пожалуйста puxenator@avtograd.ru , zoneofgames не грузится!

0

Спасибо!!! Ща качаю. Всех С 1 апреля !!! :)

0

И че ето за нафик. Патч не ставится пишет No suitable patches were found. :( Че делать то ??

0

2 fli
До меня чё-то не дошло, скинь на всякий случай ещё раз на p3general@pochta.ru

0

L33th
скинь мне на мыло плз, spidream@mail.ru

0

И мне, пожалуйста скиньте: kopal1@rambler.ru

0

лучше выложите куда-нибудь на сервер

рапидашара итд. лучше для всех будет

0

А есть такой, чтобы лучше чем на пиратке?

0

И мне плиз руссик, очень прошу Jlexa2007@yandex.ru =))) зорание блогадарен =)

0

Скиньте русик на kpv3000@mail.ru плииииз

0

И мне плиз русификатор, киньте на _kupa@mail.ru оченно надо :) а то зонеофгеймс не открывается :(

0

Еще если не сложно руссификатор на grey0000@yandex.ru

0

блин ну люди киньте кто-нибудь руссик PLZZZZZZZZZZZZZ!
Eogi@rambler.ru

0

У меня тоже неоткрывается этот хзонеофгамс, ну скиньте руссик, или скажите где его мона взять еше?

0

Мне бы тоже русификатор на Lefikantor@yandex.ru!!!ПЛИЗ!ПЛИЗ!ПЛИЗ!

0

Подскажите пожалста какой обьем у этого руссика у меня обьем 792 кв
при установке он выдает кучу ошибок

0

выложите русик куда-нибудь на сервер или скажите адресок где достали

0
0

Господа, а кто-нибудь знает будут ли ее у нас русифицировать офицально ?

0

Кстати, отличный перевод, по сравнению с тем что был на диске изначально. Большое спасибо !!!

0

че-то я не понял. нажимаешь на ссылку, качается 13 киллобайт и все...

0

FlashGet ом класно закачивается.

0

чуваки блин! Русик какой-то левый, устанавливаю - выдает кучу ошибок, падля!!! HELP?Help?SOS!

0

У меня тоже самое по началу было, выдавал ошибки и ни какого эффекта не было после установки.
Объясняю: необходимо устанавливать на чисто английскую версию и убрать галочку по поводу перезаписи старых файлов. У меня все работает.

0

пожалста, киньте мне тоже кто нить....а то ссылка не пашет... и зонофгеймс тоже...
tipmail@mail.ru

0

киньте мне на мыло плиз... diamante97@mail.ru
Заранее спасибо

0

кстати ссылка реально не рабочая...и качаю я всегда флешгетом

0

Хм... господа. А вус руссификатор переводил все диалоги? У меня например заставка в психушке(первая), диалоги в старом городе(туда приезжаеш на древянном автобусе к отелю). Есть подозрения что русик предназначен для другой версии игры.

0

Прочитайте тему:
----Файлы в папке с игрой Resource\Xbox\*.*-----
Мне помогло !

0

Ссылка на narod.ru - рабочая - открывать в IE.
А вот насчет качества перевода пока сказать не могу - только скачал - еще не смотрел...

0

че-то на ссылку нажимаю и вообще ничего не качается опять эта ссылка появляется и все. Что делать?

0

В принципе, можно не нажимать на ссылку, а просто скопировать её в адресную строку и нажать интер. А перевод класный, и шрифты мне понравились, только на уровне JailBreak глючит.

0

Как его установить?
У меня пиратка, снес игру, установил на английском, переименовал папку с игрой, запускаю скачанный файл, установка доходит до конца и выдает ошибку, захожу в игру, она на английском?????????????


Все, получилось.

0

MishanЯ. У меня такая же хрень. Пишет что-то типа "unable to open output file". Как у тебя получилось сделать?

0

Ребят киньте кому не сложно русик на мыло diamante97@mail.ru
Не качает он у меня ( по обеим ссылкам)

0

partizzan, вот в чем заключалась моя проблема:
Игра устанавливается в папку game, а русификатор в Pf( не смейтесь, я просто забыл, что она в game устанавилась). Укажи при инсталяции русификатора правильный путь и все, а когда ошибки пойдут, просто нажимай ок или закрывай сообщение, т.ж. папку с игрой нужно переименовать.

0

Обновился русификатор на zoneofgames.ru (исправлены ошибки и т.д.)
http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/323

0

А есть русик получше, чем на zoneofgames?

0

А чем существующий не устраивает?

0

Ошибки в словах, ошибки перевода, ошибки пунктуации, все буквы заглавные.

0

лучше уже не будет почти наверняка

0

Сержант!!! Не прав ты! У меня диск от Platinum -7 wolf - их серия. Так вот! Скачал русик с твоего сайта - шрифты фиговые, имена исковерканы, ну текст - ошибок куча - но понятен. Потом я для интереса поставил родной русик с диска Платинум - и о ЧУДО! Шрифты как родные, Перевод близок к литературному - ей богу!!! Незнаю как пираты умудрились - но всё читается связно и без видимых ошибок - диву даюсь... У меня даж закрадывалось сомнение что это свиснутый какойто официальный русский русик, но вроди игру никто не издаёт из русских? или Софтклаб??? Незнаю на счёт вылетов - друг дошёл до отеля - вроди прошёл - ничего не вылетало...хм...

0

2 ZverPSF
выложи тогда руссик от 7волка.

0

Чё за таинственный русик от 7 wolf???? И много ты ZwerPSF нашел ошибок в русике от zoneofgames. Что ты на шрифты гонишь? Нормальные там шрифты. А русик от 7 wolf ты выдумал? Ну где его можно скачать?
Как ты можешь ругать перевод, когда не прошел игру до конца.

0

Перевод от 7 Wolf очень глючный в плане скриптов, поэтому его можно будет выкладывать только после правки.

0

http://zoneofgames.ru/ попробуйте с этого сайта, ненай перевод хороший!!!!!!!!!!!!!!!!

а где мона руссик для голоса достать???

0

Что ж вы мне мой собственный сайт-то советуете...

0

Русик от волка реально лучше, чем на сайте? Когда он появится на сайте? Или вобще появится ли?

0

Перекинте русик Tqx1c@mail.ru

0

"Что ж вы мне мой собственный сайт-то советуете..."
ААА Серж я дохну от смеха...

0

пришлите мне русик от 7вульфа плиз на djbes@bk.ru
Кстати я взялся голосовой перевод делать. Там же все диалоги в ogg-формате, так шо если не в лом переводить 5000 реплик (хотя я не считал) и английский в порядке, то легко любой может. :)
А сайт у Сержанта клёвый, жаль там теперь официальных русиков нет, как раньше, ээх.

0

Пиплы, что-то я не понял, какой руссик лучше...
По этой ссыле: http://track3r.narod.ru/call_of_cthulhu/CallOfCthulhuDCotE.rar
или по этой: http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/323
не говорите только, что от 7Волка, т.к. его в сети все равно нет :( ...

Так, я сам допер: по 1-ой ссылке качается тот же руссик, только по второй более новая версия!

Сержант, респект!!! Походу только на твоем сайте можно взять путевые руссики к Оригинальным игрулям.

0

У меня с русиком хернь какая то помогите.ОН пишет про VPatch.Что делать?

0

Ставим его на английскую версию игры.

0

А англикатора ни у кого нема, а то версия глючиная, англ версии нет, только калечная русская.
И ещё вопрос, че у меня за глюк, субтитры во время разговоров пролетают, прочесть нифига не успеваю, и звука болтовни в это время нема. Как это исправить????

0

Опять же - это все глюки кривых пираток.

0

СЕРЖАНТ, я прикрасно понимаю, что пираты частенько подлаживают нам свинью, ну может кто-нибудь знает способ, как исправить этот глюк, а то проиграть охота, просто ПИ...........СЕЦ как!!!!!

0

Появился новый руссификатор
zoneofgames.ru/index.php/gb/file/334/

0

киньте мне на мыло зона игр не работает mai765@rambler.ru

0

Какое мыло может ещё на шампунь кинуть.Ну а если по серёзому то лутше скачать полную игру от 1с.Она весит то всего 1гиг,и глюков уменьшится

0