на главную
об игре
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth 24.10.2005

Всё о сохранениях

Народ мне не понятно , в игре нет такой штуки как как сайв гейм ?
в игре только автосейвы ?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

В игрухе сохраняешься только в определённых местах- там где на стенах такой белый рисунок

0

Рисунок каккой ? Пектаграмма белая ?

0

Вышлите мне на мыло сейв в районе 80% игры! Свои потёр случайно! Пожалуйста!!!
versus20052006@yandex.ru
Заранее спасибо!

0

to SaintPhoenix

Да, один рисунок в форме звезды, а другой в форме "глаза".

0

А сейвы и настройки хранятся в "Мои Документы" кто не догадался)

0

а поподробней можно? где именно сейвы лежат, а то смотрел в Мои Документы а там вроде нет и скажите как именно файл с сохранениями называется.

0

Народ, помогите, плиз! Не могу пройти мост с глазастыми чудовищами. Уже все перепробовал, замучился. Киньте, у кого есть, сейв, сразу после этого места на мыло egorkins@ukr.net

0

Polikarpusichka
"...мост с глазастыми чудовищами..." - это на заводе что ли?

0

Нет, это в самом последнем уровне, когда надо пробежать над пропастьб по каменному мосту и забраться по лианам наверх. Мешают огромные летающие монстры (не гидры, как на заводе). Они дуют ветром и убивают персонажа об скалы, либо сбрасывают вниз. Их надо вроде бы плазменной пушкой отгонять, но, как я ни пробовал, не получается. Нужен сейв после этого трудного места.

0

шибать в них надо на полную мощность. причём, на сколько я помню, не один раз. сейва нет, если надо, давай свой, я пройду и верну.

0

Народ дайте сейвы в церкви где надо звонить в колокала чтобы открыть проход.

0

Если кому не в лом скинте сейв после того как в полицейском участке зобрал брошь из сейфа. У меня просто вылетает когда я пытаюсь шкаф сдвинуть(

0

Мда... проблемка! Я бы скинул тебе, но уже переписал, на 3 уровня вперед!

0

ПОМОГИТЕ УРОВЕНЬ РИФ ДЬЯВОЛА ТАМ ГДЕ НАДО ВСТАВИТЬ ОЖЕРЕЛЬЕ РУД ИЛИ РУТ* И БЕЖАТЬ ВСТАВЛЯТЬ КРАСНЫЙ КАМЕНЬ , ОЖЕРЕЛЬЕ НЕВСТАВЛЯЕТСЯ!!! пробовал все киньте сохранение следующее сразу после етого места!!!

0

Киньте пожалуйста сейв после мисии где надо запрыгнуть в грузовик, а то баг и не запрыгивается

0

Киньте пожалуйста сейв после мисии где надо запрыгнуть в грузовик, а то баг и не запрыгивается

0

m1asmatic
Вот кому нужны сохранения к игре на уровнях сложности: Бойскаут и Грубый детектив
http://www.playground.ru/cheats/call_of_cthulhu_dark_corners_of_the_earth_sohranenie_savegame_uroven_slognosti_boyskaut_49_sohraneniy-53891/
http://www.playground.ru/cheats/call_of_cthulhu_dark_corners_of_the_earth_sohranenie_savegame_uroven_slognosti_grubiy_detektiv_9_sohraneniy-53892/

0

Сохранения здесь:
...\Мои документы\Bethesda\Call of Cthulhu\

0