на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

4 года без CoD

Ребят помагите!!!хочу поиграть уже 4 года но не могу,проблема такая:...когда появляешься на полосе препятствий всё проходиться без проблем,но когда доходишь до гранат,то тут беда,на столе лежит 4 штуки их берешь кидаешь (окно) если мима то надо еще,но!они больше не появляются,и загружался и винду переустанавливал...ну эт я прошел кое как. а дальше еще хуже. немцы стоят как вкопанные,или их убиваешь они замирают...короче игру дальше второй миссии нельзя пройти, NPC стоят и ни че не делают.
Кто знает помогате. у меня есть только предположение,что это из за видюхи Gf 8600.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

да нихрена, мой друг. Всё-таки иногда хочется поиграть во что-нибудь старое, ведь если бы не было Cod1, то не было бы всех остальных. То, что они лучше, я согласен, но в COD1 есть то, чего нет в остальных: это техника. Вот ради этого стоит играть в первую часть

1

Игра не глючная, по-любому что-то с диском или с файлом игры(если скачивал). Попробуй другой диск купить.

1

Kefir62
стреляешь в NPC и все норм будет я так проходил

0

Автор, у тебя наверно какая-то глючная версия игры. Таких багов я еще не видел...

0

Скорее всего дело именно в кривой версий игры,потому что такие глюки обычно бывают с пиратскими играми.

0

ресурсы у твоей пиратки распакованы, и\или собраны неправильно, скачай нормальную версию (пропатченную) с любого трекера и не мучийся....
==
igor from 1992 лучше мозги себе найдите

0

Если двух-ядерный процессор, то отключи одно ядро- мне помогло.

0

другие уже есть они в 1000000 раз лучше

-1