на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

Call of Duty 2

Как то наднях смотрел ролик с призентации Е3 где показывали новшество ЕЛЕКТРОНИК АРТС игру пода названием КАЛЛ ОФ ДЬЮТИ 2 и это было что то с чемто просто супер !!!! я от первой игры всё отойти немогу ! просто когда ты в неё играеш там ты испытываеш такие чувства !!!!! там взрывы пальба и всё всё ! просто супер =\\ я был в восторге ! вот советую вам ждать продолжение игры ! п.с. это немод и не дополнение это новая игра с новым движком ! прочто можно и добавить насчёт БатлФилда ! В скором грядущем 2005-ом году ! выйдет она самая БатлФилд 2 !!!! и что там очень интересное дак это то что в игре нету неодного скрипта =\\\ я себе придставить немогу =\\ получаеться что она как живая и самолёты и пехота и море движуться сами по себе и что интересное аи там нетакой уж и глупый !!! дак что остаётся тока ждать !"!!!!!"!!!!!"!!!!!"!!!!!!"!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Call Of Duty 2? А какой сюжет? Тоже вторая мировая, ну тогда какой будет конец, опять взятие рейгхстага? Короче, расскажи побольше или дай сайт(хотя бы на английском). Заранее спасибо.

0

Achilles что случилось почеме ссылку не даёш?
А может ты это всё выдумал,или сайт забыл?

0

Diavol, он просто думает, чтобы получше сказать, чтобы достоверно было.

0

Diavol , держи ( http://www.clanbase.com/miscdl.php?did=1027 )

0

А вы представляете играть в COF в вирт. шлеме и перчатках, одел шлемак, а снял его уже седой и рукитрясутся :-)

0

Call of Duty: United Offensive - это аддон! Выйдет в этом году!

0

С 14 сентября в продаже, в USA.
Остальное читайте здесь:
http://purga.ru/index.php?contentid=14342

0

Вот и ссылка для torrent :
http://www.torrentreactor.net/torrents/view_26568

0

Люди а она будет устанавливаться по верх стапой или это как отдельная игра

0

поиграл в демо - радовался как ребенок!
Атмосфера лихой войнушки очень порадовала-сержант чото орёт, громыхает 5.1,фрицы лезут!!!-ХОРОШО
(особенно после зловещего дума)

0

igral vo mnogoie hiti poslednih dvuh let (vse ne perechislit) posledniy iz nih unreal 2004 . No C.O.D.2 vseh do posledney polojil v karman. hochu kupit BAR i v gazu poka ne vishli :)

0

Люди а игра будет устанавливатьтся и идти на версии 1.0 первого Call Of Duty????

0

Солдаты и офицеры! А ведь это правда! Call of Duty 2, НЕ аддон, будет в 2005 году!

0

Люди я скачал Call of Duty - United Offensive но мне нужен CD-Key, от обыкновенного Call Of Duty не пашет если кто может помогите

0

Напиши ссылку откуда скачал Please

0

Я скачивал с FTP сервера своего поставщика интернета, если вы не являетесь пользователями их интернета то тогда на сервер вас не пустят!!!

0

Kachaite mIRCoi, problem net, kucha botov, predlagaiushih Call of Duty 2.

0

Пацаны пришлите кто нибудь на E-mail мне файл SETUP с первого установочного диска
Он весит где-то 524 kb
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я без него не могу поставить игру
krul2004@mail.ru

0

Пацаны пришлите кто нибудь на E-mail мне файл SETUP с первого установочного диска Call of Duty United Offensive
Он весит где-то 524 kb
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я без него не могу поставить игру
krul2004@mail.ru

0