на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

Call of Duty: United Offensive

Когда выйдет?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

В Царицыно во всю продают уже!

0

blin ! super dobavochka . vsem , vsem , vsem !

0

nemogu ustonovit cd key hochet.s key-gen vvozhu neberet.shto delat?`podskazhite esle kto znaet

0

United Offensive-SUPER! У меня нет слов.Разработчикам-честь и хвала.Графика-отпад.Тормозов никаких.Играйте!!!!

0

spasibo!razdraznil! a u menja na diskah lezhit zaeb...ja kachatbolshe chem 1 Gig,a ustonovit nemogu,kljuch videteli ej nenravitsja,a gde ja ej normalnij vozmu.

0

Запустили сервер СoDUO :
213.148.21.14:28964

0

купил Call of Duty - United Offence, что бы в сети погонять , игра от Русского проэкта, но сетевая не загружаетя, а сингл идет без проблем. При выборе карты и загрузке не может открыть файлы wav, может кто сталкивался и знает как эту проблему решить подскажите.

0

Похоже стоит купить . А скока дисков ? Проходится также быстро как и первая ?

0

Smirno как установить ее на 1С =)
а если я ее от русского проекта куплю на что мне ее ставить на 1С? и что пойдет...да мне хотя бы чтоб сингл...

0

Noname: Про 1С читай здесь;
http://combat-folk.ru/bb/index.php?act=ST&f=33&t=6288&s=9323691ea1e2ac2ab9d16d23200f2b62
У меня первый CoD от Deviance,а ключ использую от 1С.

0

вот серийник рабочий
74B3-JN4N-4WT4-WRHN-64BF

0

Глюк в коле с сообщением о 2 неверных файлах лечится просто :)
в папке майн лежит папка sound винраром добавь её в pak2.pk3 и в папке UO тоже самое папку sound в pakuo02.pk3
Вот и вся задача :)

0

а попроще с глюком о 2 файлах

0

Господа, вопрос относительно CALL of DUTY UO!
Как настроить сетевую игру (по локалке), так что бы был противник компьютерный, а то мы в троем (всего 3 машины) играем и скучновато становится (только в "найти и уничтожить" интересно играть).
Как бы так сделать, чтобы как в Анрыле например команда игроков против команды ботов?

0

Strateg ! >1JOA=8 ?>4@>1=59 ?@> A2>Q ;5G5=85 MB8E 42CE 3@510==KE wav>2 !

0

Когда создаешь новый сервак в настройках Чистый {pure} ставишь Нет.Ето у всех такая проблема

0

Вам чего, реально эта игра так понравилась? Нет, вобщем она ничего, но некоторые места просто убивают. Одна первая миссия чего стоит. Шаг вправо, шаг влево - снаряд в бошку! Скрипты задолбали! Уже полный контроль скриптом. Иногда просто зеваешь. Никакого напряжения. А так ничего, но не запоминающаяся.

0

люди ! как коннектуются на сервак CODUO ? что за модем, какая скорость, и что ваще для этого нужно ? напишите кто-нить в краце

0

люди ! как коннектуются на сервак CODUO ? что за модем, какая скорость, и что ваще для этого нужно ? напишите кто-нить в краце

0

Не совсем понимаю что ты хочешь узнать

0

я типа с KZ , можно ли мне присоединиться на российские серваки или на другой какой нить сервак ?

0