на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

Еще один Call Of Duty???

короче седня зашел в магазин торгующий дисками и увидел коробку с диском, на которой было написано Call Of Duty МЕСТЬ РЕЙХА (вроде так). спрашиваю у продавца типа че это такое, а он говорит это типа новый Call Of Duty, я говорю может это Unites Ofference? а он говорит что нет, это типа вышел еще один новый Call Of Duty. Диск PLATINUM, двойной.
Может кто че слышал, че это за хрень?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Это скорее всего какой-то мод.Брать не советую.Platinum - это пираты.Просто зря деньги потратишь.
Наверное это что-то после войны.Ведь за что фашистам мстить?За поражение.Скорее всего будет что-то с атомной бомбой, но я не знаю.Возми, поиграй и напиши десь вкратце че там за игра

0

Привет! Только сегодня приобрел, игра Call of Duty Тайны рейха. Игра для жестоких маньяков (типа меня) другие игры сейчас мне кажутся просто прогулками. Горы вражеских трупов, перекрёстный огонь уже в первом уровне. Сейчас пойду дальше потом если будут вопросы может пригожусь (что-то трейнерами и кодами в интернете на эту игру не пахнет). Всем пока!

0

У кого нибудь прохождение есть call of duty тайны рейха

0

Видал я ету COD. Прикольно. Столько фрицев!

0

Да вы что какие нафиг фрицы какие тайны Рейха отстой полный ОТстой Не ожидал это От создателей этой игры.....Хотелось бы думать шо это тупые прыщавые отморозки малалетки накалякали...Все кончиласть эпоха Кал оф Дути как когда закончилась эпоха Медали за отвагу очередным продолжением ---За линией фронта которая убила эту игру окончательно..........Да ребятки огорчили вы меня не думал что таку чушь будут еще обсуждать ..

0

Вы что дураки все, Тайны Рейха это всего лишь МОД, созданный кстати в России, также как и за линией фронта. Скачали мод, увидели что это полная х...я и начали обсирать афигенную игруху.

0

!!!AHTUNG!!!

Седня приобрел сий "шедевр" - "третий рейх" на коробке, "тайны рейха" в заставке. На 2-х дисках, потратил 140 рябчиков. Короче говоря - это ох##ная утка! Всего 7 или 8 уровней, не помню, прошел за 1 час. Думаю как так, два диска, весит больше гектара установленная. Распотрашил pak файлы, а там всё от предыдущих частей СOD, а эти уродские миссии от силу мешков 50 весят. Короче говоря кто-то хочет осквернить честное имя Activision!

Завтра иду менять диск!!!

0

я в этот шедевр давно уже играл..... такой байды я не видел!!! отличие любительской модификации
от оф. аддона от разрабов видна не вооруженным глазом! как уже было сказанно выше это
натуральный мох: за линией фронта! а на вас умниках делают бабки на раскрученном бренде!
не берите этот ацтой!

0

Относительно Третьего Рейха - впарили конечно. Но...таки пройти эти 6 уровней охота, но запнулся сразу на трейнинге. Может я тупой, народ, скажите как мешок брать посреди минного поля?!

0

может ты и не тупой, но зато слепой. ТЕМ С ТВОИМ ВОПРОСОМ СОЗДАНО УЖЕ ШТУКИ 3!!!

0

А можно поподробней про Тайны....И стоит мне покупать её.И где можно скриншоты штоли посмотреть?И я уже наткнулся на Тайны Рейха 2.Чё это за ботвень.У мя нет ещё первых Рейхов,а уже вторые маячат на горизонте.И всётаки чё эта за игра,много там мисий,интересная она?и мне хотелось бы посмотреть скриншоты,но вот беда я немогу их найти.Кто знает где их можно найти,дайте ссылку.Спосибо!!!

0

Да ткните же меня в трид с невозможностью прохождения или объясните по-человечески и не выпендривайтесь: как таки взять этот мешок?

0

я же сказал, что тем с таким вопросом уже дофига. одна из них называется "CoD Месть Рейха". там на протяжении всей темы рассказывают про этот вопрос.

0

Спасите Христа ради! Братаны! Я подсел! Три дня я ношусь как придурок по станции! А в здание не попасть! А компас туды! Я в эту стену уже головой долбал до отупения! Может, я билет на поезд не купил? Где касса , падлы??? Спасите американского диверсанта! Не дайте подохнуть с голода!!!

0

Да! Кстати! Отблагодарю спасителя! Приеду в гости!

0

Да! Забыл сказать! Это я в Тайне Рейха! А в предыдущих CD я был героем! Видите мой бронзовый бюст на горе?!

0

РАССКАЗЫВАЮ КАК ПРОЙТИ МИННОЕ ПОЛЕ! Подойдите к первому взрыву там где след, рядом еще корова лежит, только к самому крайнему и просто пропрыгайте от одного к другому и все получится! Удачи!

0

РАССКАЗЫВАЮ КАК ПРОЙТИ МИННОЕ ПОЛЕ! Подойдите к первому взрыву там где след, рядом еще корова лежит, только к самому крайнему и просто пропрыгайте от одного к другому и все получится! Удачи!

0

РАССКАЗЫВАЮ КАК ПРОЙТИ МИННОЕ ПОЛЕ! Подойдите к первому взрыву там где след, рядом еще корова лежит, только к самому крайнему и просто пропрыгайте от одного к другому и все получится! Удачи!

0

для bester. Та же фигня была, башкой не бейся, начни уровень заново, но сначала возьми карту возле ворот, а потом иди внутрь фабрики, пока карту не возьмешь даже не заходи внутрь. p.s. А игра отстой - 8 уровней это котях.

0

а на английском этот мод есть? Что то я не встречал что нибудь кроме Call of Duty и UO. Дайте англицкое название, охота глянуть, что вы так хаите.

0

По аглицки это зовется Call of Duty: Secrets of the Third Reich.
Я вообще-то фанат, но разочарование было полное, когда прошел ее за 2 часа... Ана коробке от диска было так красиво нарисовано...
А вообще-то сама фишка очень даже ничего, играется динамично, покурить некогда, но вот то, что такая подстава... 8 карт всего по 15 минут на карту...

0

Отстой полний графика класная а геймплей 0 на самом сложном прошол за 1-30

0

Чушь полнейшая! Не берите-зря потратите деньги и время. Читал что скоро выйдет родная версия CoD-2.

0

игра короткая или где я вышел с бункера и все кто небуть подскажите

0