на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

ЕСЛИ ВЫ НА ФОРУМЕ, ГЛЯНЬТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА

У меня проблема, которая не описана ни в одной теме этого форума, и ни на одном сайте о ней ниче не слышно...
Вобщем.....
Стоячие NPC. Игра игрой, только во время боя попадаются немцы NPC, которые не то что не стреляют по тебе, а вообще ничего не делают, только стоят с поднятыми по бокам руками или же просто замирают в разных позах, иногда даже после того, как я их убиваю. Такие же фокусы выкидывают и союзники. Возникает чувство, что это какой то просчет разработчиков при создании игры. Вот только раньше у меня такого не было((((
ПОжалуйста помогите в решении этой проблемы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Играй в 6 код и проблем не будет ыыы

1

Зачем тебе стим? Это первая часть игры. В те времена никакого дерьма типо активации через инет не было.

1

Возникает чувство, что это какой то просчет разработчиков при создании игры. Вот только раньше у меня такого не было.
Нет, разрабы все четко сделали на картах. Такое я видел. Это не более, чем глюки в игре. Бывает. Хотя есть у тебя везде так, значит что-то не так с игрой (версией твоей игры)...

0

а если пропатчить не получиться то другая проблема я на лицензии но без стема а ты на чём?

0

У меня тоже была фигня со стоячими NPC, не знаю как от неё избавиться, но я решала просто подходила к вставшему NPC близко и тот оживал, бежал дальше.

0

Liliya_Nerevarina
чисто к каждому подбегать к немцам подбежал они тебя прикладом или пулей угостили!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня были стоячие НПС в CoD Modern Warfare 3,стояли охранники президента в самолёте.Проблема решилась покупкой мощного компьютера.

-1