на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

Как на счёт Call of Duty сервера ?

Собственно сабж :) Сёдня погамал на финских серваках - пропёрся реально ! Главное , что всего через 3 дня после выхода игры ASE в мониторинге показывает больше 500 серваков , причом почти везде забитых под завязку. Успех игры потресает ! Так вот как администрация ПГ на это дело смотрит ?

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Никак она не смотрит, абыдно, досадно, но ладно, прорвёмся Atom, вместе намутим сервы и бум на них гонять.

0

Парни, у вас лицензионные ключи? А то я выбераю серв и через некоторое время выпадает ошибка "Your serial in use. Try it later". Генерю новый ключ - аналогичная ситуация... Где играете?

0

Скань финские серваки, они почти все с обходом подлинности сдкея

0

Atom извини мою тупость,но как я распознаю эти самые финские сервера или с какой странички их искать?
Я в такие игры не разу не играл онлайн отсюда и незнание "предмета"
Заранее благодарен

0

Ну почему же сразу тупость :) Вообщем вот качаешь отсюда прогу http://www.udpsoft.com/eye/download/newer/EyeInstaller.exe Это инсталлер, потом ставишю её, запускай, выберай слева Call of Duty, потом в фильтрах стран отмечай финляндию и жми Refresh прога те выдаст список финских серваков.Почти все кракованые, сам проверял .Если чо не получитя ,пиши.

0

Спасибо за скорый ответ,прям щас и испробую

0

Нус,из 800 оказались два финских:)И один без опознователя для ключа,хоть там никого и не было:)
Но теперь слово видать за временем,как никак рабочий день и ранее утро в Европе.А так спасибо огромное!И откуда ты сам все это нашел и узнал?Я вчера весь Яндекс излазил,Апорт и прочее.

Еще раз спасибо!

0

Только, что сам опробывал сей способ. Работает! Vitali прав, 2 финских серва. Пробывал второй, играется. Может вечером собиремся поиграть? :)

0

Только что нашел и французский,забит под завязку,правда из 5 секунд удовольствия,30 минут бездействия:)То убьют быстро,то компу что-то надо.Заморочки:)

0

Из финских 9 всего лишь два крякованных и пустых:(Но у меня другие вопросы,как в мультиплее они орут
Следуй за мной и все такое?я спрашива,ни одна морда не ответила:(

0

В опциях Quick Chat забиндите.
Также попробуйте поиграть на шведских серваках, также есть кряктнуе.

0

Есть куча финских, швецких, чешских и достаточно United Kindom - что странно, но тож мона гамать. Только есть проблемка, некоторые сервера не поскают по пингу :(.

0

XSOR/EST/RUS/EI VITI ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Если сразу зайти не удастся.попробйте еще пару раз

0

А у меня другая проблема появилась,когда кннектюсь к крякнутым сервакам пишет,что файл .pk3 какой-то не такой:(!Не знаете чё мне с этим делать?
Я вот диск покупал такой:на одном диске,от 7wolf ,но версия вроде полная,т.к. все кампании,и мультиплеер есть...ВРоде всё как надо...
Блин,ну помогите,очень хотса поиграться:)!!

0

Какой именно .pk3, как он называется ? А вообще есть маза, что на тот сервер на который ты пытаешься приконектится включён pure server, а там свои примочки - Unpure client detected.

0

Вот-вот,именно такое Unpure client detected и дальше про .pk3 чё-то.Как мне это исправить????!

0

Следуй за мной и все такое?я спрашива,ни одна морда не ответила:(
Жмай V

0

А нафига на финские лазить серваки, когда есть и Российские =) Я вот каждую ночь с народом бегаю - все наши, русские, и ключ не нужен, и не лагает особо...

0

Agony, ну чего мучаешь? :) Дай координаты хоть одного российского-то!.. Жалей менее продвинутых... :)

0

Вот сюда заходите на Беларуский, не требует cd-key.
Пишешь в консоли connect 212.98.160.126:28961 и все ты в игре.

0

чё за .pk3 файлы?! всё время пишет ету ошибку, что они недействительны.

0

ТА ЖЕ ЛАЖА! Тоже говорит, что pk3 файлы повреждены!! У кого еще такая же фигня? Че делать?!

0

Тут другая фигня
не могу найти где вводить IP адрес
у меня только необходим СД ключ
что делать,плиз подскажите!!!!

0

.pk3 ето от локализации. сервер воспринимает изменения сделанные при переводе, как не стандартные. чё делать не знаю. будем искать.

0

И вообще где взять сиди ключ на любую интернетовскую игру и где его забивать,мож кто подскаже?
А то блин охота поиграть по сети а тут такой облом!
Только вот смог поиграть на Сема 2
Хоть там не надо не IP адреса ни ключа!

0

Еще раз напоминаю: приходите к нам 212.98.167.126:28961 CoD.BN.BY Не проверяет у на ни cd-key ни pk3 файлы
В консоли (сразу из меню) пишем connect 212.98.167.126:28961 и все!!!!!!

0

В консоли значит нажать / ~ / - эта кнопка находится над табулятором/для умных/
выскакивает консоль...
не пугаемся....
пишем дословно...
connect 212.98.167.126:28961
между connect и 212 - ПРОБЕЛ
ЖДЕМ
1 соединение
2 загрузка карты
(не для всех)!!! 3 Неожидонная надпись/ НЕТ КАРТЫ /- не пугайтесь в следующую map возможно войдёте.
Один уровень максимально 30 минут.
4 Самое главное- Вы попавли в сеть. Просьба /ВЫ В ЭФИРЕ - НЕ ХАМИТЬ!!! /

0

пардон с НОВЫМ ГОДОМ!
P.S . SHS я тебя сдал - SMIRNO
С Новым Годом!!!

0

Narod !!! dvigay na etot link :http://www.epcgaming.com/?id=cod_viewservers (pochti 100 cracked servers)
vce pashut na 100%........

0

Блин , я вшоке, набираю в консоли адресс сервака - пишет :
"ожидание соединения...." и не конектится. Пол часа как-то ждал и фанарь. Ума не приложу-Что делать???
Кто-то знает причину. На разные IP-пишники пробывал и никак. Ребята помогите плиз !!!

0

Может дело в версии. у меня 1.1 Не идет. Пишет: \"Соединяем с сервером....\" и так до посинения

0

Да, не думаю, что в версии. Просто у меня прокси-выход в Нэт. Может что-то нужно прописать в консоли, перед конектом, не пойму.
А с обычного Нэт-провайдера всё круто-БЕЛАРУССКИЙ САЙТ БЕСТ, САМ ПРОБОВАЛ-ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ !!!

0

Всем привет и с прошедшими прздниками. По поводу прокси: подробнее про трабл, а вообще милоти прошу к нам http://www.bnet.by/forum/viewforum.php?f=19&sid=943f6cc45a644bb885ffb16deb7c60a2
Обсудим проблемы. У нас на Call of Duty connect 212.98.167.126:28961 стоит мод. Так, что перед коннекто почитайте на форуме.
УДАЧИ!

0

Вот IP шведского сервера не требующий CD key, тип игры "Найти и уничтожить" и люди попадаются. 212.181.92.29:28960

0

Не подскажете, что за петрушка с сервером- ожидание соревнования...... ( пара секунд) - и сообщение об ошибке - игра другого варианта 1.2 Какой может быть у меня?... ))) И чо теперь делать???

0

Снова я )) пробовал вот этот сервер 212.98.167.126:28961 Не подскажете, где еще можно попытаь счастья?

0

Влад у тебя версия 1.1 каки у меня и я тоже не знаю что делать

0

Поставить 1.2 патч - вот что делать.

0

Сервер, есть он уже настроен, но мы никак не можем определиться с типом игры и маплистом...
Вы бы как игроки высказались бы

0

Установить патч 1.2? Запросто!! А где его добыть? киньте ссылку, если не трудно.

0

www.codfiles.com
Там тебе и патч и всякого вкусного

0

http://www.bestpcgames.spb.ru/download/?file=Call_of_duty_патч_v.1.2
вот. сам кой-чего нашел. все по уму теперь.

0

Подкину ещё серваков (все 100% крякнутые )
212.181.92.29:28960
213.204.131.36:28960
213.148.21.3:28960
213.148.21.3:28961
212.98.167.126:28961
Приятно погаматься!!
(кстати 3 из них русскоязычных!!!)

0

Харе оффтопить всё файло возьмёте здесь!!! http://combat-folk.ru/bb/index.php

0

kak mne podsaedinitsa v call of djuty cerez enternet ja nimagu napisite pozalusta

0

212.181.92.29:28960
213.204.131.36:28960
213.148.21.3:28960
212.98.167.126:28961
213.148.21.3:28961
сервера 100% крякнутые ( необходимо пропатчить игру до версии 1.2)

0

Карты качайте отсюда http://gaming4all.net/de/www533.html
На новой странице выбирайте Free Public Server
Есть ВСЕ.
И еще ссылочка http://www.redsbox.net/reds_cod/reds_map_downloads.htm

0

Все эти ваши серваки кричат, что типа Pk3 изменён, бманшик:)) либа сервак версии 1.2

вот сервак 217.68.161.177:28960 версии 1.1 на котором играю месяц и никаких клюков.

Заходите, а то там играю одни поляки))))

connect 217.68.161.177:28960

0

Мимо!!! Набор цифр и не более того. Есть,судя по всему , только один полноценно действующий сервер 213.148.23.6:28960 Кстати , версии 1.3,
так что качайте патч( http://www.combat-folk.ru/files/pafiledb.php?action=file&id=384 ),
если не устанете... :) Просьба-предложение всем подкидывать РЕАЛЬНЫЕ серверы без сд-кея. PS куда провалился 212.181.92.29:28960? Вот уж массовка была... ))

0

REVOLT 1.1 SERVER!

revolt11.no-ip.info

0

Слухте братцы, у меня вот такая проблема: набираю connect ******:***** И горит надпись Call Of Duty
Awaiting connections (типа того, я точно не помню) и удут секунды, или просто цифры. Но ничего не происходит, так дошло до 101 и мне надоело, я отрубился. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО и В ЧЕМ ПРИЧИНА???? У меня выделенная линия.

0

www.epcgaming.com -(glavnoe znat angliski i myltiplayer obespe4en)

0

A 4e za Pat4 stoit na belarusskom 212.98167.126:28961 ? Pischet 1.4.1 i 4e za Pat4???!

0

To Nevermind, у меня тоже такая фигня бывала, но я не ждал пока дойдёт до ста, доходило до шести, и я выключал!

0

У меня при установке патча 1.4 выскакивает masage, что ему мой pk. 3 не нравится и установка прерывается. Чо делать? Играть то охота, просто жуть...
Как с этим pk. 3 справиться?

0

У меня при установке патча 1.4 выскакивает masage, что ему мой pk. 3 не нравится и установка прерывается. Чо делать? Играть то охота, просто жуть...
Как с этим pk. 3 справиться?

0

У меня при установке патча 1.4 выскакивает masage, что ему мой pk. 3 не нравится и установка прерывается. Чо делать? Играть то охота, просто жуть...
Как с этим pk. 3 справиться?

0

Братан не ссы у меня такая же фигня;)теперь переустановил стоит обычная1.1 мултиплерская версия, боюся патч ставить 1.4 ведь потом если прервется карты не грузятся и сингл игра тоже не идет требует диск какойто:):):)ужас кто с этим сталкивался?

0

Только что пытался установить патч 1.2, результат тот же...рк.3 ему не нравится и апгрейдить он его не будет. Короче Годзилла мы попали...
Народ спасайте!

0

нашел сервер израильский, 212.199.36.207:28960. Никаких лишних вопросов, только пинга у геймеров там больше 40 я не видел, так что если у кого быстрый net можно попробовать! А с рк.3 я так ни хрена и не сумел сделать...Гадзила держись!

0

Самое обидное то что инет кончается:(
Надобы подкупить:)
А сервер я проверю!
Держусь!

0

Пиплы!Тоже проблемка недавно появилась с .pk3! Если кто знает-помогите!
P.S. У меня dvdшка с call of duty UO,я что-то не просёк-надо какие-то патчи ставить, чтобы pk3-проблему убрать или это к простой CoD относилось?
------------------------------------
Кто-нибудь запостите топик с pk3 проблемой-я что-то не могу,броузер глючит.Проблемка-то глобальная по ходу

0

Народ!У кого игра по интернету работает-выложите пожалуйста где-нибудь pak5.pk3. PLEASE!!!

0

Слышьте люди ответьте я скачал все три патча1.2 1.3 и 1.4 когда устанавливаю пишет пак0пк3 ошибка версии и небудет упгрэйда че за фигня, единственный сервер куда я подсоединялся это Ростовский сервер, патч не установился а верия внизу справа описана как 1.4 че за фигня а еще при подсоединени пишет ошибка сиди клюса и посылают на сайт за каким то бастером:) что делать как быть?????????????????????????????????????????????????

0

212.103.196.154:28960
83.116.228.54:28960
Zdes mogna realno pogamat,a nas4et bastera tak on u tebya vklu4en ili?

0

Godzila a za4em ti vse tri pat4a stavil ?!Stav# 1.4 ,a stavitsya on u tebya krivo potomu 4to tvoi CoD ne lizenzionnii pak0.pk3 na tvoem CoDe ne takogo razmera kak na lizenzionke i pri ustanovke pat4a polu4aetsya takaya tabla :(,no gamat' vseravno mogna natex servakax (sm. ssili vishe)

0

Люди так что мне делать?
Может скиньте мне эти файлы пак на мыло maksim_garaev@mail.ru очень жду

0

да не скинет их тебе никто,гадзила,не волнуйся=0) они же по 70 мегабайт а то и больше весят.Народ!У кого лицензионка United offencive-дайте возможность мне её переписать или скачать- рублей 200 пожертвую
P.S. Гадзилла,если у тебя двдшка с CoD- то делай как я!сначала ставь англ версию-когда "забанят" за неправильные pk3, херишь её нафиг и ставишь русскую версию.У меня пока работает.Странная штука- вроде я никогда не был мастистым геймером, но на почти на всех серваках я всех деру или просто зарабатываю больше очков.Наверное, это из-за этого пака у меня настройки какие-то другие,вот поэтому у банит его punkbuster

0

У меня обычная сидировская пиратка версии 1.1 это мульти и й.0 сингл понял, так что по инету мне не суждено:(или где купить эту лицензионку?

0

Гадзила, кажись нашел!!!
Зарегестрировался на буржуйском форуме www.epcgaming.com (иначе не пускают)и прочел следующее: ahh i finally solved.
heres how if anyone else is having the problem
the pak0.pk3 file is some how corrupted so i went to file planet and downloaded the COD linux server 1.4 patch, which contained a clean pak0.pk3
then just replace ur corrupted one with the clean one.
Я двинул на www.fileplanet.com, там опять пришлось регистрироваться(гады! но есть бесплатная регистрация ), там через поиск нашел патч для линокса 1.4, как и было сказано, и по ссылке для таких бесплатных как я, скачал файл, правда пришлось позволить установиться их download менеджеру, но файл за 2 часа скачал (189 Мегабайт).Разархивировал, на днях постараюсь установить. Инструкция подробная, правда на английском, но ничего, думаю справимся, об успехах сообщу.
Удачи всем!

P.S. там же на форуме видел чото и на счет сд-кея, но еще не пробовал разобраться.

0

Отличная игра! Лучший мультиплеер!
Если хотите поиграть в нете - заходите на крякнутый сервер connect 81.176.73.247:28961
Вопросы задавайте на сайте CallOfDutyServer.net

PS: Пинг довольно низкий.

0

Во,круто!У меня правда пак5.пк3, но будем надеяться,что семёновский метод сработает.С нетерпением жду подробностей,семен!

0

Посмотри здесь:
http://www.callofdutyserver.net/forum/viewtopic.php?t=5

Там есть скриншот с размерами нормальных .pk3 файлов - если какие-то паки у тебя "плохие" - выложу на сайте - скачаешь ;)

0

Я играю тут
Team Deathmatch - 217.9.224.68:28960 или тут 212.50.195.194:28960

0

Я играю тут
Team Deathmatch - 217.9.224.68:28960 или тут 212.50.195.194:28960

0

Я играю тут
Team Deathmatch - 217.9.224.68:28960 или тут 212.50.195.194:28960

0

у меня тока на Ростовский входит без проблем на остальные то ключ не тот, то еще чето там замучали:(

0

213.27.19.86 - новый сервер !
на широком канале.
версия 1.4
проблем с ключами не замечено.

для владелцев старых версий можно скачать апдейт до 1.4

0

У меня Call of Duty + Call of Duty United offensive на DVD (200 р)
Причем Call of Duty : UO версия 1.41 где есть сервер в инете на ету версию
без ключа и чтобы всякие pak не вылезали ?

0

Пробуй.

У нас (www.callofdutyserver.net) играют люди с DVD версией, правда не знаю меняли ли они .pk3 файлы.
Пробуй все сервера, если не получиться - замени несколько .pk3 файлов и играй (игра того стоит).

0

4 mentat...я туда зашел, а он мне и пишет: "server disconnected-player has been kicked via Punk Buster(for 0 minutes) No packet flow. че за херня, у меня стоит 1.4.?

0

4 mentat...я туда зашел, а он мне и пишет: "server disconnected-player has been kicked via Punk Buster(for 0 minutes) No packet flow. че за херня, у меня стоит 1.4.?

0

Privet vsem ya tut slishal o vixode 4erez paru mesyazev CALL OF DUTY 2 u nix tam noviy dvijok igra v sto raz lu4she!!!

0

подскажите перацкие сервера Call of Duty: United Offensive 1.51 где не нужно cd-kei!! сколько ищу найти не могу? поскажите кто знает плиз!!

0

http://powlin.no-ip.org:81/file.asp?url=beta/files/pgamescandotnetbeta0_90_1.zip
programma katoraya izhet cracked server (zhalko shto na fr)

shto bi polsovatsya nuzhen

.net framework
tut >>>>>>>>>http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=262d25e3-f589-4842-8157-034d1e7cf3a3&displaylang=en

0

подскажите пиратские сервера Call of Duty: United Offensive 1.51 где не нужно cd-ключа.Спасибо!!!!

0

http://www.udpsoft.com/eye/download/newer/EyeInstaller.exe и никаких cd-keyev.ПРОВЕРЕНО!!!
Спасибо Atom!

0

все на сервер!!! я щас иду играть подключайтесь плииизззз!!!! на тип TDM

0

Есть ли серваки на Call of duty 2 на пирацкую версию?весия 1.0

0

Подскажите как играть на серверах Call of Duty. Я пробую зайти на сервера, а мне высвечуется "ОШИБКА: этот ключ диска используется. Попробуйте подсоединится позже."

0

люди дайте пдз серв на пиратку Call of Duty United Offensive, а то фигня пишет этот ключ диска используется попробуйте подсоедениться позже? заренее спасибо

0