на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

Помогите с прохождением!!!!!!!!!

Я ЗАСТРЯЛ НА ПЕРВОМ СОВЕТСКОМ УРОВНЕ! ВСТРЕТИЛСЯ СО СНАЙПЕРОМ ОН ГОВОРИТ ИДТИ ПО ЕГО КОМАНДЕ.ИДУ И МЕНЯ ТУТ ЖЕ УБИВАЮТ!ЧТО ДЕЛАТЬ?Я ДУМАЛ КОДЫ ВВЕСТИ НО ОНИ НЕ РАБОТАЮТ,ТОЛЬКО ОДИН РАБОТАЕТ КОД С ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ НА ЛЮБОЙ УРОВЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВТОРОЙ СОВЕТСКИЙ УРОВЕНЬ ЧТОБЫ Я МОГ ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ НА НЕГО?

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Когда снайпер скажет бежать, подожди секунды три и беги направо к перевёрнутому грузовику. Засядь там, подожди пока он придёт и опять по его команде беги к разбитой машине. Дальше сам разберёшься.

0

ПРОБОВАЛ УЖЕ СТО РАЗ УБИВАЮТ БЕЗ КОНЦА.СКАЖИ ЛУЧШЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ ЧТОБЫ Я С ПОМОЩЬЮ ЧИТОВ ТУДА ПЕРЕНЕССЯ.НУЖНО ТО НАЗВАНИЯ КОТОРОЕ ПИШЕТСЯ КОГДА СОХРАНЯЕШ ИГРУ. НАПРИМЕР ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ НАЗЫВАЕТСЯ BURNVILLE УРОВЕНЬ ГДЕ Я ЗАСТРЯЛ STALINGRAD И Т.Д.КСТАТИ А ПОЧЕМУ ОСТАЛЬНЫЕ ЧИТЫ НЕ РАБОТАЮТ.У МЕНЯ ВЫЛЕЗАЕТ СООБЩЕНИЕ"ЗДЕСЬ КОДЫ НЕДОПУСТИМЫ"ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ЭТИМ?

0

Я в эту игру с кодами не играл и играть не собираюсь, но с названием тебе помогу. Следующий уровень называется redsquare. Удачи!!

0

Встань во весь рост, подожди пока завалят типа с флагом и беги к куда сказали!!! да подпрыгивать по дороге незабывай!!! тебе ёще не один раз так пробежаться предстоит!!!
А с кодами играть стрёмно весь смысл теряется!!!!

0

у меня тоже раза с 10 получилось- но бегал, вилял задом (каждый раз по разному) и был вознагражден. Не несись сломя голову

0

А я как раз сломя голову с первого раза пронесся - даже не зацепило :-))).
Играть надо уметь :-))).

0

слушай умных дядьков! и не забудь переключиться с ходьбы на бег)

0

Помогите!!!!! "Call of Duty" "Тайны рейха" Задание прорваться на фабрику(после того как нашел карту вражеских наступлений).Как попасть с ж/д станции на завод Не могу найти вход. Все двери закрыты

0

спасибо уже ненадо сам допёр!!

0

Странно,а меня тот пулемет даже под Ветераной не тронул.
Думал коды действуют,но они не прут...

0

Мне нравится больше кампания за американцев.Там стволов больше.

0

Здравствуйте.
Call of Duty самая первая игра. На уровне Berlin есть задание : “ Провести штурм рейхстага и взобраться на крышу.” Вроде все уничтожены, но идти некуда. Горит это задание. Что делать??

0

Ищи большое скопление своих - значь тебе туда дорога,иль смотри куда они смотрят...

0

К ним подхожу, но хода нигде нет

0

Ход есть,просто хорошенько полазий по территорий,в который застрял.

0

droon
нужно взобраться на крышу и устанавить флаг!

0

танк должен пробить отверстие в стене, в него и беги

0

на 3-ей миссии застрял убил всех ну где миномёты и нифига.....помогите!!! что делать???

0

сядь в МАШИНУ которая выезжает из горожа сразу после того как разберешься с минометами! и минометы ты все зачистил? там их ТРИ!за зданием, посередке и за башней с пулеметчиком.

0

РЕБЯТА ЕСЛИ ЧЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОМОГУ!

0

Люди помогите! Там миссия, где сначала на машине едешь и из панцерфауста стреляешь, а потом через мост подъезжаешь и сержант бежит его взрывать а мне надо его защищать, но как? у меня его постоянно убивают, че мне делать?

0

ЛюDА
Стреляй не из снайперки, как тебе велели, а из Брена. Я только так смогла его защитить.

0

Так в этой миссии самое сложное после начнется. Сколько же я намучился, когда на ветерана проходил.

0

Barnett
это точно... самый сложный момент в игре

0

Прошла наконец то! из снайперки получилось завалить

0

ЛюDА
И дальше проблем не возникло?

0

нет! я уже и забыла что там дальше было. Я сейчас уже за наших играю

0

За наших, в смысле, в Сталинграде? О, там одна миссия по взятию и обороне дома тоже просто жесть, особенно когда проходишь игру как ветеран.

0

ну да в Сталинграде. Ну до ветерана мне еще далеко...

0

Зато есть к чему стремиться)

0

я щас начну психовать! там уровень, где сначала зенитки надо взорвать, потом ракеты какие то прохожу уже час. Меня уже раз 10 убили

0

Хе :) Хорошая миссия. Отстреливайся лучше!

0

Зенитки нужно взрывать в миссии с дамбой, а вот потом едешь на грузовике и отстреливаешься из панцерфауста. Разве не так?

0

Не, на грузовике я уже отстрелялась) тоже жесть

0

Ты, наверно, имеешь в виду предпоследнюю миссию, №24. Там сначала зенитки подрываем, потом ракеты. Там действительно нужно самому отстреливаться. Напарник очень лениво помогает. И кое-где нужно ползком.

0

это уже не важно, я прошла игру)

0

Там сначала зенитки подрываем, потом ракеты
В миссии с ракетами нету зениток, там нужно пулеметные гнезда подавить и пару бункеров зачистить. А ползать под обстрелом почти всегда нужно, а то если больше половины жизни потеряешь, то игра не сохраняется.

0

Или нет, зенитки вообще в самом начале нужно уничтожать.

0

Есть зенитки. Сначала бежим зенитки уничтожаем, затем выбегаем на поляну с огромными ракетами. И все это в одной миссии.
ЛюDА
Поздравляю :)
Пора в CoD 2 сходить.

0

да, надо будет попробовавть

0

Неплохо так - спустя семь лет после выхода начать играть в первую часть)

0

А для любителей второсортных новоделок поясняю: Моцарт писал свою музыку в 18 веке, но его до сих пор слушают, и намного охотнее, чем всякие "Виагры" и "Блестящие".

0

."Call of Duty" "Тайны рейха"...Помогите!!! Поделитесь пож-та как попасть на фабрику с ж/д станции...заранее спасибо.

0

Метиси7777
Я нормально заходила без проблем.
Вот тебе три совета - три мнения разных игроков о подобной ситуации, цитирую:
"1. Надо переиграть уровень, так как некорректно срабатывает скрипт. Не беги сразу к двери в конце уровня, а методично отстреливай гансов по порядку. Фрицев у дверей в конце уровня надо убить последними, тогда скрипт сработает...

2. У меня также было-это своеобразный глюк. Чтоб открылась дверь надо задания выполнять строго по списку.

3. Нажми Tab и посмотри мисии если одна из них не зделана дверь не откроется ЭТО НЕ ГЛЮК я её всю прошел."

0

не могу пройти минное поле первый уровень секреты рейха подскажите как пройти

0

Это там, где коровки валяются? Или где это?

0

Не знаю у меня таких проблем не возникало.

0

aleks6778
Я сейчас плохо помню. Я помню в разных CoD два минных поля. Одно можно пройти, прыгая с коровы на корову, второе можно пройти, двигаясь слева вдоль заборчика.

0

коровы друг от друга далеко. а заборчика слева нет вообще!

0

Тогда старайся прыгать по коровам, а места на земле, куда нельзя наступать, просто запомни. У меня с третьего раза получилось :)

0

"Call of Duty" "Тайны рейха" Задание прорваться на фабрику(после того как нашел карту вражеских наступлений).Как попасть с ж/д станции на завод Не могу найти вход. Все двери закрыты

0

aleks6778
Смотри мой пост чуть выше от 11.02.11 19:09.

0

Помогите!!!!! "Call of Duty" "Тайны рейха" Задание прорваться на фабрику(после того как нашел карту вражеских наступлений).Как попасть с ж/д станции на завод Не могу найти вход. Все двери закрыты---я не допер,че делать???

0